Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

ИХМО

В ДикомСаду ложили на клиентов с большой горы 100% факт, сам не раз сталкивался, им было есть и будет насрать на 90% обычных пользователей, за 6 лет пользование НЕ разу не компенсировали ни дня интернета когда его не было по ИХ ВИНЕ не мне ни одному из моих знакомых причем побывали подымать скандалы в офисе на это тему " вы денюшку скушали, а недельку инета НЕ было, где возврат ?" Такие вопросы тупо игнорируются. За то что вам кто-нить чем-нить поможет в выходной день ЗАБУДЬТЕ, у сапорта тоже выходные :) ну и сапорт работает как при СССР со стольки до стольки, потом хоть трава не расти.Разрывы связи не частые ( у меня просто СЕРВАК их в соседнем доме) а вот кто подальше те чего-то ноют.

Если сравнивать ДС с другими провайдерами нашего города, то в ДС самый отстойный САПОРТ + довольно высокие цены+ нет компенсации за простой инета по их вине + в выходной и после 20.00 вам некто не поможет.

Сама компания стримиться поиметь денюшку с клиента везде где только можно иногда напоминает ситуацию как с платными входящими на моб.тел. :)

Сейчас многих от отказа их услуг удерживает разве что привычка и сетка где еще можно накачать куче всего за что администрация сайта несет уголовную ответственность, как только внутренние сайты почистят народ МАССОВО побежит от ДС.

Даниил , 26.08.2012 в 05:38

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

магинфо

магинфо хороший провайдер, очень много услуг бесплатных вирусы полечить, кабель поменять... скорость в принципе устраивает по сравнению с дом.ру который не интернетом занимается, а нелепыми договорами с вымогательством отличный.

александр , 26.08.2012 в 06:53

Информация о провайдере ELTEL #

Возмущен

Как Вы могли сменить логин и пароль и даже мне не позвонить?! Почти 2 недели без интернета: старый я не помню - в личный кабинет не зайти, а до вас не дозвониться! За что я платил?

Дмитрий , 26.08.2012 в 07:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Провайдер, который не хочет решать проблемы

С провайдером не было проблем в течение 2-х лет, но после того как во время грозы у провайдера выгорели порты все началось... В течение 20 дней не могут восстановить бесперебойную работу интернета, все общение происходит по замкнутому кругу: служба поддержки - тех. поддержка - приезд монтажников. Проблема решается на 2-3 часа, а затем доступ в интернет совсем пропадает, а про скорость вообще говорить не хочется...По тарифу заявлено от 25 Мбит/с, а по факту исходящая не более 2 Мбит/с, а входящая 4-16 Мбит/с. За что платим не понятно. По всей видимости придется менять провайдера.

Сергей , 26.08.2012 в 07:52

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Зеленка на высоте

Замечательный провайдер, минус только в сотрудниках - не компетентные, молокососы, не обученные сельские коровы с творогом.

Анонимчик , 26.08.2012 в 09:18

Иркутск

Просто сравните:

Тариф такой (из инфо в личном кабинете): Гига

Скорость днём 50 Мбит/c

Скорость ночью 100 Мбит/c

А реально скорость такая: входящая ↓0.42 Mбит/сек иcходящая ↑1.00 Mбит/сек. Измерил на этом сайте, 26 августа 2012 09:14.

Вот и думайте! Может представители провайдера сюда заглядывают?

Сергей , 26.08.2012 в 09:22

Забайкальск

Скорость стала плохой

Что стало со скоростью? Наладьте людям скорость! Скорость упала совсем! начало месяца все было классно без нареканий, а сейчас полный отстой!

Владимир , 26.08.2012 в 09:54

Информация о провайдере Krasnoyarsk PTUS #

Красноярск

4LINE SUPER!

На мой взгляд самый лучший провайдер г. Красноярска! Довольна скоростью интернета и локальных ресурсов, а также качеством обслуживания! Если вдруг закончились деньги в неподходящий момент всегда можно взять обещанный платеж=) Не давно увеличили скорость на всех тарифах в 2 раза! причем сумма платежа по тарифу осталась на прежнем уровне, что весьма очень радует! Молодцы!=

Татьяна , 26.08.2012 в 11:33

Кировоград

Интернет отличный. Скорость ровно та, за которую платишь. Пинг 30-40. У кого слабая скорость, у того значит компы древние, или вы не умеете за ними ухаживать, и лагает у вас сами компы, а не инет. Нубасы.

Единственное, бывает что пропадает интернет, но не на долго и редко. А кто не может дозвониться в службу поддержки, дак вы звоните не на мобильный, а на стационарный. Мобильный у них не тех.поддержка, с мобильного они просто вам звонят. А вы думаете что то тех.поддержка:)

Сергей , 26.08.2012 в 12:00

Астрахань

Дурят нашего брата!

Скорость занижена от заявленной в разы! Служба поддержки говорит что так и должно быть! [ЦЕНЗУРА] в общем!

Артем , 26.08.2012 в 12:40