Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

нас тоже обманывают

подключен к безлимитному тарифу 512Кбит/с тест проводил раз пять скорость по тесту от 195 до 441. Тест на другом сайте показывает ещё меньшую скорость! Возникает вопрос о надёжности этих тестов :) тех поддержка работает нориально,хотя по вопросу скорости я ещё не звонил. Дисконектов нет

евгений , 19.01.2009 в 13:15

Нижний Тагил

Крайне не надежен

Подключен к безлимитному тарифу "Домашнего интернета". В ближайшее время постараюсь сменить провайдера. Как поставщик услуг, крайне ненадежен. При попытке связи со службой техподдержки, будьте готовы СУТКАМИ беседовать с автоответчиком.

Олег , 19.01.2009 в 14:42

Ярославль

безобразное обслуживание!!!

нет ни какого сервиса проблемма пополнения и проверка сщёта!!! постоянные проблеммммы соединения!!! грубые работники тех подддержки!!!

Аноним , 19.01.2009 в 14:47

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Отзыв

Интернет в принципе нормально работает, только когда работает, техподдержка работает только по будням с 8 до 17 , в пятницу вечером отключается инет снова начинает работать только в понедельник, в техподдержке считают что абон плата идет за сигнал дсл, если он не горит то их вина, если горит то они не виноваты, хотя их система биллинга постоянно виснит и не пускает в сеть.

Аноним , 19.01.2009 в 14:58

Винница

Не берите Укртелеком для MMORPG

В последние 2 месяца качество ухудшилось на столько что думаю взять услуги другого.

У меня ОГО! 4, на Россию скорость не больше 100кбит/сек. Руоф линэдж лаги по 1-2 минуты...

Олег , 19.01.2009 в 15:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Как меня это уже достало!

В последние пол года цтс уже вообще оборзели!

Постоянные обрывы, постоянно скорость в 2 раза меньше чем положено, а в выходные так и вообще на 70% меньше чем от заявленной в договоре! А ещё в последнее время стала наблюдаться такая фигня: Допустим скачивается файл, скачался на 30% и тут перестает скачиваться а в низу возле часов где значок подключения становится не активным типа сейчас ничего не передается и вот так вот минуты 2 а потом скачка возобновляется но файл портится! а в службу поддержки вообще не возможно дозвониться! А их файлообменный сервер File.aaanet.ru вообще загрязнен сотнями пиратских копий Windows, photoshop, разного рода кряки и кейгены для халявного использования программ, дофига пиратских фильмов более 3500 штук, очень много пиратской музыки. И что примечательно наша доблестная милиция ничего не делает, наверное цтс их крышует!

Vladimir , 19.01.2009 в 16:40

Тула

Домолинк

Меня задрало последнее время то, что у меня ип сменяется каждые 5-15 минут и из-за этого закрываются хабы на флае. Обновление ип не работает из-за того, что при работе флая ни одна прога в т.ч. флай не может выйти в инет поэтому приходится каждый раз вручную. Техподдержка накакая всё через задницу, парят, парят, а толку ноль.

Tirael , 19.01.2009 в 16:53

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Сидят на халявных тарифах и выкабеливаются. руки из 5точки. когда докажешь обратное сразу маму кличут. хвалёные админы и програмеры. а консольную строку не могут открыть. а также следить за совим ПО. И операторые первой линии не технические специалисты. чтоб знали. ламеры вы наши-абоненты

ТехПоддержка , 19.01.2009 в 17:08

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Молодцы! Последнее время хорошо все работает.

Год назад был ужасный сервис, качество плохое, но сечас не жалуюсь. Скорость достойная и обрывов нет.

Pashka , 19.01.2009 в 17:19

:((

только что подключился к корбине, заявленная скорость 13000 мбит, реальная 500-1000 мбит

Аноним , 19.01.2009 в 17:51