Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Все отлично

Все отлично

Cкорость заявленная, все гут.

обрывов нет, иногда-редко всвязи с разрывами оптики где то-далеко., подрубают на аварийную линию, которая немного тормозит ибо на ней сидят ВСЕ.

Тестеры скорости всегда неадекватны: что speedtest, что здесь, хз почему, показывают,то 40 мегабит,то 1,5 мегабит, хотя у меня 21 мегабит заявлен и при скачивании файлов все 21 мегабит и выходят., так же тестеры показывают очень отличающуся скорость на аплоад и довнлоад, на деле, проверял, все как надо: 21 на 21. Проверял простым скачиванием файлов в браузере и закачиванием на сервер.

пинг до yandex.ru ---- 4 бывает 3

пинг до google.com --- от 4 до 10

пинг до mail.ru --- стабильно 4

измеряется вечером при загруженном рунете.

Stan , 02.09.2012 в 21:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Устал ждать

В течении 5 лет никак не могу дождаться оптики, хотя дом находится в центре Комсомольского района(соседние дома подключены). Обидно...

Александр , 02.09.2012 в 21:34

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Лабытнанги

Ужасный провайдер

Хуже Ямалтелекома у нас только Уралсвязьинформ - ныне ростелеком. Как я понимаю канал на землю у них общий! Так как потери пакетов одинаковые, что там, что там! А проблема вся в жадности УСИ, уж больно много они клиентов взяли, чтобы сделать себе сверхприбыль! Уж взялось бы за них какое нибудь Государственное агенство и посадило бы за махинации всю верхушку! ФАС не обращает внимания на них, так как по закону как бы, антимонопольное законодательство не нарушается, но при близком рассмотрении можно сразу понять, что ЯТК и УСИ смежные фирмы...

Александр , 02.09.2012 в 22:00

Информация о провайдере NETBYNET #

УЖАС!

Это просто невообразимо! При заявленных 20 мбит/с (тариф Like20) скорость после лета упала до ~350кбит/с! И это при том, что в нашем общежитии Netbynet - монополист, нет другой альтернативы, кроме разве что 3G/4G.

Sofia , 02.09.2012 в 23:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Интернет радует глаз

Пользовался твт очень давно, на тарифе 512 мбит за 500р года 3 назад, интернет в то время радовал, потом как уехал из города без расторжения оставил, удивился что меня еще не отключили, пользовался провайдером после этого Телесет интернет через адсл модем скорость доступная 2мбит без нареканий, один раз всего был разрыв, решил избавиться от модема и обратился в твт обратно, тоже удивился что мтс их купили, подключил себе дешевый тариф 3мбит и ночью 10мбит, за 300р в мес, порадовало что дешего и скорости мне вполне достаточно, у дом.ру нет таких тарифов начиная от 450р и скорость 5 мбит при этом есть порог 40гб, после этого скорость падает до 512кбит, твт в плане эконом тарифа очень порадовал, пользуюсь на ура, скорость соответствует тарифному плану + мтс сделали мне скидку, оплачиваю 300р в мес из них 60р идут на телефон сотовый(толька мтс) у меня всегда был оператор сотовой связи мтс так что для меня это стал бонус хороший, очень рад что пользуюсь интернетом твт

AlexZuta , 03.09.2012 в 00:05

Воронеж

Молодцы

Ребята отлично работают, не читайте и не вникайте в посты типа "у меня от них комп тормозит". Бред, это никак не связано. Сидел на Билайне, всё вполне устраивало кроме скорости, заявленная 15мб была только ночью (иногда) хотя ночью обещали 30мб. Последнее время начал постоянно падать интернет. Перешёл на дом.ру, заявили 50мб, как же я был приятно удивлён когда скорость закачки зачастую превышала(!) заявленную. Всем доволен, хоть и плачу теперь на 200р. дороже. Не жалею ни разу. Чувствую, что все гневные отзывы это антипиар конкурентов. Чтож, знайте, это вам не поможет. =) От того, что вы других какахами закидываете сервис лучше не станет.

Роман , 03.09.2012 в 00:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Где правда?

Обещанная скорость 35 mb, сейчас показать картинку, судите сами. За что деньги платим? Бежать с этого провайдера!

Александр , 03.09.2012 в 00:28

Сочи

Внезапное отключение...

Паршивый сервис,вроде бы солидная компания,а вот уследить за качеством предоставления услуг,ну ни как не могут,уже 2-ю неделю обрывается интернет-связь,просто надоело...

Давид , 03.09.2012 в 00:53

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Плачу за 5Мбит/сек, торренты из нормальных источников качает с скоростью 11Мбайт/сек (сам был в шоке), из обычных источников 2-3Мбайт/сек

Аноним , 03.09.2012 в 01:40

YOTA - ЗАПЛАТИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ТОРМОЗАМИ .

Всем привет ! расскажу о своей скорости. заплатил 1000 рублей за месяц интернета + модем 3500 рублей и это за то что даже Ютуб, видео еле грузится и тормозит ! Одним словом лохотрон ! за меньшие деньги вы вообще ничего не получите ! ощущение как будто у меня интернет телефонный )) как в 2000ные До этого сидел на онлайме, нравилось абсолютно все у этого провайдера, эх зря сменил его. Буду снова переподключатся. А я всего лишь жертва рекламы (( Модем, кстати очень часто греется ! Китайские модемы, которые стоят максимум рублей 500, впаривают нам за 3000 с лишним кровных рупиков !

Алексей , 03.09.2012 в 02:33