Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Нравится

Скорость всегда выше заявленной, причем и днём и ночью!Низкий пинг, удобная оплата через кошелек "киви" без комиссии.

В личном кабинете можно интерактивно менять тарифные планы. Также есть кнопка "Турбо" при нажатии на которую скорость увеличивается до 50 Мбит/с на час.

Андрей Сокирко , 28.08.2012 в 09:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Все отлично!

Вчера подключил проводной интернет от МТС через телефонную линию, работает отлично.

показать картинку До этого был Спарк и модем, и Ethernet - работал отвратительно! Вместо заявленных 8 Мбит днем было не более 4 Мбит, а вечером до 1 Мбита с трудом дотягивал.

Аноним , 28.08.2012 в 10:18

Оренбург

Хороший интернет

Довольно приличная скорость (без сбоев) за 250 руб. в месяц!!! Так что можите подключаться, кто может. Причем это по технологии ADSL. По Ethernet еще лучше, соответственно!

Виталий , 28.08.2012 в 10:34

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

этот бкс херня

в 10 раз ниже скорость,ужасно все.обслуживание на низшем уровне.у моего парня дом.ру там все намного лучше!

Раюся , 28.08.2012 в 11:02

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

Скорость без конца меняется,раньше были постоянные обрывы,вынужденная мера использование данной компании т.к. в частный сектор ничего не проводят.Из 6 приездов инженера по техники не видел ни одного постоянного лица(видать текучка кадров). После приездов техников проблема решается не надолго.Приходится постоянно звонить и мучать диспетчеров тупыми вопросами(самому осточертело уже). Жалею, что связался с этой компанией,но других вариантов пока нет.

Оценка кампании -100(минус СТО)!

Никому не рекомендую!

Владимир , 28.08.2012 в 13:43

Воронеж

Да уж...

В моем доме был подключен только билайн. Их скорость не соответствует заявленной ни на килобит. Все виснет, не грузится и тд. В выходные дни зайти в интернет вообще невозможно! А если еще и тв включить, то все. Либо то, либо это. Перешла на дом.ру. Скорость 50 Мбит, которая заявлена, конечно нет, но все лучше и намного! Грузится очень быстро. То есть фильмы он лайн посмотреть - без проблем. Бывают сбои, но очень редко. Сразу в тех поддержку звоню и нормально там мне все разъясняют и приезжают бесплатно! Если, конечно, провод собака перегрызла, то да, оплату берут, но не заоблачную. Меня в общем-то устраивает все.

Юлия , 28.08.2012 в 14:29

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Працюе дуже добре

Все працюе добре! Пiдтримка хороша, цiна не висока, якiсть на висотi. Було декiлька проблем з iнтернетом, все дуже швидко вiдремонтували, Дякую за швидкiсть!

Тарас , 28.08.2012 в 16:19

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Speed Test

При замерах скорости имейте ввиду, что нужно отключить антивирус (мой Avast например режет вполовину),

подключится кабелем, а не wi-fi: если у роутера wi-fi 54 Мбит, реальная скорость больше 25-27 Мбит не будет.

Rome , 28.08.2012 в 16:30

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Скорость не соответствует действительности

При тарифной скорости до 10 Мбит/с реальная скорость в последние месяцы не более 100 кб/с, что-либо посмотреть просто невозможно, почти каждый день звоню, наверное, придется менять провайдера, хотя до этого около полутора лет все было нормально. Единственный плюс - к ним легко дозвониться.

Елена , 28.08.2012 в 17:10

Вологда

Cкорость соединения

Скорость соединения не превышает 350 при договорных 1500. При такой скорости с сентября буду менять провайдера. Не хочу платить за то, чего не получаю.

Владимир Дмитриевич , 28.08.2012 в 17:20