Белово

Качать на нем невозможно! но вконтакте лазить можно:) средняя скорость приема на ск@чке:60кб/с, тоесть 480кбит/с, бывает доходит до 1Мбит/с

Аноним , 03.09.2012 в 10:41

Информация о провайдере NETBYNET #

пинг

а почему пинг не тестируется? а так доволен провайдером, уже больше года у меня. перешёл из лианета, там лагов больше было.

Сергей , 03.09.2012 в 10:59

Информация о провайдере martun.net #

Львов

Мартин.нет

Самый лучший интернет, среди которых я был подключен.

Скорость,почти всегда всегда максимальная. Да вот только пинги не нравится.

Якби був динамической ІП був би взагалі супер...

Назар , 03.09.2012 в 11:53

Связь со службой поддержки

Специалист службы поддержки сможет ответить вам более чем через 50 минут...Примите наши извинения...А мне между прочим не извинения нужны были, а всего лишь помощь.Служба поддержки твердая единица.В остальном все нормально

Олег Леонидович , 03.09.2012 в 11:58

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Провайдер для ИНТЕРНЕТА

Пользуюсь услугами "ООО Астрахань-Пейдж" уже несколько лет. Полностью доволен качеством. Просто интернет, ничего лишнего. Просто работает. Тех. поддержка по номеру 63-08-10 работает 24 часа в сутки. Хотя я и звонил туда крайне редко, в основном, когда были какие то глобальные проблемы. Всем советую! не пожалеете!

Андрей , 03.09.2012 в 12:10

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Отвратительнейшее качество услуг, равно как и отношение к клиентам. За 5 месяцев мучений с бесконечными разрывами дали скидку в целых 55 рублей на следующий месяц! Браво, Билайн! И досвидания!

Игорь , 03.09.2012 в 12:15

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Нормальный провайдер

Самое главное, чтобы у вас руки росли из нормального места при настройке Вашего оборудования. Разрывов нет, скорость соответствует по всем протоколам. Жаль только тариф верхний дает всего 10 МБит/с днем, хотелось бы 20-30. Ночной тариф в 30 МБит/с хорошо, только ночью я сплю ;-) и комп выключаю. Техподдержка адекватная, хотя бывают и казусы, типа того, что забывают, что была предоставлена статика, ты уже успел кучу сервисов на свой IP привязать, потом приходится перепривязывать к новому, т.к. старый уже увели (

nicolas , 03.09.2012 в 12:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Подключился 3 года назад. По первости херово обжали, часто не конектилось соединение.Потом пришли нормальные пиплы и обжали качественно. Менял тарифы 2 раза. Сидел сперва на 10 мегабитах, год назад переключился на 20 мегабит. Скорость отличная, не знаю чё все ноют. Страницы открываются за 2 секунды. Если вам не качественно обжали провод, то это не провайдер [ЦЕНЗУРА], а те криворукие дегенераты которые обжимали. По сравнению с убогим дом.ру и унылым WebстрЁмом, на котором я тоже када то сидел - ОКС я считаю лучшим.

Александр , 03.09.2012 в 12:57

Очень доволен

Прошла неделя с момента подключения. По сравнению с предыдущим провайдером (Комстар) дом.ру - сказка. За неделю ни одного разрыва соединения. Что касается скорости, на этом сайте оценка 10-20 МБит/с, на сайте спидтест ниже 50 не показывает. В любом случае, этого хватает для просмотра онлайн трансляций без тормозов. Оценить поддержку не могу, т.к не было нужды обращаться. Работники, подключавшие меня были весьма культурные, ничего не испортили, отверстие просверлили аккуратно, короче тоже без претензий.

Ринат , 03.09.2012 в 13:15

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

ПолуНет

Самий дебільний інтернет провайдер у Львові!

Тільки через монополію в гуртожитках тримаються на плаву.

Pavlo , 03.09.2012 в 13:30