Информация о провайдере PolyNet #

Львов

ПолуНет

Самий дебільний інтернет провайдер у Львові!

Тільки через монополію в гуртожитках тримаються на плаву.

Pavlo , 03.09.2012 в 13:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас, а не контора

никому не рекомендую! кошмар, а не обслуживание. подключено интернет телевидение, постоянно все сбивается! специалисты приходят настроят, уходят все заново. ДОЗВОНИТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, МОЖНО ДЕНЬ ПОТЕРЯТЬ, а дозвонившись никто вам не даст грамотной консультации, кроме как на уровне домохозяйки "все включите и выключите!"

Мария , 03.09.2012 в 14:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Плохая скорость!

Доброго времени суток уважаемые пользователи,Я очень огорчён Компанией Таттелеком. Почему я недоволен? Потому что я оплачиваю тариф которого макс. скорость 1000кб/с. А загружаю страницы со скоростью 50-60 кб/с. Я отказался от онлайн игр. Я трачу уйму времени на то, чтобы посидеть в контакте, не смотрю фильмы онлайн, в общем, у меня есть интернет которым я крайне недоволен и хочется плакать что именно тут я живу, где есть только Таттелеком =(

Руслан , 03.09.2012 в 14:48

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Светлая грусть о GATCHINA ONLINE

Абонентская плата в месяц для юридических лиц - примерно 4800.00 за 10 Мбит/с. Менее 5 Мбит/с в разгар рабочего дня - это перебор. Особенно для организации, чья основная работа происходит в сети

Сергей , 03.09.2012 в 14:51

Барнаул

Хуже наверно быть не может

Скорость ниже заявленной. играть не возможно все тормозит (хотя наверно не должно при 10 мб/сек). интернет тв не работает. при всем при этом мне еще и повышают абонентскую плату на 200 руб. просто офигенно. сейчас ищу нового провайдера.

Nikita , 03.09.2012 в 15:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Отстой

Живу в Ниж.Сарепте. Кроме МТС никаких операторов на 3G нет. Приходится пользоваться.

Скорость вообще 20-40 кб/с. Жуть. Хотя программа иногда показывает и 1мбит/с, но оч редко и на скорость не влияет.

Пинг минимум 140, и то редко и в основном скачет от 170 до 1800! Жуть.

В поддержку не звонил - уже понял бесполезно.

Проводного инета тож нет.

POZDIE21 , 03.09.2012 в 15:39

Каменск-Уральский

О непредставлении услуг по предложенной акции

Неприятная история с акцией, предложенной "КаменскТелекомом" в 2012 г.: в соответствии с условием акции при оплате доступа в Интернет за 3 месяца вперед, мы должны были четвертый месяц пользоваться услугой бесплатно, но, к сожалению, это оказалось обманом. Оплатили услуги за 3 месяца вперед, но в первый день 4-го месяца нас отключили от Интернета за неуплату. Попытались разобраться с представителями компании, безуспешно, и дозвониться до руководителя не удалось. Вывод: не верьте предложениям, акции НЕ работают, представители найдут множество причин для отказа, вас же еще и дураками выставят!

Елена , 03.09.2012 в 15:40

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Везде по разному!

На работе интернет работает отлично,нет никаких проблем вообще! Платим 3800р.(за скорость 4МБит).Безлимит.

Дома этот же провайдер, НО!

Это просто какой то УЖАС!

Безлимит до 8МБит (400р.)Постоянные разрывы,через каждые пол часа! Вечером вообще может не соединятся по часу,полтора!

Скорость выше 4,8МБит не поднимается никогда!

Всё это на протяжении года,с 2012 января.

Звонил уже раз 50 в службу поддержки,толку нет! После звонка час работает нормально,потом всё повторяется!!

ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!

Виталий , 03.09.2012 в 15:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Броды

Тариф "детский"

Перешёл на тариф "3G детский" позарившись за 35грн. в месяц по 500Mb трафика в день. Теперь очень сожалею, к большой части сайтов заблокирован доступ не зайдёшь ни однокласники, ни вконтаты. Скачать тоже практически ничего невозможно, блокируется. Вопрос: для чеого мне 500мб на день если их не вожможно использовать. Ответ: беспалный сыр только в мышеловке.

P.S. Теперь нужно ждать целый месяц чтобы поменять тарифный пакет.

Андрей , 03.09.2012 в 15:44

Неплохой провайдер

Город Москва. Район Митино.

Тариф 60/60 Мбит (специальный тариф для абонентов мобильной связи билайн).

Подключен еще с давних времен, когда провайдер назывался "Корбина".

Достоинства:

Раньше бывали перебои, но в последние 2-3 года никаких сбоев не было, с техподдержкой доводилось общаться только по вопросам смены тарифа. Так что могу с уверенностью сказать, что связь очень надежна.

Скорость, по данным торрент-клиента, полностью соответствует заявленной.

Недостатки:

Бывают сбои в маршрутизации, так что например трафик между соседними домами, подключенным к разным провайдерам может идти аж через Амстердам. Захочешь с другом во что-нибудь поиграть, а пинг зашкаливает... Хотя это проблема касается почти всех российских провайдеров.

Не очень качественное цифовое IPTV, судя по отзывам на форуме Билайна.

Для подключения платного ТВ обязательно покупать/арендовывать приставку. А что делать тем у кого нет телевизора и нет желания его покупать? А есть желание смотреть ТВ через компьютер на хорошем мониторе. Другие провайдеры давно реализовали просмотр платного IPTV через программы типа VLC или IPTV Player. И только от Билайна который год одни обещания.

Олег , 03.09.2012 в 16:22