Starlink
"МАЛАЦЫ!!!

Быстро среагировали ребята, все супер! Не могу нарадоваться до сих пор! Советую и еще раз советую! Жаль что дальше скорость не от провайдера зависит, а от тех сайтов где я что то качаю =(
"

EVS
05.04.2013 в 11:00

Спасибо за отзыв!

Фаст Линк
интернет в районе

ну что сказать,в целом наверное все же положительные моменты присутствуют
как писалось уже - очередность подключения можно ждать месяцами(ну нет у этого провайдера своих монтажников)
немного напрягает тот факт,что достоверную информацию получить у сотрудников в офисе почти не реально(за исключением тех моментов,когда вопрос по лицевым счетам)
нет контактов непосредственно руководителей,ну или хотя бы технических специалистов - связь только с операторами в офисе....
нет возможности смены тарифного плана в онлайне - только заблаговременное письменное заявление непосредственно в офисе,и тарифный план сменится не ранее следующего месяца

PS в целом - да,обрывов и других неполадок у данного провайдера не много...
но вот организация работы с клиентами построена просто УЖАСНО

ПромТелеком
Интернет

Согласен провайдер полное ... 100 плачу за интернет и 100 на попытки дозвониться до оператора. С 19 до 23 вообще где то пропадает. Скорость ниже заявленой.

порт

пожалуйсто откройти мне (порт-minecraft 25565)---(мой ipадрес -83.149.3.148) токо 1 этот все порты ненадо открывать толька для майнкрафт сервера

Марк

[ЦЕНЗУРА] не хотят вообще работать. Ну что ещё мне сказать для 100 знаков,нет своих ресурсов и их директору [ЦЕНЗУРА] на своих клиентов лижбы бабосы шли в его карман, оборудование всё старое и меняется на такое же старьё после поломки, ломается почти каждый день.

05.04.2013 в 12:05
г. Ижевск
Ужасно!!

Здравствуйте,
ранее постоянно по вечерам поднимался пинг на МСК серверах , поддержка говорила около недели что (пинг до 100 на МСК это норма), исправили спустя 3 недели.
На данный момент экономие чтоле у них какое то идёт,скорость упала с 10Мб , до 100Кб,уже 2-рой день,на звонок ответили, что якобы это вирус, хотя всё сканировал не однократно,не чего не глючит,только интернет,с любого браузера всё долго грузит и скачивает, через 10 минут после звонка,как не странно всё заработало (хотя при звонке об этом речь не шла.. ) Но каждые 10 минут скорость падает.
Как-то уже исправляться надо для такой именитой компании

Предпочту МТТ или Контакт ТВ своей постоянностью

Влад
05.04.2013 в 12:25
г. Саранск
Моё мнение

Моё мнение по поводу своего интернет провайдера среднее, есть и хорошое, но могу и плохое сказать. Ну начнем с хорошего хорошая скорость 4 Мбит/с платим около 400 рублей в месяц считаю дешего, хороший контактный центр (круглосуточный) где работают толковые операторы, ну а плохое это не надежность бывает обрывается соединение, или падает ну опять же помогает звонок в контактный центр.

Хочу сменить Ростелеком на ТИС-диалог

Наш дом подключили к оптоволокну от ТИС-диалога, а я пользуюсь ростелекомом. Посоветуйте, есть ли смысл менять провайдера. Телеком не очень мне нравится - проблемы со скоростью, но не будет ли это меной шила на мыло?

Отзыв о провайдере Ростелеком

У нас в Амурской области, а именно в п.Новобурейский, Ростелеком единственный провайдер интернета. Поэтому приходится пользоваться только его услугами. Теперь о главном. Провайдер ужасный!!! Качество предоставления услуг поршивое. А именно: скорость предоставления интернет соединения крайне меньше, чем должно быть по тарифу; заявки рассматриваются долго, свыше 24 обещанных часов. Плюс цена за тарифы заоблачная (статистика говорит, что цены на интернет на ДВ самые высокие по России). например мой тарифный план 1024 кбит/сек., за которые я плачу 1700 рублей в месяц (с такими ценами они должны, и не просто должны, а обязаны предоставлять качественный сервис) Так, что моё мнение об этом провайдера отрицательное. Не советую через него подключаться к интернету.

ОАО "Ямалтелеком"
провайдера хуже нет!

Пользуюсь услугами данного провайдера больше года, ничего хуже не встречал, по работе бывал много где но такого инета как тут неприходилось встречать. Дерут 2000 р в месяц, постоянные отключения приходится раза 4 в сутки авторизироваться на сайте, скорость.... да какая там скорость можно одно название, вызов специалиста платный, в службе потдержки обычно говорят:
- а я то откуда знаю, давайте закажем инженера к вам, должен в течении 3 дней придти...
как то раз он шёл 2 недели...
в общем если бы была альтернатива ни когда бы им не пользовался!!!