Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Спаскудились

Убрали свой форум где абоненты писали о проблемах.. видимо чтоб "не воняли"... и хотя там были и другие разделы, но в них было пусто, писали только за траблы, пров на все проблемы положил большую кучу игнора, впрочем даже при живом форуме там всё равно никто ничего не отвечал, мороз -50 включён постоянно.

Юра , 04.09.2012 в 03:25

Информация о провайдере Nahodka Telecom #

Находка

Что за ерунда!?

Я плачу за Интернет 17500рублей в месяц. А вы мне даже 2 мбит/с скорости не можете выделить!

Объясните мне немедленно причину вашей халатности!

Олег Сергеевич , 04.09.2012 в 03:27

всё Окейно билайн молодцы!

Не надо брызгать слюной) Год сижу на билайне один только раз недавно небыло интернета 2 часа что то там ремонтировали, а так всё супер у меня тариф 36.6 за 350руб.в месяц постоянно скорость 37-45 приём и 40-50 отдача, да иногда приходится перезагружать роутер(очень, очень редко).Так что или у ребят недовольных руки не из того места ростут не настроить роутеры или модемы или конкуренты пишут хрень, но так как у меня всё хорошо я друзья вам не верю, и никому не советую верить слишко уж агресивным отзывам, а проблемы бывают у любого провайтера.

Есть и минусы, это их телевидение я его отключил через месяц когда понял что это полная лабуда, обьяснять не буду кто смотрит сам знает, над телевидением надо им работать, а вот интернет НОРМУЛЬ! Всем удачи!

Да и дозвониться конечно гемороина ещё какой можно прилипнуть и на 45минут в ожидании на громкой связи, но оно того стоит 40мб за 350руб.)

Дементий Палыч , 04.09.2012 в 03:42

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

гудлайн в последнее время обарзел наверное!!! обещают 16 мБ а дают максимум 6 , позвонил в тех потдержку т.к. временами вообще и 2 мБ бывает, пришел человек что то жене наплел о том якобы у нас 18 мб и ушел. Я с работы пришел проверяю,скорость показывает 5 мб. Как быть с ними? Куда теперь звонить? Буду искать провайдера лучше

Дмитрий , 04.09.2012 в 06:11

с вашим вопросом уже разбираемся. вам должны позвонить в самое ближайшее время

Информация о провайдере MTS RU #

Междуреченск

скорость маленькая!

неужели это скорость? интернет тупит в конце месяца,а так в принципе ничего....ну так в общем мтс гораздо лучше чем мегафон и билайн!

елена , 04.09.2012 в 07:04

Здравствуйте, Елена
Если необходима проверка качества связи, просим написать нам на blogs@mts.ru в соответствии с шаблоном:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на это обсуждение и Ваш ник.

С уважением
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Не довольна провайдером

Работаю с твинго второй месяц и имею два месяца нервотрепки, то кабель не правильно установили, то мой компьютер с роутором им виноват в их же недоделках, заявленная скорость 8/16, на самом деле 2. фокусники еще те... Очень не советую! Намучаетесь.

нино , 04.09.2012 в 08:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Киевстар

Интернет, отличный!

Скорость, постоянно максимальная (100 Мбит/сек). Да вот только с пингами ситуация не нравится.

Так то, обычно на Украину пинг 10. А тут изменился IP, и стало 30. Но сейчас, вроде как снова хороший IP дало.

Больше жаловаться не на что :) Как по-мне, лучший интернет провайдер во Львове!

Павел , 04.09.2012 в 10:29

Отвратительная компания в плане интернета. Подкючили с обманом (обещали тв а его нет). Теперь пытаюсь в течении полугода отключится. Ужасный монополиям. Не работайте с ним. Владимир

Владимир , 04.09.2012 в 11:23

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

ДУМАЙТЕ!

Плачу за 4 Мбит/сек, получаю с натягом 2,8... просто офигенный.. ой, простите, ОТСТОЙНЫЙ пров!

ДУМАЙТЕ!

Аноним , 04.09.2012 в 11:37

В техподдержку я так понимаю звонить не пробовали. Потому что заявок на ремонт нет. Это конечно очень круто - жаловаться какие мы плохие и не пробовать решить проблему.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Translinecom

Не подключайтесь к этому провайдеру!

мкр.Янтарный Балашихинский р-он

1.Скорость постоянно скачет от 10М/бит до 0

2.Неадекватная техническая поддержка,никак не умеют настраивать интернет,даже не знают как пинг трассировку делать через командную строку.Приходят домой с утра,смотрят скорость нормальная и тупо уходят даже если им говоришь что скорость не постоянная.

3.Высокие цены на интернет низкого качества.За 10Мб просят 730 руб.

Сергей , 04.09.2012 в 11:39

Сергей, хотели бы вас просить не писать не достоверную информацию о провайдере.
1. Скорость у нас соответствует заявленной.
2. Мы имеем штат высококвалифицированных специалистов. Наши специалисты решают все обращения клиентов в кротчайшие сроки.
3. Цены за 10 мб - 450 руб., а не 730.