Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

плохая скорость и обслужевание

хотелось бы чтоб скорость соответствовала договору, а не как это обычно у комтека! Почему то скорость 240 кбит/с, а должна быть 2048 кбит/с.

Марина , 31.08.2012 в 12:25

Информация о провайдере OnLime #

+отличная контора

все работает уже в течении 2 лет, проблем нет ни с нетом ни с интернет телевидением...

Андрей , 31.08.2012 в 12:55

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Beelain

Beelain самый беспонтовый интернет. у меня с ним просто сил уже не хватает. в месяц по 2 раза не работает. это получается неделю работает. дней 6-10 не работает. Блокировать больше одного раза в месяц нельзя. Еще и иногда и перерасчет не хотят делать. УЖАС...

СВЕТЛАНА , 31.08.2012 в 13:29

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отвратительно

Пользовался услугами компании SVOЁ, было всё замечательно, отличная тех.служба! Сейчас же просто ужас а не провайдер. Скорости нет, пропадает соединение по 3-4 раза в день, до тех.службы дозвонится просто невозможно, а если и дозваниваешься то парят мозги с настройками компьютера с которыми всё в порядке(от их советов инет не появляется)! Перехожу на другого провайдера! АФЕРИСТЫ

Александр , 31.08.2012 в 14:54

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

просто жесть

Сижу 3 года на луге через WIMAX оплачиваемая скорость 2мб/с и плачу 200 гривен за первый год проблем никаких, за последний год полный аут!, скорость от 0-200кб/с и то 200 только в будни с утра, сейчас провели кабель в камброд (раньше был гига-нет, а теперь я звоню говорят луга-нет) и я хотел бы подключиться на кабель к луге но прочитав отзывы начал задумываться. но у нас нет другого провайдера в камброде - что делать? я работаю через нет ну сейчас уже работать нереально!

Славик , 31.08.2012 в 15:15

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

По поводу провайдера

Хороший провайдер что вы гоните тут!И скорость стала нормальная и перебоев нету в работе!Вот раньше когда был модем скорость вообще убогая была а щас игры быстро качает! По поводу обслуживания операторы всегда вежливо обращаются,а цены одни из самых дешевых в городе!Советую в общем!

Илья , 31.08.2012 в 16:30

Не пользуйтесь ОГО

Я плачу за 5мб, а получаю еле-еле 2. И продолжается уже давно, поддержка вобще съехала в другой город, типа в ваше городе мы больше не предоставляем поддержку вот так!

Аноним , 31.08.2012 в 16:32

Омск

последние два дня скорость никуда не годится...хуже черепахи...страничка с трудом обновляется...по ссылке не возможно зайти...все виснет...до провайдера не дозвониться, ждите 36 минут...в итоге ждешь 45-50 минут...потом разговор прерывается в виду того, что у них ограничения по разговору.

Ирина , 31.08.2012 в 16:56

24 Мбита

плачу за 24 Мбита, пипец обманывает билайн... так что подумайте прежде чем подключаться к билайн.. служба технической поддержки не работает ожидание более 50 минут!

veter , 31.08.2012 в 19:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

ужас

Из заявленной скорости 25мб/с, скорость скачивания не поднимается выше 1 мб/с никогда, во вторых часто отключается интернет, при первом подключении интернет отключался каждую секунду, мастер даже не пошевелился настроить, так как у него не получилось и он быстро сбежал, посекундное отключение интернета стоило мне вашего же модема и нервов в течении полугода, невозможно! Зато о том что заканчивается расчетный период вы напоминаете аж за неделю, и когда не хватило 1 копейки, ПОДУМАТЬ МОЖНО 1 КОПЕЙКИ! Интернет потух и в тех поддержке мне сказали, положите РУБЛЬ НА СЧЕТ! КАКИМ СПОСОБОМ Я РУБЛЬ ПОЛОЖУ. ИМЕЙТЕ МОЗГИ!

Ksana , 31.08.2012 в 19:28

Здравствуйте. Просмотрел историю Ваших обращений в техническую поддержку и обнаружил единственное в 2009 году. Так же провёл диагностику соединения, она составляет 24 Мбит/с. Если проблемы всё же существуют, напишите о них мне по электронной почте qservice@smile-net.ru, постараюсь Вам помочь. К слову, есть терминалы, принимающие монеты, хотя это и редкость. Однако у нас есть электронные способы пополнения счёта, с помощью которых можно пополнять и такие суммы. Система рассчёта действует автоматически, ей не важно какой суммы не хватает для оплаты интернета, главное что её не хватает. Это машина.___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества