Самый худший провайдер. Скорость - 2,5 Мб, при заявленной до 6 или до 5 Мб. Причем пинг колеблется от 60 до 200 каждую секунду. МТС модем и то по стабильнее будет. Служба поддержки спит. А другим вообще не дают подключить, говорят: "Нет технической возможности" УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!

Ilushka , 31.08.2012 в 20:47

Отлично

Давно с этим провайдером. По началу были проблемы, но потом все наладилось и по сей день претензий нет ни к интернету, ни к качеству обслуживания.

Артем , 31.08.2012 в 20:49

Просто ужас

Вечером инет просто не работает. После 7 вечера в будни и примерно до 9 подключиться не реально. Вообщем слов нет одни плохие эмоции :(

Александр , 31.08.2012 в 21:21

Александр, В данном случае рекомендую Вам обратиться в техническую поддержку по телефону или направить письмо, с описанием неисправности и личными данными, по адресу support@netbynet.ru. Мы всегда рады Вам помочь.

низкая скорость

к ТТК подключал 3 разных договора, скорость не соответствует действительности ниже в 2 иногда в 1,5 раза. Звонил, писал, выполнял их дибильные требования с предоставлением 10 скриншотов 5 тестов скорости, трасеров и всего остального просто игнор. ТТК- сделайте и предоставьте то то и то то, иначе претензия снимается Я - пожалуйста вот и в ответ тишина повторяю их требования а в ответ тишина развод полной воды.

Роман , 31.08.2012 в 21:38

Н-да уж...

Прямо-таки о каком-то другом нлинке говорите. Провел их в Ряжске, первый месяц было более или менее, затем понеслось, то молния, то обрыв, то вандализм. Сейчас конец августа завтра первое сентября, а интернет 78 кб/сек, это при 10 Мб/сек по договору! Сделали перерасчет - но нахера он мне, когда мне нужен интернет, а их тех поддержку и операторов с их ответами "все хорошо, - звоните завтра" хочется просто покалечить. Вобщем придет в город другой оптоволоконник - перейду к нему не раздумывая, а пока сочиняем с соседями письмо в прокуратуру.

олег , 31.08.2012 в 21:54

Скорость интернета

У меня нет слов ка у ни всё заколдована как не вечер то скорости практически нет платишь за 4 м.бит/с а фактически х..! зато счета приходят вовремя чуть ли ни в минута в минуту! что их оценивать -5 скорость п...р!

Алексей , 31.08.2012 в 22:03

Дмитрий Ворожцов

Уважаемый "недовольный" (а по сути - халявщик) забыл рассказать, какой тарифный план у него был: Регата, при которой локальные ресурсы бесплатны и есть плата за интернет-трафик. Абонентской платы данный тарифный план не предусматривает, поэтому многие "пользователи" платят 5 р. в год, а с локалки провайдера качают всё, что нужно. Спрашивается: нужны ли такие "клиенты" провайдеру? Ответ очевиден.

Я и другие, кто использует тарифные планы с абон. платой, не хотим платить за халявщиков и полностью согласны с решением прекратить работу данного тарифного плана.

Дмитрий Ворожцов , 31.08.2012 в 22:30

Уже неделю скорость просто никакая, посмотреть видео с youtube просто нереально, постоянно виснет. Но от бывшего комтела ничего хорошего не ждёшь, раньше постоянные обрывы и скорость как на мобильном телефоне были нормой.

Николай , 31.08.2012 в 22:32

Скорость просто жуть!

Подключился на тариф до 16 Мбит/с.

Ночью по тарифу скорость до 50 Мбит/с.

На деле скорость не превышает 1 Мбит/с днем и 2 Мбит/с ночью.

Игорь Нарядков , 31.08.2012 в 22:36

Тупой еще тупее тупого и это мягко сказанно об МТС

домашний интернет МТС Челябинск заявленная скорость до 16 Мб/с, скорость по данному тесту 0.05 Мб/с Техподдержки нет в прямом смысле, звонил на указанный телефон никто за неделю не поднял трубки. За неделю удалось чудом два раза выйти в интернет в остальное время связи не было :(

Аноним , 31.08.2012 в 22:54