Пермь

Кругом обман

При заявленных 10 мб., ещё не раз скорость не была более 7 мб. Билайн обманщики!Хочу сменить провайдера и всем советую. До службы поддержки дозвониться целая история, обслуживание дерьмовое.

Александр , 02.09.2012 в 19:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещанная скорость

Сам по себе провайдер хороший, мне нравится, можно даже сказать неплохой, но в моём договоре было заявлено, что входящая скорость 3072кб/сек и исходящая 762кб/сек, что не соответствует действительности, тк у меня входящая всего лишь ~300кб/сек

а так провайдер збс, да

Андрей , 02.09.2012 в 19:54

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Замечательный провайдер.

Скорость соответствует заявленной.

Подключение настраивается элементарно.

iptv работает отлично.

Тянут линии даже в частный сектор, чем немало меня порадовали.

samael , 02.09.2012 в 19:57

Информация о провайдере OnLime #

Безобразная скорость

Скорость исходящего траффика 3,65 при 10 заявленных мб! Отвратительно! Почему такая разница между заявленным и реальным?!

Дарья , 02.09.2012 в 20:14

Скорость, по новому тарифу, 50 мбс днем и 100 ночью.

Скорости в сотку пока добиться не удалось. Спидтест.нет, например, показывает стабильно 48-52 днем и 80-90 ночью.

На торрентах очень бодренько скачиваются новые фильмы с большим количеством раздающих. НD - буквально за 2-3 минуты.

Для игрушек, в принципе, такая скорость не нужна, но у них хорошие пинги, так что тоже все нормально.

Хороший провайдер, всем рекомендую.

Георгий , 02.09.2012 в 20:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

обман

скорость не соответствует заявленной 20-100мгб. вопрос:за что платим? Выходит дурят нас по полной. Но проблем с соединением за 4 года -большая редкость. посмотрим теперь с сентября, как цифровое ТВ будет качать, а мы смотреть.

Л.Н.П. , 02.09.2012 в 20:20

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Пользуюсь более 2-х лет, как дома, так и на работе в офисе. Проблем никаких, сервис на высоте, в Новосибе в плане сервиса лучше провайдера нет. Хотя еще дополнительно пользуюсь услугами Ростелекома GPON -качество тоже отличное, но сервис хромает.

Руслан , 02.09.2012 в 21:02

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Все отлично

Все отлично

Cкорость заявленная, все гут.

обрывов нет, иногда-редко всвязи с разрывами оптики где то-далеко., подрубают на аварийную линию, которая немного тормозит ибо на ней сидят ВСЕ.

Тестеры скорости всегда неадекватны: что speedtest, что здесь, хз почему, показывают,то 40 мегабит,то 1,5 мегабит, хотя у меня 21 мегабит заявлен и при скачивании файлов все 21 мегабит и выходят., так же тестеры показывают очень отличающуся скорость на аплоад и довнлоад, на деле, проверял, все как надо: 21 на 21. Проверял простым скачиванием файлов в браузере и закачиванием на сервер.

пинг до yandex.ru ---- 4 бывает 3

пинг до google.com --- от 4 до 10

пинг до mail.ru --- стабильно 4

измеряется вечером при загруженном рунете.

Stan , 02.09.2012 в 21:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Устал ждать

В течении 5 лет никак не могу дождаться оптики, хотя дом находится в центре Комсомольского района(соседние дома подключены). Обидно...

Александр , 02.09.2012 в 21:34

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Лабытнанги

Ужасный провайдер

Хуже Ямалтелекома у нас только Уралсвязьинформ - ныне ростелеком. Как я понимаю канал на землю у них общий! Так как потери пакетов одинаковые, что там, что там! А проблема вся в жадности УСИ, уж больно много они клиентов взяли, чтобы сделать себе сверхприбыль! Уж взялось бы за них какое нибудь Государственное агенство и посадило бы за махинации всю верхушку! ФАС не обращает внимания на них, так как по закону как бы, антимонопольное законодательство не нарушается, но при близком рассмотрении можно сразу понять, что ЯТК и УСИ смежные фирмы...

Александр , 02.09.2012 в 22:00