параша фильмы в онлайне с тормозами средняя скорость которая была это 360кб\с (2.5 мб) при заявленых от 6 мб (768 кб\с)за 700р.... чушь одним словом.. ушёл в ростелеком за 300р заявленая скорость 2.5мб а качает в среднем на скорости 640 кб\с (5 мб) вот ему и плюсую ++++++++

влад
08.04.2013 в 14:57
г. Тольятти

Уважаемый Влад, я так понимаю, что это отзыв благодарственный. Приятно осознавать, что в нашей компании сумели предоставить Вам услуги, которые Вас порадовали.

ООО "РЦТК"
РЦТК

От себя. Хороший провайдер. Доступность оплачиват ьне выходя их дома.Плачу 470р за 10мб\с. Меня всё в полне устраивает. Я перешёл на РЦТК с Webstream скажу куда лучше РЦТК. Спасибо вам.

SkyLink
SkyLink Новосибирск

Авно полное скорость не устраивает и платить 900 рублей в месяц!! даже любой инет лучше и платить меньше не подключайтесь уверяю

ПулНет
Хорошая контора

Пользуюсь с 2007 года и по прежнему доволен.
Нормальная скорость и практически без перебоев.
Все услуги указанные провайдером работают. Беру сразу на год и получается еще экономичнее (с деньгами все прозрачно и понятно т.к. можно посмотреть в личном кабинете статистику счета). Менять не собираюсь хотя с этим вопросом от других провайдеров уже просто задолбали. Единственное не знаю какая служба поддержки так как не было случаев когда нужно было обращаться.

Скорость выше заявленой, отключают редко, ну а если и отключат быстро выключают) Есть много бонусов которые помогут повысить скорость в разы, приемлимая цена

Рома
08.04.2013 в 16:48
г. Пенза
Multima
Помощи не жди

Пользуюсь около 2 лет, по началу были проблемы, то с кабелем, то со скоростью. Примерно неделю пыталась дозвонится в службу поддержки и безрезультатно, то занято, то просто никто трубку не берёт, после того как наконец то дозвонилась вызвала мастера он смог придти только через неделю (это объяснили тем, что много вызовов, а персонала очень мало)всё починил, оказалось, что они же при установке залажали. Но если не брать всё это в расчёт, то Multima очень хороший провайдер, в месяц плачу 450р. и хочу сказать, что для такой скорости и такого качества это просто мизерная цена. Вот уже 1,5 года не вызывала мастера, никаких сбоев, не виснет, летает можно сказать, особенно по ночам:)

Маленькая скорость Невозможно что либо скачать Обещают скорость 7,2 Мбит/с а в итоге максимум мегабит

08.04.2013 в 17:10
г. Тюмень
Казахтелеком
Мегалайн Хит

Меня вполне устраивает данный интернет провайдер) свою стоимость в 3000 тг в месяц он полностью оправдывает) скорость на торрентах достигает до 800 кбайт в секунду) на внешние ресурсы скорость у меня доходит до 600 кбит в секунду) страницу быстро открываются, ждать мне не приходится) видео просматривается без зависаний) траффик на полной скорости - 60 Гб в месяц) после потери траффика - скорость на торрентах не сильно затрагивается, а вот скорость на внешние ресурсы падает в среднем до 20-50 кбит в секунду) на внутренних ресурсах траффик не учитывается))) тратится он только на внешних) также радует то что при пересечении порога траффика - не нужно доплачивать как это требуют многие другие интернет провайдеры) сумма за месяц не меняется ни при каких условиях)

ЗА ЧТО ПЛАТИМ?

УЖЕ НЕДЕЛЮ СИДИМ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ! НЕУЖЕЛИ У ПРОВАЙДЕРА НЕТ СОВЕСТИ? ПЛАТИМ 1400 РУБ ЗА СКОРОСТЬ ДО(!!!)10Мб,А ЧТО ИМЕЕМ, КОГДА НАКОНЕЦ В НАШЕЙ СТРАНЕ ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЧТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ РУБЛЕМ. МОЖЕТ ДУМАТЬ НАЧНУТ. ВЕДЬ НЕ ВЫПОЛНИВ РАБОТУ Я НЕ ПОЛУЧУ ЗАРПЛАТУ, А ПРОВАЙДЕР НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ СПИТ СПОКОЙНО. НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!!!

ЭДУАРД
08.04.2013 в 18:10
г. Надым
а должна быть до 100 Мбит/с

ЗАО "Эр-Телеком" (дом.ру) до такой степени наплевать на конечного пользователя, что просто нет слов... культурных... одни некультурные... после 5 дней похождений в офис и разговоров по телефону со службой тех поддержки они таки вышлют "специалиста"... но!!! не для того чтобы он устранил причины низкой скорости интернета и сделал так чтобы хотя бы приближенно она соответствовала заявленной и оплаченной по договору до 100Мбит/с, а для того чтобы на своём ноутбуке показать что скорость с ИХ сервером вродетаки ничего... хочется ругаться... придёт специалист - не выпущу пока не сделает мне обещанную скорость )