Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Максимально возможная скорость 2мбита нынешняя 2.10/2.20. По моему все отлично. Техпод удовлетворительна. Что еще нужно-то

Пётр , 29.08.2012 в 13:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Корюковка

Низкая скорость интернета

Низкая скорость интернета, часто разрывает соединение. При покупке модема скорость была

была обещана от 500 до 1000 Кбит/с.

Михаил , 29.08.2012 в 13:55

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

ужас

иннет вообще не стабильный,страничку открыть не реально, не говоря что-то скачать,в техподдержку нет смысла обращаться - там еще и нагрубят. ПОЛНОЕ Г... это жираф!

яна , 29.08.2012 в 13:58

Информация о провайдере Ekanet #

Не оправдывает деньги!

Подключила в своё время EKA-NET. Просто на тот момент я не знала других провайдеров, а все знакомые были подключены на него.

С каждым годом скорость всё хуже и хуже, не смотря на то,что они скорость "увеличивали".

Постоянные сбои. То работает, то не работает. ОЧЕНЬ редко скорость можно назвать более менее.

Я регулярно обращаюсь в службу поддержки, т.к интернет постоянно не работает!

Мечтаю перейти на другой!!!только не могу определиться

ЛЮДИ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! сохраните свои нервы!

Анонимка , 29.08.2012 в 14:25

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Сам Луганет работает без перебоев, я живу в 5 этажке и проблем еще не было, а вот у родителей в частном секторе проводил максим! содрали кучу денег а обещанного качества нет. Максиму не дозвонишся, падла он редкая, его вообще на кол посадить надо с таким обращением к клиентам! нами была полностью оплачена линия из оптоволокна и он утверждал что если в дальнейшем кто-то будет подключаться то нам будут возвращены деньги, но естественно никто ничего не вернул!

Аноним , 29.08.2012 в 14:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Я Вам скажу так я подключился летом и пока за 2 месяца я с Интернетом намучался, постоянные обрывы в сети и такое другое не советую вам ставить!

Владислав , 29.08.2012 в 14:50

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь с 2007 года, все устраивает переезжал два раза, но все время подключался к севстару, ни разу не пожалел.Аварии крайне редко, тарифы и цены вполне адекватные!

Аноним , 29.08.2012 в 15:05

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Лучший провайдер

Уже три года на нем и ни единого нарекания. Очень квалифицированная техподдержка, всегда решал свои проблемы позвонив. А щас еще и через чат в онлайне. В общем бриз так держать)

Владимир , 29.08.2012 в 15:09

Так себе

Если интернет не сломался хотя бы один раз за день - рекорд. Скорость почти такая же как и у спарка, разве что, чуть дешевле. Буду ждать пока Дом.ру проведут интернет ко мне.

Никита , 29.08.2012 в 15:30

Информация о провайдере РТКОММ #

Не знаю как всем, а мне нравиться

У меня скорость хорошая, ТП позитивная.

Скоро и спутники запустят буду тарелку покупать. А на дворе Снег.

АртХаусс , 29.08.2012 в 15:31