Хороший провайдер (сарказм)

Распишу коротко: Обрубают интернет когда хотят, ремонта ждешь от 3 недель, тех.поддержку ждешь у телефона по 12 часов, хотя.. это же Россия, чего ожидать.

Анонимное , 30.08.2012 в 12:15

МГТС-МТС Коннект

ОАО МГТС-абонент 4 года:цена соответствует качеству=без-нареканий, 4,5 из 5 баллов. Для дачи-МТС Коннект-абонент 1,5 года-50 км от города-сплошные проблемы: пропадание связи, утечка денег (возврат со скандалом и долго), безлимит-фикция (рекламный ход)-лимит 3\5\15 Гб\мес или 250 Мб\сутки=не соответствует своим деньгам,техподдержка-хуже некуда...Было бы на что поменять-сменил бы. Оценка для МГТС-Москва:

Leon , 30.08.2012 в 13:23

Недоволен

Вы зачем тут агенты домовские пишетите всякую хрень. доволен и т.д. были у меня сибирь и интелека, но самое говноо это дом ру... первый месяц все просто замечательно. потом все ж..па полная из заявленых 40 макс. 4. и не надо тут писать умных мыслей мегабиты мегабайты мозг людям выносить. одним словом провайдер самый херовый в нашем городе.

Виктор , 30.08.2012 в 13:26

Отзыв о Фарлайн

пользуюсь услугами провайдера около года, очень доволен. С переходом на DHCP скорость на пакетах "Home" которая якобы "не гарантированная" по факту получается гарантированная. Качаю на скорости 10 Мб/с почти всегда, что больше 80Мбит/с. Недавно была сильнейшая гроза, у меня стоит блок питания, он по всей видимости сгорел, человек с FarLine пришел примерно в течении часа после грозы и все восстановил, что также не может не радовать.

Рефат , 30.08.2012 в 13:58

Фуфло полнейшее

Пользуюсь интернетом уже более 3х лет и последний год превратился в сущий ад.

Проблемы идут по наростающей, обрывы постоянные, пол часа долбится, 10 минут работает, писал жалобу, мне перезвонили и попросили детальной информации, отправил и все, кромешная тишина, сервис нулевой, чуть что звоните в Киев, там постоянный мороз, при подключении обещали модем, нифига не дали, пришлось самому покупать, проводку в квартире не меняли даже, так и "работает" на проводке 10 летней давности Единственное чему он соответствует - это заявленной скорости, а в остальном полное гамно. Пока писал отзыв отключился ровно 5 раз, это нормально разве? Меняю нафиг этот "Интернет" на человеческий.

Илья , 30.08.2012 в 14:01

Скорость не соответствует договору

Позорная скорость в 4 раза меньше чем указано в договоре советую не подключаться к МТС интернету будете мучаться!

Евгений , 30.08.2012 в 14:25

Провайдер Билайн наихудший из провайдеров мобильного интернета.

Скорость не бывает выше 1 мегабит в секунду никогда. При продаже обещали 15!!! Частенько скорость падает до почти нулевого значения. Минимум три-четыре раза в месяц интернет вообще отказывается работать, даже не подключается. Эта проблема решается только с помощью переподключения услуги через операторов коллцентра или техподдержку. Пользуюсь еще МТС и Мегафон, у них ничего такого не бывает. Не берите это Г, замучаетесь.

Роман , 30.08.2012 в 14:26

Экотелеком отстой

Скорость заявленая 20 Мбит, реально около 5 и меньше. В поддержке могут бросить трубку если не знают что ответить. Постоянно аварии на линии. Компенсация за перерывы ноль.

Олег Витальевич , 30.08.2012 в 14:29

Обо всех Провайдерах по своему опыту

Начнем с ЮТК, все нормально - но платить 650 рублей фактически за те скорости, которые явно не предоставлены вообще неинтересно.

МТС - часто превышается лимит скорости, но очень помогает когда куда-то выезжаешь за город или отключают свет в Нашем "Олимпийском Сочи".

Была йота, но после замены старых модемов на новые - ноутбук не воспринимает новый модем ( старенький РоверБук), вывод чтобы заработал интернет - нужно купить новый ноутбук ( слишком жирновастенько), тем более не стоит так как все окружающие жалуются на плохой сигнал и перегруженную сеть, не то что раньше.

Сейчас подключил себе Билайн ( проводной), пока не жалуюсь и скорость отлично тянет и абон плата 720 рублей в месяц полностью устраивает ( так как еще вручили в подарок роутер ( за 1 рубль) - так что сидим с 2 ноутбуков и успеваем сделать ставки на Бесплатном Аукционе БартерСочи, уже выиграли несколько раз билеты в кинотеатр "Сочи", дисконтные карты и посещение сети ресторанов. Вообщем записались в главные Халявщики Сочи.

Спасибо Билайн, теперь все призы будут наши.

Василий Алибабаевич =)) , 30.08.2012 в 14:56

Буду отключаться.

Подсоединился дома к "ОГО" на скорости до 5Мб/с. Реальные показатели - 1,9-2,2 Мб/с., за редким исключением бывает 4,02 Мб/с., но очень короткое время, а на отдачу больше 0,75 Мб/с. никогда не бывает.Линия поддерживает до 17 Мб/с. Интернет дома планировался для просмотра online TV, фильмов, Skype. Последний раз оформил заявку по номеру 0 800 506 800 23/08/2012 - никаких результатов, даже не перезвонили.Сегодня зашёл на Укртелеком, а мне сказали, что заявки никакой нет, и предложили телефон для дозвона на всё тот же номер, на который я уже неделю не могу дозвониться, поскольку "свободных операторов на настоящий момент нет". На моё предложение сделать им это самим,ответили отказом, мол, в рабочее время некогда им дозваниваться насчёт моёго номера - Вам надо, Вы и звоните.

Выводы: отключусь от "ОГО", откажусь от городского номера (это всё дома), а также, отключусь от их "ОГО" на работе, хотя там работает более-менее нормально, и откажусь от городского телефона на работе. Буду искать нормального провайдера, у которого в договоре будет оговариваться скорость не "До", а "С", т.е. будет гарантирован минимальный поток.

Сапелкин Игорь , 30.08.2012 в 15:41