Иркутск

Просто сравните:

Тариф такой (из инфо в личном кабинете): Гига

Скорость днём 50 Мбит/c

Скорость ночью 100 Мбит/c

А реально скорость такая: входящая ↓0.42 Mбит/сек иcходящая ↑1.00 Mбит/сек. Измерил на этом сайте, 26 августа 2012 09:14.

Вот и думайте! Может представители провайдера сюда заглядывают?

Сергей , 26.08.2012 в 09:22

Забайкальск

Скорость стала плохой

Что стало со скоростью? Наладьте людям скорость! Скорость упала совсем! начало месяца все было классно без нареканий, а сейчас полный отстой!

Владимир , 26.08.2012 в 09:54

Информация о провайдере Krasnoyarsk PTUS #

Красноярск

4LINE SUPER!

На мой взгляд самый лучший провайдер г. Красноярска! Довольна скоростью интернета и локальных ресурсов, а также качеством обслуживания! Если вдруг закончились деньги в неподходящий момент всегда можно взять обещанный платеж=) Не давно увеличили скорость на всех тарифах в 2 раза! причем сумма платежа по тарифу осталась на прежнем уровне, что весьма очень радует! Молодцы!=

Татьяна , 26.08.2012 в 11:33

Кировоград

Интернет отличный. Скорость ровно та, за которую платишь. Пинг 30-40. У кого слабая скорость, у того значит компы древние, или вы не умеете за ними ухаживать, и лагает у вас сами компы, а не инет. Нубасы.

Единственное, бывает что пропадает интернет, но не на долго и редко. А кто не может дозвониться в службу поддержки, дак вы звоните не на мобильный, а на стационарный. Мобильный у них не тех.поддержка, с мобильного они просто вам звонят. А вы думаете что то тех.поддержка:)

Сергей , 26.08.2012 в 12:00

Астрахань

Дурят нашего брата!

Скорость занижена от заявленной в разы! Служба поддержки говорит что так и должно быть! [ЦЕНЗУРА] в общем!

Артем , 26.08.2012 в 12:40

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Очень плохая скорость

Ужасно низкая скорость интернет соединения. Очень большие неудобства. За что платим деньги? Сделайте работу нормальной.

Инна , 26.08.2012 в 13:10

Здравствуйте, Инна.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученный данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере MTS RU #

Бийск

плохая скорость

такая скорость 5 дней в неделю фильм 6 гек весит 3 ночи качаю, а в остальные 2 дня два фильма за ночь. Обидно с месяц уже такая проблема раньше все более менее было я думал безлимит, а ограничивают как в обычных тарифах. снизили стоимость с 650 до 600 лучше бы как раньше было наверное вырублю нет на другого провайдера перейду если ситуация не улучшиться.

Илья , 26.08.2012 в 13:36

Здравствуйте, Илья.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученной информации мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Не верю

На RightSide уже почти 2 года, скорость [ЦЕНЗУРА], вернее не так [ЦЕНЗУРА], живу на 60 лет Октября, подключен был на 5мб-но никогда больше 2 не было, перешол как 2 месяца на тариф Адлер", но скорость он этого больше не стало, в конторе говорят о каких-то потерях и т.д., но потерять 18 из 20 мб это надо постараться.

И я не верю всем тут отзывам, кто говорит что у них инет летает...

Дмитрий , 26.08.2012 в 13:40

Чита

скорость внезапно падает,даже текстовый док. открывает с трудом.При подключении всё было ОК,через месяц.......За что платим деньги?????

555 , 26.08.2012 в 13:46

Информация о провайдере MnogoByte LLC #

Ахтунг, а не провайдер

Конечно большое достижение иметь свою AS ;).

Техподдержка неспособна отличить жесткий диск от планки памяти + датацентр не посещаемый, потому что он не их собственный - они арендуют стойки в DC77.

SLA в принципе подписать не могут.

x , 26.08.2012 в 14:12