Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Подскажите пожалуйста!

Подскажите кто нибудь! Сегодня купил карточку оплаты на 600руб.

ввёл пин-код все дела и в опщем всё нормально, поступили деньги, но интернет наверно часа 4 не включался. Я обычно беру карточку на 450р поэтому подумал что надо поменять тариф. Решил поменять тариф с limit-450 на Drive ( не знаю разумно поступил или нет) нажал "далее" и вышло вот это:

Смена тарифного плана

Вы собираетесь перейти на тарифный план Drive

-Автоматически перейти на выбранный тарифный план после окончания текущего платежа.

-Перейти на выбранный тариф немедленно. При этом текущий платеж будет закрыт и выполнен платеж по новому тарифу.

я не знаю почему, но выбрал 2 вариант, и мои 600руб пропали с баланса. Подскажите, могу ли я их вернуть, или у меня всё нормально и интернет заработает?

Семён , 28.08.2012 в 17:24

Йошкар-Ола

Dom.ru

Dom. ru отличный провайдер пользуюсь их услугами:интернет, кабельное тв. Более пяти лет их верный абонент. И ни разу не было за столько лет пользования услугами серьёзных проблем с данным провайдером очень устраивает их качество обслуживания и тех. поддержка всегда помогала в различных мелких проблемах. Читал здесь в отзывах что мол скорость не заявленная. если вам сказали скорость 6мбит/с. Это не означает что она постоянно будет 6мбит, она может быть до неё т.е. ниже, но не выше. скорость она же постоянно скачет, не может быть постоянной.

Скорость бывает низкой у меня тоже не спорю но это в основном вечером. это всё зависит от загруженности сети.

Артём , 28.08.2012 в 17:33

Нижний Новгород

FTTB Вещь

FTTB Вещь, не пожалел что подключился, т.к в нашем городе нет выбора более разумного по цене качеству. Забыл что такое обрывы.

Иван , 28.08.2012 в 18:46

Ярославль

Всё в ожуре!)

Устраивает всё!! Работает всё на ура, нареканий нет, скорость согласно тарифному плану в любое время суток. Подключён к нему с 2008 года, когда он только купил корбину (на тот момент были касяки в работе, сейчас всё идеально). Когда подключал сказали, что мой дом самый стабильный городе) В договоре нет подводных камней в отличии от dom.ru, друг работал в нем, ему рассказали всё про договор, он ушёл сразу оттуда ушёл (людей пожалел).

Андрей , 28.08.2012 в 18:53

Курск

Но у меня скорось 1мбит/c даже меньше....

Позор... Провайдеру -г на п... То у них не работает... то у них выключается каждые 2 минуты... платишь день а интернета как будто нету... Ненавижу... не советую это г на п...

Artem , 28.08.2012 в 18:54

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Мне все нравится

Работой компании доволен, постоянно повышают скорость соединения, причем значительно, сбоев практически нет. Единственное неудобство - не работают в выходные дни.

Олег , 28.08.2012 в 19:15

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Пинг ужасный

Ничего в этом провайдере хорошего не вижу. На тех службе грубияны вечно заняты, меняют маршруты когда захотят, при этом лгут что все ок у них.

Не советую провайдер полное Г.

Николай , 28.08.2012 в 19:51

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

30 кб на секунду обещали 8 мб тупо выкачка денег! За что только 700 гривен отдал люди не ведитесь ни в коем случае!

Владислав , 28.08.2012 в 19:54

Информация о провайдере Северлинк #

Коряжма

Шарашкина контора

Подключен около 4 месяцев, за этот период ни разу не было нормального интернета. То пинг до 500+ скачет, причем вечером это стабильно выше 100-200 мс, то канал проседает. Скорость заявленная по тарифу за 600р. - 2мбит/с, такой скорости не бывало, сидел ранее на 4 мбит/с, сменил на вышеуказанный по той же причине. Обычная скорость - это 1/2 от заявленной по тарифу. Бывает днем пропадает интернет, довольно частые тех. работы, да и вообще, просто отвратительный интернет, что уж тут говорить про онлайн игры, если даже тот же ютуб нормально не грузится. Такое ощущение что это не провайдер "независимый" или как там они себя называют, а просто шарашкина контора, группа молодежи прокинула сетку и решила продавать говноинет. Да и кстати, "фишка" их - локальная сеть, вообще не работает. А когда работала это было быстрее с инета стянуть, чем от туда. В рекламках было написано локальная сеть до 1гбит, это просто смешно, даже на витую пару до абонентов пожмотились, 2 пары всего и какие там 1 гбит, если максимум 100 мбит, да и их вообщем то нет и не было. Народ если есть альтернатива (КТВ или АДСЛ), то не подключайтесь к этой конторе, нервов сэкономите и деньги.

Артем , 28.08.2012 в 20:09

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Самый хуевый провайдер в этом городе. Заявленная скорость 25 мбит/сек. Средняя скорость днем — 10 мбит/сек, вечером — 100 кбит/сек (это не опечатка, именно 100 кбит/сек) Мои знакомые также жалуются на несоответствие скорости.

Денис , 28.08.2012 в 20:19