Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Очень плохо

За три недели пользования - разочаровывает с каждым днем. Чтобы посмотреть одну серию сериала на 20 минут, страницу нужно перезагрузить 4 раза, подождать минут 30 пока загрузится процентов 15. Итого просмотри серии в 20 минут длится 1 час. Изображения в скайпе по 1,5 Мб отказываются и вовсе передаваться. Общее впечатление - 75 гривен интернет не стоит.

Аноним , 26.08.2012 в 14:32

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Пожалуй лучший провайдер в Тюмени

Судя по заголовку, Вы можете понять что отзыв заказан...

Отнюдь это не верно.

просто провайдер умеет делать свою работу, поэтому и отзыв положительный...

Не скрою недавно были перебой с работой буквально 22 августа, оказалось они что-то тестировали и в итоге подняли скорость с 20 мегабит до 30...а стоимость также...

почаще бы такие бонусы.

Михаил , 26.08.2012 в 14:51

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Очень рада, что на работе подключен провайдер Атлас. Всегда гарантированная скорость по договору в отличии от предыдущего провайдера.

Всем рекомендую: никаких проблем ни разу не было за два года использования.

Жалко что с физлицами не работают.

Елена , 26.08.2012 в 16:50

Воронеж

Раньше все было хорошо . Но это было раньше

Сперва все было хорошо... но в один прекрасный день начались обрывы и продолжаются на протяжении нескольких недель причем обрывы каждые 3 минуты.Позвонил сделал заявку как только ее приняли и отправили мастеров все стало работать нормально.Спустя несколько дней снова начались дисконекты

Tvixik , 26.08.2012 в 17:18

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

В районе метро Черниговская работает более-менее нормально, а на Троещине-нервов не хватает! Батьку на их надо -он показал бы почем мегабайт трафика . И в службу поддержки недозвониться Буду отказываться!Никому не советую

CВЯТОСЛАВ , 26.08.2012 в 17:32

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Топкинский плохо

По пунктам:

- В топкинском работают очень плохо (что видимо связано с узким каналом до них)

- Постоянные отвалы связи (причем не падает линк, а просто разрывается связь с удаленным сервером - постоянно приходиться логиниться)

- Служба поддержки все валит на сторону клиента (роутер не работает, на компе проблемы)

- Дозвониться до службы поддержки до последнего времени было проблемно

- Любые решения вопросов в рабочее время

Сразу оговорюсь - дома 3 компа, работа интернета с 3 ночи до 14 дня нарекании почти не вызывает, а вот в промежуток с 14 до 3 - интернета как может просто не быть, так и быть с перебоями - вердикт неутешителен.

Роман , 26.08.2012 в 17:46

Барнаул

домру-это кидалово

Интернет просто отвратительный! 100 мбит с вконтакте - блеф, и 2 мегабит никогда не бывает. Скорость ютуба унылая - меньше 1 мегабита. Сайты часто открываются медленно. в общем, если есть возможность - подключайте ТТК, ибо все остальные провайдеры покупают трафик у ростелекома.

Krusage , 26.08.2012 в 18:24

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Инет и скорость норм, но цифру лучше не подключать полный отстой , виснет, а то и вообще не показывают некоторые каналы и отказываються забрать обратно приставку и вернуть деньги!!!!

Юрий , 26.08.2012 в 19:14

Здравствуйте Юрий. Если у вас наблюдаются проблемы с IP-TV, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 386-2020. Если проблема с нашей стороны присутствует, то мы оперативно её устраним. Если нет глобальных аварий или проблем у поставщика телевещания, IP-TV должно работать качественно и стабильно.

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Средненько

Интернет от МТС - это как рулетка. В одной квартире вроде бы нормально, в другой - нет совсем (скорость 100 - 200 килобит).

Петр , 26.08.2012 в 19:53

Здравствуйте, Илья.
Если Вы столкнулись с подобной ситуацией, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученной информации мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

заявленная скорость-50 Мб/с днём (ночью до 100 Мб/с) не соответствует реальной-14Мб/с,и то не всегда получается так разогнаться...В самой же компании говорят,что это мы не там скорость проверяем,а нужно только на их сайте,т.к. все остальные сайты занижают фактические данные.Плата за всё это добро составляет ни много ни мало,а рублик.

Аноним , 26.08.2012 в 21:25