Супер

Очень нравиться это просто мега улёт мне очень нравиться можно всегда находиться в онлайне хорошая скорость мне очень нравиться правда иногда тупит но это очень редко а так всё супер спасибо вам большое

QWERTY
А что, меня например все устраивает

Я понятия не имею сколько пользуюсь услугами кверти,но точно более 5 лет.
Почему решил написать, да звонят всякие мальчики из МГТС и Акадо и пытаются меня уломать на смену провайдера(иногда думаешь,что проще отдаться,чем сказать что я всем доволен)))))
За это время было много разного, но вот что я могу сказать...
Первое подключение: пришло два монтажника(года эдак 2003-2005 наверно). протянули провода причем оставили с запасом так как я тянул провод в стене(ремонт делал)
что-то у них не заладилось переобжали провода,но! воткнули не все 8 проводов а 4-е всего.(чисто что-бы инет был.
Ну, я был молод и неопытен как девственница на первом свидании,так что воспринял все спокойно. Потом сдавал квартиру,за инет не платил,ну вроде как услуга была отключена,потом переехал обратно в квартиру, и вот тут были небольшие напряги,так как кверти без моего согласия начал работать с квартиросьемщиками...
Но разобрались,первый договор расторгнули(причем как я понимаю после моего письма,где я своих квартиросьемщиков обозвал террористами))))))))Новый заключили. поставили хаб, через 11 месяцев он благополучно скончался,позвонил,через день привезли поставили новый(бесплатно по гарантии), проблем не знал с ним. Бывают сбои,но перезагрузка хаба,а теперь роутера(покупал не в кверти) спасает, всегда до службы поддержки дозваниваюсь, очень нравиться доверительное включение на сутки(если забыл оплатить вовремя выручает сильно)
Пожалуй что не нравиться,так это то, что нет рассылки по почте о изменении тарифов, так просидел около года на 6мб/сек хотя за те же деньги теперь тариф на 12 мб/сек.
Ну и напоследок что я хочу сказать недовольным людям: товарищи если вы в чем-то не уверены,покупайте оборудование у провайдера.да дороже, но проблем реально будет меньше.
Я сам лично купил себе роутер совершенно не разбираясь в этом и теперь немного жалею,так как не могу подключить айпад,даже в поддержку позвонил, они мне предложили покопаться с настройками роутера и залезть на сайт изготовителя и они черт возьми правы! С какой стати они должны разбираться с настройками стороннего оборудования, так что меня лично конкретно эти вопросы не парят. И сеть не падает и стабильно всегда работает(спидтест рулит)
Так что спасибо кверти, не знаю лучшие вы или нет,но менять ВАС на кого либо другого не собираюсь.

Максим
05.04.2013 в 18:50

Максим, спасибо за отзыв!
Небольшие комментарии все же. Уже давно появилась опция "доверительный платеж" - действует 7 дней! Уведомления о введении новых тарифов мы всегда публикуем на сайте и в личных кабинетах. Далеко не у всех абонентов привязан к карточке почтовый ящик. Просто периодически проверяйте новости, это совсем немного времени. Ну и последнее - регистрируйтесь на нашем форуме, совместными усилиями попробуем победить ваш роутер и настроить подключение айпада.
Еще раз благодарим за высокую оценку услуг QWERTY!

Алекстелеинформ ЗАО
Крайне сомнительная стабильность скорости.

Скорость регулярно скачет. Весь день скорость может быть в районе 2 МБ/с (от заявленных 12 МБ/с). При попытки как-либо разъяснить ситуацию со скоростью у ТП меня отправляют на спидтест.нет, где идет измерение скорости на локальном сервере. Там у меня и под ~40 МБ/с бывает, только скорость эта локальная, а не внешняя. Чувствуется умышленное занижение скорости YouTube, ибо в моменты "хорошего" настроения у провайдера со скоростью под ~8 МБ/с видео на ура грузится с vk.com в разрешении 720p, когда как с YouTube еле-еле вытягиет под 480p.

Ужасный провайдер

Раньше было все хорошо. Цены не дорогие скорость большая. Но недавно они поменяли договор и теперь раздают не 30Мбит/сек как раньше (на моем тарифе) а ДО 30 и в итоге нету даже 1 Мбита. Тех. поддержка просто ужасная. Никому сейчас не советую.

Global Net
На-отличненько

Хороший провайдер. Пользуюсь уже почти год. Притензии только к кратковременным нечастым обрывам сети, а в целом - доволен.

ОСК

По сравнению с ЮТК, ОСК гораздо лучше. За 2года использования проблем и объективных нареканий не было.

Экотелеком
Путилково

Служба поддержки работает отвратно! 2-й раз вызываю и второй раз через одно место!
Первый раз около месяца ко мне шли. От праздников никак отойти не могли.
Второй раз позвонили и сообщили, что придут 4 апреля к 2 часам. Ни только не пришли и не позвонили даже! Прождал впустую и дел не сделал!
Если б не цены и выбор в нашем селе, послал бы давно!

Саша
05.04.2013 в 20:16
Провайдер не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

У меня тарифный план 14мбит/с, но уже длительное время скорость интернет соединения составляет около 850кбит/с до 1/5мбит/с и задержки в среднем около 150мс хотя до этого около года скорость стабильно держалась на отметке 14мбит/с и задержки не выше 17мс.

Макеевка Онлайн

По моему мнение этот провайдер хороший, мне особенно нравится тем, что при настройке, его очень легко настроить, несколько кликов. По поводу скорости тоже нет проблем, всегда скорость 1мб как по тарифному плану, так что подключайтесь.

Очень, ОЧЕНЬ убогий интернет
Пинг over9k постоянно, лаги, падения, не параллельный канал (мало кому важно, но все таки)
А саппорт всегда катит бочку на юзеров, а не у себя ищет =_=