Херсон

Укртелеком - глобальный врун!

За все время подключения к данному провайдеру, ни разу скорость не соответствовала заявленной! За что деньги берут?

И жаловаться бесполезно!

Ронин , 27.08.2012 в 19:50

В целом домашним интернетом доволен.

Здравствуйте. На пмж в Москве недавно, р-н Кузьминки. В купленной квартире, бывшие владельцы пользовались интернетом Билайн|Корбина, договор перенесли, а кабель оставили. Позвонил в компанию, заказал подключение. Монтажник приехал на второй день, что бы настроить компьютер под сеть и завести новый договор.

Благополучно пользуюсь интернетом с 1 августа 2012, на тарифе "500 Ускорение 30/15 Мбит/с L2TP". Проблем не возникало, тарифная скорость всегда поддерживается, без вечерних проседаний в пиковые нагрузки, даже с прибавкой на 5 Мбит/с, судя по спидтестам

Цена 500 руб, за период 30 календарных дней, устраивает. В целом доволен.

alex , 27.08.2012 в 20:10

Королев

Согласен со многими пользователями, скорость упала

Последние 3-4 месяца. скорости не стало. Деньги аккуратно снимают, на жалобы не реагируют...Ушел на БИ, несколько лучше...

Пробовал все МТС, Мегафон, Би, Юоту. В той части Королева (восток), где живу, все плохо... Оцениваю Мегафон-плохо

Вячеслав , 27.08.2012 в 20:54

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Несоответствие скорости

Тариф Like* 20 - Cкорость доступа к сети Интернет, заявленная - 20Мбит/с, реальная входящая

↓0.86 Mбит/сек

иcходящая

↑6.08 Mбит/сек

Maxim , 27.08.2012 в 21:29

Нижний Новгород

Мегафон 3G модем Е-173

Работает только в зоне уверенного приёма!

Скорость очень маленькая, только посмотреть,а что то скачать НЕВОЗМОЖНО!

Ни о каком скайпе не мечтайте.

виктор , 27.08.2012 в 22:26

Информация о провайдере OnLime #

дерьмовая служба поддержки

Привет народ, подключил onlime, обещали 10 мбит-яндекстест выдает 2,5. Звоню в службу поддержки-жду переключения на техспецивлиста-один раз 6 минут, другой раз 11 минут-безрезультатно. Если в течении двух недель не исправят пошлю их на..., и не в коем случае не берите у них роутер-полное Г, через 3 метра уже 2-3 деления. Сплошное г...о.

Александр , 27.08.2012 в 22:37

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отвратительный интернет. Медленный, потери пакетов. Самое плохое качество из всех что пробовал. Буду переходить на мегафон.

Владимир , 27.08.2012 в 22:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

оплачиваю 155 грн, получаю 20000Мб на месяц. Из-за ужасно низкой скорости никогда в жизни не использую эти байты, цена не соответствует качеству

Oksana , 27.08.2012 в 22:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Век воли не видать

Прочитал отзывы и ужаснулся - у меня все то же самое. Частота неисправностей Интернета катастрофически растет. О скорости разговаривать бесполезно. Все нужно выбивать. Техподдержка - полное [ЦЕНЗУРА]. Часть персонала хамит и бросает трубку. Но большая часть очень вежливо врет и ничего не делает по запросу. Мастера, приходящие на вызов, это смесь наглости и непрофессионализма. И что самое плохое - с каждым месяцем все хуже и хуже. С телевидением - та же самая картина. Вывод - чем выше доходы, тем ниже качество услуг. Штрафовать надо такие "компании" беспощадно.

Иван , 27.08.2012 в 23:26

Домодедово

Отвратительный провайдер, отвратитльный сервис!

Намучились с этим провайдеров, все время скорость пропадает, становится ниже некуда, надоело звонить в техподдержку и что-то там делать по их подсказкам! Разве нельзя заплатить за сервис и просто и качественно его получитьб!? Кто-то за меня подключает Доктор Веб и снимают деньги. Не предкупредив, меняют оплату и я остаюсь без связи только потому, что сумма за месяц изменилась! Я меняю провайдера и счастлива этим! Отвратительно работает Домолинк и вообще Ростелеком! Не нужен мне ни их интернет, ни их телефон!

Татьяна , 27.08.2012 в 23:33