Качества никакого!При заявленной скорости 10Мбит/с в лучшем случае 0.45! Вечно лечат проверкой линии, которая ничего не даёт. Это не провайдер, а просто [ЦЕНЗУРА] какой-то!

Михаил , 31.08.2012 в 00:06

Ростелеком молодцы!

Заявленная скорость 20 м/бит, фактическая до 19.70 м/бит; средняя 17.6 м/бит, без проблем смотрю HD онлайн, качаю с торрентов файлы по 34 Гб за 4-5 часов, средняя скорость на закачке 2 Мб/сек. Плачу 700 рублей в месяц без каких-либо ограничений по количеству принятой/переданной информации.

Виталий Дёмкин , 31.08.2012 в 00:35

Хах

Судя по тому, что я щас перечитал из отзывов, я понял одно,вы неудачники походу, у меня все прекрасно работает, скорость такая же как и говорили 10мегабит, прекрасное и недорогое оборудование, а еще специалисты нормально объясняют и не бросают в беде, не одного перебоя, только один нюанс был, когда я сам сбил настройки, где то через 30 минут приехали и сделали, и тех поддержка отличная, сочувствую вам.

Вадим , 31.08.2012 в 00:53

О работе NetByNet

Последнее время работа провайдера вызывает недоумение. Потеря скорости постоянная, тесты пинга - 100% потерь. Техподдержка после нескольких переадресаций звонка клянется, что к них все в порядке.Нет , не все! У нас две линии - к каждому компу своя, и ни одна не работает нормально.

Очень интересует следующий вопрос: Антивирус очень часто выдает сообщение об атаках с IP- адреса 212.1.224.34 с формулировкой :" Обнаружена атака DNS cache poisoning Удаленный IP-адрес 212.1.224.34" Это как понимать?? Скрины? Да не вопрос! Сколько надо! Даже с указанием времени. Рассматриваем вариант перехода к другому провайдеру.

Сергей Викторович Мосин , 31.08.2012 в 00:56

Сообщите, пожалуйста, Ваш ПИН, ФИО абонента и адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. В письме так же просьба указать суть обращения.

...

Если честно, то практически всем Доволен, но вот вылеты по 3-5 раз на дню это Слишком, у некоторых читал комментарии по 1-2 раза в месяц, так у меня в день выпадает двух, а то и пяти кратная норма за месяц, Да Скоростью не обидели, но вот вылеты, прям аж раздражает, особенно, общаешься с кем ни-ть или решил поиграть, и в самый ответственный момент, вылет, решите проблему.

Еще про СТП помалкиваю, несколько раз обращался с проблемами, Операторы говорят элементарные действия, после того как ничего не выходит говорят "Оставайтесь на линии" Спустя 5 минут если Сам не кладу Трубку Они Кладут. Не профессионально Для Такой Салидной Фирмы.

Илья , 31.08.2012 в 01:28

Уважаемый Илья, со стороны "Ростелеком" ограничений нет. Порт работает без ошибок. От услуг специалиста Вы отказались. Если нужна будет технческая помощь, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Нормальный провайдер

Провайдер Мтс Самый лучший среди Мегафона,Билайла. Пользовался Мегафоном,у него нет полностью безлимитных тарифных опций, пинг очень высокий постоянно происходит недокачка изображений, билайн почти тоже самое только подешевее Мегафона. У МТСа положительные качества стабильный пинг, полностью безлимитная опция за 500 руб месяц. Думаю не плохо для 3G модема. Один недостаток сигнал сети низкий но пользоваться реально. Советую переходите на МТС . кто пользуется 3G модемами

Пётр , 31.08.2012 в 01:36

SkyNet Измаил

Что могу сказать...В принципе провайдер хороший, но частые перебои в сети, иногда хамское отношение тех. поддержки к клиентам, "обновления" сети и услуг тоже оставляют желать лучшего, поганят общий вид SkyNet'а (который на данный момент является более-менее нормальным провайдером в Измаиле).

Переходить на другой провайдер не хочу, иди знай как там сложится...

В общем могу сказать, в процентном соотношении, что SkyNet пока хорош на 75%-80%.

Работать в принципе можно.

Артур , 31.08.2012 в 02:18

как работает домашний интернет от ростелеком? пользуюсь тинет скорость стабильная.бывают обрывы связи но очень редко по сравнению с истнет.

антон , 31.08.2012 в 03:55

Сплошное разочарование

Повелся на рекламу и жалею что стал пользователем Скайлинка. Скорость - черепашья (, буду избавляться от Скайлинка в пользу М-на

Аноним , 31.08.2012 в 05:19

Первый день LTE.

Всем привет! Сегодня Yota официально запустила LTE сеть в городе Санкт-Петербург. Сам живу в центре города на Сенной площади. Дома только ADSL от провайдера Авангард. Протестировал Yota LTE - скорость удивительно порадовала, такие результаты я видел только по витой паре, страницы, видео и торрент - всё очень быстро.

Я очень доволен.

С уважением, Артём.