...

Если честно, то практически всем Доволен, но вот вылеты по 3-5 раз на дню это Слишком, у некоторых читал комментарии по 1-2 раза в месяц, так у меня в день выпадает двух, а то и пяти кратная норма за месяц, Да Скоростью не обидели, но вот вылеты, прям аж раздражает, особенно, общаешься с кем ни-ть или решил поиграть, и в самый ответственный момент, вылет, решите проблему.

Еще про СТП помалкиваю, несколько раз обращался с проблемами, Операторы говорят элементарные действия, после того как ничего не выходит говорят "Оставайтесь на линии" Спустя 5 минут если Сам не кладу Трубку Они Кладут. Не профессионально Для Такой Салидной Фирмы.

Илья , 31.08.2012 в 01:28

Уважаемый Илья, со стороны "Ростелеком" ограничений нет. Порт работает без ошибок. От услуг специалиста Вы отказались. Если нужна будет технческая помощь, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере MTS RU #

Нормальный провайдер

Провайдер Мтс Самый лучший среди Мегафона,Билайла. Пользовался Мегафоном,у него нет полностью безлимитных тарифных опций, пинг очень высокий постоянно происходит недокачка изображений, билайн почти тоже самое только подешевее Мегафона. У МТСа положительные качества стабильный пинг, полностью безлимитная опция за 500 руб месяц. Думаю не плохо для 3G модема. Один недостаток сигнал сети низкий но пользоваться реально. Советую переходите на МТС . кто пользуется 3G модемами

Пётр , 31.08.2012 в 01:36

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

SkyNet Измаил

Что могу сказать...В принципе провайдер хороший, но частые перебои в сети, иногда хамское отношение тех. поддержки к клиентам, "обновления" сети и услуг тоже оставляют желать лучшего, поганят общий вид SkyNet'а (который на данный момент является более-менее нормальным провайдером в Измаиле).

Переходить на другой провайдер не хочу, иди знай как там сложится...

В общем могу сказать, в процентном соотношении, что SkyNet пока хорош на 75%-80%.

Работать в принципе можно.

Артур , 31.08.2012 в 02:18

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

как работает домашний интернет от ростелеком? пользуюсь тинет скорость стабильная.бывают обрывы связи но очень редко по сравнению с истнет.

антон , 31.08.2012 в 03:55

Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

Сплошное разочарование

Повелся на рекламу и жалею что стал пользователем Скайлинка. Скорость - черепашья (, буду избавляться от Скайлинка в пользу М-на

Аноним , 31.08.2012 в 05:19

Первый день LTE.

Всем привет! Сегодня Yota официально запустила LTE сеть в городе Санкт-Петербург. Сам живу в центре города на Сенной площади. Дома только ADSL от провайдера Авангард. Протестировал Yota LTE - скорость удивительно порадовала, такие результаты я видел только по витой паре, страницы, видео и торрент - всё очень быстро.

Я очень доволен.

С уважением, Артём.

Аноним , 31.08.2012 в 05:31

Пенза

Cкорость

Скорость конечно это цирк. В личном кабинете написано, что как-бы должна быть 100 мбит/c днем и ночью. Скорость естественно не соответствует заявленной раза в 2-3. Ну это ладно. Больше всего радует полнейшая некомпетентность поддержки. После общения с этими дегенератами возникает вопрос, а кто кого учит и кто знает больше? Потом последнее время IP-адреса выдаются вообще не Пензенские, а Канска :)

Артём , 31.08.2012 в 07:16

Иркутск

Дом ру фигня!!!!

Тариф ТЕРРА, скорость должна быть днем:75мбит/сек, ночью 100. Выше 5мбит/секунду не поднимается! никому домру не советую! Это [ЦЕНЗУРА]. *ЦЕНЗУРА* интернет...

Илья , 31.08.2012 в 07:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

[ЦЕНЗУРА]!

Он работает! Но очень много проблем вот таких например:

Низкая скорость, Выключается интернета 1 раз в месяц! и так далее!

Дима , 31.08.2012 в 08:43

Мне и так не плохо

Скорость выше 10-13мбит/c, работает почти всё время и особых сбоев в работе я не замечал. Кстате видел тут отзыв по поводу скорости так вот 1Мбит/с = 100кб/c, а чтобы у вас было 20мб/c нужно иметь канал в 200-220Мбит/c. Поэтому не надо говнить провайдера из-за своей невнимательности!!

Владимир , 31.08.2012 в 09:05