Воронеж

Молодцы

Ребята отлично работают, не читайте и не вникайте в посты типа "у меня от них комп тормозит". Бред, это никак не связано. Сидел на Билайне, всё вполне устраивало кроме скорости, заявленная 15мб была только ночью (иногда) хотя ночью обещали 30мб. Последнее время начал постоянно падать интернет. Перешёл на дом.ру, заявили 50мб, как же я был приятно удивлён когда скорость закачки зачастую превышала(!) заявленную. Всем доволен, хоть и плачу теперь на 200р. дороже. Не жалею ни разу. Чувствую, что все гневные отзывы это антипиар конкурентов. Чтож, знайте, это вам не поможет. =) От того, что вы других какахами закидываете сервис лучше не станет.

Роман , 03.09.2012 в 00:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Где правда?

Обещанная скорость 35 mb, сейчас показать картинку, судите сами. За что деньги платим? Бежать с этого провайдера!

Александр , 03.09.2012 в 00:28

Сочи

Внезапное отключение...

Паршивый сервис,вроде бы солидная компания,а вот уследить за качеством предоставления услуг,ну ни как не могут,уже 2-ю неделю обрывается интернет-связь,просто надоело...

Давид , 03.09.2012 в 00:53

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Плачу за 5Мбит/сек, торренты из нормальных источников качает с скоростью 11Мбайт/сек (сам был в шоке), из обычных источников 2-3Мбайт/сек

Аноним , 03.09.2012 в 01:40

YOTA - ЗАПЛАТИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ТОРМОЗАМИ .

Всем привет ! расскажу о своей скорости. заплатил 1000 рублей за месяц интернета + модем 3500 рублей и это за то что даже Ютуб, видео еле грузится и тормозит ! Одним словом лохотрон ! за меньшие деньги вы вообще ничего не получите ! ощущение как будто у меня интернет телефонный )) как в 2000ные До этого сидел на онлайме, нравилось абсолютно все у этого провайдера, эх зря сменил его. Буду снова переподключатся. А я всего лишь жертва рекламы (( Модем, кстати очень часто греется ! Китайские модемы, которые стоят максимум рублей 500, впаривают нам за 3000 с лишним кровных рупиков !

Алексей , 03.09.2012 в 02:33

Информация о провайдере Dataline LLC #

Отлично.

Уже почти год пользуюсь услугами нашего провайдера, за весь этот период нарекания были, бывало по несколько раз надень отключался интернет, но в целом я очень доволен по сравнению с модемом от Киевстар на котором я провисел несколько лет.... Хочу лишь поблагодарить тех людей которые создали для нас это благо (высокоскоростного) доступа к сети интернета.

Виталий , 03.09.2012 в 07:14

О скорости приема

Прием уверенный за сутки колеблется 3-5 Мбит/с.

Не нарадуюсь. Вчера скачал программу 92Мб за менне 5 минут.

Спасибо!!

Юрий Спасенников , 03.09.2012 в 09:15

Информация о провайдере Gelicon #

Gelikon

Всем прива. Пользуюсь услугами данного провайдера пару лет.Причем, первый раз сталкиваюсь с таким, реальная скорость выше заявленной)!!раньше при заявленной 16 Мб доходило до 46 Мб, потом обрезали до 27 Мб.

Аноним , 03.09.2012 в 10:04

Белово

Качать на нем невозможно! но вконтакте лазить можно:) средняя скорость приема на ск@чке:60кб/с, тоесть 480кбит/с, бывает доходит до 1Мбит/с

Аноним , 03.09.2012 в 10:41

Информация о провайдере NETBYNET #

пинг

а почему пинг не тестируется? а так доволен провайдером, уже больше года у меня. перешёл из лианета, там лагов больше было.

Сергей , 03.09.2012 в 10:59