Не берите Укртелеком для MMORPG

В последние 2 месяца качество ухудшилось на столько что думаю взять услуги другого.

У меня ОГО! 4, на Россию скорость не больше 100кбит/сек. Руоф линэдж лаги по 1-2 минуты...

Олег , 19.01.2009 в 15:25

Как меня это уже достало!

В последние пол года цтс уже вообще оборзели!

Постоянные обрывы, постоянно скорость в 2 раза меньше чем положено, а в выходные так и вообще на 70% меньше чем от заявленной в договоре! А ещё в последнее время стала наблюдаться такая фигня: Допустим скачивается файл, скачался на 30% и тут перестает скачиваться а в низу возле часов где значок подключения становится не активным типа сейчас ничего не передается и вот так вот минуты 2 а потом скачка возобновляется но файл портится! а в службу поддержки вообще не возможно дозвониться! А их файлообменный сервер File.aaanet.ru вообще загрязнен сотнями пиратских копий Windows, photoshop, разного рода кряки и кейгены для халявного использования программ, дофига пиратских фильмов более 3500 штук, очень много пиратской музыки. И что примечательно наша доблестная милиция ничего не делает, наверное цтс их крышует!

Vladimir , 19.01.2009 в 16:40

Домолинк

Меня задрало последнее время то, что у меня ип сменяется каждые 5-15 минут и из-за этого закрываются хабы на флае. Обновление ип не работает из-за того, что при работе флая ни одна прога в т.ч. флай не может выйти в инет поэтому приходится каждый раз вручную. Техподдержка накакая всё через задницу, парят, парят, а толку ноль.

Tirael , 19.01.2009 в 16:53

Сидят на халявных тарифах и выкабеливаются. руки из 5точки. когда докажешь обратное сразу маму кличут. хвалёные админы и програмеры. а консольную строку не могут открыть. а также следить за совим ПО. И операторые первой линии не технические специалисты. чтоб знали. ламеры вы наши-абоненты

ТехПоддержка , 19.01.2009 в 17:08

Молодцы! Последнее время хорошо все работает.

Год назад был ужасный сервис, качество плохое, но сечас не жалуюсь. Скорость достойная и обрывов нет.

Pashka , 19.01.2009 в 17:19

:((

только что подключился к корбине, заявленная скорость 13000 мбит, реальная 500-1000 мбит

Аноним , 19.01.2009 в 17:51

Задолбал KAБiNET сил моих нету больше!

Как же задолбала эта скорость, больше 10kb/s не поднимается, вот уже 3-ое суток при тарифе безлимит 2000! Техпотдержка чуть ли не в задний проход отправляет говорит у нас таких как вы пол Екатеринбурга, перенаправляют разговор к техникам,а там вообще! мы проверили канал у вас всё в порядке, ну как всё в порядке когда у меня на маниторе чётко написано скорорость 6,7 KB/s это ещё при скачивание 40мб а когда фильм загрузить хочешь так там больше 7b/s не поднимает! вот и верь потом рекламе!

Дмитрий , 19.01.2009 в 19:05

ППЦ Просто

Скорость низкая. Служба бесполезная. Цена высокая. Может лет через 10 будет лучше?!))

Tb , 19.01.2009 в 19:08

perfect

WizaRD , 19.01.2009 в 20:22

perfect2

"WizaRD , Сегодня в 18:22

perfect

Все работает идеально. Скорость максимальна по тарифному плану, как с фо, так и с внешки. Особенно хочется выделить людей техподдержки, помогут в любое время - хоть ранним утром, хоть ночью. Очень трушный саппорт. Респект вам ребята!"

CHyCMyMPuK , 19.01.2009 в 20:29