Все хуже! И хуже! И хуже!....

Согласен на все 200% с отзывом ниже (Александр , 03 июля в 15:27)Но особо явно я с этим столкнулся с августа месяца - как раз перешел на новый тариф (Эконом...3 в одном, до этого был, МТС 4 тринити)Должен был сэкономить 50 руб\мес и и выиграть в ширине канала 1Мб\с. На самом деле, теперь, скорости нет. На этом сайте часто фиксируется скорость от 0,09 до 1,7 Мб\с максимум. На сайте speedtest.pnz.ru, где работники инженерной службы проверяют скорость, моя скорость постоянно фиксируется 4,9Мб\с - как нарисованная. Фотки на страничках открываются частями, как раньше, с dial up модемами. И самое обидное, что вернуться на прежние тарифы просто нет возможности -они теперь архивные. Короче выбора по тарифам нам практически не оставили. PNZ я уважал, но он УМЕР!

Иван Иванович , 29.08.2012 в 22:19

Оценка

Раздражает только, разрывы связи, когда интернет горит красным. Редко, но бывает. А так все отлично!

Максим , 29.08.2012 в 22:29

Отличный интерент за отличные деньги!

Скорость всегда не менее заявленной, падения очень редки (не более пары раз за год), быстро чинят, техподдержка хорошая, доступная ценовая политика. Прекрасный, развтитый торрент-трекер, по локалке всегда не менее 80 Мбит/сек.

Ярослав , 29.08.2012 в 22:32

RS - никогда не подключайте себе этого провайдера!

RS - это очень плохой интернет!На улице дождь,гром или даже сильный вечер - у меня нет интерента,хотя деньги ясное дело снимаются!Хотела поменять провайдера - увеличили скорость.Первые несколько дней было 15 Мб/с, а сейчас чуть больше одного!Просто ужас!Даже видео нужно прогружать!

Eryka Newman , 29.08.2012 в 22:36

шейпят p2p трафик [ЦЕНЗУРА]

Каждый вечер в часы пик режут p2p-трафик по самый корень, загрузить что-либо с трекеров невозможно до тех пор пока не появится в сидах другой бедолага с ertelecom'a, вот тогда начинается закачка. Отстой - одним словом.

Владимир , 29.08.2012 в 22:49

Интернет от Ростелекома постоянно глючит

Ужасный оператор!

Инет постоянно глючит! Поддержка просто никакая.

Скорость заявленная не поддерживается, вместо 20 Мб входящая 2 Мб ! Короче полный отстой!

К сожаление в доме пока альтернативы нет. Как только появится другой оператор сразу же переключусь.

Sergei , 29.08.2012 в 22:49

Стало на много хуже!

Подключен на тариф 10Мб....В последнее время заметил, что нет стал страшно тупить-торренты грузятся максимум со скоростью 1Мб при достаточно большом кол-во сидов. Замеры скорости до Киева спидтестом вечером показали !ВНИМАНИЕ! прием 0,25-0,5Мб!!! передача 5-6Мб

Такое впечатление, что провайдер тупо забил на минимальный тариф(10Мб) и делает все, чтобы пользователи переходили на более дорогие тарифы!

Виталий , 29.08.2012 в 23:00

Dom.ru "Хороший" провайдер

Заявленная скорость по тарифу 100 мб ночью, 50 мб днем.

По тестам 2ip.ru:

Ваш провайдер: Dom.ru

Пред. скорость: 3.75 Mбит/сек | 4.30 Mбит/сек

Кто-то врет, судя по некоторым отзывам, врет сервис 2ip.ru. Некоторые писали что в торренте скорость вылазиет выше заявленной. У меня при 50 мегабитах тарифных, редко дотягивает до 1 мегабайта в секунду.

Классный провайдер, есть не нужные деньги, рекомендую, подключайтесь.

edis , 29.08.2012 в 23:03

очень плохо

постоянные лаги и разрывы.звонки в поддержку ничего не дают.очень плохое обслуживание слов нет остались только слюни в онлайн играх лаги.(комп хороший 4 ядерный 4 г оперативы видеокарта nvidia550 ti)комп так лагать неможет! ТАКИМ НЭТОМ НЕДОВОЛЕН...

SERGEY , 29.08.2012 в 23:38

Все реально

Вы пишите из заявленных 30 только 10. У меня заявленых 80 а получаю только 2! Это так показывает спидесть) А вот на скачке с торентов причем если качать сразу несколько фильмов скорость реально доходит до 100 и прыгает в впределах 70-100 мегабит/сек.

Все ваши тесты это полная лажа. Если торент не тянет или нечего качать то есть вот ftp://193.41.60.2/

Заходите и качаете файл гиговский только минимум в 6 потоков. И увидите свою скорость.

Просто пересев с велосипеда на феррари люди продолжают крутить педали.

Павел , 30.08.2012 в 01:41