Скорость есть, но

Вот именно, что но. Свои, мной проплаченые 3 Мбит/с yota выдает, но вот смотреть онлайн никакой возможности нет, сплошные обрывы связи. Жаль, единственное, что утешает, это полный безлимит, без ограничения траффика. У других беспроводных провайдеров все дороже и с ограничителями. Так что пока буду с yota, хоть и напрягает.

Александр , 05.09.2012 в 01:28

туман, сплошной туман.

не летает бит. а ползает! в нижегородской области связь очень плохая.

хотелось бы как в городе.

Александр , 05.09.2012 в 06:51

Уже ростелеком, а не webstream.

Короче, ужас... Новые тарифы ещё не ввели, старые уже отменили. Бардак полный!!! При webstream получше было.

Николай , 05.09.2012 в 08:58

Скорость.

50 Мбит/с = 6.5 Мб/с. люди запомните уже.

Один из лучших провайдеров в Новосибирске,очень доволен,тех.поддержка работает мигом!

DjAmfi , 05.09.2012 в 09:01

В начале июня подключил Dom.ru первый месяц все было хорошо, но потом регулярное отсутствие интернета и теле виденья. также оказалось что обесчещенный первый месяц бесплатного обслуживания оказался платным. оказалось что акция по которой подключались не действует, кроме извинений нечего вразумительного получить не удалось, зато счета на оплату получаем регулярно. Если хотите такого провайдера подключайтесь!

Светлана , 05.09.2012 в 09:03

Реальная оптика

после проводки оптики в квартиру все изменилось. Сегодня тестировал у вас на сайте - 35мб/с на прием и 7Мб/с на отдачу.

Молодцы!

Вообще и дальше держаться на рынке!

Михаил , 05.09.2012 в 09:20

Жуть

это просто пипец, товарищи. непонятно как плата за тарифы увеличивается без Вашего ведома. Интернет работает постоянно с какими-то техническими неполадками. никому не советую связываться даже с этой фирмой, Вы постоянно будете должны.

Saf-nya , 05.09.2012 в 10:46

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Такого мерзкого сервиса не видела давно! Загружаемся в области по 10-15 минут! На некоторые сайты вообще невозможно зайти! Сегодня целое утро интернет включался только на 30 секунд - у нас даже страница не успевала загружаться:-) А самое смешное- они через полгода молчания отключают номер! Ха-ха! Муж подарил мне эту мерзость для дачи - ну если вдруг в отпуске захочется в инете полазить:-) С таким провайдером не захочется!

Марина , 05.09.2012 в 12:23

Юнет ты лучший!!!

Мой дом обслуживает два интернет провайдера. У меня стоял выбор к кому же подключиться. Друзья рекомендовали Юнет, т.к давно пользуются услугами этой компании и очень довольны. Теперь я уверена, что сделала правильный выбор. Да еще и после подключения нам с другом зачислили по 500р. Теперь рекомендую всем своим друзьям. Юнет ты лучший!!!

Olga , 05.09.2012 в 12:27

Очень довольна!

Я пользуюсь интернетом у данного провайдера с 2006 года, т. е 6 лет.

за это время мало когда интернет не работал. Скорость всегда стабильная, соответствует моему тарифу.

если звоню в техподдержку, отвечают быстро, очень вежливые сотрудники. Если нужно расскажут все очень подробно и разложат по полочкам так сказать.

Цена конечно немного высоковата, но если оплачивать абонементами, то очень выгодно стало и не нужно постоянно париться,что первого числа отключится. А если вдруг и отключается, в любое время дня и ночи можно позвонить и поставят обещанный платеж, при чем это БЕСПЛАТНО! не достают звонками вообще. звонят только в конце абонемента, чтобы просто напомнить,что он заканчивается, но это, по моему, мнению даже хорошо, лично я забыла,когда мой абонемент подходил к концу.

В общем ребята молодцы, компания отличная!

Татьяна , 05.09.2012 в 12:29