Пермь

отзыв

Заключила новый договор на пакет со скоростью 20 мбит/сек. А сегодня плохо работает ПК. Виснет! Провела тестирование на скорость. Вот результаты :

на входе 5.9мбит/сек и на выходе 3.79 мбит/сек.

Почему ?

Касаткина Тамара , 31.08.2012 в 09:22

Информация о провайдере MTS RU #

Полный обман - не верьте рекламе

Такой интернет как у этого провайдера - так лучше никакого. Одна реклама услуг, а в действительности обплюётесь когда будете пользоваться. В Москве может где местами и ничего, а чуть в сторону - так прости меня господи ниже уровня городской канализации. Техподдержка - ноль полный, только заявки составляют и 7 дней потерпеть просят, пока рассматриваться будет. Класс правда? А если у меня анлим, то время идёт, а деньги капают и нет никакой уверенности. что тебе за такой интернет деньги вернут или даже извинятся(но что с этих извинений.

Лучше попробуёте что-нибудь другое.

Александр , 31.08.2012 в 09:41

Здравствуйте.
Александр, просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru для проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Отзыв положительный.Интернет провайдер действительно хороший...иногда скорость падает...но зато нету тех.работ,а если есть то очень-очень редко.

Общим советую.

Плохо только то что если что то случилось то в тех. поддержку не дозвонишься.

И еще минус: цена не соответствует скорости.

Ярослав , 31.08.2012 в 10:35

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

вечно всё сломают и потом не дозвонится до службы поддержки! цена не особо соответствует качеству 4 и скорости, например в питере за теже деньги скорость в два раза выше!

егортан паркенсон евклидович , 31.08.2012 в 10:54

Yota облажалась.

Сегодня запустили LTE в СпБ.

Ночью, когда тестировали и запустили интернет, скорости, пинги и уровень сигнала просто радовали глаза. Но проснувшись в 9 утра, ничего этого больше не было. Интернет не работает, сигнал еле вытагивается и автоответчик на телефоне службы поддержки "Извините мы не работаем".

Евгений , 31.08.2012 в 11:36

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

плохая скорость и обслужевание

хотелось бы чтоб скорость соответствовала договору, а не как это обычно у комтека! Почему то скорость 240 кбит/с, а должна быть 2048 кбит/с.

Марина , 31.08.2012 в 12:25

Информация о провайдере OnLime #

+отличная контора

все работает уже в течении 2 лет, проблем нет ни с нетом ни с интернет телевидением...

Андрей , 31.08.2012 в 12:55

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Beelain

Beelain самый беспонтовый интернет. у меня с ним просто сил уже не хватает. в месяц по 2 раза не работает. это получается неделю работает. дней 6-10 не работает. Блокировать больше одного раза в месяц нельзя. Еще и иногда и перерасчет не хотят делать. УЖАС...

СВЕТЛАНА , 31.08.2012 в 13:29

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Отвратительно

Пользовался услугами компании SVOЁ, было всё замечательно, отличная тех.служба! Сейчас же просто ужас а не провайдер. Скорости нет, пропадает соединение по 3-4 раза в день, до тех.службы дозвонится просто невозможно, а если и дозваниваешься то парят мозги с настройками компьютера с которыми всё в порядке(от их советов инет не появляется)! Перехожу на другого провайдера! АФЕРИСТЫ

Александр , 31.08.2012 в 14:54

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

просто жесть

Сижу 3 года на луге через WIMAX оплачиваемая скорость 2мб/с и плачу 200 гривен за первый год проблем никаких, за последний год полный аут!, скорость от 0-200кб/с и то 200 только в будни с утра, сейчас провели кабель в камброд (раньше был гига-нет, а теперь я звоню говорят луга-нет) и я хотел бы подключиться на кабель к луге но прочитав отзывы начал задумываться. но у нас нет другого провайдера в камброде - что делать? я работаю через нет ну сейчас уже работать нереально!

Славик , 31.08.2012 в 15:15