Чита

скорость внезапно падает,даже текстовый док. открывает с трудом.При подключении всё было ОК,через месяц.......За что платим деньги?????

555 , 26.08.2012 в 13:46

Информация о провайдере MnogoByte LLC #

Ахтунг, а не провайдер

Конечно большое достижение иметь свою AS ;).

Техподдержка неспособна отличить жесткий диск от планки памяти + датацентр не посещаемый, потому что он не их собственный - они арендуют стойки в DC77.

SLA в принципе подписать не могут.

x , 26.08.2012 в 14:12

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Очень плохо

За три недели пользования - разочаровывает с каждым днем. Чтобы посмотреть одну серию сериала на 20 минут, страницу нужно перезагрузить 4 раза, подождать минут 30 пока загрузится процентов 15. Итого просмотри серии в 20 минут длится 1 час. Изображения в скайпе по 1,5 Мб отказываются и вовсе передаваться. Общее впечатление - 75 гривен интернет не стоит.

Аноним , 26.08.2012 в 14:32

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Пожалуй лучший провайдер в Тюмени

Судя по заголовку, Вы можете понять что отзыв заказан...

Отнюдь это не верно.

просто провайдер умеет делать свою работу, поэтому и отзыв положительный...

Не скрою недавно были перебой с работой буквально 22 августа, оказалось они что-то тестировали и в итоге подняли скорость с 20 мегабит до 30...а стоимость также...

почаще бы такие бонусы.

Михаил , 26.08.2012 в 14:51

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Очень рада, что на работе подключен провайдер Атлас. Всегда гарантированная скорость по договору в отличии от предыдущего провайдера.

Всем рекомендую: никаких проблем ни разу не было за два года использования.

Жалко что с физлицами не работают.

Елена , 26.08.2012 в 16:50

Воронеж

Раньше все было хорошо . Но это было раньше

Сперва все было хорошо... но в один прекрасный день начались обрывы и продолжаются на протяжении нескольких недель причем обрывы каждые 3 минуты.Позвонил сделал заявку как только ее приняли и отправили мастеров все стало работать нормально.Спустя несколько дней снова начались дисконекты

Tvixik , 26.08.2012 в 17:18

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

В районе метро Черниговская работает более-менее нормально, а на Троещине-нервов не хватает! Батьку на их надо -он показал бы почем мегабайт трафика . И в службу поддержки недозвониться Буду отказываться!Никому не советую

CВЯТОСЛАВ , 26.08.2012 в 17:32

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Топкинский плохо

По пунктам:

- В топкинском работают очень плохо (что видимо связано с узким каналом до них)

- Постоянные отвалы связи (причем не падает линк, а просто разрывается связь с удаленным сервером - постоянно приходиться логиниться)

- Служба поддержки все валит на сторону клиента (роутер не работает, на компе проблемы)

- Дозвониться до службы поддержки до последнего времени было проблемно

- Любые решения вопросов в рабочее время

Сразу оговорюсь - дома 3 компа, работа интернета с 3 ночи до 14 дня нарекании почти не вызывает, а вот в промежуток с 14 до 3 - интернета как может просто не быть, так и быть с перебоями - вердикт неутешителен.

Роман , 26.08.2012 в 17:46

Барнаул

домру-это кидалово

Интернет просто отвратительный! 100 мбит с вконтакте - блеф, и 2 мегабит никогда не бывает. Скорость ютуба унылая - меньше 1 мегабита. Сайты часто открываются медленно. в общем, если есть возможность - подключайте ТТК, ибо все остальные провайдеры покупают трафик у ростелекома.

Krusage , 26.08.2012 в 18:24

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Инет и скорость норм, но цифру лучше не подключать полный отстой , виснет, а то и вообще не показывают некоторые каналы и отказываються забрать обратно приставку и вернуть деньги!!!!

Юрий , 26.08.2012 в 19:14

Здравствуйте Юрий. Если у вас наблюдаются проблемы с IP-TV, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 386-2020. Если проблема с нашей стороны присутствует, то мы оперативно её устраним. Если нет глобальных аварий или проблем у поставщика телевещания, IP-TV должно работать качественно и стабильно.