Луганск

Буду отключаться.

Подсоединился дома к "ОГО" на скорости до 5Мб/с. Реальные показатели - 1,9-2,2 Мб/с., за редким исключением бывает 4,02 Мб/с., но очень короткое время, а на отдачу больше 0,75 Мб/с. никогда не бывает.Линия поддерживает до 17 Мб/с. Интернет дома планировался для просмотра online TV, фильмов, Skype. Последний раз оформил заявку по номеру 0 800 506 800 23/08/2012 - никаких результатов, даже не перезвонили.Сегодня зашёл на Укртелеком, а мне сказали, что заявки никакой нет, и предложили телефон для дозвона на всё тот же номер, на который я уже неделю не могу дозвониться, поскольку "свободных операторов на настоящий момент нет". На моё предложение сделать им это самим,ответили отказом, мол, в рабочее время некогда им дозваниваться насчёт моёго номера - Вам надо, Вы и звоните.

Выводы: отключусь от "ОГО", откажусь от городского номера (это всё дома), а также, отключусь от их "ОГО" на работе, хотя там работает более-менее нормально, и откажусь от городского телефона на работе. Буду искать нормального провайдера, у которого в договоре будет оговариваться скорость не "До", а "С", т.е. будет гарантирован минимальный поток.

Сапелкин Игорь , 30.08.2012 в 15:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

говно

стрим - [ЦЕНЗУРА], бегите от этого провайдера [ЦЕНЗУРА] они помойка даже после того как мтс вбухало бабки в стрим, единственное чо цены низят это да, скорости увеличивают а железо не меняют, канал проседает, пинг скачет, скорость скачет, не могут поймать умников которые подсасывают канал, тех поддержка - робот

Аноним , 30.08.2012 в 16:30

не платите йоте ни копейки

связь вообще никакая, стабильной скорости нет, тарифы космические, за день до конца денег на счёте скорости вообще не дают, люди-давайте проучим этих мошенников, не пользуйтесь их услугами...

иван , 30.08.2012 в 16:52

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Пользуюсь аксинетом с февраля месяца,очень доволен.Скорость по тарифному плану,сбоев за это время не было,скорость по вечерам не падает.Доволен всем.вот результат со speedtest.ru - http://www.speedtest.net/result/2149215865.png.А самое главное это единственный провайдер в городе который подключает частный сектор...Все остальные и слышать ничего не хотят.

Жека , 30.08.2012 в 17:10

Пенза

Дерьмовое обслуживание

Дерьмовое обслуживание, в поддержке постоянно пытаются навешать лапшу, например, говорю что скорость ни какая, начинают отвечать: но интернет то у вас работает, что ещё надо?

Говорю: скорость заявленная нужна.

Отвечают: у вас роутер, соединение, провода, браузер, система и т.д. не такие

Говорю при чем тут всё это? Вчера скорость была нормальной, сегодня куда делась?

Заставляют отключить роутер, соединить напрямую, пропинговать, потом соглашаются что скорость не соответствует заявленной. Обещают разобраться и перезвонить, Чего конечно не делают...

Alextreme , 30.08.2012 в 17:52

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Отзыв

Извиняюсь, читаю ваши отзывы и в шоке ! У меня на раёне Триолан подключили недавно, я решил перейти на него, ни лагов, ни падений интернета, Заявлено 100мбит/сек., прошу вас ни потутайте.Моя нормальная скорость интернета 10-12 Мбайт/сек. Если у вас проблемы со скайпом или ещё с чем то, люди выпрямляйте ваши ручки и будет у вас всё работать.

П.С. Пользователь реальный не парьтесь )

Андрей , 30.08.2012 в 17:55

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Нормальный средний провайдер

На ICN уже больше 3 лет. Проблем практически не бывает, но ребята с техсапа иногда тупят. В остальном серьезных замечаний нет.

Дмитрий , 30.08.2012 в 17:58

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

по хамски относится к своим клиентам

с 1 сентября в одностороннем порядке компания формально расторгла со мной договор, объясняю это тем что она больше не имеет технической возможности предоставлять мне услуги на моем тарифном плане и я якобы обязан добровольно сменить тарифный план, иначе они прекращают иметь со мной дело. Так что имейте все ввиду, что данная компания завтра любова своего клиента может начать принуждать перейти на другой тарифный план, более выгодный для компании. Быдло и хамы!

Андрей , 30.08.2012 в 18:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Ужас!

Скорость 500 кб/с с горем пополам вместо заявленных 10 мб/с, постоянные обрывы, в тех. поддержку не дозвониться не стоит даже пытаться это бессмысленно, в ответ только "линия перегружена". В ближайшее время меняю провайдера. Тем кто ещё не подключился, а только планирует - не подключайтесь, поберегите свои нервы и не тратьте время понапрасну.

Александр , 30.08.2012 в 18:58

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

4 года полет отличный!

Ни разу не пожалел что переподключился от фастнета (поглощенного притексом) к макснету - сбои ооочень редки и устраняются в течении часа! Устойчив при непогоде (гроза) в отличие от рабочего ХарьковОнлайна. Техподдержка на высоте и вежливоотзывчивая с возможностью дозвониться сразу, а не слушать музыку в трубке по полчаса.

Veon , 30.08.2012 в 19:11