Лучшая компания

Пользуюсь данным провайдером 1.5 года. За этот период ни разу не пожалел о выборе именно этой компании. Всегда на связи, никаких сбоев, скорость даже выше заявленной. Если вдруг планируют какие-нибудь технические работы, всегда заранее предупредят и по смс и на почту. Вообще, очень хорошо работает система оповещения. Тех. поддержка круглосуточная, на любой вопрос ответят, во всем помогут. Да и в центрах обслуживания специалисты вежливые, аккуратные, все подробно расскажут, посоветуют как лучше поступить, какие услуги и тарифы выбрать. Многих друзей уже переключил на дом ру и никто еще жаловался. Вообщем всем доволен.

провайдер

Очень хороший и быстрый провайдер, один из самых быстрых у нас в городе. Доволен. Всем советую выбирать именно Билайн, так как у него высокая скорость, есть торренты, можно смотреть фильмы, скачивать музыку и много всего другого. Вообщем несобираюсь переходить на другой провайдер, по крайней мере последующие года.

dimka23
10.04.2013 в 18:57
г. Иваново
Мегафон

Скорость отличная! восновном работает от 3-8 мегабит,пинг не подымается выше 100,вообщем я доволен))

Пользуюсь этим провайдером в связи с тем, что в моём доме нет альтернативы... Дорого, качество плохое, деньги отдаю бешеные за обслуживание... Вечно какие то проблемы на линии, часто лагает, Лучше не связывайтесь с этим провайдером...

нет слов, одни маты

ну, во-первых, интернет подключили аж через 4 недели после подачи заявления, не прошло и полгода))) выбрал тариф 5мбит, пользуюсь уже месяц, скорость больше 3 не поднималась.. мой средний пинг 300, когда играю в онлайн-игры, зашкаливает за 900, т.е. играть невозможно.. да какой-там играть, порой даже киношку не посмотришь.. а с наступлением вечера, вообще комедия, скорость начинает плясать, но в основном держится на отметке 0,4-0,6 мбит...заявки в сп ни к чему не приводят, посылают то на один, то на другой номер..единственное, торренты более-менее качают, но все-равно до заявленной скорости в 500кб не дотягивают, не говоря уже о скорости отдачи, которой , по-ходу, вообще нет, за весь день мой клиент отдал только 4 мбайта...на завтра сделал очередную заявку, посмотрим, к чему приведет...

Эд
10.04.2013 в 19:41
г. Черкесск
Планета
Плохо

Скорость соединения постоянно плавает (http://2ip.ru/speedbar/Ot3B4C9ajUz5mXcr9/GG7Kl2TOFPKshnpuYNt7iMXorm5AHTkIR7.gif вместо вместо заявленной 51) и последнее время редко поднимется выше 40% от заявленной. Тариф должен быть в два раза меньше. А так деньги на ветер!

Добрый день, Михаил.
Мы рекомендуем замерять скорость доступа в Интернет торрентами с внешних источников, это более объективный показатель.
В случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку по телефону 379-000-8, также можно обратиться на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta/ или оставить заявку в Личном Кабинете.

Эт Хоум (WELL-COM)

Сам well-com был отличным провайдером. Скорость полностью устраивала, цена (достаточно дешев), обрывы бывали раз в год при постоянном соединении. Аргументиованно:
-Сейчас, с объединением в at-home, скорость стала пониже. Но, в принципе, нормально.
-Доступность. В чем именно имелось ввиду? Цены — сойдет, но вряд ли есть в каждом доме\подъезде.
-Служба поддержки была отличной у well-com. Тут же вроде тоже ничего плохого.
-Цена\качество? Я считаю тоже нормальным.

Vessobel
bad of the bad

неведомый бред, а не провайдер. я просто возмущен! скорость обещают до 8 мбт и на деле и до 600 кбт не всегда доходит! потоковое видео/музыку не в состоянии посмотреть/послушать без пауз. ПлачУ как за безлимит альтернативного провайдера (на который в скором времени обязательно перейду), а на деле имею 20 гб трафика и скорость ниже того же безлимита!
слов на них нет! бестыжие крахоборы!

Филипп
10.04.2013 в 20:16
г. Минск
Несоответствие скорости тарифу

По настоянию задолбавшей звонками и рекламой компании "Ростелеком" перешел с тарифа (скорости) 4Мбит/сек на 10Мбит/с. Соединение, до того работавшее абсолютно стабильно, стало постоянно рваться. Техподдержка подтвердила, что проблемы на линии, а не в квартире и что на 10 работать стабильно не будет, по моей просьбе перевели на скорость 4, чтобы хоть как-то работать. На старый тариф переводить отказываются, перерасчет выполнять по просьбе по телефону тоже отказываются - нужно идти в офис и писать заявление на смену тарифа и перерасчет. Т.е., потратив уйму времени на разборки с качеством связи, клиент еще должен куда-то ходить и писать заявления, чтобы вернули деньги за неоказанную услугу!

Хотел бы сравнить onlime и netbynet

я пользователь в прошлом netbynet а теперь перешел на onlime.... так вот разница просто невероятная, плачу в принципе туже цену, только вот скорость на onlime порядка выше! даже через wifi вечером скорость на тарифе promo 16 мбит.... скорость не прыгает....настраивать интернет вообще ненужно втыкнул кабель и пользуйся.... тех потдержка скажу так, были косяки, но дозвонится до них достаточно минуты,в отличии от нетбайнет где я ждал рекорд 43 минуты.... вообщем если брать в москве провайдер то однозначно onlime.... конечно бывают перебой, но по сравнению с другими компаниями , это мелочи!!!! поверьте... я уже устал бегать по этим провайдерам!!!! надеюсь это мой последний провайдер.... а когда я уходил от нетбайнет, они даже мне месяц бесплатно дали что бы я не уходил, но нервы мои дороже!!!!