Краснодон

Фуфло полнейшее

Пользуюсь интернетом уже более 3х лет и последний год превратился в сущий ад.

Проблемы идут по наростающей, обрывы постоянные, пол часа долбится, 10 минут работает, писал жалобу, мне перезвонили и попросили детальной информации, отправил и все, кромешная тишина, сервис нулевой, чуть что звоните в Киев, там постоянный мороз, при подключении обещали модем, нифига не дали, пришлось самому покупать, проводку в квартире не меняли даже, так и "работает" на проводке 10 летней давности Единственное чему он соответствует - это заявленной скорости, а в остальном полное гамно. Пока писал отзыв отключился ровно 5 раз, это нормально разве? Меняю нафиг этот "Интернет" на человеческий.

Илья , 30.08.2012 в 14:01

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Скорость не соответствует договору

Позорная скорость в 4 раза меньше чем указано в договоре советую не подключаться к МТС интернету будете мучаться!

Евгений , 30.08.2012 в 14:25

Казань

Провайдер Билайн наихудший из провайдеров мобильного интернета.

Скорость не бывает выше 1 мегабит в секунду никогда. При продаже обещали 15!!! Частенько скорость падает до почти нулевого значения. Минимум три-четыре раза в месяц интернет вообще отказывается работать, даже не подключается. Эта проблема решается только с помощью переподключения услуги через операторов коллцентра или техподдержку. Пользуюсь еще МТС и Мегафон, у них ничего такого не бывает. Не берите это Г, замучаетесь.

Роман , 30.08.2012 в 14:26

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Экотелеком отстой

Скорость заявленая 20 Мбит, реально около 5 и меньше. В поддержке могут бросить трубку если не знают что ответить. Постоянно аварии на линии. Компенсация за перерывы ноль.

Олег Витальевич , 30.08.2012 в 14:29

Сочи

Обо всех Провайдерах по своему опыту

Начнем с ЮТК, все нормально - но платить 650 рублей фактически за те скорости, которые явно не предоставлены вообще неинтересно.

МТС - часто превышается лимит скорости, но очень помогает когда куда-то выезжаешь за город или отключают свет в Нашем "Олимпийском Сочи".

Была йота, но после замены старых модемов на новые - ноутбук не воспринимает новый модем ( старенький РоверБук), вывод чтобы заработал интернет - нужно купить новый ноутбук ( слишком жирновастенько), тем более не стоит так как все окружающие жалуются на плохой сигнал и перегруженную сеть, не то что раньше.

Сейчас подключил себе Билайн ( проводной), пока не жалуюсь и скорость отлично тянет и абон плата 720 рублей в месяц полностью устраивает ( так как еще вручили в подарок роутер ( за 1 рубль) - так что сидим с 2 ноутбуков и успеваем сделать ставки на Бесплатном Аукционе БартерСочи, уже выиграли несколько раз билеты в кинотеатр "Сочи", дисконтные карты и посещение сети ресторанов. Вообщем записались в главные Халявщики Сочи.

Спасибо Билайн, теперь все призы будут наши.

Василий Алибабаевич =)) , 30.08.2012 в 14:56

Луганск

Буду отключаться.

Подсоединился дома к "ОГО" на скорости до 5Мб/с. Реальные показатели - 1,9-2,2 Мб/с., за редким исключением бывает 4,02 Мб/с., но очень короткое время, а на отдачу больше 0,75 Мб/с. никогда не бывает.Линия поддерживает до 17 Мб/с. Интернет дома планировался для просмотра online TV, фильмов, Skype. Последний раз оформил заявку по номеру 0 800 506 800 23/08/2012 - никаких результатов, даже не перезвонили.Сегодня зашёл на Укртелеком, а мне сказали, что заявки никакой нет, и предложили телефон для дозвона на всё тот же номер, на который я уже неделю не могу дозвониться, поскольку "свободных операторов на настоящий момент нет". На моё предложение сделать им это самим,ответили отказом, мол, в рабочее время некогда им дозваниваться насчёт моёго номера - Вам надо, Вы и звоните.

Выводы: отключусь от "ОГО", откажусь от городского номера (это всё дома), а также, отключусь от их "ОГО" на работе, хотя там работает более-менее нормально, и откажусь от городского телефона на работе. Буду искать нормального провайдера, у которого в договоре будет оговариваться скорость не "До", а "С", т.е. будет гарантирован минимальный поток.

Сапелкин Игорь , 30.08.2012 в 15:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

говно

стрим - [ЦЕНЗУРА], бегите от этого провайдера [ЦЕНЗУРА] они помойка даже после того как мтс вбухало бабки в стрим, единственное чо цены низят это да, скорости увеличивают а железо не меняют, канал проседает, пинг скачет, скорость скачет, не могут поймать умников которые подсасывают канал, тех поддержка - робот

Аноним , 30.08.2012 в 16:30

не платите йоте ни копейки

связь вообще никакая, стабильной скорости нет, тарифы космические, за день до конца денег на счёте скорости вообще не дают, люди-давайте проучим этих мошенников, не пользуйтесь их услугами...

иван , 30.08.2012 в 16:52

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Пользуюсь аксинетом с февраля месяца,очень доволен.Скорость по тарифному плану,сбоев за это время не было,скорость по вечерам не падает.Доволен всем.вот результат со speedtest.ru - http://www.speedtest.net/result/2149215865.png.А самое главное это единственный провайдер в городе который подключает частный сектор...Все остальные и слышать ничего не хотят.

Жека , 30.08.2012 в 17:10

Пенза

Дерьмовое обслуживание

Дерьмовое обслуживание, в поддержке постоянно пытаются навешать лапшу, например, говорю что скорость ни какая, начинают отвечать: но интернет то у вас работает, что ещё надо?

Говорю: скорость заявленная нужна.

Отвечают: у вас роутер, соединение, провода, браузер, система и т.д. не такие

Говорю при чем тут всё это? Вчера скорость была нормальной, сегодня куда делась?

Заставляют отключить роутер, соединить напрямую, пропинговать, потом соглашаются что скорость не соответствует заявленной. Обещают разобраться и перезвонить, Чего конечно не делают...

Alextreme , 30.08.2012 в 17:52