Отличный интернет

ОАО Ростелеком предоставляет отличный и качественный выход в интернет.

Тарифы полностью совпадают с фразой:

Цена - качество.

Цены должны полностью устраивать всех пользователей, при скорости которую они получают в замен.

Артём , 29.08.2012 в 09:00

Провайдер неплохой, но заяленную сотку не дает и близко

Давно сижу уже на ЯлтаТВ более 2х лет, радует что за это время скорость поднимали раза 4 или 5 не помню =)

Теперь о минусах:

1. У меня 100 мегабит интернет то есть на скачку должно быть более 10 метров, но такой скорости и близко никогда нет даже в 3 утра, днем с торрента качает 6-7 метров, вечером 3-4 - честно говоря немного напрягает я понимаю что "скорость зависит от загруженности канала" но в 3,4 раза от загруженности это перебор, на авангард ip 10 метров качает только так лично юзал.

2. IPtv почему вы никогда не обновляете плейлист меня раздражает что там много каналов подписано неправильно, пусть уже кто нибудь его отредактирует и перепишет!

3. Слава Богу недавно добавили оплату в терминалах, но выбрали какого то унылого оператора лучше бы в "ibox" добавились а так какой то "24NonStop" я живу в Стройгородке а тут таких автоматов нет, всё равно в Ялту придеться ездить.

Вадим , 29.08.2012 в 09:30

1. Скорость ВСЕГДА, кроме аварийных случаев соотвествует заявленной. Внешние канлаы с НАШЕЙ стороны ВСЕГДА имеют запас по пропускной способности. Тестовые загрузки торрентов в любое время 10-11 Мбайт, которые разумеется надо умножить на 8 чтобы получить биты. Часто подобные жалобы возникают у владельцев Wi-Fi роутеров с заявленной ПС более 100 Мбит (802.11n), которые к сожалению не в курсе что это сумма скоростей при мультиканальном подключении со стороны клиента, т.е. на ноутбуке должно быть несколько независимых радиопередатчиков/приемников, а на самом деле на всех современных он один, который работает к тому же в Half Duplex режиме и обеспечивает реально 20-30 МБит с учетом планировки помещений.
2. IPTV услуга в данный момент тестовая! об этом прямо сказано на сайте, и там же прямо сказано что набор каналов может меняться. 2-3 канала в данный момент подписаны неправильно. На качество это никак не влияет.
3. Да, пока только 11 терминалов "24Nonstop", в ближайшее время будут все остальные терминалы присутствующие в большой Ялте

За последний год перебои со связью стали ежедневными. Начинаем разочаровываться. На все жалобы в онлайн техподдержку, один ответ : "У нас все ОК, это проблема у нас" Причем в данный момент жалуется не 1 человек, а человек 20. И все у них ОК, а у нас 20ти дурачков проблемы :(

Древний пользователь , 29.08.2012 в 10:30

Очень доволен

Отличный провайдер, всё стабильно, быстро и надёжно. Ни разу ни каких проблем не было. Всем советую воспользоваться.

Жёрик , 29.08.2012 в 11:19

Максимально возможная скорость 2мбита нынешняя 2.10/2.20. По моему все отлично. Техпод удовлетворительна. Что еще нужно-то

Пётр , 29.08.2012 в 13:06

Низкая скорость интернета

Низкая скорость интернета, часто разрывает соединение. При покупке модема скорость была

была обещана от 500 до 1000 Кбит/с.

Михаил , 29.08.2012 в 13:55

ужас

иннет вообще не стабильный,страничку открыть не реально, не говоря что-то скачать,в техподдержку нет смысла обращаться - там еще и нагрубят. ПОЛНОЕ Г... это жираф!

яна , 29.08.2012 в 13:58

Не оправдывает деньги!

Подключила в своё время EKA-NET. Просто на тот момент я не знала других провайдеров, а все знакомые были подключены на него.

С каждым годом скорость всё хуже и хуже, не смотря на то,что они скорость "увеличивали".

Постоянные сбои. То работает, то не работает. ОЧЕНЬ редко скорость можно назвать более менее.

Я регулярно обращаюсь в службу поддержки, т.к интернет постоянно не работает!

Мечтаю перейти на другой!!!только не могу определиться

ЛЮДИ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! сохраните свои нервы!

Анонимка , 29.08.2012 в 14:25

Сам Луганет работает без перебоев, я живу в 5 этажке и проблем еще не было, а вот у родителей в частном секторе проводил максим! содрали кучу денег а обещанного качества нет. Максиму не дозвонишся, падла он редкая, его вообще на кол посадить надо с таким обращением к клиентам! нами была полностью оплачена линия из оптоволокна и он утверждал что если в дальнейшем кто-то будет подключаться то нам будут возвращены деньги, но естественно никто ничего не вернул!

Аноним , 29.08.2012 в 14:26

Я Вам скажу так я подключился летом и пока за 2 месяца я с Интернетом намучался, постоянные обрывы в сети и такое другое не советую вам ставить!

Владислав , 29.08.2012 в 14:50