Малая Виска

скорости вообще нет

скорейбы им конкурент или может это местные шото чудят невозможно работать а 100 гривен отдай а в ответ тишинва

саша , 18.01.2009 в 22:29

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Обещает одно, скорость в разы меньше заявленной. Большинство народу не прочь перейти на другого провайдера, но есть проблема с номером телефона, иные не хотят с ним работать. Приходиться терпеть.

Аноним , 18.01.2009 в 22:39

Информация о провайдере Акадо #

Хуже АКАДО нет ничего

Здравствуйте Форумчане!Ни за что, ни за что,ни за какие деньги не пользуйтесь АКАДО-скорость ниже, чем модемы 10-летней давности и плачу 1200!!!!Москва,Таганский р-он ЦАО

Аноним , 18.01.2009 в 23:08

Скорость оставляет желать лучшего...

Частые сбои в работе, зачастую пониженная скорость, посредственное качество обслуживания...Хамский персонал, порой заявки в тех. отдел рассматривают неделями, касательно плюсов то это естественно цены и безлимитный трафик.

Роман , 18.01.2009 в 23:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный провайдер!

Джет Третий Турбо, "самый дорогой безлимит". на 100% всем доволен - скорость подскакивает порой до 600-700 кб-сек суммарно, хотя должна быть по идее максимум 256. ЦТС лидирует на самых дорогих тарифах - это безусловно, никакого обмана, дают даже больше, чем обещали. Я с 2005 года пользуюсь ADLS от ЦТС, а до 2005 в течении 7 лет пользовался их же dial-up'ом. Внутенние ресурсы РУЛЯТ) "Запрещенный" и удаляемый на других провайдерах контент у нас живёт и здравствует прямо на файлообменнике... Люди с дешевых тарифов часто жалуются, так что, если вы выбираете ЦТС, берите один из их "топовых" тарифов. Раньше пользовался "Джет Найт 600 Плюс", тоже был на 200% доволен.

Иванов Денис , 18.01.2009 в 23:39

Симферополь

Заголовок

Только что мерял скорость. Действительность оказалось куда хуже чем я предпологал. Из одного мегабита у меня от 160кБит-257кБит. Вот так вот, малята.

Аноним , 19.01.2009 в 00:49

Севастополь

сергей

был ОГО-512 64кб\с, норма, на днях пришла квитанция на 112 гривны, случайно посмотрел тарифы а там акция!!! за туже плату но на 1мб,и что!!!перевели на новый тариф и всё затухло теперь хуже чем было раньше,скорость не стабильна качать не могу,[ЦЕНЗУРА] зло берёт,звоню в тех под. толку нет!

Сергей , 19.01.2009 в 03:17

Информация о провайдере Акадо #

ОБМАНУЛИ

На вашем сайте скорость показывает 2 Мбит\сек, а своему провайдеру Акадо плачу за тариф 10 Мбит\сек. Вопрос- кому верить вам или Акадо?

Виталий , 19.01.2009 в 04:38

Яйва

u-tel

Очень дорогой провайдер с очень плохой скоростью. На скорости 128 кбит/с - выше 110 не поднимается. Связь не стабильна. Часто происходят обрывы в самый не подходящий момент, особенно если что-то качаешь, и после смены ip приходится качать заново, кто знает - тот понимает. Подключиться иногда сложно, хотя в послед. время кажется этот вопрос улажен. Цены хоть бы снизили или за эту цену скорость подняли. На счет саппорта ничего плохого сказать не могу...дозвониться реально сложно - это правда! Но если дозвонился, точно помогут. Очень вежливые.

Татьяна , 19.01.2009 в 06:57

Омск

Плохой провайдер такие бабосы платим а если че сломается так ремонт неделю ждать + если больше 40 гигов скачаешь те корость обрубают

Хома , 19.01.2009 в 12:22