Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Киевстар

Скорость, всегда максимальная. Да вот только пинги не нравится. Раньше было 10 по всей Украине, сейчас сменился айпи и на некоторых серверах: 30-40. Россия раньше была 30, а сейчас не меньше 50. Москва - от 60.

Павел , 02.09.2012 в 14:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер

Живем в г.Бугульма РТ. Самое ужасное, что ОАО Таттелеком монополист в нашем городе. Постоянно, что называется "стригут" нашу скорость. Приходился общаться с техотделом по 5 раз в неделю. Но они, надо заметить, всегда очень мило отвечают: "Мы поправили ваши настроечки, теперь все должно быть хорошо". А кто же портит эти настроечки интересно?

Diana , 02.09.2012 в 14:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Megaline Hit (скорость, ниже уже не куда)

Просто ужасная скорость (входящая 0,09 мб/с исходящая 0,06 мб/с)! такое ощущение, как будто специально ее занижают, а потом звонят и предлагают перейти на другой, более дорогой тариф! очень не доволен работой компании! с удовольствием воспользовался бы услугами другой фирмы, но к огромнейшему сожалению больше ничего нет, кроме этого!

Кирилл , 02.09.2012 в 14:41

Брянск

Отвратительная связь

Постоянно прерывается, скорость гораздо ниже, чем заявленная! Сменила бы провайдера, но к сожалению, в нашей глуши нет выбора.

Ирина , 02.09.2012 в 16:32

Господи как он меня зае... это ОГО, пишу прям с него. вспомнил рекламу ОГО подключайся и закачаешься =) я бы написал но будет много цензуры! вечные тормаза, тех поддержка ваще долбоебы не хрена не знают, говорю перезагрузи порт она мне ip советывает поменять... короче ЕСЛИ ТЫ ЗАХОТЕЛ ИНЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ОГО НЕ ЗАКОЧАЕШСЯ!

Arnej , 02.09.2012 в 16:36

Информация о провайдере Акадо #

Стабильная скорость интернета, стабильное качество ТВ, но...

В принципе меня устраивает. По тарифу Акадо 20 + ТВ получаю на момент написания отзыва 13 Мб, ниже 10 Мб скорость никогда не падает, и проблем с отключением интернета никогда не было (с 2010 года). Конечно хотелось бы, чтобы заявленная по тарифу скорость соответствовала реальности, но думаю это проблема связана с технологией. А вот ТВ я не очень доволен... мне не нравится глупая сортировка каналов и невозможность отсортировать их самому, синее меню (аля "назад в прошлое"), не самое лучшее качество картинки (только на таких каналах как "Новое кино", "Киноплюс" и подобным всегда качество на высоте), не нравится, что тюнер не переводит широкоформатные 16:9 в обычный 4:3 при переключении соответствующих каналов, приходится каждый раз делать это пультом от ТВ. И наконец не нравится, что очень часто (2 раза в неделю) когда я смотрю Дискавери чанел (причём смотрю то, что заранее планировал посмотреть), канал начинаеть "подвисать", а затем черный экран...можно переключать т.к. это надолго. Качество интернета - 4 из 5 (бал за значительное несоответствие скорости) Удобство ТВ - 2 из 5 (бал за неудобную сортировку и нумерацию каналов а также глупое меню, бал за не самое лучшее качество большинства каналов и невозможность приставки переводить 4:3 в 16:9 и обратно, бал за отключение Дискавери в самый неподходящий момент).

Александр , 02.09.2012 в 16:42

Информация о провайдере Rnet #

Good

Скорость на торентах ограничена только возможностями роутера и витой пары на 100мбит =)

Ютуб не тормозит на 1080p.

Сосед жаловался на постоянные обрывы связи - в итоге оказалось у него сбоил роутер.

Demid , 02.09.2012 в 16:53

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Самый "конченный" провайдер Ростова

Простоянные проблемы, низкая скорость и качество услуг. Тех. поддержки вообще нет, телефон во время каких-либо проблем отключен, дозвониться не реально.

Свинское отношение к абонентам, отсутствие перерасчета. Простоянная чистка форума от "неугодных" сообщений. Трут всё что не нравится.

Кто хочет чтобы у него "Все складывалось" как у суммы в лозунге. Милости просим идти и подключаться к сему провайдеру. На выходе иметь прекрасную скачущую скорость и пинг !

Уставший , 02.09.2012 в 17:25

Информация о провайдере MTS RU #

Тулун

Всё неплохо

Всё неплохо, но есть минус.

При модеме до 7,2 м/бит цена всего на 8ГБ 650 руб.

А в общем всё неплохо.

Семен , 02.09.2012 в 18:09

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Хороший интернет. Не больше. Да, лучший из мобильных интернетов, но только потому, что у остальных опсосов дела с этим обстаят ещё хуже.

Кто пенял на то, что у лайфа 30 гигов за 200к — попробуйте Гипернет: 7500 в сутки + 1р за 1 метр. К концу месяца получите те же самые 200к и 30 гигов. Причём с нормальными, «не падающими» скоростями, что важно.

Впрочем, скорости могли бы быть лучше. Понятно, что вс упирается в железо, но, блин, 6 М\б на закачке и 300 Кб на отгрузке — это просто вынос мозга.

В остальном — доволен.

Ерфв , 02.09.2012 в 18:50