Информация о провайдере Сумма Телеком #

Самый "конченный" провайдер Ростова

Простоянные проблемы, низкая скорость и качество услуг. Тех. поддержки вообще нет, телефон во время каких-либо проблем отключен, дозвониться не реально.

Свинское отношение к абонентам, отсутствие перерасчета. Простоянная чистка форума от "неугодных" сообщений. Трут всё что не нравится.

Кто хочет чтобы у него "Все складывалось" как у суммы в лозунге. Милости просим идти и подключаться к сему провайдеру. На выходе иметь прекрасную скачущую скорость и пинг !

Уставший , 02.09.2012 в 17:25

Информация о провайдере MTS RU #

Тулун

Всё неплохо

Всё неплохо, но есть минус.

При модеме до 7,2 м/бит цена всего на 8ГБ 650 руб.

А в общем всё неплохо.

Семен , 02.09.2012 в 18:09

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Хороший интернет. Не больше. Да, лучший из мобильных интернетов, но только потому, что у остальных опсосов дела с этим обстаят ещё хуже.

Кто пенял на то, что у лайфа 30 гигов за 200к — попробуйте Гипернет: 7500 в сутки + 1р за 1 метр. К концу месяца получите те же самые 200к и 30 гигов. Причём с нормальными, «не падающими» скоростями, что важно.

Впрочем, скорости могли бы быть лучше. Понятно, что вс упирается в железо, но, блин, 6 М\б на закачке и 300 Кб на отгрузке — это просто вынос мозга.

В остальном — доволен.

Ерфв , 02.09.2012 в 18:50

Пермь

Кругом обман

При заявленных 10 мб., ещё не раз скорость не была более 7 мб. Билайн обманщики!Хочу сменить провайдера и всем советую. До службы поддержки дозвониться целая история, обслуживание дерьмовое.

Александр , 02.09.2012 в 19:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещанная скорость

Сам по себе провайдер хороший, мне нравится, можно даже сказать неплохой, но в моём договоре было заявлено, что входящая скорость 3072кб/сек и исходящая 762кб/сек, что не соответствует действительности, тк у меня входящая всего лишь ~300кб/сек

а так провайдер збс, да

Андрей , 02.09.2012 в 19:54

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Замечательный провайдер.

Скорость соответствует заявленной.

Подключение настраивается элементарно.

iptv работает отлично.

Тянут линии даже в частный сектор, чем немало меня порадовали.

samael , 02.09.2012 в 19:57

Информация о провайдере OnLime #

Безобразная скорость

Скорость исходящего траффика 3,65 при 10 заявленных мб! Отвратительно! Почему такая разница между заявленным и реальным?!

Дарья , 02.09.2012 в 20:14

Скорость, по новому тарифу, 50 мбс днем и 100 ночью.

Скорости в сотку пока добиться не удалось. Спидтест.нет, например, показывает стабильно 48-52 днем и 80-90 ночью.

На торрентах очень бодренько скачиваются новые фильмы с большим количеством раздающих. НD - буквально за 2-3 минуты.

Для игрушек, в принципе, такая скорость не нужна, но у них хорошие пинги, так что тоже все нормально.

Хороший провайдер, всем рекомендую.

Георгий , 02.09.2012 в 20:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

обман

скорость не соответствует заявленной 20-100мгб. вопрос:за что платим? Выходит дурят нас по полной. Но проблем с соединением за 4 года -большая редкость. посмотрим теперь с сентября, как цифровое ТВ будет качать, а мы смотреть.

Л.Н.П. , 02.09.2012 в 20:20

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Пользуюсь более 2-х лет, как дома, так и на работе в офисе. Проблем никаких, сервис на высоте, в Новосибе в плане сервиса лучше провайдера нет. Хотя еще дополнительно пользуюсь услугами Ростелекома GPON -качество тоже отличное, но сервис хромает.

Руслан , 02.09.2012 в 21:02