Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Разочаровался полностью ...

Бы подключен на 10Мб/с - работало отлично.

Предложили протестировать БЕСПЛАТНО 3 МЕСЯЦА 30Мб/с. Потом АВТОМАТОМ продлили и добавили +20 грн к оплате. Схитрили. Я смирился.

Но теперь качество инета - УЖАСНОЕ (это мягкое слово).

Более 3МБ/с по тестам не поднимается. Отключается каждые 3-5 минут. Для коннекта нужно вытащить и опять вставить штекер. Коннектится около минуты.

Задолбался!!! [ЦЕНЗУРА], а не инет ...

Итог: качество ниже всех оценок, обман по заявленным тарифам.

Андрей , 27.08.2012 в 10:15

мегафонщики

Любители снимать деньги с абонентов а на всё остальное им наплевать!Жалобы не рассматриваются, это как в закрытою дверь стучать им всё по барабану. На заявки не реагируют и все проблемы списывают на оборудование абонента. услуги в полном объёме не предоставляются, грубят, операторы отключаются что-бы не решать проблемы клиента. Классно устроились, только деньги стригут с абонентов а на всё остальное им наплевать с высокой вышки.

сергей , 27.08.2012 в 10:24

Полет нормальный

Подключен с февраля. Все очень нравится. Роутер бесплатно, тарифы отличные, скорость без прогибов в час пик. Претензий нет.

Гавр , 27.08.2012 в 11:03

Волгоград

Отличный провайдер!

Ну что сказать, провайдер отличный! До него сидел на МКС - Полное [ЦЕНЗУРА]! Что же касательно ругательств из-за скорости - ложь, вранье и провокации! Всем давно известен маркетинговый ход - изучайте инофрматику!

Скорость указана, допустим, 8 мегаБИТ в секунду. НО! 1 байт=8 БИТ! А вы хотите, чтоб интернет качал со скоростью 8 мегаБАЙТ! А то что пишут до 100 мбит - написано же ДО 100 мбит, а не 100 мбит.

KeIiIa , 27.08.2012 в 11:16

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

За время пользования интернетом перепробовал несколько провайдеров (коллекционирую впечатления), теперь с уверенностью могу сказать - севстар лучший.

Алексей , 27.08.2012 в 11:58

Информация о провайдере ГорКом #

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Хочу поделится своими впечатлениями о данном провайдере. Много лет был подключен к крупному провайдеру не буду его рекламировать) постоянные проблемы то не работает то деньги куда то ушли и как всегда концов не найти, выше оператора КЦ нет возможности ни с кем пообщаться, Собравшись с силами решил подключится к компании ГорКом) с первых минут только положительные эмоции 50Мбит за 500р просто рулят, отличный сервис хорошая скорость! подневное списание денег как на мобильном, купил у них WI FI дешевле чем в магазине с настройкой и годовым обслуживанием! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.

Сергей , 27.08.2012 в 12:15

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

ШЛЯПА

Шарашкина контора!

В тех поддержке скидывают когда звонишь, а на оставленные заявки не кто не реагирует...

Была бы возможность давно бы слинял от них (

Сергей , 27.08.2012 в 13:33

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

МТС Коннект 4

Отвратительная связь. Безлимит 600 рублей стоит, скорость в среднем 0,14 - 100 Кбит\сек - это если очень повезёт. Я на диалапе быстрее работал в дикие времена. Такой интернет не посоветуешь и врагу.

Денис , 27.08.2012 в 13:47

Здравствуйте, Илья.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученной информации мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

тариф от 25мб/с реальная скорость скачивания от 20 до 100 мб/с отдача на трекере шикарная, закачка тоже. в общем довольна.+ циф.тв бесплатное, и еще большой плюс онлайн киношки с бешенной скоростью загружаются)

гость , 27.08.2012 в 13:54

Тольятти

Не все так хорошо, но и не настолько плохо.

Новые ADSL тарифы радуют, хотя пинг всегда страдал. Обещали на FTTP подключить около года назад, даже звонок был о подключении нашего дома, но до сих пор возможности подключения так и нет. Тех. поддержка работает немного медленно, но в результате проблема разрешиться либо отправят человека в помощь. В целом все устраивает кроме серьезных перебоев интернета во время грозы.

Влад , 27.08.2012 в 14:10

Спасибо Вам за отзыв, Влад! Строительство сети FTTB продолжается, ждать осталось не долго.