Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Отзыв

Извиняюсь, читаю ваши отзывы и в шоке ! У меня на раёне Триолан подключили недавно, я решил перейти на него, ни лагов, ни падений интернета, Заявлено 100мбит/сек., прошу вас ни потутайте.Моя нормальная скорость интернета 10-12 Мбайт/сек. Если у вас проблемы со скайпом или ещё с чем то, люди выпрямляйте ваши ручки и будет у вас всё работать.

П.С. Пользователь реальный не парьтесь )

Андрей , 30.08.2012 в 17:55

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Нормальный средний провайдер

На ICN уже больше 3 лет. Проблем практически не бывает, но ребята с техсапа иногда тупят. В остальном серьезных замечаний нет.

Дмитрий , 30.08.2012 в 17:58

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

по хамски относится к своим клиентам

с 1 сентября в одностороннем порядке компания формально расторгла со мной договор, объясняю это тем что она больше не имеет технической возможности предоставлять мне услуги на моем тарифном плане и я якобы обязан добровольно сменить тарифный план, иначе они прекращают иметь со мной дело. Так что имейте все ввиду, что данная компания завтра любова своего клиента может начать принуждать перейти на другой тарифный план, более выгодный для компании. Быдло и хамы!

Андрей , 30.08.2012 в 18:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Ужас!

Скорость 500 кб/с с горем пополам вместо заявленных 10 мб/с, постоянные обрывы, в тех. поддержку не дозвониться не стоит даже пытаться это бессмысленно, в ответ только "линия перегружена". В ближайшее время меняю провайдера. Тем кто ещё не подключился, а только планирует - не подключайтесь, поберегите свои нервы и не тратьте время понапрасну.

Александр , 30.08.2012 в 18:58

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

4 года полет отличный!

Ни разу не пожалел что переподключился от фастнета (поглощенного притексом) к макснету - сбои ооочень редки и устраняются в течении часа! Устойчив при непогоде (гроза) в отличие от рабочего ХарьковОнлайна. Техподдержка на высоте и вежливоотзывчивая с возможностью дозвониться сразу, а не слушать музыку в трубке по полчаса.

Veon , 30.08.2012 в 19:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Ужасная тех. поддержка

Ужасная тех. поддержка, уже неделю не могу восстановить работу интернета, одни обещания, переключают то на инженера, то на диспетчера, ждешь ответа по 30 минут при каждом переключении, в итоге приходил мастер, сдела на авось и ушел. На повторный вызов мастер в назначенный день вообще не явился. Терпение закончилось, перехожу к другому провайдеру.

Олег , 30.08.2012 в 19:17

Олег, сообщите, пожалуйста, Ваш ПИН, ФИО абонента и адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. В письме так же просьба указать суть обращения

Пипец

Это конечно интересно то что вы пишите в коментариях.Тоже напишу если дойдет мой рассказик... ;)

Я взял погонять роутер yota у моего знакомого.2 месяца уже гоняю...но конечно не то, что подумали ваши расспущенные мозгочки :).А сегодня 30.08.12 выскакивает объявление следующего характера: "Переведитесь на тариф лучше, скорость которого превышает на много вашего".Но там и цена выше.В объявлении было еще и подпункт :"Если хотите на своей "хилой" скорости виртуалить нажмите продолжить".Я нажмал продолжить и что вы думаете господа виртуалы, интернет стал просто тормозком.Страницу открывает долго, я не говорю о видео, музыке, тем более о играх онлайн.Я позвонил девчушке, она начала плести то что у неё написано на бумажечке, ну или их заставляют заучивать это.Что то вроде что вы тут пишите многое.Я ей сказа что у вас происходит, что вы мне плетете на уши, кто у вас за гений такой седит, что придумал этот маркентинговый ход...оно так и есть, это маркентинг.Она опять по заученной фразе, ну или бумажке.Так что мне не обидно, это конец месяца и я отдам роутер.Но вы, те кто купил модем, роутер, да еще и платите по 9000 тыс. ...вы просто кинуты государством.Не роутерем , а государством.Вы сейчас подадите в суд, и в итоге не докажите не чего, только с дорогим может адвокатом.Жаловаться в роспотребнадзор в Москве....я жаловался, правдо не на интернет, не помогло, куплен наш росп.Виноваты не генеральные директора лохотронщики, а государство, потому что оно допускает таких врунов в великую Россию как лохотронскую компанию "YOTA".Спасибо за внимание господа!Будте счастливы в семье , а не в YOTE!

victor , 30.08.2012 в 20:05

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

просто ужас! за что платим деньги? услуга подается крайне ужасного качества,совершенно несоизмерима оплате(125 гривен в месяц)

Наталья , 30.08.2012 в 21:23

Тольятти

скорость

Сменил тарифный план,скорость должна быть до 7 мб,а осталась как и была 1,8 мб.Пинг вырос в 2 раза,был 70,а сейчас доходит до 190.Три раза звонил в службу поддержки -один ответ "вам перезвонят".Это хуже некуда.

Андрей , 30.08.2012 в 21:47

Уважаемый Андрей, проблемы на Вашей лини устранены. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Beeline просто ужас

Ужасный оператор, интернет хуже некуда, постоянные сбои, скорость низкая, до техподдержки можно звонить годами. никогда не подключайтесь к ним.

Лидия , 30.08.2012 в 22:27