Выкачивают деньги

Был на тарифе Сочи платил ~710р в мес. В начале августа предложили протестировать тариф Тера стоимостью 810 рублей. Тестирование стоило 25 рублей на весь август, в конце месяца оператор должна была перезвонить чтобы спросить перевести ли вас на тариф который вы тестировали весь август и платить 810р. или оставить на старом тарифе Сочи. Но этого не произошло, захотели перейти самостоятельно но тарифа Сочи в списке уже не было также как и тарифа Тера на который нас перевели без спроса. Если перейти сейчас на другой тариф который там есть (единственный кстати) стоить это все будет 944р. Но если перейти со следующего месяца, то в списке тарифов будут 3 тарифа со стоимостью: 944р., 644р. и 444р.

Сосут деньги любым способом!!

LuckoMorke , 03.09.2012 в 16:30

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Все работает как часы, поддержка супер, тарифы отличные.

Так держать !!!

С уважением, Алексей.

Алексей , 03.09.2012 в 16:50

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Мне кажется что те кто пишут негативные отзывы просто придумывают чтобы подорвать репутацию компании. Так вот я вам скажу - севстар был лучшим! И лучшим останется еще долгое время, пока есть спрос на проводной интернет.

Валентин , 03.09.2012 в 17:03

Информация о провайдере Реалнет #

Реалнет

До покупки Реалнета Суммой телеком, был замечательный провайдер, за 5 лет в техпо обратился лишь пару раз, да и то, в связи с переустановкой винды требовались настройки, а договор искать было лень. После того, как Реалнет стал "дочкой" Суммы, началось... На данный момент вот уже неделю ежечасно на пару минут дисконнектит, в техпо дозвониться стало проблематично, в самом техпо говорят, что проблема известна и ее решают, завтра все исправят, наступает завтра и ничего не происходит. Думаю, это последний месяц, когда я являюсь абонентом Реалнета.

Аноним , 03.09.2012 в 17:17

Информация о провайдере Starlink #

Корпоративная сеть

Работаем с данным оператором уже более трех лет, и ни разу не возникло желание его поменять.

Благодаря чутким сотрудникам корп. отдела удалось организовать несколько внутресетевых проектов:

*перевод аналоговой телефонии на VoiP как внутреннюю так и внешнюю, с последующим сокращением затрат на связь

*объединение всех разрозненных подразделений в единую глобальную сеть (точка-точка)

*организация общей wifi сети в подразделениях с внутризонным роумингом

Всем рекомендую!

Антон , 03.09.2012 в 18:04

Спасибо за сотрудничество!

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком или Сказки про белого бычка

С чего бы начать. Начнем с того что, данный провайдер при переходе на новый тариф обещал скорость постоянную 50мб\с, фактически, скорость загрузки если есть и поднимается хотя-бы до 10мб\с так это глубокой ночью. Оборудования никакого не стоит, при проверке "торрентами,спид тестами и всем чем только можно" показывает что в часы пик менее 1мб. При этом ... Отключен антивирус, файервол, торренты и все программы из трея. Хотите [ЦЕНЗУРА] скорость, спецов которые будут Вам лапшу на уши вещать, обращайтесь к Данному провайдеру.

Andrey , 03.09.2012 в 18:05

Ноябрьск

Недоговаривают и не вовремя

1) В июне месяце подключили нэт и ТВ цифровое. Интересно другое, через сколько они нам его подключили и при ИХНИХ условиях.

Дело было так: позвонили "мы приедем завтра, во сколько Вам удобно?" Мы называем время..."Всё! Мы будем ждите!" Настаёт следующий день...через час нету, через 2 нету, ну дальше уже всё. Проходит неделя. Звоним уже МЫ к НИМ..."Когда подключите??" "Мы приедем сейчас,12-13 часов где-то было, Вам удобно?" "Разумеется нет, на работу надо". И так ещё пару раз точно

2) Уехали в отпуск, нэт заблокировал ОТЕЦ, я приехал на две недели раньше. К своему величайшему сожалею я узнаю, что нэт может разблокировать только тот, кто поставил блокировку! нужна доверенность. Да не вопрос...пошёл сделал. оказывается, на почте телеграфист ещё должна была подтвердить своей подписью, что её писал именно ОТЕЦ, а не кто-то другой. Чуть не заматерился на них там! Две недели пришлось сидеть через Коннект

Вы исполняйте свои обязанности, так как это удобно потребителю, а не вам, и второе говорите детально, какая должна быть доверенность!

Антон , 03.09.2012 в 18:28

Информация о провайдере Navigator-TV LLC. #

Новая Ляля

[ЦЕНЗУРА] провайдер, в вечернее время скорость падает в разы ниже заявленной... ничего не предпринимается для оказания качественных услуг!

rash , 03.09.2012 в 19:21

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Красота, да и только !

Чем больше пользуюсь услугами ЧЕБНЕТа, тем больше радуюсь, что выбрал именно этого провайдера !

Скорость - выше заявленной,

сбоев - может раз в квартал, а может и реже,

цены достаточно низкие.

Забыл, когда в последний раз в техподдержку обращался.

Красота, да и только !

Fktrctq , 03.09.2012 в 19:36

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Заколебали!

Заколебали!

После двух ночи скорость опять упала почти до нуля!

У них ночью типа ускорение ! :)

Уже перешёл на самый дешёвый тариф, а если скорость один хрен падает, зачем платить больше ?!

Евгений , 03.09.2012 в 19:38