Просто развод

До перехода на LTE все в принципе устраивало. Сейчас связи просто нет!!! Постоянно разрыв. Задумался о смене провайдера

Вячеслав , 03.09.2012 в 23:00

Началась осень и проблемы..

с 01.09 скорость "легла" до минимума все висит-глухо, как через модем 80х..в поддержке как "пономарь на паперти", твердят одно и тоже - все нормально,ничего не вижу.но заявленной в тарифе скорости как не было так и нет...

Борис , 03.09.2012 в 23:06

Задолбало

Вот честно, задолбало. Год назад на другой квартире все было шикартно. Сейчас в приморском районе - ужас просто. Редчайшее г-о.

Заявленная скорость от 20 мбит. На 2ip прощупывает только 3! Звоню в поддержку, говорят проверять на другом сайте, на который у них канал разграничен ) Аааатличнааа!

Да, уже 3-й день рандомно отваливаются каналы у них, то на один сайт не могу зайти, то на другой. Такие дела. Пожелал бы только гитлеру такое.

Иван , 03.09.2012 в 23:10

NBN таким провайдерам не место на рынке!!!

г. Королев. Два года юзал этого провайдера. Все было вроде неплохо, за исключением ломовых цен 600 руб за 12 мб. В последнии два месяца начались проблемы. Регулярно при попытке соединения ошибка. То удаленный копм не отвечает, то еще что. Иногда по 10 минут приходится ждать, пока подключишься. Звонки в сп отдельная тема. наглухо отмороженные мальчики и девочки студентки. Оставил заявку. Обещели перезвонить в течение СУТОК. [ЦЕНЗУРА]! Никто не перезвони! Проблемы прежние. Иногда подключаюся сразу и без проблем. Иногда по 20 мину жму кн6опку повтор! Задолбали! Завтра ухожу к другому провайдеру! И всем того рекомендую! Пускай [ЦЕНЗУРА] nvb накроется медным тазом!

Андрей , 03.09.2012 в 23:32

Укртелеком самый поршивый оператор Украины и Росии.

Да что тут говорить. Не предоставляют услуги за которые гребут деньги. в сервисе одни хамы не до ученные. Только и знают, что советовать перезагрузить комп. Я долго созревал отключить все услуги этого провайдера и на конец созрел чего и всем советую. УКРТЕЛЕКОМ ПОЗОР НАЦИИ.

Anton , 04.09.2012 в 00:11

провайдер хавнина полная, аварии у магистрального оператора, это отмаз, реально же все просто, они продают много больше трафика чем могут дать, за счет этого у абонентов нет инета, а у провайдера есть бабло, потому что за время отключения, трафик не идет, а вот бабло абонентов безвозвратно утекает в карманы провадера...

3anagJIo , 04.09.2012 в 00:34

Отличный пров

Сижу на нём давно, начинал с 256 кб в сек в оба конца, сейчас уже 60 мегабит, без проблем скачиваю торренты с любых торрент трекеров (даже с украины и тд) (хотя многие жалуются то скорость с украины маленькая)

dj_crazy_joker , 04.09.2012 в 01:10

Как жалко Мегалан

Мегалан, последние твои сервисы закрываются, я в печали. Мегалан был моим оператором Интернета не менее 5-х лет. По началу, когда строилась Сеть были проблеммы, но вот уже 2 года у меня был тариф 100 МБит/с на 50 ГБайт трафика и эта скорость была реальная. Закачки Летитбита реально шли со скоростью 90-98% от пропускной способности 100 МБитного контроллера. Из доступных Операторов Интернета в нашем доме, только у Мегалана были нормальные внутренние Рессурсы Сети (Фильмы, Программы и Игры с гарантированными крэками) всё в одном месте и искать не надо, и цены за Интернет не высокие. Сейчас, из за каких-то уродов всё рухнуло. Я уже подключил Нетбайнет, (тарифы хорошие), а Старлинк (Мегалан) отключить ещё не решился, надеюсь вдруг оставят рессурсы Мегалана, хоть и под другим именем. У Нетбайнета как и у Билайна, Акадо, Кверти, Онлайм, МТС(Стрим), как естественно и у Старлинка рессурсов Сети практически нет, я подозреваю из за авторских прав, боятся разборок с правообладателями. Их жалкие рессурсы вне конкуренции с Интернетом и нафиг не нужны. Спасибо вам ребята и девчата - работники Мегалана, за то, что трудились на благо народа.

Андрей , 04.09.2012 в 02:01

LTE-хороним yota

До перехода скорость ночью доходила до 11,сейчас максимум 3, это при том, что свисток выкинут через раму на улицу,уровень сигнала упал с 28 до 5!!!! Караул! Год проплачен!

Надежда , 04.09.2012 в 02:51

Спаскудились

Убрали свой форум где абоненты писали о проблемах.. видимо чтоб "не воняли"... и хотя там были и другие разделы, но в них было пусто, писали только за траблы, пров на все проблемы положил большую кучу игнора, впрочем даже при живом форуме там всё равно никто ничего не отвечал, мороз -50 включён постоянно.

Юра , 04.09.2012 в 03:25