YOTA - ЗАПЛАТИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ТОРМОЗАМИ .

Всем привет ! расскажу о своей скорости. заплатил 1000 рублей за месяц интернета + модем 3500 рублей и это за то что даже Ютуб, видео еле грузится и тормозит ! Одним словом лохотрон ! за меньшие деньги вы вообще ничего не получите ! ощущение как будто у меня интернет телефонный )) как в 2000ные До этого сидел на онлайме, нравилось абсолютно все у этого провайдера, эх зря сменил его. Буду снова переподключатся. А я всего лишь жертва рекламы (( Модем, кстати очень часто греется ! Китайские модемы, которые стоят максимум рублей 500, впаривают нам за 3000 с лишним кровных рупиков !

Алексей , 03.09.2012 в 02:33

Информация о провайдере Dataline LLC #

Отлично.

Уже почти год пользуюсь услугами нашего провайдера, за весь этот период нарекания были, бывало по несколько раз надень отключался интернет, но в целом я очень доволен по сравнению с модемом от Киевстар на котором я провисел несколько лет.... Хочу лишь поблагодарить тех людей которые создали для нас это благо (высокоскоростного) доступа к сети интернета.

Виталий , 03.09.2012 в 07:14

О скорости приема

Прием уверенный за сутки колеблется 3-5 Мбит/с.

Не нарадуюсь. Вчера скачал программу 92Мб за менне 5 минут.

Спасибо!!

Юрий Спасенников , 03.09.2012 в 09:15

Информация о провайдере Gelicon #

Gelikon

Всем прива. Пользуюсь услугами данного провайдера пару лет.Причем, первый раз сталкиваюсь с таким, реальная скорость выше заявленной)!!раньше при заявленной 16 Мб доходило до 46 Мб, потом обрезали до 27 Мб.

Аноним , 03.09.2012 в 10:04

Белово

Качать на нем невозможно! но вконтакте лазить можно:) средняя скорость приема на ск@чке:60кб/с, тоесть 480кбит/с, бывает доходит до 1Мбит/с

Аноним , 03.09.2012 в 10:41

Информация о провайдере NETBYNET #

пинг

а почему пинг не тестируется? а так доволен провайдером, уже больше года у меня. перешёл из лианета, там лагов больше было.

Сергей , 03.09.2012 в 10:59

Информация о провайдере martun.net #

Львов

Мартин.нет

Самый лучший интернет, среди которых я был подключен.

Скорость,почти всегда всегда максимальная. Да вот только пинги не нравится.

Якби був динамической ІП був би взагалі супер...

Назар , 03.09.2012 в 11:53

Связь со службой поддержки

Специалист службы поддержки сможет ответить вам более чем через 50 минут...Примите наши извинения...А мне между прочим не извинения нужны были, а всего лишь помощь.Служба поддержки твердая единица.В остальном все нормально

Олег Леонидович , 03.09.2012 в 11:58

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Провайдер для ИНТЕРНЕТА

Пользуюсь услугами "ООО Астрахань-Пейдж" уже несколько лет. Полностью доволен качеством. Просто интернет, ничего лишнего. Просто работает. Тех. поддержка по номеру 63-08-10 работает 24 часа в сутки. Хотя я и звонил туда крайне редко, в основном, когда были какие то глобальные проблемы. Всем советую! не пожалеете!

Андрей , 03.09.2012 в 12:10

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Отвратительнейшее качество услуг, равно как и отношение к клиентам. За 5 месяцев мучений с бесконечными разрывами дали скидку в целых 55 рублей на следующий месяц! Браво, Билайн! И досвидания!

Игорь , 03.09.2012 в 12:15