Лучший интернет в городе!

Перепробовал нескольких провайдеров, лучше Билайна нет ни одного. Дом.ру вообще полнейший развод — повышают цены через три месяца, договор ужасен, портят лестничные клетки своими трубами, скорость отстой. Interzet неплох, но с ним у меня отказывался работать роутер. А у Билайна все отлично. И скорость высокая.

Михаил , 30.08.2012 в 01:46

Да, ладно, вполне нормальное это "БирюлЁво")

IP 188.124.34.141

Провайдер Birulevo.Net

Пинг не определен

Скорость входящая

↓29.72 Mбит/сек

иcходящая

↑10.25 Mбит/сек

Время проведения 30 августа 2012 01:20

Не реклама. Реальный абонент. Пользуюсь 6 лет. 600 р./мес. - безлимитка. В принципе всем доволен. Раньше меня раздражали четыре вещи: низкая скорость за эти деньги, их старый доморощенный сайт, необходимость покупать спецкарты для оплаты + 30р за доставку и "тугость" службы поддержки. В последние года полтора эти проблемы они вроде как устранили. Общаются по телефону вежливо, поясняют вменяемо, в случае пропадания Сети потерянное время возвращают. Скорость заметно увеличили. Также нынче появилась возможность платить им через банк.карту - удобно, деньги поступают на счет моментально. Из минусов - не всегда можно легко до них дозвониться - иной раз приходится повисеть на линии. И служба поддержки не круглосуточная. Нет цифрового ТВ - но мне оно и не надо. Из больших плюсов отмечу их приятные фишки "доверительный платеж" (дают еще несколько дней попользоваться Интернетом если проморгал день оплаты - удобно, периодически пользуюсь) и т.н. "внутренние ресурсы" - безвозмездно выкладывают у себя фильмы всякие в приличном качестве и даже в HD. Раньше обновляли фильмотеку реже, нынче - чаще. Это очень радует. Особенно по выходным и в холодные осенне-зимние вечера)). Также удобно смс-оповещение по платежам.

Владимир , 30.08.2012 в 02:08

Качество

Подключен на тариф Драйв 300 безлимитный доступ в глобал интет со скоростью 300 килобит/сек. Цена этого тарифа 2500т.р)

Так вот скорость не соответствует заявленной, регулярные сбои при загрузке-скачивании больших объемов информации. В сктв так же имеется внутренний файлообменик, скорость в нем должна быть выше но результат 2,2Гб кино качаю 2:30мин при скорости 160КБ/с. Поддержка клиентов полный отстой... то на сервера ссылаются то разговаривать не хотят мол вы ничего не понимаете.

Константин , 30.08.2012 в 03:39

никакой

вместо заявл. 40Мбит/с вот такая

входящая

↓7.62 Mбит/сек

иcходящая

↑6.66 Mбит/сек

так, что тут всё наглядно и ещё ночью переводят на IP под которым невозможно зайти на любимый серв. IPначинается на цифру 5.

Юрий , 30.08.2012 в 04:19

Ростелеком исправляется , скорость 20мбит заявленная держит на ура чего не ожидал .тв показывает в раза 3(по качеству) лучше чем у хвалёного абрикоса да и каналов под сотню + дом. телефон бесплатно(1 руб\мес) всё вместе 560р. На данное время лучшие условия по камышину . У единственного конкурента таже скорость за 1300 и это без тв. и телефона!

Сергей , 30.08.2012 в 05:29

Телеос-1 Самый прогрессивный!

Все Лето (начиная с 1 мая до 31 августа - 4 месяца) отличная цена за 1 Мбит/сек (128 КБ/сек) - 90 рублей!

И сейчас в принципе не плохо, с 1 сентября минимальная скорость полного безлимита 4 Мбит/с (500 КБайт/сек) - 290 рублей (точно также как и летняя цена на эту скорость, плюс теперь ночная скорость с 00.00 до 8.00 - 100 Мбит/сек

На ВСЕХ ТАРИФАХ!

Конечно бывает скорость выше или меньше заявленной падает, но техподдержка работает на ура!

И выгоднее предложения в центре в соотношении цена/качество нет. Более дешевле Ростелеком Сибирь, и самый выгодный Новая Сибирь плюс,но последняя это только для Энергетика и Падуна причем жесткий ответ Телеосу и Тарио Нет

Денис (DS) , 30.08.2012 в 08:07

Скорость около нуля

Я живу в сельской местности. Ближайшая по прямой вышка МТС 5 километров. Модем МТС. 3G нет но даже GPRS сигнал ниже 50% всегда и крайне неустойчивый. Связь постоянно рвётся. В то же время с телефона сигнал 75 - 100%. Скорость низкая максимум 100 Кбит и не загружается более 1 страницы одновременно. Единственный плюс - другие операторы совсем не ловят. При первой же возможности сменю пусть хоть в 3 раза дороже будет

Алексей , 30.08.2012 в 09:10

Здравствуйте.
Алексей, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав номер МТС, контактный номер, точный адрес, модель модема. Проведем проверку.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Пользуюсь уже больше года, всем доволен, днём качаю со скорость 1,3мб\сек, ночью - 2,5 мб\сек.

Тарифный план 10 мб\сек, интернет+кабельное=550р

Думаю такая скорость вполне разумная, при такой стоимости. В тех поддержку обращаться не приходилось, только если на лето отключал.

Владислав , 30.08.2012 в 09:29

работа с абонентами

нареканий, увы, масса. и все они касаются именно работы с абонентами. поясню: сбои могут быть, от них никто не застрахован, но почему всегда, когда у моем доме отключают интернет, молчит телефон техподдержки? или говорят, что бригада приехать сможет только с утра. я плачу за непрерывный поток связи, поэтому будьте любезны. не далее как вчера были проблемы с открытием некоторых сайтов...опять, тишина. в идеале как я вижу работы с клиентами: сбой в таком-то сегменте сети. на мобильные телефоны абонентов приходит смс с извинениями и примерным временем восстановления связи. такую систему сделать не очень-то и сложно. однако, было бы гораздо удобнее и проще. и клиенты были бы благодарны.

Александр , 30.08.2012 в 09:36

Рекет 90х годов.

Подключился по своей глупости,поверил обещанием оператора.

1.Очень дорогая связь по телефону с ними.

2.Берут за услугу деньги в перёд.

3.Дозвониться до них невозможно и дорого.

4. В место заявленных до 100 мгб/сек.Больше 5 не бывает.

Только подключился, а проблем обрёл не мерено.

Нервов потрачено куча, да и денег на переговоры с ними - жалею, но поздно.

Всё в стиле 90х годов. От 21века их отделяет пропасть времени. отстали и наврятли догонят.

Sergejs , 30.08.2012 в 10:04