yota переход на новое оборудования

просто обман сплошной!! не ужели нет на них управы! наглый обман а убеждают что стало лучше!! скорость просто нет!

Аноним , 03.09.2012 в 21:29

Низкая скорость

Как уже сказал в заголовке, скорость интернета ужасная,хотя тесты показывают обратное. Время скачивания очень большое, о скоросте можно судить по тому факту, что зависания происходят даже общаясь в Скайпе.

Дмитрий , 03.09.2012 в 21:32

Перешли на LTE,и где супер скорость?

При действии WiMax скорость лежала 5-6Mb и это при сигнале 12db.31 августа запустили LTE и было всё сказочно. На следующий день, и сигнал и скорость исчезли почти вообще. Ещё 76 дней оплаченных а интернетом пользоваться невозможно. Хоть в суд иди.

Евгений , 03.09.2012 в 21:44

нет хорошего провайдера

нам просто не из чего выбирать, а такие провайдеры этим пользуются и некуда позвонить, потому что ночь и они предупреждали что так бывает, но все равно я считаю что 50 грн в месяц это тоже деньги, и они должны предоставлять хотя бы заявленный минимум...

Сергей , 03.09.2012 в 21:49

Купил бук, купил оленя со скоростью 14мбит, отдал 1200р своих кровных, да ещё 450р в месяц тариф.Думал буду лёжа на диване говеть, но-скорость 30-120 кбит, приём скачет как олень, страницы грузятся со второго-третьего раза, бук от матерков скрючился, хотел послушать музыку чуть сам заикаться не стал, воообщем штучка проблемная.

Юрий , 03.09.2012 в 21:58

Здравствуйте, Юрий.
Пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на данное обсуждение.
Постараемся ситуацию исправить.
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

=)

Ребят, вы реально нубы. Если вы не можете с укртелекома нормальной скорости добиться и качества, то у вас руки явно растут с одного места.

У Укртелекома с интернетом всегда стабильно, в отличии от других провайдеров, которых я видела не мало.

Особенно опечаливают нижние сообщения, где говорят о заявленных 5 мбит, а получают всего 600 кб! Учите матчать люди! Как можно быть таким безграмотным! Информатика в школе с советских времён преподаётся!

Аня , 03.09.2012 в 22:14

Нечего пенять на зеркало,коль р... !

Я пользуюсь услугами ГигаНета уже длительное время, еще с той поры, когда он располагался на Гоголя. После перехода на новое место(на Некрасова) становление ГигаНета, как провайдера, происходило на моих глазах. И если у вначале у них что-то не ладилось, то команда ГигаНета успешно устраняла(и довольно-таки быстро) все неполадки и при этом постоянно совершенствуя и обновляя свой потенциал. К наш дом часто заходят представители других провайдеров(КСТ, Крымтелеком и др.), агитируя за переход к ним. Но после детального ознакомления с их тарифами, скоростью и перечнем услуг каждый раз убеждаюсь, что им далеко до GigaNeta. И это действительно так. Да и те мои знакомые, которые пользуются услугами ГигаНета думают точно также. Читая те немногочисленные негативные отзывы об этом провайдере, так и хочется сказать - "...нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая!". Вы, господа-критиканы первоначально проверьте свои ПК на предмет работы. По моему твердому убеждению вся причина у Вас заключается только в этом. А команде ГигаНета большое СПАСИБО за их труд и наилучшие пожелания ! Воробьев Виктор, ул.Гоголя-74.

Воробьев В. , 03.09.2012 в 22:27

Качесто интернета от МТС

Качеста нет никакого.Пользуюсь белимитным, да эти еще и скорость урезали в тихаря с 512 Кбит/с до 384 Кбит/с.но цена осталась прещней 8.5 гр. в сутки, хотя пишут что стоит 8 гр.В ближайшее время продам модем и забуду о МТС как о страшном сне.

Богдан , 03.09.2012 в 22:30

Отлиный провайдер

Перешёл с АКАДО (Разрыв стабильно через 15-20 минут. Обратный канал в 10 раз ниже прямого (16/1,6 Мбит/с был тариф (на тот момент максимальный)) Переплата за неработающую тех.поддержку).

Очень доволен. Тариф "Умножай на 2". Скорость соответствует заявленной, разрывов нет.

Все спид-тесты показывают низкую скорость, но по торрентам скорость на максимуме, прямой и обратный канал одинаковые, так-что рейтинги на торрент-трекерах попёрли вверх.

Да и дешевле, кроме билайна (цены одинаковые), не нашёл.

Александр , 03.09.2012 в 22:41

Спасибо за отзыв! Надеемся, что будем и дальше радовать Вас стабильным интернетом и приятными тарифами!

Insit молодцы

Реальная скорость за реальные деньги. Все как заявлено. Тех. поддержка отзывчивая ставлю оTлично!!! Продвижения вам ребят, так держать :)

Джони , 03.09.2012 в 22:45