Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн блокирует торренты.

Блокируются UDP-пакеты, содержащие в начале строку d1:ad2:id20:. В результате чего DHT не работает вообще(работает в пределах города но не дальше, DHT вроде есть но на самом деле его нет). Также блокируется uTP, пиры и сиды по uTP не могут подключиться(соответственно качать с них ничего не получится).

Официальный ответ службы поддержки:

Данные действия направлены на разгрузку городских и магистральных каналов и в целях оптимизации генерируемого трафика.

Как и прежде, все могут получать информацию о всех имеющихся на закачке пирах, качать с них и раздавать им, а также получать пиры по DHT внутри города. Таким образом торрент-клиент через DHT будет получать список пиров, находящихся ближе всего, а следовательно и трафик до полученных пиров будет ходить по максимально короткому пути на более высоких скоростях. Трафик не будет уходить за пределы городской магистрали, останется больше пространства для трафика, более требовательного к потерям и пропускной способности каналов. К такому трафику относятся, например, потоковое видео, VoIP-связь.

Данное нововведение, безусловно, не отменяет необходимости расширения пропускных способностей каналов, что нами делается регулярно на всей территории присутствия. Также у нас появилась возможность анализировать загрузки каналов в зависимости от еще большего количества влияющих факторов и проводить необходимые мероприятия за гораздо больший период до появления критических планок.

Обмен остальным UDP-трафиком никак не ограничен. Ситуации, когда по вечерам UDP вообще откажется работать, не будет.

Сергей , 28.08.2012 в 23:26

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Ужасный провайдер!

Сразу же прошу прощения у нашего монополиста ByFly в Беларуси. Но как интернет-провайдер, а особенно скорость - это самый ужасный провайдер в мире! 100, 200 кБит /с - это невыносимо! Если будет 1 Мбит/с - это счастье на весь дом! И даже готова заплатить за увеличение скорости, ан нет - 2 Мбит/с - самое большое что могут предоставить по бумагам. А в реале - 500 Кбит/с!

Искренне завидую тем, у кого скорость интернет соединения 40 Мбит/с))

Светлана , 29.08.2012 в 00:22

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Интернет Просто Ужасен

Интернет Просто Ужасен уже как второй месяц постоянное падение скорости, плачу 1500 руб за месяц тариф 100мб/с с этим нужно что то делать!!! так нельзя не скорости, не пинга... падение до 0,23мб/с

ivan , 29.08.2012 в 01:05

Информация о провайдере Icon Communications CJSC #

Ереван

Проблем не выявлено. Можно считать что это лучший в Ереване WiMAX-провайдер. Остальных правда не тестировал, но соотношением цена/качество Icon доволен на 100%.

Аноним , 29.08.2012 в 01:23

Информация о провайдере MTS RU #

Чита

Отстойнейший отстой. Так называемый безлимит лимитирован 5 гигами в месяц ( это не самый дешевый тариф! 800р.)Каким провайдером лучше в Чите пользоваться для айпада?

Tzar , 29.08.2012 в 06:17

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все бодро у Иркнета!

Не заряжайте! Что за неоправданный негатив. Бодрый провайдер! Сейчас скорость до 100 мегабит. У меня фактическая 80 выдает, а это вообще за глаза! Плюс по ящику каналов куча в цифре, смотри и радуся! По деньгам- пушка! семьсот рублей в месяц это вообще недорога. Зато не обламываюсь ни с фильмами ни с играми!

Ванецкийё , 29.08.2012 в 07:39

Нижний Новгород

Отличный интернет

ОАО Ростелеком предоставляет отличный и качественный выход в интернет.

Тарифы полностью совпадают с фразой:

Цена - качество.

Цены должны полностью устраивать всех пользователей, при скорости которую они получают в замен.

Артём , 29.08.2012 в 09:00

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Провайдер неплохой, но заяленную сотку не дает и близко

Давно сижу уже на ЯлтаТВ более 2х лет, радует что за это время скорость поднимали раза 4 или 5 не помню =)

Теперь о минусах:

1. У меня 100 мегабит интернет то есть на скачку должно быть более 10 метров, но такой скорости и близко никогда нет даже в 3 утра, днем с торрента качает 6-7 метров, вечером 3-4 - честно говоря немного напрягает я понимаю что "скорость зависит от загруженности канала" но в 3,4 раза от загруженности это перебор, на авангард ip 10 метров качает только так лично юзал.

2. IPtv почему вы никогда не обновляете плейлист меня раздражает что там много каналов подписано неправильно, пусть уже кто нибудь его отредактирует и перепишет!

3. Слава Богу недавно добавили оплату в терминалах, но выбрали какого то унылого оператора лучше бы в "ibox" добавились а так какой то "24NonStop" я живу в Стройгородке а тут таких автоматов нет, всё равно в Ялту придеться ездить.

Вадим , 29.08.2012 в 09:30

1. Скорость ВСЕГДА, кроме аварийных случаев соотвествует заявленной. Внешние канлаы с НАШЕЙ стороны ВСЕГДА имеют запас по пропускной способности. Тестовые загрузки торрентов в любое время 10-11 Мбайт, которые разумеется надо умножить на 8 чтобы получить биты. Часто подобные жалобы возникают у владельцев Wi-Fi роутеров с заявленной ПС более 100 Мбит (802.11n), которые к сожалению не в курсе что это сумма скоростей при мультиканальном подключении со стороны клиента, т.е. на ноутбуке должно быть несколько независимых радиопередатчиков/приемников, а на самом деле на всех современных он один, который работает к тому же в Half Duplex режиме и обеспечивает реально 20-30 МБит с учетом планировки помещений.
2. IPTV услуга в данный момент тестовая! об этом прямо сказано на сайте, и там же прямо сказано что набор каналов может меняться. 2-3 канала в данный момент подписаны неправильно. На качество это никак не влияет.
3. Да, пока только 11 терминалов "24Nonstop", в ближайшее время будут все остальные терминалы присутствующие в большой Ялте

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

За последний год перебои со связью стали ежедневными. Начинаем разочаровываться. На все жалобы в онлайн техподдержку, один ответ : "У нас все ОК, это проблема у нас" Причем в данный момент жалуется не 1 человек, а человек 20. И все у них ОК, а у нас 20ти дурачков проблемы :(

Древний пользователь , 29.08.2012 в 10:30

Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

Очень доволен

Отличный провайдер, всё стабильно, быстро и надёжно. Ни разу ни каких проблем не было. Всем советую воспользоваться.

Жёрик , 29.08.2012 в 11:19