Где правда?

Обещанная скорость 35 mb, сейчас показать картинку, судите сами. За что деньги платим? Бежать с этого провайдера!

Александр , 03.09.2012 в 00:28

Внезапное отключение...

Паршивый сервис,вроде бы солидная компания,а вот уследить за качеством предоставления услуг,ну ни как не могут,уже 2-ю неделю обрывается интернет-связь,просто надоело...

Давид , 03.09.2012 в 00:53

Плачу за 5Мбит/сек, торренты из нормальных источников качает с скоростью 11Мбайт/сек (сам был в шоке), из обычных источников 2-3Мбайт/сек

Аноним , 03.09.2012 в 01:40

YOTA - ЗАПЛАТИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ТОРМОЗАМИ .

Всем привет ! расскажу о своей скорости. заплатил 1000 рублей за месяц интернета + модем 3500 рублей и это за то что даже Ютуб, видео еле грузится и тормозит ! Одним словом лохотрон ! за меньшие деньги вы вообще ничего не получите ! ощущение как будто у меня интернет телефонный )) как в 2000ные До этого сидел на онлайме, нравилось абсолютно все у этого провайдера, эх зря сменил его. Буду снова переподключатся. А я всего лишь жертва рекламы (( Модем, кстати очень часто греется ! Китайские модемы, которые стоят максимум рублей 500, впаривают нам за 3000 с лишним кровных рупиков !

Алексей , 03.09.2012 в 02:33

Отлично.

Уже почти год пользуюсь услугами нашего провайдера, за весь этот период нарекания были, бывало по несколько раз надень отключался интернет, но в целом я очень доволен по сравнению с модемом от Киевстар на котором я провисел несколько лет.... Хочу лишь поблагодарить тех людей которые создали для нас это благо (высокоскоростного) доступа к сети интернета.

Виталий , 03.09.2012 в 07:14

О скорости приема

Прием уверенный за сутки колеблется 3-5 Мбит/с.

Не нарадуюсь. Вчера скачал программу 92Мб за менне 5 минут.

Спасибо!!

Юрий Спасенников , 03.09.2012 в 09:15

Gelikon

Всем прива. Пользуюсь услугами данного провайдера пару лет.Причем, первый раз сталкиваюсь с таким, реальная скорость выше заявленной)!!раньше при заявленной 16 Мб доходило до 46 Мб, потом обрезали до 27 Мб.

Аноним , 03.09.2012 в 10:04

Качать на нем невозможно! но вконтакте лазить можно:) средняя скорость приема на ск@чке:60кб/с, тоесть 480кбит/с, бывает доходит до 1Мбит/с

Аноним , 03.09.2012 в 10:41

пинг

а почему пинг не тестируется? а так доволен провайдером, уже больше года у меня. перешёл из лианета, там лагов больше было.

Сергей , 03.09.2012 в 10:59

Мартин.нет

Самый лучший интернет, среди которых я был подключен.

Скорость,почти всегда всегда максимальная. Да вот только пинги не нравится.

Якби був динамической ІП був би взагалі супер...

Назар , 03.09.2012 в 11:53