Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Отвратительнейшее качество услуг, равно как и отношение к клиентам. За 5 месяцев мучений с бесконечными разрывами дали скидку в целых 55 рублей на следующий месяц! Браво, Билайн! И досвидания!

Игорь , 03.09.2012 в 12:15

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Нормальный провайдер

Самое главное, чтобы у вас руки росли из нормального места при настройке Вашего оборудования. Разрывов нет, скорость соответствует по всем протоколам. Жаль только тариф верхний дает всего 10 МБит/с днем, хотелось бы 20-30. Ночной тариф в 30 МБит/с хорошо, только ночью я сплю ;-) и комп выключаю. Техподдержка адекватная, хотя бывают и казусы, типа того, что забывают, что была предоставлена статика, ты уже успел кучу сервисов на свой IP привязать, потом приходится перепривязывать к новому, т.к. старый уже увели (

nicolas , 03.09.2012 в 12:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Подключился 3 года назад. По первости херово обжали, часто не конектилось соединение.Потом пришли нормальные пиплы и обжали качественно. Менял тарифы 2 раза. Сидел сперва на 10 мегабитах, год назад переключился на 20 мегабит. Скорость отличная, не знаю чё все ноют. Страницы открываются за 2 секунды. Если вам не качественно обжали провод, то это не провайдер [ЦЕНЗУРА], а те криворукие дегенераты которые обжимали. По сравнению с убогим дом.ру и унылым WebстрЁмом, на котором я тоже када то сидел - ОКС я считаю лучшим.

Александр , 03.09.2012 в 12:57

Очень доволен

Прошла неделя с момента подключения. По сравнению с предыдущим провайдером (Комстар) дом.ру - сказка. За неделю ни одного разрыва соединения. Что касается скорости, на этом сайте оценка 10-20 МБит/с, на сайте спидтест ниже 50 не показывает. В любом случае, этого хватает для просмотра онлайн трансляций без тормозов. Оценить поддержку не могу, т.к не было нужды обращаться. Работники, подключавшие меня были весьма культурные, ничего не испортили, отверстие просверлили аккуратно, короче тоже без претензий.

Ринат , 03.09.2012 в 13:15

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

ПолуНет

Самий дебільний інтернет провайдер у Львові!

Тільки через монополію в гуртожитках тримаються на плаву.

Pavlo , 03.09.2012 в 13:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас, а не контора

никому не рекомендую! кошмар, а не обслуживание. подключено интернет телевидение, постоянно все сбивается! специалисты приходят настроят, уходят все заново. ДОЗВОНИТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, МОЖНО ДЕНЬ ПОТЕРЯТЬ, а дозвонившись никто вам не даст грамотной консультации, кроме как на уровне домохозяйки "все включите и выключите!"

Мария , 03.09.2012 в 14:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Плохая скорость!

Доброго времени суток уважаемые пользователи,Я очень огорчён Компанией Таттелеком. Почему я недоволен? Потому что я оплачиваю тариф которого макс. скорость 1000кб/с. А загружаю страницы со скоростью 50-60 кб/с. Я отказался от онлайн игр. Я трачу уйму времени на то, чтобы посидеть в контакте, не смотрю фильмы онлайн, в общем, у меня есть интернет которым я крайне недоволен и хочется плакать что именно тут я живу, где есть только Таттелеком =(

Руслан , 03.09.2012 в 14:48

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Светлая грусть о GATCHINA ONLINE

Абонентская плата в месяц для юридических лиц - примерно 4800.00 за 10 Мбит/с. Менее 5 Мбит/с в разгар рабочего дня - это перебор. Особенно для организации, чья основная работа происходит в сети

Сергей , 03.09.2012 в 14:51

Барнаул

Хуже наверно быть не может

Скорость ниже заявленной. играть не возможно все тормозит (хотя наверно не должно при 10 мб/сек). интернет тв не работает. при всем при этом мне еще и повышают абонентскую плату на 200 руб. просто офигенно. сейчас ищу нового провайдера.

Nikita , 03.09.2012 в 15:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Отстой

Живу в Ниж.Сарепте. Кроме МТС никаких операторов на 3G нет. Приходится пользоваться.

Скорость вообще 20-40 кб/с. Жуть. Хотя программа иногда показывает и 1мбит/с, но оч редко и на скорость не влияет.

Пинг минимум 140, и то редко и в основном скачет от 170 до 1800! Жуть.

В поддержку не звонил - уже понял бесполезно.

Проводного инета тож нет.

POZDIE21 , 03.09.2012 в 15:39