Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

[ЦЕНЗУРА] провайдер, об обещенной скорости разговора не может быть. Из заявленной скорости доступна всего лишь 1/10 или того меньше. Пинг вообще не определяется.

Доброжелатель , 01.09.2012 в 19:22

Доброго времени суток! Вы пробовали обращаться в службу поддержки? Если вам не трудно, отпишитесь на help@211.ru, указав ваш л/с и специалисты с вами свяжутся

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

стрим

скорость - несуществующие понятие для этой компании

плачу за 1 Мб, ни разу такой скорости не видела! всегда +/- 200 Кб

Людмила , 01.09.2012 в 20:40

Ставрополь

К сожалению работает не стабильно. Как правило по субботам и воскресеньям, а иногда и в середине недели входящая скорость уменьшается до до 0.18 Мбит в сек, а исходящая до 0.11. Если бы у меня была возможность сменить провайдера, то сделал бы это незамедлительно.

Александр , 01.09.2012 в 21:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Безобразный интернет и хамство работников

К сожалению в п. Дубовом только этот [удалено цензурой] "провайдер". Скорость никогда не поднималась выше 30% заявленной, в службу поддержки не дозвнился НИ РАЗУ, выйдя на руководство [удалено цензурой] получил грубость в ответ на мои обоснованные претензии.

Максим , 01.09.2012 в 21:10

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Одобрямс

Очень доволен качеством услуг, так же общался с менеджерами и техподдержкой. Впечатления хорошие. Рекомендую!

ps К ЛКС подключился в 2010 году.

Сергей , 01.09.2012 в 21:46

Тула

деньги и скорость

Тула в одностороннем порядке пересматривает договор и когда вздумается повышает цены, а скорость подключения по факту измерения не соответствует условиям контракта (по договору более 2мБсек а как не померю ели 1мБсек), понижает скорость Тула и врёт нагло ... и ведь врут постоянно ... [ЦЕНЗУРА] !

Вот какую оценку им поставить ? ХЕРОВУЮ вот какую !

gosha , 01.09.2012 в 22:02

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

кул

в мене цей інтернет вже десь 6 років...Жодних проблем не було!Інтернет дуже швидкий і класний!

Якби був постійний ІП був би взагалі супер...Хоча можна тепер в онлайн ігри без банів грати :)

Ярко , 01.09.2012 в 22:12

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Новый провайдер

Совсем недавно сменил Бровапорт на Brovis. Очень доволен таким своим решением! Мало того, что ребята протянули в частные сектора кабель (что раньше казалось мало реальным), так еще и всегда можно спокойно позвонить им в тех-поддержку и решить все вопросы. Никогда не хамят, всегда четко и ясно дают ответы на вопросы и тд.

Очень нравятся их тарифы, в которых дается определенное количество гигабайт на скорости 100 мегабит (только после того, как исчерпается этот трафик, включается твой тарифный план). Радуют и цены. Конечно, иногда прыгает скорость, но это не смертельно и быстро проходит.

GjeGje , 01.09.2012 в 22:12

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Лучший провайдер города

Без зазрения совести могу сказать, что ни у одного другого провайдера, нет таких комфортных условий работы.

roman.minakov@gmail.com , 01.09.2012 в 22:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

не пишите лажу,

всё ок заявка 60 - 60 и есть) не выдумывайте ребят)збс провайдер)всё хорошо, даже тех поддержку ни разу не юзал) так что не ля-ля тут на Киевстар)

Vasily , 01.09.2012 в 22:29