Ярославль

Всё в ожуре!)

Устраивает всё!! Работает всё на ура, нареканий нет, скорость согласно тарифному плану в любое время суток. Подключён к нему с 2008 года, когда он только купил корбину (на тот момент были касяки в работе, сейчас всё идеально). Когда подключал сказали, что мой дом самый стабильный городе) В договоре нет подводных камней в отличии от dom.ru, друг работал в нем, ему рассказали всё про договор, он ушёл сразу оттуда ушёл (людей пожалел).

Андрей , 28.08.2012 в 18:53

Курск

Но у меня скорось 1мбит/c даже меньше....

Позор... Провайдеру -г на п... То у них не работает... то у них выключается каждые 2 минуты... платишь день а интернета как будто нету... Ненавижу... не советую это г на п...

Artem , 28.08.2012 в 18:54

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Мне все нравится

Работой компании доволен, постоянно повышают скорость соединения, причем значительно, сбоев практически нет. Единственное неудобство - не работают в выходные дни.

Олег , 28.08.2012 в 19:15

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Пинг ужасный

Ничего в этом провайдере хорошего не вижу. На тех службе грубияны вечно заняты, меняют маршруты когда захотят, при этом лгут что все ок у них.

Не советую провайдер полное Г.

Николай , 28.08.2012 в 19:51

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

30 кб на секунду обещали 8 мб тупо выкачка денег! За что только 700 гривен отдал люди не ведитесь ни в коем случае!

Владислав , 28.08.2012 в 19:54

Информация о провайдере Северлинк #

Коряжма

Шарашкина контора

Подключен около 4 месяцев, за этот период ни разу не было нормального интернета. То пинг до 500+ скачет, причем вечером это стабильно выше 100-200 мс, то канал проседает. Скорость заявленная по тарифу за 600р. - 2мбит/с, такой скорости не бывало, сидел ранее на 4 мбит/с, сменил на вышеуказанный по той же причине. Обычная скорость - это 1/2 от заявленной по тарифу. Бывает днем пропадает интернет, довольно частые тех. работы, да и вообще, просто отвратительный интернет, что уж тут говорить про онлайн игры, если даже тот же ютуб нормально не грузится. Такое ощущение что это не провайдер "независимый" или как там они себя называют, а просто шарашкина контора, группа молодежи прокинула сетку и решила продавать говноинет. Да и кстати, "фишка" их - локальная сеть, вообще не работает. А когда работала это было быстрее с инета стянуть, чем от туда. В рекламках было написано локальная сеть до 1гбит, это просто смешно, даже на витую пару до абонентов пожмотились, 2 пары всего и какие там 1 гбит, если максимум 100 мбит, да и их вообщем то нет и не было. Народ если есть альтернатива (КТВ или АДСЛ), то не подключайтесь к этой конторе, нервов сэкономите и деньги.

Артем , 28.08.2012 в 20:09

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Самый хуевый провайдер в этом городе. Заявленная скорость 25 мбит/сек. Средняя скорость днем — 10 мбит/сек, вечером — 100 кбит/сек (это не опечатка, именно 100 кбит/сек) Мои знакомые также жалуются на несоответствие скорости.

Денис , 28.08.2012 в 20:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Подключил Таттелеком, все Ок...

Подключился пару недель назад. Тернет очень нравится, оптика в дом сказывается. Домашние все ходят через новую точку, никто не жалуется. Я всем доволен, по сравнению с тем что было раньше за большие деньги (не буду называть провайдера, н котором раньше сидел), теперешний тернет - без замечаний. Всем советую!

Зы. Телевидение цифровое тоже подключил от Таттелеком - полный восторг. Пру лет назад такой сервис видел в Москве и обзавидывался, а счас подключил себе!

Маратей , 28.08.2012 в 20:37

Севастополь

последний год интернет от укртелекома испортился что пипец просто невозможно пользоваться, постоянно проблемы или со скоростью или обрывы связи, вот и сегодня целый день с обеда - минуту работает - 5 минут в ауте. Звонил в техподдержку - типа звоните на Киев - у них аврал, теперь установил себе специально игруху - как инета нету рублюсь себе

Виталий , 28.08.2012 в 21:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Интернет

До 23.08 были косяки с мультинексом. Но начиная с 23.08-это вообще ужас! Один сплошной косяк уже неделю. То каждый день отрубания инета на 2-4 часа и больше, а с воскресенья ужасное падение скорости. Заявлена скорость Интернет, Мбит/с, 22день/40ночь, фактически 2,56 Мбит/с в 21:30. С youtube посмотреть ничего нельзя, тормоза.

User_Geo , 28.08.2012 в 21:24