Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Ожидание и Реальность

Очень долго ждал такого рода провайдера и подавал большие надежды на его работу.

К сожалению пока все очень не стабильно. Пинг скачет как сумашедший. В онлайн игры играть совершенно не возможно. Для серфинга интернет станиц хватает.

IDISK порадовал, штука удобная(квоту бы побольше).

Цена и удобство смены тарифов тоже порадовало. Так же есть хороший момент, если куда то уезжаешь на несколько месяцев, можно вообще приостановить его работу и не платить зря деньги.

В общем фирма молодец, много нового и полезного, но все еще сыро и не стабильно.

Отключаться не буду, но пользоваться тоже пока нет желания. Жду доведения работы услуг до ума.

Антон , 01.09.2012 в 23:07

Положительный отзыв

Купили. подключили. все без запинок, скорость соответствует заявленной согласно устанавливаемой в личном кабинете, на тарифе 650 р (прибл 720 кБит /сек) тащит онлайн ТВ, нормуль. включили в нагрузку через системник через раздачу Ноут... работает но онлайн тв притормаживает.

В целом лучшая альтернатива сотовым операторам интернета.для нас спасение среди частных домой где нет интеренета по "меди" по определению.

Yote-спасибо.

Vsevolod , 01.09.2012 в 23:09

Воронеж

Лжецы

Господа,ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру!Разумеется если Вы цените свое время и деньги. Работают безответственные людишки,которые норовят легкого бабла рубануть. Хамы и подонки в высшей степени.Будьте осторожны,МОШЕННИКИ!

Виктор , 01.09.2012 в 23:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер. Постоянные сбои. Тел. поддержка постоянно перекидывает на другой телефон, где трубку берут через-раз.

Алексей , 01.09.2012 в 23:31

YOTA - ВРУНЫ!

Заплатил 450 рублей за скорость 650кбит/сек.на деле скорость 250 кбит. Платил до этого 1000 рублей, тоже самое ! Не буду больше связаваться с этими врунами! + модемы которые стоят 3000 рублей, греюютя и отключается, т.е фактически они не могут работать с большой скоростью!

Михаил , 02.09.2012 в 00:35

Владивосток

Отлично

Не знаю, что за Ёты вы там себе понаподключали в ваших москвах, сачах и так далее. Во Владивостоке купил модем yota и интернет-центр от ZyXEL. скорость до 16 Мбит/с... Максимальная скорость 20 Мбит/с при максимальной оплате 900 рублей!(Какие нахрен 9000? В Москве максимум 1400 в месяц!) Работает охеренно! Ничего не греется и ничего не отключается. Раздаю дома по Wi-Fi (это в нагрузку ноут и 2 телефона :) )

Рус , 02.09.2012 в 07:33

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Отлично!

Лучший провайдер в городе пользуюсь 2 года и не было разрывов и техподдержа супер!Подключайтесь все!

VladLink , 02.09.2012 в 08:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Убожество

Алкогольный бред, а не провайдер.

Такая скорость -это фактически отсутствие интернета.Я был уверен, что такой скорости уже нет в природе. Не ведитесь ребята на рекламу-это голимый оператор.

Nagadamys , 02.09.2012 в 10:00

Информация о провайдере SkyLink #

недовольствие

Уже месяц как купил этот модем - а скорости больше 200 к/б не видел.Очень недоволен той покупкой. Получается почти 2000 р. выброшены в трубу. Хотя живу в центре города. ЧТО ГЛАВНОЕ - ЭТО СПРОСИТЬ НЕ С КОГО .Все операторы толком и и ответить не могут. Да ещё и самому ехать пришлось регистрироваться т.к. Связной где покупал модем видите ли данные мои не скинул в офис скайлинка.

Евгений , 02.09.2012 в 11:18

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Ужасно! Ничего хорошего не нахожу, особенно меня поражает контракт-лохотрон. Расторгнуть договор с провайдером нельзя, качество интернета тоже отстой, зайти могу в интернет с 50 попытки,зато помнят в какой день отключить,не соблюдая часового режима, буд-то у нас в сутках не 24 часа, а 22.Еще меня поражает штраф за отказ от контракта, который в глаза не видешь,но имеется на сайте.Просто мошейники какие-то

Ольга , 02.09.2012 в 12:06