Безлимитный мобильный интернет от мегафон это:
1. очень низкая скорость
2. лимит трафика 30 МБ на день
3. абонетка ~ 100 руб. в месяц
4. возможность подключить турбо интернет за ~ 450 руб. в месяц (дополнительно 30 МБ трафика в сутки при той же скорости)
Хотелось бы отметить что при реальной стоимости трафика 100 Мбит/сек в 600 рублей, провайдер итак получает сверхприбыль, поэтому мог бы озаботится более качественным инетом. Суточный лимит даже 60 МБ уже давно не актуален (просмотр ленты новостей и роликов на ютуб сожрет больше), а почту дома или на работе можно глянуть.

maks
12.04.2013 в 09:33
г. Иваново

Подключился к InterZet более 5 лет назад, все устраивает. ЗА все время использования выключался пару раз, в тех поддержке работают отзывчивые и добрые люди, которые все подробно рассказали и 1000 раз извинились, заявленная скорость 20мбит/с, а на самом деле она гораздо больше. Об соотношении цена/качество вообще молчу, за такую цену это просто рай. Одним словом - рекомендую

Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Опишу сначала проблемы, точнее одну проблему. Незнаю, как у других, а у меня бывает так: иногда в сервисе МегаФона недоступна информация о SIM-карте, то есть деньги на счёте SIM-карты есть а доступа в сеть нет(за исключением страниц МегаФона, которые не тарифицируются), и так целый день... Часто это бывает тогда, когда пытаешься выйти в интернет, а на счёте нет денег; на выводимой странице написано: "Уважаемый абонент! Для продолжения работы в интернете, пожалуйста пополните баланс удобным для Вас способом." далее идут номер, баланс и тариф. После пополнения баланса страница почти не изменяется, отсутствуют только строки с информацией о номере и т.д.. Вместо этого выведена строка: "Информация о вашей SIM-карте недоступна.". Думаю МегаФону надо задуматься об этой проблеме, это сделает его более надёжным и быстрым мобильным оператором в России. Но в остальном, несмотря на нашу местность скорость очень хорошая, по моим личным ощущениям по качеству связи и по скорости она обходит всех всероссийских мобильных операторов, и наравне конкурирует с местным оператором.
МегаФон - это компания, которая предоставляет доступ в интернет на высокой скорости даже сельской местности; и впечатление о ней не портит даже тот недочёт, который я указал ранее. И если руководство МегаФона посторается, то МегаФон может выйти на международный рынок.

нормально

интернет хороший,но не извещают о конце месяца...просто потом узнаешь ,что ты им должен крупные деньги

сапожники

сапожники без сапог!!!даже 30 скорость не достигает!очепедная замануха!если уж делать так делать сразу и надёжно!а тут опять отмазки какие-то!а ответ всегда один и тот же:"инженеры работают".

SiberiaNet

Рекомендую Этот провайдет SiberiaNet Скорость просто мега и Легкий платеж до 13дней

Seva
12.04.2013 в 13:14
г. Красноярск
Проф-Комм
Стабильный провайдер

Нормальный стабильный провайдер. Пользуюсь уже несколько лет. Особых проблен не замечено. Иногда (очень редко) не сразу перезванивают по заявкам.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

скорость маленькая за что вообще деньги плачу???? обещают до 4 мб а совсем другое выдает 200 кб/с или 20 кб/с что за [ЦЕНЗУРА]???

Sumtel
Отзыв

Скорость никуда не годится. Пробовал перейти на другой тариф, но женщина так вежливо меня попросила приехать чёрте знает куда. А я инвалид. Перехожу к другому провайдеру.

Отрицательно

Вроде бы ничего по началу, но потом и скорость упала и вообще иногда интернет не работает. Скорость слабая. Они любят обманывать. Был случай скорость упала сигнал плохой. Звоним слушаем музыку в течении дня... Дозвонились.. Оказалось что нашего тарифа уже нет и мы подключены на новый самый убогий за те же деньги. Служба поддержки молодцы. Им похоже очень часто звонят))