Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

как работает домашний интернет от ростелеком? пользуюсь тинет скорость стабильная.бывают обрывы связи но очень редко по сравнению с истнет.

антон , 31.08.2012 в 03:55

Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

Сплошное разочарование

Повелся на рекламу и жалею что стал пользователем Скайлинка. Скорость - черепашья (, буду избавляться от Скайлинка в пользу М-на

Аноним , 31.08.2012 в 05:19

Первый день LTE.

Всем привет! Сегодня Yota официально запустила LTE сеть в городе Санкт-Петербург. Сам живу в центре города на Сенной площади. Дома только ADSL от провайдера Авангард. Протестировал Yota LTE - скорость удивительно порадовала, такие результаты я видел только по витой паре, страницы, видео и торрент - всё очень быстро.

Я очень доволен.

С уважением, Артём.

Аноним , 31.08.2012 в 05:31

Пенза

Cкорость

Скорость конечно это цирк. В личном кабинете написано, что как-бы должна быть 100 мбит/c днем и ночью. Скорость естественно не соответствует заявленной раза в 2-3. Ну это ладно. Больше всего радует полнейшая некомпетентность поддержки. После общения с этими дегенератами возникает вопрос, а кто кого учит и кто знает больше? Потом последнее время IP-адреса выдаются вообще не Пензенские, а Канска :)

Артём , 31.08.2012 в 07:16

Иркутск

Дом ру фигня!!!!

Тариф ТЕРРА, скорость должна быть днем:75мбит/сек, ночью 100. Выше 5мбит/секунду не поднимается! никому домру не советую! Это [ЦЕНЗУРА]. *ЦЕНЗУРА* интернет...

Илья , 31.08.2012 в 07:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

[ЦЕНЗУРА]!

Он работает! Но очень много проблем вот таких например:

Низкая скорость, Выключается интернета 1 раз в месяц! и так далее!

Дима , 31.08.2012 в 08:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мне и так не плохо

Скорость выше 10-13мбит/c, работает почти всё время и особых сбоев в работе я не замечал. Кстате видел тут отзыв по поводу скорости так вот 1Мбит/с = 100кб/c, а чтобы у вас было 20мб/c нужно иметь канал в 200-220Мбит/c. Поэтому не надо говнить провайдера из-за своей невнимательности!!

Владимир , 31.08.2012 в 09:05

Пермь

отзыв

Заключила новый договор на пакет со скоростью 20 мбит/сек. А сегодня плохо работает ПК. Виснет! Провела тестирование на скорость. Вот результаты :

на входе 5.9мбит/сек и на выходе 3.79 мбит/сек.

Почему ?

Касаткина Тамара , 31.08.2012 в 09:22

Информация о провайдере MTS RU #

Полный обман - не верьте рекламе

Такой интернет как у этого провайдера - так лучше никакого. Одна реклама услуг, а в действительности обплюётесь когда будете пользоваться. В Москве может где местами и ничего, а чуть в сторону - так прости меня господи ниже уровня городской канализации. Техподдержка - ноль полный, только заявки составляют и 7 дней потерпеть просят, пока рассматриваться будет. Класс правда? А если у меня анлим, то время идёт, а деньги капают и нет никакой уверенности. что тебе за такой интернет деньги вернут или даже извинятся(но что с этих извинений.

Лучше попробуёте что-нибудь другое.

Александр , 31.08.2012 в 09:41

Здравствуйте.
Александр, просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru для проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Отзыв положительный.Интернет провайдер действительно хороший...иногда скорость падает...но зато нету тех.работ,а если есть то очень-очень редко.

Общим советую.

Плохо только то что если что то случилось то в тех. поддержку не дозвонишься.

И еще минус: цена не соответствует скорости.

Ярослав , 31.08.2012 в 10:35