Информация о провайдере МТС Украина #

Качесто интернета от МТС

Качеста нет никакого.Пользуюсь белимитным, да эти еще и скорость урезали в тихаря с 512 Кбит/с до 384 Кбит/с.но цена осталась прещней 8.5 гр. в сутки, хотя пишут что стоит 8 гр.В ближайшее время продам модем и забуду о МТС как о страшном сне.

Богдан , 03.09.2012 в 22:30

Информация о провайдере 2ком #

Отлиный провайдер

Перешёл с АКАДО (Разрыв стабильно через 15-20 минут. Обратный канал в 10 раз ниже прямого (16/1,6 Мбит/с был тариф (на тот момент максимальный)) Переплата за неработающую тех.поддержку).

Очень доволен. Тариф "Умножай на 2". Скорость соответствует заявленной, разрывов нет.

Все спид-тесты показывают низкую скорость, но по торрентам скорость на максимуме, прямой и обратный канал одинаковые, так-что рейтинги на торрент-трекерах попёрли вверх.

Да и дешевле, кроме билайна (цены одинаковые), не нашёл.

Александр , 03.09.2012 в 22:41

Спасибо за отзыв! Надеемся, что будем и дальше радовать Вас стабильным интернетом и приятными тарифами!

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Insit молодцы

Реальная скорость за реальные деньги. Все как заявлено. Тех. поддержка отзывчивая ставлю оTлично!!! Продвижения вам ребят, так держать :)

Джони , 03.09.2012 в 22:45

Просто развод

До перехода на LTE все в принципе устраивало. Сейчас связи просто нет!!! Постоянно разрыв. Задумался о смене провайдера

Вячеслав , 03.09.2012 в 23:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Началась осень и проблемы..

с 01.09 скорость "легла" до минимума все висит-глухо, как через модем 80х..в поддержке как "пономарь на паперти", твердят одно и тоже - все нормально,ничего не вижу.но заявленной в тарифе скорости как не было так и нет...

Борис , 03.09.2012 в 23:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Задолбало

Вот честно, задолбало. Год назад на другой квартире все было шикартно. Сейчас в приморском районе - ужас просто. Редчайшее г-о.

Заявленная скорость от 20 мбит. На 2ip прощупывает только 3! Звоню в поддержку, говорят проверять на другом сайте, на который у них канал разграничен ) Аааатличнааа!

Да, уже 3-й день рандомно отваливаются каналы у них, то на один сайт не могу зайти, то на другой. Такие дела. Пожелал бы только гитлеру такое.

Иван , 03.09.2012 в 23:10

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN таким провайдерам не место на рынке!!!

г. Королев. Два года юзал этого провайдера. Все было вроде неплохо, за исключением ломовых цен 600 руб за 12 мб. В последнии два месяца начались проблемы. Регулярно при попытке соединения ошибка. То удаленный копм не отвечает, то еще что. Иногда по 10 минут приходится ждать, пока подключишься. Звонки в сп отдельная тема. наглухо отмороженные мальчики и девочки студентки. Оставил заявку. Обещели перезвонить в течение СУТОК. [ЦЕНЗУРА]! Никто не перезвони! Проблемы прежние. Иногда подключаюся сразу и без проблем. Иногда по 20 мину жму кн6опку повтор! Задолбали! Завтра ухожу к другому провайдеру! И всем того рекомендую! Пускай [ЦЕНЗУРА] nvb накроется медным тазом!

Андрей , 03.09.2012 в 23:32

Укртелеком самый поршивый оператор Украины и Росии.

Да что тут говорить. Не предоставляют услуги за которые гребут деньги. в сервисе одни хамы не до ученные. Только и знают, что советовать перезагрузить комп. Я долго созревал отключить все услуги этого провайдера и на конец созрел чего и всем советую. УКРТЕЛЕКОМ ПОЗОР НАЦИИ.

Anton , 04.09.2012 в 00:11

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

провайдер хавнина полная, аварии у магистрального оператора, это отмаз, реально же все просто, они продают много больше трафика чем могут дать, за счет этого у абонентов нет инета, а у провайдера есть бабло, потому что за время отключения, трафик не идет, а вот бабло абонентов безвозвратно утекает в карманы провадера...

3anagJIo , 04.09.2012 в 00:34

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Отличный пров

Сижу на нём давно, начинал с 256 кб в сек в оба конца, сейчас уже 60 мегабит, без проблем скачиваю торренты с любых торрент трекеров (даже с украины и тд) (хотя многие жалуются то скорость с украины маленькая)

dj_crazy_joker , 04.09.2012 в 01:10