Информация о провайдере Dataline LLC #

Отлично.

Уже почти год пользуюсь услугами нашего провайдера, за весь этот период нарекания были, бывало по несколько раз надень отключался интернет, но в целом я очень доволен по сравнению с модемом от Киевстар на котором я провисел несколько лет.... Хочу лишь поблагодарить тех людей которые создали для нас это благо (высокоскоростного) доступа к сети интернета.

Виталий , 03.09.2012 в 07:14

О скорости приема

Прием уверенный за сутки колеблется 3-5 Мбит/с.

Не нарадуюсь. Вчера скачал программу 92Мб за менне 5 минут.

Спасибо!!

Юрий Спасенников , 03.09.2012 в 09:15

Информация о провайдере Gelicon #

Gelikon

Всем прива. Пользуюсь услугами данного провайдера пару лет.Причем, первый раз сталкиваюсь с таким, реальная скорость выше заявленной)!!раньше при заявленной 16 Мб доходило до 46 Мб, потом обрезали до 27 Мб.

Аноним , 03.09.2012 в 10:04

Белово

Качать на нем невозможно! но вконтакте лазить можно:) средняя скорость приема на ск@чке:60кб/с, тоесть 480кбит/с, бывает доходит до 1Мбит/с

Аноним , 03.09.2012 в 10:41

Информация о провайдере NETBYNET #

пинг

а почему пинг не тестируется? а так доволен провайдером, уже больше года у меня. перешёл из лианета, там лагов больше было.

Сергей , 03.09.2012 в 10:59

Информация о провайдере martun.net #

Львов

Мартин.нет

Самый лучший интернет, среди которых я был подключен.

Скорость,почти всегда всегда максимальная. Да вот только пинги не нравится.

Якби був динамической ІП був би взагалі супер...

Назар , 03.09.2012 в 11:53

Связь со службой поддержки

Специалист службы поддержки сможет ответить вам более чем через 50 минут...Примите наши извинения...А мне между прочим не извинения нужны были, а всего лишь помощь.Служба поддержки твердая единица.В остальном все нормально

Олег Леонидович , 03.09.2012 в 11:58

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Провайдер для ИНТЕРНЕТА

Пользуюсь услугами "ООО Астрахань-Пейдж" уже несколько лет. Полностью доволен качеством. Просто интернет, ничего лишнего. Просто работает. Тех. поддержка по номеру 63-08-10 работает 24 часа в сутки. Хотя я и звонил туда крайне редко, в основном, когда были какие то глобальные проблемы. Всем советую! не пожалеете!

Андрей , 03.09.2012 в 12:10

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Отвратительнейшее качество услуг, равно как и отношение к клиентам. За 5 месяцев мучений с бесконечными разрывами дали скидку в целых 55 рублей на следующий месяц! Браво, Билайн! И досвидания!

Игорь , 03.09.2012 в 12:15

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Нормальный провайдер

Самое главное, чтобы у вас руки росли из нормального места при настройке Вашего оборудования. Разрывов нет, скорость соответствует по всем протоколам. Жаль только тариф верхний дает всего 10 МБит/с днем, хотелось бы 20-30. Ночной тариф в 30 МБит/с хорошо, только ночью я сплю ;-) и комп выключаю. Техподдержка адекватная, хотя бывают и казусы, типа того, что забывают, что была предоставлена статика, ты уже успел кучу сервисов на свой IP привязать, потом приходится перепривязывать к новому, т.к. старый уже увели (

nicolas , 03.09.2012 в 12:50