Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Купил бук, купил оленя со скоростью 14мбит, отдал 1200р своих кровных, да ещё 450р в месяц тариф.Думал буду лёжа на диване говеть, но-скорость 30-120 кбит, приём скачет как олень, страницы грузятся со второго-третьего раза, бук от матерков скрючился, хотел послушать музыку чуть сам заикаться не стал, воообщем штучка проблемная.

Юрий , 03.09.2012 в 21:58

Здравствуйте, Юрий.
Пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на данное обсуждение.
Постараемся ситуацию исправить.
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

=)

Ребят, вы реально нубы. Если вы не можете с укртелекома нормальной скорости добиться и качества, то у вас руки явно растут с одного места.

У Укртелекома с интернетом всегда стабильно, в отличии от других провайдеров, которых я видела не мало.

Особенно опечаливают нижние сообщения, где говорят о заявленных 5 мбит, а получают всего 600 кб! Учите матчать люди! Как можно быть таким безграмотным! Информатика в школе с советских времён преподаётся!

Аня , 03.09.2012 в 22:14

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Нечего пенять на зеркало,коль р... !

Я пользуюсь услугами ГигаНета уже длительное время, еще с той поры, когда он располагался на Гоголя. После перехода на новое место(на Некрасова) становление ГигаНета, как провайдера, происходило на моих глазах. И если у вначале у них что-то не ладилось, то команда ГигаНета успешно устраняла(и довольно-таки быстро) все неполадки и при этом постоянно совершенствуя и обновляя свой потенциал. К наш дом часто заходят представители других провайдеров(КСТ, Крымтелеком и др.), агитируя за переход к ним. Но после детального ознакомления с их тарифами, скоростью и перечнем услуг каждый раз убеждаюсь, что им далеко до GigaNeta. И это действительно так. Да и те мои знакомые, которые пользуются услугами ГигаНета думают точно также. Читая те немногочисленные негативные отзывы об этом провайдере, так и хочется сказать - "...нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая!". Вы, господа-критиканы первоначально проверьте свои ПК на предмет работы. По моему твердому убеждению вся причина у Вас заключается только в этом. А команде ГигаНета большое СПАСИБО за их труд и наилучшие пожелания ! Воробьев Виктор, ул.Гоголя-74.

Воробьев В. , 03.09.2012 в 22:27

Информация о провайдере МТС Украина #

Качесто интернета от МТС

Качеста нет никакого.Пользуюсь белимитным, да эти еще и скорость урезали в тихаря с 512 Кбит/с до 384 Кбит/с.но цена осталась прещней 8.5 гр. в сутки, хотя пишут что стоит 8 гр.В ближайшее время продам модем и забуду о МТС как о страшном сне.

Богдан , 03.09.2012 в 22:30

Информация о провайдере 2ком #

Отлиный провайдер

Перешёл с АКАДО (Разрыв стабильно через 15-20 минут. Обратный канал в 10 раз ниже прямого (16/1,6 Мбит/с был тариф (на тот момент максимальный)) Переплата за неработающую тех.поддержку).

Очень доволен. Тариф "Умножай на 2". Скорость соответствует заявленной, разрывов нет.

Все спид-тесты показывают низкую скорость, но по торрентам скорость на максимуме, прямой и обратный канал одинаковые, так-что рейтинги на торрент-трекерах попёрли вверх.

Да и дешевле, кроме билайна (цены одинаковые), не нашёл.

Александр , 03.09.2012 в 22:41

Спасибо за отзыв! Надеемся, что будем и дальше радовать Вас стабильным интернетом и приятными тарифами!

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Insit молодцы

Реальная скорость за реальные деньги. Все как заявлено. Тех. поддержка отзывчивая ставлю оTлично!!! Продвижения вам ребят, так держать :)

Джони , 03.09.2012 в 22:45

Просто развод

До перехода на LTE все в принципе устраивало. Сейчас связи просто нет!!! Постоянно разрыв. Задумался о смене провайдера

Вячеслав , 03.09.2012 в 23:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Началась осень и проблемы..

с 01.09 скорость "легла" до минимума все висит-глухо, как через модем 80х..в поддержке как "пономарь на паперти", твердят одно и тоже - все нормально,ничего не вижу.но заявленной в тарифе скорости как не было так и нет...

Борис , 03.09.2012 в 23:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Задолбало

Вот честно, задолбало. Год назад на другой квартире все было шикартно. Сейчас в приморском районе - ужас просто. Редчайшее г-о.

Заявленная скорость от 20 мбит. На 2ip прощупывает только 3! Звоню в поддержку, говорят проверять на другом сайте, на который у них канал разграничен ) Аааатличнааа!

Да, уже 3-й день рандомно отваливаются каналы у них, то на один сайт не могу зайти, то на другой. Такие дела. Пожелал бы только гитлеру такое.

Иван , 03.09.2012 в 23:10

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN таким провайдерам не место на рынке!!!

г. Королев. Два года юзал этого провайдера. Все было вроде неплохо, за исключением ломовых цен 600 руб за 12 мб. В последнии два месяца начались проблемы. Регулярно при попытке соединения ошибка. То удаленный копм не отвечает, то еще что. Иногда по 10 минут приходится ждать, пока подключишься. Звонки в сп отдельная тема. наглухо отмороженные мальчики и девочки студентки. Оставил заявку. Обещели перезвонить в течение СУТОК. [ЦЕНЗУРА]! Никто не перезвони! Проблемы прежние. Иногда подключаюся сразу и без проблем. Иногда по 20 мину жму кн6опку повтор! Задолбали! Завтра ухожу к другому провайдеру! И всем того рекомендую! Пускай [ЦЕНЗУРА] nvb накроется медным тазом!

Андрей , 03.09.2012 в 23:32