Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Пользуюсь уже больше года, всем доволен, днём качаю со скорость 1,3мб\сек, ночью - 2,5 мб\сек.

Тарифный план 10 мб\сек, интернет+кабельное=550р

Думаю такая скорость вполне разумная, при такой стоимости. В тех поддержку обращаться не приходилось, только если на лето отключал.

Владислав , 30.08.2012 в 09:29

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

работа с абонентами

нареканий, увы, масса. и все они касаются именно работы с абонентами. поясню: сбои могут быть, от них никто не застрахован, но почему всегда, когда у моем доме отключают интернет, молчит телефон техподдержки? или говорят, что бригада приехать сможет только с утра. я плачу за непрерывный поток связи, поэтому будьте любезны. не далее как вчера были проблемы с открытием некоторых сайтов...опять, тишина. в идеале как я вижу работы с клиентами: сбой в таком-то сегменте сети. на мобильные телефоны абонентов приходит смс с извинениями и примерным временем восстановления связи. такую систему сделать не очень-то и сложно. однако, было бы гораздо удобнее и проще. и клиенты были бы благодарны.

Александр , 30.08.2012 в 09:36

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Рекет 90х годов.

Подключился по своей глупости,поверил обещанием оператора.

1.Очень дорогая связь по телефону с ними.

2.Берут за услугу деньги в перёд.

3.Дозвониться до них невозможно и дорого.

4. В место заявленных до 100 мгб/сек.Больше 5 не бывает.

Только подключился, а проблем обрёл не мерено.

Нервов потрачено куча, да и денег на переговоры с ними - жалею, но поздно.

Всё в стиле 90х годов. От 21века их отделяет пропасть времени. отстали и наврятли догонят.

Sergejs , 30.08.2012 в 10:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер (сарказм)

Распишу коротко: Обрубают интернет когда хотят, ремонта ждешь от 3 недель, тех.поддержку ждешь у телефона по 12 часов, хотя.. это же Россия, чего ожидать.

Анонимное , 30.08.2012 в 12:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС-МТС Коннект

ОАО МГТС-абонент 4 года:цена соответствует качеству=без-нареканий, 4,5 из 5 баллов. Для дачи-МТС Коннект-абонент 1,5 года-50 км от города-сплошные проблемы: пропадание связи, утечка денег (возврат со скандалом и долго), безлимит-фикция (рекламный ход)-лимит 3\5\15 Гб\мес или 250 Мб\сутки=не соответствует своим деньгам,техподдержка-хуже некуда...Было бы на что поменять-сменил бы. Оценка для МГТС-Москва:

Leon , 30.08.2012 в 13:23

Барнаул

Недоволен

Вы зачем тут агенты домовские пишетите всякую хрень. доволен и т.д. были у меня сибирь и интелека, но самое говноо это дом ру... первый месяц все просто замечательно. потом все ж..па полная из заявленых 40 макс. 4. и не надо тут писать умных мыслей мегабиты мегабайты мозг людям выносить. одним словом провайдер самый херовый в нашем городе.

Виктор , 30.08.2012 в 13:26

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Отзыв о Фарлайн

пользуюсь услугами провайдера около года, очень доволен. С переходом на DHCP скорость на пакетах "Home" которая якобы "не гарантированная" по факту получается гарантированная. Качаю на скорости 10 Мб/с почти всегда, что больше 80Мбит/с. Недавно была сильнейшая гроза, у меня стоит блок питания, он по всей видимости сгорел, человек с FarLine пришел примерно в течении часа после грозы и все восстановил, что также не может не радовать.

Рефат , 30.08.2012 в 13:58

Краснодон

Фуфло полнейшее

Пользуюсь интернетом уже более 3х лет и последний год превратился в сущий ад.

Проблемы идут по наростающей, обрывы постоянные, пол часа долбится, 10 минут работает, писал жалобу, мне перезвонили и попросили детальной информации, отправил и все, кромешная тишина, сервис нулевой, чуть что звоните в Киев, там постоянный мороз, при подключении обещали модем, нифига не дали, пришлось самому покупать, проводку в квартире не меняли даже, так и "работает" на проводке 10 летней давности Единственное чему он соответствует - это заявленной скорости, а в остальном полное гамно. Пока писал отзыв отключился ровно 5 раз, это нормально разве? Меняю нафиг этот "Интернет" на человеческий.

Илья , 30.08.2012 в 14:01

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Скорость не соответствует договору

Позорная скорость в 4 раза меньше чем указано в договоре советую не подключаться к МТС интернету будете мучаться!

Евгений , 30.08.2012 в 14:25

Казань

Провайдер Билайн наихудший из провайдеров мобильного интернета.

Скорость не бывает выше 1 мегабит в секунду никогда. При продаже обещали 15!!! Частенько скорость падает до почти нулевого значения. Минимум три-четыре раза в месяц интернет вообще отказывается работать, даже не подключается. Эта проблема решается только с помощью переподключения услуги через операторов коллцентра или техподдержку. Пользуюсь еще МТС и Мегафон, у них ничего такого не бывает. Не берите это Г, замучаетесь.

Роман , 30.08.2012 в 14:26