вы просто все нубы ходячие что с вас узять может он не такой быстрий но провайдер хорошо так как у меня за 2года неразу непропадал сигнал DSL я в любое времья могу сесть за камп и делать в интернете всё что пожелаю

Рома , 26.08.2012 в 23:25

Полтора года использования.

Без отключений.

Честная скорость.

Выгодные тарифы.

Сейчас тариф 100. 1050 рублей, интернет - 100 мбс круглые сутки, 23 HD-канала и куча обыкновенных, телефон-безлимитка.

Минусы:

Слишком внимательны к клиенты, и это, порою достает: смс-ки, звонки и пр.

Тариф с бонусом - надо проще.

Других претензий нет.

Веня , 27.08.2012 в 00:41

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Гуд

7й год уже кабель у меня, проведен через крышу. Неожидал такого. Летает как в день подключения. Всем советую, цены окей/оперативность/кач-во/погода не влияет )

Юрий , 27.08.2012 в 00:59

Губаха

Когда был интернет через телефон, скорость была ужасная, с каждым месяцем все хуже и хуже, переподключился на оптику, жалоб нету, с сайтов ютела качает по 10-20 мбайт\с

Михаил , 27.08.2012 в 01:28

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Запорожье

Супер

Сначала было ужасно сеть вылетала, грузил тех потдержку постоянно звонил теперь не интернет а сказка :)

Женя , 27.08.2012 в 01:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Полное [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь этим говном только потому что нет альтернативы в моем городе. подключился на 1 мб\с где-то месяцев 10 назад, в целом было нормально, пару раз возникали неполадки, но то что творится с моим инетом в августе это просто [ЦЕНЗУРА]. я не знаю что случилось, но скорость вместо 1 мб\с колеблется от 100 до 500... невозможно серфить инет.

haiter , 27.08.2012 в 05:34

Тамбов

домолинк

Очень плохой инет постоя скорость очень маленькая не вижу смысла на током инете сидеть не когда не дозвонишься до оператора да и звонишь оператору говори скачайте файл говорит что мы разберемся позвоним вам а так звона и не бывает больше

женя , 27.08.2012 в 05:58

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Норм провайдер

Хороший провайдер, лучшего в советском районе нет.

Дозвониться до тех поддержки конечно сложновато... но зато проблеме уделяют значительно больше внимания.

Вадим , 27.08.2012 в 06:44

Замечательный провайдер

Замечательный провайдер! Пользуюсь уже два года, за это время постоянно всё улучшается и совершенствуется. Проблем со скоростью в Екатеринбурге почти нет, иногда интернет отключается, но об этом заранее предупреждают. Подключился по акционному тарифу и впоследствии сменил на 100 Мбит, которые дают реально в отличии от других провайдеров.

Техподдержка недавно стала работать в режиме 24/7 что есть у немногих провайдеров.

Пинг в играх просто нереальный, 23 миллисекунды до Москвы, я такого ни у кого не видел!!! Вобщем мне всё нравится и отключаться с не собирасюь!

Иван , 27.08.2012 в 08:49

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Разочаровался полностью ...

Бы подключен на 10Мб/с - работало отлично.

Предложили протестировать БЕСПЛАТНО 3 МЕСЯЦА 30Мб/с. Потом АВТОМАТОМ продлили и добавили +20 грн к оплате. Схитрили. Я смирился.

Но теперь качество инета - УЖАСНОЕ (это мягкое слово).

Более 3МБ/с по тестам не поднимается. Отключается каждые 3-5 минут. Для коннекта нужно вытащить и опять вставить штекер. Коннектится около минуты.

Задолбался!!! [ЦЕНЗУРА], а не инет ...

Итог: качество ниже всех оценок, обман по заявленным тарифам.

Андрей , 27.08.2012 в 10:15