РусКом при смерти

На РусКоме уже почти 3 года (или даже больше. не помню точно). Всё это время провайдер меня устраивал как по цене, так и по скорости связи, и более-менее по сервису.

У меня был тариф "Сотка", он продвигается провайдером как нечто привелегированное и что-то особенное - большая скорость за небольшие деньги.

Но скорость на тарифе, откровенно говоря, меня не впечатляла, хотя и заявляется как 100Мб/с.

Вчера настало время внести оплату за Интернет.

Оказалось, что в моём районе один терминал РусКома опечатан ИФНС, два других заблокированы, а четвёртого

попросту нет на месте. В техподдержке оператор что-то невнятно мычал про сайт и список терминалов.

Порыскав по району, кое-как внёс деньги.

Так как с оплатой я задержался, то меня с "оченькакбывыгодного" тарифа "Сотка" переместили на тариф

"Радуга 499", где скорость ограничена 20Мб/с.

Померял скорость на Яндексе и оказалось(!), что скорость намного выше чем у меня была на "Сотке". На "Сотке"

я такой скорости не видел уже очень давно.

Переключившись на тариф "Радуга 699", скорость ещё более возросла.

По-моему, какой-то бардак со скоростью у РусКома, с терминалами и тех.поддержкой совсем всё плохо.

Похоже, провайдер медленно, но верно идёт ко дну.

Всерьёз задумываюсь сменить провайдера. И честно говоря, мне искренне жаль. РусКом очень хорошо начинал, я надеялся,

что со временем он вырастет в большого и качественного поставщика услуг связи, а он хиреет прямо на глазах. Того и гляди помрёт.

Роман , 01.09.2012 в 18:20

Тихий ужас

После перехода на LTE скорости нет вообще. Фильмы смотреть невозможно. Даже обычный яндекс открывается с замедлением. И это за такие деньги!

Елена , 01.09.2012 в 19:07

[ЦЕНЗУРА] провайдер, об обещенной скорости разговора не может быть. Из заявленной скорости доступна всего лишь 1/10 или того меньше. Пинг вообще не определяется.

Доброжелатель , 01.09.2012 в 19:22

Доброго времени суток! Вы пробовали обращаться в службу поддержки? Если вам не трудно, отпишитесь на help@211.ru, указав ваш л/с и специалисты с вами свяжутся

стрим

скорость - несуществующие понятие для этой компании

плачу за 1 Мб, ни разу такой скорости не видела! всегда +/- 200 Кб

Людмила , 01.09.2012 в 20:40

К сожалению работает не стабильно. Как правило по субботам и воскресеньям, а иногда и в середине недели входящая скорость уменьшается до до 0.18 Мбит в сек, а исходящая до 0.11. Если бы у меня была возможность сменить провайдера, то сделал бы это незамедлительно.

Александр , 01.09.2012 в 21:04

Безобразный интернет и хамство работников

К сожалению в п. Дубовом только этот [удалено цензурой] "провайдер". Скорость никогда не поднималась выше 30% заявленной, в службу поддержки не дозвнился НИ РАЗУ, выйдя на руководство [удалено цензурой] получил грубость в ответ на мои обоснованные претензии.

Максим , 01.09.2012 в 21:10

Одобрямс

Очень доволен качеством услуг, так же общался с менеджерами и техподдержкой. Впечатления хорошие. Рекомендую!

ps К ЛКС подключился в 2010 году.

Сергей , 01.09.2012 в 21:46

деньги и скорость

Тула в одностороннем порядке пересматривает договор и когда вздумается повышает цены, а скорость подключения по факту измерения не соответствует условиям контракта (по договору более 2мБсек а как не померю ели 1мБсек), понижает скорость Тула и врёт нагло ... и ведь врут постоянно ... [ЦЕНЗУРА] !

Вот какую оценку им поставить ? ХЕРОВУЮ вот какую !

gosha , 01.09.2012 в 22:02

кул

в мене цей інтернет вже десь 6 років...Жодних проблем не було!Інтернет дуже швидкий і класний!

Якби був постійний ІП був би взагалі супер...Хоча можна тепер в онлайн ігри без банів грати :)

Ярко , 01.09.2012 в 22:12

Новый провайдер

Совсем недавно сменил Бровапорт на Brovis. Очень доволен таким своим решением! Мало того, что ребята протянули в частные сектора кабель (что раньше казалось мало реальным), так еще и всегда можно спокойно позвонить им в тех-поддержку и решить все вопросы. Никогда не хамят, всегда четко и ясно дают ответы на вопросы и тд.

Очень нравятся их тарифы, в которых дается определенное количество гигабайт на скорости 100 мегабит (только после того, как исчерпается этот трафик, включается твой тарифный план). Радуют и цены. Конечно, иногда прыгает скорость, но это не смертельно и быстро проходит.

GjeGje , 01.09.2012 в 22:12