ШЛЯПА

Шарашкина контора!

В тех поддержке скидывают когда звонишь, а на оставленные заявки не кто не реагирует...

Была бы возможность давно бы слинял от них (

Сергей , 27.08.2012 в 13:33

МТС Коннект 4

Отвратительная связь. Безлимит 600 рублей стоит, скорость в среднем 0,14 - 100 Кбит\сек - это если очень повезёт. Я на диалапе быстрее работал в дикие времена. Такой интернет не посоветуешь и врагу.

Денис , 27.08.2012 в 13:47

Здравствуйте, Илья.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученной информации мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

тариф от 25мб/с реальная скорость скачивания от 20 до 100 мб/с отдача на трекере шикарная, закачка тоже. в общем довольна.+ циф.тв бесплатное, и еще большой плюс онлайн киношки с бешенной скоростью загружаются)

гость , 27.08.2012 в 13:54

Не все так хорошо, но и не настолько плохо.

Новые ADSL тарифы радуют, хотя пинг всегда страдал. Обещали на FTTP подключить около года назад, даже звонок был о подключении нашего дома, но до сих пор возможности подключения так и нет. Тех. поддержка работает немного медленно, но в результате проблема разрешиться либо отправят человека в помощь. В целом все устраивает кроме серьезных перебоев интернета во время грозы.

Влад , 27.08.2012 в 14:10

Спасибо Вам за отзыв, Влад! Строительство сети FTTB продолжается, ждать осталось не долго.

Всякое видели

Мы с мужем часто переезжали по съемным квартирам, через многие провайдеры прошли.

Сейчас НИР, довольны. Да, бывают перегрузы, но так это не провайдер виноват, а сайты внешние.

Скорость 25 - вообще на всё хватает, потому что реально 25, а не как у некоторых..

У них сейчас там много чего появилось, мы и не знали. Цифровое ТВ смотрим бесплатно, уже забыли про кабельное, главное, что каналы любимые есть.

Так что пятерочку ставим без раздумий

Маша и Дима , 27.08.2012 в 14:36

Скорость ни какая у РЦТК пришлось отказатся от провайдера и подключится к "Сибирские сети"

Жил на ул. Кузнецова первые несколько месяцев скорость была хорошая, потом в течении года ещё ниже стала с перерывами и отключениями. Хотя провайдер находился в 500 метров от дома через гаражи по прямой. Скорости так и не добился хоть и звонил несколько раз провайдеру. Пришлось звонить и подключатся к Сибирским сетям. приехали и подключили на Сибирские сети после этого радовался долго. Даже со скидкой подключили того что от РЦТК отказался. Скорость очень хорошая и стабильная. Сейчас переехал в другой район и подключился к Сибирским сетям скорость во внешнюю сеть приём и передача держится стабильно от 38 до 65 М/бит. от 40 М/бит заявленной + IPTV 90 простого качества и 7 HD канала. Так что РЦТК плохой провайдер!

Аноним , 27.08.2012 в 14:38

скорости нет вообще!

Невозможен просмотр фильмов, видео с YouTube и т.д... В 21-й век - Это какой-то абсурд! Неоднократно измерял скорость за последнюю неделю, вход. 0,35 кбит/с!(

Dmitriy , 27.08.2012 в 16:53

проблемы с интернетом!(

с интервалом в 5-15 минут происходит обрыв связи с инетом что поразительно соединение остаётся активным! посоветовали проверить прохождение пакетов и вот в момент очередного провала проверил через команду (ping -n 100 ya.ru) и результат из 100 пакетов прошло 0( И подобная фигня уже неделе 2 Заявку вроде как приняли но результатов нет!( Примите меры!!!до этого нареканий особых небыло

Илья , 27.08.2012 в 16:53

Уважаемый Илья, по вашему обращению сформирована заявка, линия будет протестирована. Если недостатки будут обнаружены, из обязательно устранят.

совсем скорости нет 3-12 кб. в сек. по договору 100 кб.сек. по сто раз надо обновлять страницу...очень недоволен...мало того что деньги из воздуха, так еще не выполняют своих прямых обязанностей!

Таха , 27.08.2012 в 17:28

Заколебали с вялым и не стабильным интернетом. Плачу 650 рублей за 10 мегабит вечером. В реале получается максимум 2. Как только появиться Ростелеком, сразу уйду туда.

Денис , 27.08.2012 в 18:39