Отличный интерент за отличные деньги!

Скорость всегда не менее заявленной, падения очень редки (не более пары раз за год), быстро чинят, техподдержка хорошая, доступная ценовая политика. Прекрасный, развтитый торрент-трекер, по локалке всегда не менее 80 Мбит/сек.

Ярослав , 29.08.2012 в 22:32

RS - никогда не подключайте себе этого провайдера!

RS - это очень плохой интернет!На улице дождь,гром или даже сильный вечер - у меня нет интерента,хотя деньги ясное дело снимаются!Хотела поменять провайдера - увеличили скорость.Первые несколько дней было 15 Мб/с, а сейчас чуть больше одного!Просто ужас!Даже видео нужно прогружать!

Eryka Newman , 29.08.2012 в 22:36

шейпят p2p трафик [ЦЕНЗУРА]

Каждый вечер в часы пик режут p2p-трафик по самый корень, загрузить что-либо с трекеров невозможно до тех пор пока не появится в сидах другой бедолага с ertelecom'a, вот тогда начинается закачка. Отстой - одним словом.

Владимир , 29.08.2012 в 22:49

Интернет от Ростелекома постоянно глючит

Ужасный оператор!

Инет постоянно глючит! Поддержка просто никакая.

Скорость заявленная не поддерживается, вместо 20 Мб входящая 2 Мб ! Короче полный отстой!

К сожаление в доме пока альтернативы нет. Как только появится другой оператор сразу же переключусь.

Sergei , 29.08.2012 в 22:49

Стало на много хуже!

Подключен на тариф 10Мб....В последнее время заметил, что нет стал страшно тупить-торренты грузятся максимум со скоростью 1Мб при достаточно большом кол-во сидов. Замеры скорости до Киева спидтестом вечером показали !ВНИМАНИЕ! прием 0,25-0,5Мб!!! передача 5-6Мб

Такое впечатление, что провайдер тупо забил на минимальный тариф(10Мб) и делает все, чтобы пользователи переходили на более дорогие тарифы!

Виталий , 29.08.2012 в 23:00

Dom.ru "Хороший" провайдер

Заявленная скорость по тарифу 100 мб ночью, 50 мб днем.

По тестам 2ip.ru:

Ваш провайдер: Dom.ru

Пред. скорость: 3.75 Mбит/сек | 4.30 Mбит/сек

Кто-то врет, судя по некоторым отзывам, врет сервис 2ip.ru. Некоторые писали что в торренте скорость вылазиет выше заявленной. У меня при 50 мегабитах тарифных, редко дотягивает до 1 мегабайта в секунду.

Классный провайдер, есть не нужные деньги, рекомендую, подключайтесь.

edis , 29.08.2012 в 23:03

очень плохо

постоянные лаги и разрывы.звонки в поддержку ничего не дают.очень плохое обслуживание слов нет остались только слюни в онлайн играх лаги.(комп хороший 4 ядерный 4 г оперативы видеокарта nvidia550 ti)комп так лагать неможет! ТАКИМ НЭТОМ НЕДОВОЛЕН...

SERGEY , 29.08.2012 в 23:38

Все реально

Вы пишите из заявленных 30 только 10. У меня заявленых 80 а получаю только 2! Это так показывает спидесть) А вот на скачке с торентов причем если качать сразу несколько фильмов скорость реально доходит до 100 и прыгает в впределах 70-100 мегабит/сек.

Все ваши тесты это полная лажа. Если торент не тянет или нечего качать то есть вот ftp://193.41.60.2/

Заходите и качаете файл гиговский только минимум в 6 потоков. И увидите свою скорость.

Просто пересев с велосипеда на феррари люди продолжают крутить педали.

Павел , 30.08.2012 в 01:41

Лучший интернет в городе!

Перепробовал нескольких провайдеров, лучше Билайна нет ни одного. Дом.ру вообще полнейший развод — повышают цены через три месяца, договор ужасен, портят лестничные клетки своими трубами, скорость отстой. Interzet неплох, но с ним у меня отказывался работать роутер. А у Билайна все отлично. И скорость высокая.

Михаил , 30.08.2012 в 01:46

Да, ладно, вполне нормальное это "БирюлЁво")

IP 188.124.34.141

Провайдер Birulevo.Net

Пинг не определен

Скорость входящая

↓29.72 Mбит/сек

иcходящая

↑10.25 Mбит/сек

Время проведения 30 августа 2012 01:20

Не реклама. Реальный абонент. Пользуюсь 6 лет. 600 р./мес. - безлимитка. В принципе всем доволен. Раньше меня раздражали четыре вещи: низкая скорость за эти деньги, их старый доморощенный сайт, необходимость покупать спецкарты для оплаты + 30р за доставку и "тугость" службы поддержки. В последние года полтора эти проблемы они вроде как устранили. Общаются по телефону вежливо, поясняют вменяемо, в случае пропадания Сети потерянное время возвращают. Скорость заметно увеличили. Также нынче появилась возможность платить им через банк.карту - удобно, деньги поступают на счет моментально. Из минусов - не всегда можно легко до них дозвониться - иной раз приходится повисеть на линии. И служба поддержки не круглосуточная. Нет цифрового ТВ - но мне оно и не надо. Из больших плюсов отмечу их приятные фишки "доверительный платеж" (дают еще несколько дней попользоваться Интернетом если проморгал день оплаты - удобно, периодически пользуюсь) и т.н. "внутренние ресурсы" - безвозмездно выкладывают у себя фильмы всякие в приличном качестве и даже в HD. Раньше обновляли фильмотеку реже, нынче - чаще. Это очень радует. Особенно по выходным и в холодные осенне-зимние вечера)). Также удобно смс-оповещение по платежам.

Владимир , 30.08.2012 в 02:08