Лучший провайдер города

Без зазрения совести могу сказать, что ни у одного другого провайдера, нет таких комфортных условий работы.

roman.minakov@gmail.com , 01.09.2012 в 22:19

не пишите лажу,

всё ок заявка 60 - 60 и есть) не выдумывайте ребят)збс провайдер)всё хорошо, даже тех поддержку ни разу не юзал) так что не ля-ля тут на Киевстар)

Vasily , 01.09.2012 в 22:29

Два года без проблем, Спасибо Сибирским Сетям за это!

Классный, адекватный провайдер.

Есть с чем сравнивать. Другие провайдеры - тормозят или грубы. А Сибирские Сети соединяют в себе лучшие качества.

Вот и новые тарифы подоспели - переключился без проблем. Короче, компания растет, скорость и качество тоже.

Скоро буду покупать квартиру - одним из требований к жилью будет обязательное наличие Сибирских Сетей в доме=)

Новосибирец83 , 01.09.2012 в 22:38

Когда будет СумТел в частном секторе

Реальная скорость, значительно ниже Заявленной.

В Этой компании если её так можно назвать работают неграмотные люди обслуживание 0.

Сидят дубы с умным выражением лица.

Камиль , 01.09.2012 в 22:39

Ожидание и Реальность

Очень долго ждал такого рода провайдера и подавал большие надежды на его работу.

К сожалению пока все очень не стабильно. Пинг скачет как сумашедший. В онлайн игры играть совершенно не возможно. Для серфинга интернет станиц хватает.

IDISK порадовал, штука удобная(квоту бы побольше).

Цена и удобство смены тарифов тоже порадовало. Так же есть хороший момент, если куда то уезжаешь на несколько месяцев, можно вообще приостановить его работу и не платить зря деньги.

В общем фирма молодец, много нового и полезного, но все еще сыро и не стабильно.

Отключаться не буду, но пользоваться тоже пока нет желания. Жду доведения работы услуг до ума.

Антон , 01.09.2012 в 23:07

Положительный отзыв

Купили. подключили. все без запинок, скорость соответствует заявленной согласно устанавливаемой в личном кабинете, на тарифе 650 р (прибл 720 кБит /сек) тащит онлайн ТВ, нормуль. включили в нагрузку через системник через раздачу Ноут... работает но онлайн тв притормаживает.

В целом лучшая альтернатива сотовым операторам интернета.для нас спасение среди частных домой где нет интеренета по "меди" по определению.

Yote-спасибо.

Vsevolod , 01.09.2012 в 23:09

Лжецы

Господа,ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру!Разумеется если Вы цените свое время и деньги. Работают безответственные людишки,которые норовят легкого бабла рубануть. Хамы и подонки в высшей степени.Будьте осторожны,МОШЕННИКИ!

Виктор , 01.09.2012 в 23:19

Ужасный провайдер. Постоянные сбои. Тел. поддержка постоянно перекидывает на другой телефон, где трубку берут через-раз.

Алексей , 01.09.2012 в 23:31

YOTA - ВРУНЫ!

Заплатил 450 рублей за скорость 650кбит/сек.на деле скорость 250 кбит. Платил до этого 1000 рублей, тоже самое ! Не буду больше связаваться с этими врунами! + модемы которые стоят 3000 рублей, греюютя и отключается, т.е фактически они не могут работать с большой скоростью!

Михаил , 02.09.2012 в 00:35

Отлично

Не знаю, что за Ёты вы там себе понаподключали в ваших москвах, сачах и так далее. Во Владивостоке купил модем yota и интернет-центр от ZyXEL. скорость до 16 Мбит/с... Максимальная скорость 20 Мбит/с при максимальной оплате 900 рублей!(Какие нахрен 9000? В Москве максимум 1400 в месяц!) Работает охеренно! Ничего не греется и ничего не отключается. Раздаю дома по Wi-Fi (это в нагрузку ноут и 2 телефона :) )

Рус , 02.09.2012 в 07:33