Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

плохо

Самая ужасная пародия на провайдер в мире!!!ЛЮДИ НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЕТАМУ качает со скоростю 10-30кб.сек самый самый самый ужасный провайдер во вселенной админы линивые каторые нечё не делают!!!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕКОГДА!

Дмитрий , 19.01.2009 в 20:44

Информация о провайдере Сотел #

Уфа

Ну и где ваши обещанные мегабиты??

Сотел Next, скорость до 3.1 Мб!! Хотя, кто сказал, что 56 Кб - это быстрее, чем 3.1 Мб

Справедливости ради надо сказать, что такая низкая как сейчас скорость не всегда, бывает и 256 )))

Знала бы, что такое будет кидалво - не брала бы этот комплект за 4900 руб

Алия , 19.01.2009 в 21:07

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО ОТСТОЙ!

Провайдер Акадо ОТСТОЙ полный!

Втечении года немогуд решить проблему с жудкой задержкой в сети ...пинг с18 до 1 ночи становиться раз в 5 больше !

Пропускная способность канала обещанные 3000 Кб в сек вечером с 18 до 01 ночи превращаються в 20-30 Кб !!!!!! прикольно когда уже тормазят на загрузке страницы!Жесть и уже год Ничего не могут не чего сделать!!!!Обещаниями кормят. И второе до сервис центра дозвониться нереально 2314444 телефон который я набирал ночью в 3 ночи и мне ответ был что извените все операторы заняты позвоните познее!!Это в 3 часа ночи Смог до них дозваниться только через две недели !!!! ВООБЩЕМ Сервис просто не какой!

Аноним , 19.01.2009 в 22:31

Саки

под вечер все время лагает.Особенно под вечер пинг поднимаеться до 500!!! Звоню им говорят все хорошо.

Влад , 19.01.2009 в 22:40

Октябрьск

Руби капусту.

Лаги достали (на большенстве игровых серверов, пинг пеньше 100), скорость не стабильная, тех.поддержку набрали по объявлению.

Денис , 19.01.2009 в 23:00

Ивантеевка

Фиговое соединение

ВолгаТелеком-провайдер [ЦЕНЗУРА]. Инет тормозит, постоянные обрывы. Вместо заявленных 256 Кбит/с скорость доступа имею всего лишь 72Кбит/с

Аноним , 19.01.2009 в 23:44

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Хуже уже некуда

И интернет и люди которые там работают . Все претенции на автоответчик можно подать. Периодически интернет выключают. Ну а пинг в онлайн играх чудовищный. Просто в нашем районе нет другово провайдера. Недовольны все кто подключен.

Андрей , 19.01.2009 в 23:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

низкая скорость

средняя скорость 50 при договоре в 250 а то и вообще 1 .5 (полтора) а чтоб выяснить причину платный вызов вот так не очень хорошо получаеться и трудно дозвониться до тех потдержки

миша , 20.01.2009 в 01:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Плохой провайдер

Было не очень то, а сейчас про Lineage можно и не думать. Пинг отвратительный, скорость то такое... многие операторы с этим делом передергивают.

Аноним , 20.01.2009 в 02:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

авангард

отличный оператор АВАНГАРД подключайтесь все к нему и скорость класс не отключают как некоторые провайдеры

петр , 20.01.2009 в 09:44