Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Скорость интернета

Вынужден отказать от ваших услуг,ввиду того, что у меня тарифный план предусматривает скорость 500 Кбит/с,а вечером скорость на деле оказывается 28 Кбит/с, даже минутный видеоролик без зависания невозможно посмотреть!

Михаил , 30.08.2012 в 22:59

Мурманск

Степан

Скорость устраивает: 1 мегабит, как написано в спецификации тарифа. Пинги бывают большими - под 100 мс, но в онлайн-игры я не играю, а качать торренты, смотреть видео и прочее мне достаточно комфортно.

Всех так называемых "недовольных" просьба сначала разобраться со своим криво работающим оборудованием, завирусованными машинами и руками, растущими из непонятно каких мест.

Использую связку DSL-2500U + RB751U-2HND.

Степан , 30.08.2012 в 23:11

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Домолан пока радует!

Сегодня первый день на Домолане. Скорость и качество пока радует ! Особенно после Домолинка! Ростелеком деньги хапает, а качество отвратное!!!

Татьтяна , 30.08.2012 в 23:19

Информация о провайдере Alterlan #

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. После каждой грозы интернет падет на несколько дней. Это нелепо - но это так. Оставляешь заявку - они ее теряют. Один раз мне признались, что у них навернулась база данных. Видимо, каждый раз наворачивается, либо брешут.

В общем, полное г.

Ирина , 30.08.2012 в 23:22

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

Хуже быть не может!

Лаги,разрывы и прочие радости провайдера. Главное в тех поддержке всегда винят компьютер пользователя.

А у них типа там всё идеально!

Василий , 30.08.2012 в 23:31

Новомосковск

это жуть полная!

это вообще ужас, скорость в 5 раз меньше заданной! и за что я должна платить? за то, что нет тормозит и не возможно работать?!

Руслана , 30.08.2012 в 23:44

Качества никакого!При заявленной скорости 10Мбит/с в лучшем случае 0.45! Вечно лечат проверкой линии, которая ничего не даёт. Это не провайдер, а просто [ЦЕНЗУРА] какой-то!

Михаил , 31.08.2012 в 00:06

Ростелеком молодцы!

Заявленная скорость 20 м/бит, фактическая до 19.70 м/бит; средняя 17.6 м/бит, без проблем смотрю HD онлайн, качаю с торрентов файлы по 34 Гб за 4-5 часов, средняя скорость на закачке 2 Мб/сек. Плачу 700 рублей в месяц без каких-либо ограничений по количеству принятой/переданной информации.

Виталий Дёмкин , 31.08.2012 в 00:35

Хах

Судя по тому, что я щас перечитал из отзывов, я понял одно,вы неудачники походу, у меня все прекрасно работает, скорость такая же как и говорили 10мегабит, прекрасное и недорогое оборудование, а еще специалисты нормально объясняют и не бросают в беде, не одного перебоя, только один нюанс был, когда я сам сбил настройки, где то через 30 минут приехали и сделали, и тех поддержка отличная, сочувствую вам.

Вадим , 31.08.2012 в 00:53

Информация о провайдере NETBYNET #

О работе NetByNet

Последнее время работа провайдера вызывает недоумение. Потеря скорости постоянная, тесты пинга - 100% потерь. Техподдержка после нескольких переадресаций звонка клянется, что к них все в порядке.Нет , не все! У нас две линии - к каждому компу своя, и ни одна не работает нормально.

Очень интересует следующий вопрос: Антивирус очень часто выдает сообщение об атаках с IP- адреса 212.1.224.34 с формулировкой :" Обнаружена атака DNS cache poisoning Удаленный IP-адрес 212.1.224.34" Это как понимать?? Скрины? Да не вопрос! Сколько надо! Даже с указанием времени. Рассматриваем вариант перехода к другому провайдеру.

Сергей Викторович Мосин , 31.08.2012 в 00:56

Сообщите, пожалуйста, Ваш ПИН, ФИО абонента и адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. В письме так же просьба указать суть обращения.