Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный провайдер!

Джет Третий Турбо, "самый дорогой безлимит". на 100% всем доволен - скорость подскакивает порой до 600-700 кб-сек суммарно, хотя должна быть по идее максимум 256. ЦТС лидирует на самых дорогих тарифах - это безусловно, никакого обмана, дают даже больше, чем обещали. Я с 2005 года пользуюсь ADLS от ЦТС, а до 2005 в течении 7 лет пользовался их же dial-up'ом. Внутенние ресурсы РУЛЯТ) "Запрещенный" и удаляемый на других провайдерах контент у нас живёт и здравствует прямо на файлообменнике... Люди с дешевых тарифов часто жалуются, так что, если вы выбираете ЦТС, берите один из их "топовых" тарифов. Раньше пользовался "Джет Найт 600 Плюс", тоже был на 200% доволен.

Иванов Денис , 18.01.2009 в 23:39

Симферополь

Заголовок

Только что мерял скорость. Действительность оказалось куда хуже чем я предпологал. Из одного мегабита у меня от 160кБит-257кБит. Вот так вот, малята.

Аноним , 19.01.2009 в 00:49

Севастополь

сергей

был ОГО-512 64кб\с, норма, на днях пришла квитанция на 112 гривны, случайно посмотрел тарифы а там акция!!! за туже плату но на 1мб,и что!!!перевели на новый тариф и всё затухло теперь хуже чем было раньше,скорость не стабильна качать не могу,[ЦЕНЗУРА] зло берёт,звоню в тех под. толку нет!

Сергей , 19.01.2009 в 03:17

Информация о провайдере Акадо #

ОБМАНУЛИ

На вашем сайте скорость показывает 2 Мбит\сек, а своему провайдеру Акадо плачу за тариф 10 Мбит\сек. Вопрос- кому верить вам или Акадо?

Виталий , 19.01.2009 в 04:38

Яйва

u-tel

Очень дорогой провайдер с очень плохой скоростью. На скорости 128 кбит/с - выше 110 не поднимается. Связь не стабильна. Часто происходят обрывы в самый не подходящий момент, особенно если что-то качаешь, и после смены ip приходится качать заново, кто знает - тот понимает. Подключиться иногда сложно, хотя в послед. время кажется этот вопрос улажен. Цены хоть бы снизили или за эту цену скорость подняли. На счет саппорта ничего плохого сказать не могу...дозвониться реально сложно - это правда! Но если дозвонился, точно помогут. Очень вежливые.

Татьяна , 19.01.2009 в 06:57

Омск

Плохой провайдер такие бабосы платим а если че сломается так ремонт неделю ждать + если больше 40 гигов скачаешь те корость обрубают

Хома , 19.01.2009 в 12:22

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

нас тоже обманывают

подключен к безлимитному тарифу 512Кбит/с тест проводил раз пять скорость по тесту от 195 до 441. Тест на другом сайте показывает ещё меньшую скорость! Возникает вопрос о надёжности этих тестов :) тех поддержка работает нориально,хотя по вопросу скорости я ещё не звонил. Дисконектов нет

евгений , 19.01.2009 в 13:15

Нижний Тагил

Крайне не надежен

Подключен к безлимитному тарифу "Домашнего интернета". В ближайшее время постараюсь сменить провайдера. Как поставщик услуг, крайне ненадежен. При попытке связи со службой техподдержки, будьте готовы СУТКАМИ беседовать с автоответчиком.

Олег , 19.01.2009 в 14:42

Ярославль

безобразное обслуживание!!!

нет ни какого сервиса проблемма пополнения и проверка сщёта!!! постоянные проблеммммы соединения!!! грубые работники тех подддержки!!!

Аноним , 19.01.2009 в 14:47

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Отзыв

Интернет в принципе нормально работает, только когда работает, техподдержка работает только по будням с 8 до 17 , в пятницу вечером отключается инет снова начинает работать только в понедельник, в техподдержке считают что абон плата идет за сигнал дсл, если он не горит то их вина, если горит то они не виноваты, хотя их система биллинга постоянно виснит и не пускает в сеть.

Аноним , 19.01.2009 в 14:58