Задолбал KAБiNET сил моих нету больше!

Как же задолбала эта скорость, больше 10kb/s не поднимается, вот уже 3-ое суток при тарифе безлимит 2000! Техпотдержка чуть ли не в задний проход отправляет говорит у нас таких как вы пол Екатеринбурга, перенаправляют разговор к техникам,а там вообще! мы проверили канал у вас всё в порядке, ну как всё в порядке когда у меня на маниторе чётко написано скорорость 6,7 KB/s это ещё при скачивание 40мб а когда фильм загрузить хочешь так там больше 7b/s не поднимает! вот и верь потом рекламе!

Дмитрий , 19.01.2009 в 19:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

ППЦ Просто

Скорость низкая. Служба бесполезная. Цена высокая. Может лет через 10 будет лучше?!))

Tb , 19.01.2009 в 19:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

perfect

WizaRD , 19.01.2009 в 20:22

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

perfect2

"WizaRD , Сегодня в 18:22

perfect

Все работает идеально. Скорость максимальна по тарифному плану, как с фо, так и с внешки. Особенно хочется выделить людей техподдержки, помогут в любое время - хоть ранним утром, хоть ночью. Очень трушный саппорт. Респект вам ребята!"

CHyCMyMPuK , 19.01.2009 в 20:29

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

плохо

Самая ужасная пародия на провайдер в мире!!!ЛЮДИ НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЕТАМУ качает со скоростю 10-30кб.сек самый самый самый ужасный провайдер во вселенной админы линивые каторые нечё не делают!!!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕКОГДА!

Дмитрий , 19.01.2009 в 20:44

Информация о провайдере Сотел #

Уфа

Ну и где ваши обещанные мегабиты??

Сотел Next, скорость до 3.1 Мб!! Хотя, кто сказал, что 56 Кб - это быстрее, чем 3.1 Мб

Справедливости ради надо сказать, что такая низкая как сейчас скорость не всегда, бывает и 256 )))

Знала бы, что такое будет кидалво - не брала бы этот комплект за 4900 руб

Алия , 19.01.2009 в 21:07

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО ОТСТОЙ!

Провайдер Акадо ОТСТОЙ полный!

Втечении года немогуд решить проблему с жудкой задержкой в сети ...пинг с18 до 1 ночи становиться раз в 5 больше !

Пропускная способность канала обещанные 3000 Кб в сек вечером с 18 до 01 ночи превращаються в 20-30 Кб !!!!!! прикольно когда уже тормазят на загрузке страницы!Жесть и уже год Ничего не могут не чего сделать!!!!Обещаниями кормят. И второе до сервис центра дозвониться нереально 2314444 телефон который я набирал ночью в 3 ночи и мне ответ был что извените все операторы заняты позвоните познее!!Это в 3 часа ночи Смог до них дозваниться только через две недели !!!! ВООБЩЕМ Сервис просто не какой!

Аноним , 19.01.2009 в 22:31

Саки

под вечер все время лагает.Особенно под вечер пинг поднимаеться до 500!!! Звоню им говорят все хорошо.

Влад , 19.01.2009 в 22:40

Октябрьск

Руби капусту.

Лаги достали (на большенстве игровых серверов, пинг пеньше 100), скорость не стабильная, тех.поддержку набрали по объявлению.

Денис , 19.01.2009 в 23:00

Ивантеевка

Фиговое соединение

ВолгаТелеком-провайдер [ЦЕНЗУРА]. Инет тормозит, постоянные обрывы. Вместо заявленных 256 Кбит/с скорость доступа имею всего лишь 72Кбит/с

Аноним , 19.01.2009 в 23:44