Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Тупой еще тупее тупого и это мягко сказанно об МТС

домашний интернет МТС Челябинск заявленная скорость до 16 Мб/с, скорость по данному тесту 0.05 Мб/с Техподдержки нет в прямом смысле, звонил на указанный телефон никто за неделю не поднял трубки. За неделю удалось чудом два раза выйти в интернет в остальное время связи не было :(

Аноним , 31.08.2012 в 22:54

Краматорск

Скоро буду с вами

Ухожу от ОГО, хотя больших претензий к ним не имею, был с ними 4 года,всё хорошо, пока всё работает, при появлении проблеммы - тупик. Сервис отдыхает. Такое ощущение что клиентов набрали, прибыль наперед посчитали, разогнали спецов, надеясь, что так будет всегда.Надеюсь в сентябре подключиться к Сателиту.

Владимир , 31.08.2012 в 22:55

Чебоксары

[ЦЕНЗУРА]-провайдер или модем

Скорости почти нет, не чтобы фильмы скачивать, а чтобы в counter-strike поиграть по интернету не хватает, где нужно 10 кб/с

[ЦЕНЗУРА], связь обрывается. МТС тоже [ЦЕНЗУРА], пробовал. Даже, МТС, ещё хуже

Часто не ловит 3G, ловит 2G и становится не дороже тетриса.

Александр , 31.08.2012 в 22:58

Информация о провайдере Реском ООО (Netts) #

Красково

Грубость и стабильность )

Вобщем провайдер очень даже не плохой, но некоторые моменты просто выбивают. Самое главное это услуга - а она на высоте, скорость иногды выше, иногда ниже - но довольно стабильно. По ночам и ранним утром - часто нет связи и т.п. Техподдержка - разные, некоторые уверены в своей божественной миссии строить из себя умников - некоторые довольно лояльны. Один раз у меня не хватало одной сотой копейки на счету (даже не одной копейки) - мне заблокировали аккаунт пока я не пополнил - просто [ЦЕНЗУРА]. Я это запомнил и после того как под новый год 3 дня не было света - попросил вернуть мне за неоказанную услугу деньги - вы бы видели сколько там было говна, особенно у их начальника - чуть не умер по моему от ужаса потерять 50 рублей. Сначала была аб. плата за месяц, теперь за 30 дней - грабители. Правда скорость увеличивают. Статистика - лажа, такое ощущение что сами печатают - каждый день разная. Короче развиваются.

Аноним , 31.08.2012 в 23:21

Информация о провайдере ByFly #

Сморгонь

Отстой

Более отвратительной работы нета чем у данного провайдера трудно представить!

скорость на этот момент 110kb/сек что ниже чем оплачиваемый в 4 раза !

Провайдер -прими деньги что незаконно снимаешь за неполную услугу себе на лекарство!

Илья , 31.08.2012 в 23:52

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Всё хуже и хуже...

Пользуюсь год, в начале скорость не радовала только в дневное время суток, теперь и ночью не какая ...

Алексей , 01.09.2012 в 00:49

Здравствуйте.
Алексей, будем ждать от Вас письмо на blogs@mts.ru с указанием номера МТС, модели телефона / модема, контактного номера, адреса и с подробным описанием ситуации. Проверим.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ультранет - хуже нет! (Позор цифра 1)

Я не понимаю модераторов мнений, которых ультранетовцы посылают сюда писать бред про то что все хорошо.

Вместо того что бы исправить проблемы в своей сети они пытаются, внешне, изменить о себе мнение незнающих, какими-то подлейшими способами. При этом не пытаясь изменить реальную ситуацию.

А реальная ситуация в том, что хуже ультранета в Москве провайдера нет.

За 800-900 рублей вам обещают космическую скорость, но получите вы при этом скорость модемную.

Я не помню месяца, когда не было меньше двух поломок, ремонт на каждую из которых занимал меньше дня.

Это все в лучшем случае разумеется. Кто не верит - может посмотреть тесты на скорость пользователей ультранета к примеру на 2ip.ru

Ультранетовцы (цифра 1) если вы не прекратите ваши атаки модераторами мнений, на сайты отзывов, не изменив реальную ситуацию: на вас будет написана жалоба в следующие органы: РосПотребНадзор, Министерство информационных технологий и связи, Минкомсвязь. За заведомый обман клиентов в предоставляемых услугах, а именно очень высокое несоответствие предоставляемой скорости к заявленной.

P.S Этот сайт грузился к примеру 5 минут! Без преувеличений!

И компьютер тут не причем, дома много компьютеров и PC и Маки! И девайсы разные и везде один и тот же результат скорости!

Алексей , 01.09.2012 в 01:34

Йошкар-Ола

Dom.ru

Меня он тоже последние время очень сильно огорчил в то время когда они заявляют что скорость интернета на новых тарифах составляет 50 Mбит/сек днем а ночью 100 Mбит/сек. Больше 10 Mбит/с даже не поднималась хотя раньше было 16 Mбит/с. Где они обещанные 50 Mбит ? =)

Антон , 01.09.2012 в 01:42

Омск

разочарование

заявленная 50мбит скорость в 12 раз ниже предоставленной абоненту, навязчивая реклама показывает только лживость фирмы.

Владимир , 01.09.2012 в 06:08

Новокузнецк

Очень не удобная система оплаты! Были в отпуске и не успели до 1 числа заплатить, интернет отключен, в итоге, на месяц! До операторов не дозвонишься, а если и повезет-хамски разговаривают!

Евгения , 01.09.2012 в 08:29