Ессентуки

Скорость интернета

У меня нет слов ка у ни всё заколдована как не вечер то скорости практически нет платишь за 4 м.бит/с а фактически х..! зато счета приходят вовремя чуть ли ни в минута в минуту! что их оценивать -5 скорость п...р!

Алексей , 31.08.2012 в 22:03

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Дмитрий Ворожцов

Уважаемый "недовольный" (а по сути - халявщик) забыл рассказать, какой тарифный план у него был: Регата, при которой локальные ресурсы бесплатны и есть плата за интернет-трафик. Абонентской платы данный тарифный план не предусматривает, поэтому многие "пользователи" платят 5 р. в год, а с локалки провайдера качают всё, что нужно. Спрашивается: нужны ли такие "клиенты" провайдеру? Ответ очевиден.

Я и другие, кто использует тарифные планы с абон. платой, не хотим платить за халявщиков и полностью согласны с решением прекратить работу данного тарифного плана.

Дмитрий Ворожцов , 31.08.2012 в 22:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Уже неделю скорость просто никакая, посмотреть видео с youtube просто нереально, постоянно виснет. Но от бывшего комтела ничего хорошего не ждёшь, раньше постоянные обрывы и скорость как на мобильном телефоне были нормой.

Николай , 31.08.2012 в 22:32

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость просто жуть!

Подключился на тариф до 16 Мбит/с.

Ночью по тарифу скорость до 50 Мбит/с.

На деле скорость не превышает 1 Мбит/с днем и 2 Мбит/с ночью.

Игорь Нарядков , 31.08.2012 в 22:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Тупой еще тупее тупого и это мягко сказанно об МТС

домашний интернет МТС Челябинск заявленная скорость до 16 Мб/с, скорость по данному тесту 0.05 Мб/с Техподдержки нет в прямом смысле, звонил на указанный телефон никто за неделю не поднял трубки. За неделю удалось чудом два раза выйти в интернет в остальное время связи не было :(

Аноним , 31.08.2012 в 22:54

Краматорск

Скоро буду с вами

Ухожу от ОГО, хотя больших претензий к ним не имею, был с ними 4 года,всё хорошо, пока всё работает, при появлении проблеммы - тупик. Сервис отдыхает. Такое ощущение что клиентов набрали, прибыль наперед посчитали, разогнали спецов, надеясь, что так будет всегда.Надеюсь в сентябре подключиться к Сателиту.

Владимир , 31.08.2012 в 22:55

Чебоксары

[ЦЕНЗУРА]-провайдер или модем

Скорости почти нет, не чтобы фильмы скачивать, а чтобы в counter-strike поиграть по интернету не хватает, где нужно 10 кб/с

[ЦЕНЗУРА], связь обрывается. МТС тоже [ЦЕНЗУРА], пробовал. Даже, МТС, ещё хуже

Часто не ловит 3G, ловит 2G и становится не дороже тетриса.

Александр , 31.08.2012 в 22:58

Информация о провайдере Реском ООО (Netts) #

Красково

Грубость и стабильность )

Вобщем провайдер очень даже не плохой, но некоторые моменты просто выбивают. Самое главное это услуга - а она на высоте, скорость иногды выше, иногда ниже - но довольно стабильно. По ночам и ранним утром - часто нет связи и т.п. Техподдержка - разные, некоторые уверены в своей божественной миссии строить из себя умников - некоторые довольно лояльны. Один раз у меня не хватало одной сотой копейки на счету (даже не одной копейки) - мне заблокировали аккаунт пока я не пополнил - просто [ЦЕНЗУРА]. Я это запомнил и после того как под новый год 3 дня не было света - попросил вернуть мне за неоказанную услугу деньги - вы бы видели сколько там было говна, особенно у их начальника - чуть не умер по моему от ужаса потерять 50 рублей. Сначала была аб. плата за месяц, теперь за 30 дней - грабители. Правда скорость увеличивают. Статистика - лажа, такое ощущение что сами печатают - каждый день разная. Короче развиваются.

Аноним , 31.08.2012 в 23:21

Информация о провайдере ByFly #

Сморгонь

Отстой

Более отвратительной работы нета чем у данного провайдера трудно представить!

скорость на этот момент 110kb/сек что ниже чем оплачиваемый в 4 раза !

Провайдер -прими деньги что незаконно снимаешь за неполную услугу себе на лекарство!

Илья , 31.08.2012 в 23:52

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Всё хуже и хуже...

Пользуюсь год, в начале скорость не радовала только в дневное время суток, теперь и ночью не какая ...

Алексей , 01.09.2012 в 00:49

Здравствуйте.
Алексей, будем ждать от Вас письмо на blogs@mts.ru с указанием номера МТС, модели телефона / модема, контактного номера, адреса и с подробным описанием ситуации. Проверим.
С уважением
ОАО "МТС"