Kyivstar GSM
Убожество

Алкогольный бред, а не провайдер.

Такая скорость -это фактически отсутствие интернета.Я был уверен, что такой скорости уже нет в природе. Не ведитесь ребята на рекламу-это голимый оператор.

Nagadamys
02.09.2012 в 10:00
г. Киев
SkyLink
недовольствие

Уже месяц как купил этот модем - а скорости больше 200 к/б не видел.Очень недоволен той покупкой. Получается почти 2000 р. выброшены в трубу. Хотя живу в центре города. ЧТО ГЛАВНОЕ - ЭТО СПРОСИТЬ НЕ С КОГО .Все операторы толком и и ответить не могут. Да ещё и самому ехать пришлось регистрироваться т.к. Связной где покупал модем видите ли данные мои не скинул в офис скайлинка.

Севстар

Ужасно! Ничего хорошего не нахожу, особенно меня поражает контракт-лохотрон. Расторгнуть договор с провайдером нельзя, качество интернета тоже отстой, зайти могу в интернет с 50 попытки,зато помнят в какой день отключить,не соблюдая часового режима, буд-то у нас в сутках не 24 часа, а 22.Еще меня поражает штраф за отказ от контракта, который в глаза не видешь,но имеется на сайте.Просто мошейники какие-то

Ростелеком МРФ "Центр"
О Домолинке

Так получилось, что в моей пятиэтажке РТК - монополист (проводной телефон), но заявлено 30 Мбит - и они есть всегда, в любое время! Если б я верил замерам сайта 2ip.ru, я б тоже писал тут негатив. Дам несколько советов: 1) Замерять скорость нужно до российских серверов (Москва, Питер, Казань) на сайте speedtest.net (сервер 2ip находится в Германии - у меня скорость не достигает и 10 Мбит). 2) Также достоверно показывает скорость uTorrent - хороший торрент с 10-15 и более сидами. Скорость торрента (в Мбайт/с) нужно умножать на восемь. 3) Также всем настоятельно советую скачать программу NetWorx - показывает график скорости в окошке. Одновременно с этой программой запускать торрент, бродить по Интернету, смотреть онлайн-видео. Так Вы будете наблюдать и контролировать свою скорость. 4) Кто качает с файлообменников бесплатно(!) - никогда не получите свою скорость, они так устроены

Уверен, применив мои советы на практике, половина жалующихся тут поменяют свое мнение.

P/S. Почему-то техподдержка мне отвечает

Yota
LTE - обман!

До перехода на LTE скорость составляла 5-8 мбит/с, уровень сигнала: отличный. После перехода - скорость 0.5-1 мбит, уровень сигнала - слабый.

В тех. поддержке порекомендовали "поперемещать модем", но и дураку понятно, что скорость это не повысит в 5 раз.

Считаю, что YOTA - наглый обман, обещали увеличить скорость, а теперь срезали в 5 раз.

Так, что кто думает еще подключаться - подумайте хорошо, стоит ли оно того.

Yota
Yota перешла на LTE. Я перехожу на другого провайдера.

Пинг никакой, постоянно рветься канал, скорость - только ядля электронной почты. До 31 августа использовали год роутер Yota ASUS - было счастье. Теперь изучаем предложения сотовых операторов... Yota - спасибо за великолепный год интернета!

Beeline UA
Киевстар

Скорость, всегда максимальная. Да вот только пинги не нравится. Раньше было 10 по всей Украине, сейчас сменился айпи и на некоторых серверах: 30-40. Россия раньше была 30, а сейчас не меньше 50. Москва - от 60.

Павел
02.09.2012 в 14:26
г. Львов
Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер

Живем в г.Бугульма РТ. Самое ужасное, что ОАО Таттелеком монополист в нашем городе. Постоянно, что называется "стригут" нашу скорость. Приходился общаться с техотделом по 5 раз в неделю. Но они, надо заметить, всегда очень мило отвечают: "Мы поправили ваши настроечки, теперь все должно быть хорошо". А кто же портит эти настроечки интересно?

Diana
02.09.2012 в 14:31
г. Казань
Казахтелеком
Megaline Hit (скорость, ниже уже не куда)

Просто ужасная скорость (входящая 0,09 мб/с исходящая 0,06 мб/с)! такое ощущение, как будто специально ее занижают, а потом звонят и предлагают перейти на другой, более дорогой тариф! очень не доволен работой компании! с удовольствием воспользовался бы услугами другой фирмы, но к огромнейшему сожалению больше ничего нет, кроме этого!

Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительная связь

Постоянно прерывается, скорость гораздо ниже, чем заявленная! Сменила бы провайдера, но к сожалению, в нашей глуши нет выбора.

Ирина
02.09.2012 в 16:32