Смоленск

Домолинк

В очередной раз убеждаемся что Говнолинк по сути ворует деньги у своих клиентов, скорость в 19 раз меньше заявленной...

Валерий , 29.08.2012 в 20:58

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

850 рублей за 16 мб/сек. Интернет шикарный, все видео в 1080р можно смотреть моментально. С торрентов тянет 1.8 мб/сек. В играх пинг ~30-40.

Перешел с ЮТК и не жалею. Интернета не бывает, только при сильном ветре или дожде, впрочем, как и у остальных провайдеров. Всем советую.

Deymoss , 29.08.2012 в 21:21

Просят лишних денег

Качеством услуг доволен. Поставили интернет быстро. Техподдержка отзывчивая о всех возникающих проблемах сети, сообщают при звонке.

Единственное - недавно вместо интернета в браузере выскакивала страница - Оплатите счет 493рубля. (интернет был недоступен 10 мин)

А ведь плачу своевременно - за неделю до крайнего срока, через Сбербанк. Должны деньги доходить думаю.

Да и тариф у меня на 450 рублей.

Интересно с какой стати это выскакивало?

_XeTeX_ , 29.08.2012 в 22:08

Уважаемый абонент! Никаких баннеров и всплывающих страниц "Ростелеком" свои абонентам, и должникам в том числе, не рассылает. Проверьте свой компьютер на вирусы. Таким образом мошенники могут попытаться завладеть Вашими деньгами.

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Все хуже! И хуже! И хуже!....

Согласен на все 200% с отзывом ниже (Александр , 03 июля в 15:27)Но особо явно я с этим столкнулся с августа месяца - как раз перешел на новый тариф (Эконом...3 в одном, до этого был, МТС 4 тринити)Должен был сэкономить 50 руб\мес и и выиграть в ширине канала 1Мб\с. На самом деле, теперь, скорости нет. На этом сайте часто фиксируется скорость от 0,09 до 1,7 Мб\с максимум. На сайте speedtest.pnz.ru, где работники инженерной службы проверяют скорость, моя скорость постоянно фиксируется 4,9Мб\с - как нарисованная. Фотки на страничках открываются частями, как раньше, с dial up модемами. И самое обидное, что вернуться на прежние тарифы просто нет возможности -они теперь архивные. Короче выбора по тарифам нам практически не оставили. PNZ я уважал, но он УМЕР!

Иван Иванович , 29.08.2012 в 22:19

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Оценка

Раздражает только, разрывы связи, когда интернет горит красным. Редко, но бывает. А так все отлично!

Максим , 29.08.2012 в 22:29

Таганрог

Отличный интерент за отличные деньги!

Скорость всегда не менее заявленной, падения очень редки (не более пары раз за год), быстро чинят, техподдержка хорошая, доступная ценовая политика. Прекрасный, развтитый торрент-трекер, по локалке всегда не менее 80 Мбит/сек.

Ярослав , 29.08.2012 в 22:32

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

RS - никогда не подключайте себе этого провайдера!

RS - это очень плохой интернет!На улице дождь,гром или даже сильный вечер - у меня нет интерента,хотя деньги ясное дело снимаются!Хотела поменять провайдера - увеличили скорость.Первые несколько дней было 15 Мб/с, а сейчас чуть больше одного!Просто ужас!Даже видео нужно прогружать!

Eryka Newman , 29.08.2012 в 22:36

Тула

шейпят p2p трафик [ЦЕНЗУРА]

Каждый вечер в часы пик режут p2p-трафик по самый корень, загрузить что-либо с трекеров невозможно до тех пор пока не появится в сидах другой бедолага с ertelecom'a, вот тогда начинается закачка. Отстой - одним словом.

Владимир , 29.08.2012 в 22:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Интернет от Ростелекома постоянно глючит

Ужасный оператор!

Инет постоянно глючит! Поддержка просто никакая.

Скорость заявленная не поддерживается, вместо 20 Мб входящая 2 Мб ! Короче полный отстой!

К сожаление в доме пока альтернативы нет. Как только появится другой оператор сразу же переключусь.

Sergei , 29.08.2012 в 22:49

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Стало на много хуже!

Подключен на тариф 10Мб....В последнее время заметил, что нет стал страшно тупить-торренты грузятся максимум со скоростью 1Мб при достаточно большом кол-во сидов. Замеры скорости до Киева спидтестом вечером показали !ВНИМАНИЕ! прием 0,25-0,5Мб!!! передача 5-6Мб

Такое впечатление, что провайдер тупо забил на минимальный тариф(10Мб) и делает все, чтобы пользователи переходили на более дорогие тарифы!

Виталий , 29.08.2012 в 23:00