Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Подключил Таттелеком, все Ок...

Подключился пару недель назад. Тернет очень нравится, оптика в дом сказывается. Домашние все ходят через новую точку, никто не жалуется. Я всем доволен, по сравнению с тем что было раньше за большие деньги (не буду называть провайдера, н котором раньше сидел), теперешний тернет - без замечаний. Всем советую!

Зы. Телевидение цифровое тоже подключил от Таттелеком - полный восторг. Пру лет назад такой сервис видел в Москве и обзавидывался, а счас подключил себе!

Маратей , 28.08.2012 в 20:37

Севастополь

последний год интернет от укртелекома испортился что пипец просто невозможно пользоваться, постоянно проблемы или со скоростью или обрывы связи, вот и сегодня целый день с обеда - минуту работает - 5 минут в ауте. Звонил в техподдержку - типа звоните на Киев - у них аврал, теперь установил себе специально игруху - как инета нету рублюсь себе

Виталий , 28.08.2012 в 21:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Интернет

До 23.08 были косяки с мультинексом. Но начиная с 23.08-это вообще ужас! Один сплошной косяк уже неделю. То каждый день отрубания инета на 2-4 часа и больше, а с воскресенья ужасное падение скорости. Заявлена скорость Интернет, Мбит/с, 22день/40ночь, фактически 2,56 Мбит/с в 21:30. С youtube посмотреть ничего нельзя, тормоза.

User_Geo , 28.08.2012 в 21:24

Волгоград

Ужасный провайдер

как и обещал провайдер билайна по договору от 0 до 500мс пинг, так и держит слово все 500 если не больше скорость интернета заместо 4000 мбит око 500 входящая и 1000 исходящая, с ужасной задержкой соединения, из за которой происходят очень частые разрывы связи с сервером в самый "удачный" момент

Анатолий , 28.08.2012 в 21:29

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Это просто **** насколько убогий провайдер, 6 лет уже с ними и КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ПРОПАДАЕТ ИНТЕРНЕТ. Вот сижу щас в интернете, оп "!" уже нету интернета жди 5 минут пока появится

Vasia , 28.08.2012 в 22:06

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Самый крупный провайдер в городе с большой локальной сетью. Раздаёт интернет начиная от dial up до оптоволокона в квартиру (или частный дом, если есть возможность). Предоставляет пользователям как IPTV (чем дороже тариф на интернет, тем больше каналов включены в бесплатный пакет), так и другие услуги. Так же является большим телефонным оператором в городе.

Александр , 28.08.2012 в 22:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тариф 444 - миф или реальность?

подключили к провайдеру быстро, на следующий день после заявления, НО обещали дать TV приставку и роутер для тарифа "444" и не дали... Связался с куратором подключения, обещал все решить в считанные часы, не помогло, рассказал о проблеме девушке из контроля качества, обещали в течении 3-х принести настроить, но то же тишина... во общем прошла неделя, проводной интернет мне нафиг не нужен - взял у друзей роутер и настроил сам)) так что Вам решать!

Теперь по скорости, куратор сказал - что в доме нагрузка 6-7% от мощности и скорости будут приближены к максимуму (100 мб), фиг там! ну я и не особо верил)

Николай , 28.08.2012 в 22:37

Воронеж

Сегодня резко упала скорость

Все было нормально, до сегодняшнего дня.

С обещанных 15 мбит/сек, скорость упала до 500 кбит/cек. Обращался в службу поддержки через чат (нововведение) - уточнили данные, ответа ждал минут 10. В конце концов, сессия чата автоматически закрылась, и ответ я не получил.

Во все остальные дни, скорость обещанная.

Павел , 28.08.2012 в 22:43

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Хорошо

Кроме последней недели, когда начались сбои и падения скорости, всё работало просто отлично, скорость та, которую обещают.

Аноним , 28.08.2012 в 23:23

Пенза

1 мбит\сек = 128 кбайт\сек(это скорость скачивания)

и если у вас в документе было написано,что скорость 30 мбит\сек,это не значит,что вы с такой скоростью будите фильмы качать.

И вообще при заключении договора вам говорят "скорость ДО 30 мбит\сек",то есть она может прыгать в этом пределе.

Андрей , 28.08.2012 в 23:25