Укртелеком самый поршивый оператор Украины и Росии.

Да что тут говорить. Не предоставляют услуги за которые гребут деньги. в сервисе одни хамы не до ученные. Только и знают, что советовать перезагрузить комп. Я долго созревал отключить все услуги этого провайдера и на конец созрел чего и всем советую. УКРТЕЛЕКОМ ПОЗОР НАЦИИ.

Anton , 04.09.2012 в 00:11

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

провайдер хавнина полная, аварии у магистрального оператора, это отмаз, реально же все просто, они продают много больше трафика чем могут дать, за счет этого у абонентов нет инета, а у провайдера есть бабло, потому что за время отключения, трафик не идет, а вот бабло абонентов безвозвратно утекает в карманы провадера...

3anagJIo , 04.09.2012 в 00:34

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Отличный пров

Сижу на нём давно, начинал с 256 кб в сек в оба конца, сейчас уже 60 мегабит, без проблем скачиваю торренты с любых торрент трекеров (даже с украины и тд) (хотя многие жалуются то скорость с украины маленькая)

dj_crazy_joker , 04.09.2012 в 01:10

Информация о провайдере Мегалан #

Как жалко Мегалан

Мегалан, последние твои сервисы закрываются, я в печали. Мегалан был моим оператором Интернета не менее 5-х лет. По началу, когда строилась Сеть были проблеммы, но вот уже 2 года у меня был тариф 100 МБит/с на 50 ГБайт трафика и эта скорость была реальная. Закачки Летитбита реально шли со скоростью 90-98% от пропускной способности 100 МБитного контроллера. Из доступных Операторов Интернета в нашем доме, только у Мегалана были нормальные внутренние Рессурсы Сети (Фильмы, Программы и Игры с гарантированными крэками) всё в одном месте и искать не надо, и цены за Интернет не высокие. Сейчас, из за каких-то уродов всё рухнуло. Я уже подключил Нетбайнет, (тарифы хорошие), а Старлинк (Мегалан) отключить ещё не решился, надеюсь вдруг оставят рессурсы Мегалана, хоть и под другим именем. У Нетбайнета как и у Билайна, Акадо, Кверти, Онлайм, МТС(Стрим), как естественно и у Старлинка рессурсов Сети практически нет, я подозреваю из за авторских прав, боятся разборок с правообладателями. Их жалкие рессурсы вне конкуренции с Интернетом и нафиг не нужны. Спасибо вам ребята и девчата - работники Мегалана, за то, что трудились на благо народа.

Андрей , 04.09.2012 в 02:01

LTE-хороним yota

До перехода скорость ночью доходила до 11,сейчас максимум 3, это при том, что свисток выкинут через раму на улицу,уровень сигнала упал с 28 до 5!!!! Караул! Год проплачен!

Надежда , 04.09.2012 в 02:51

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Спаскудились

Убрали свой форум где абоненты писали о проблемах.. видимо чтоб "не воняли"... и хотя там были и другие разделы, но в них было пусто, писали только за траблы, пров на все проблемы положил большую кучу игнора, впрочем даже при живом форуме там всё равно никто ничего не отвечал, мороз -50 включён постоянно.

Юра , 04.09.2012 в 03:25

Информация о провайдере Nahodka Telecom #

Находка

Что за ерунда!?

Я плачу за Интернет 17500рублей в месяц. А вы мне даже 2 мбит/с скорости не можете выделить!

Объясните мне немедленно причину вашей халатности!

Олег Сергеевич , 04.09.2012 в 03:27

всё Окейно билайн молодцы!

Не надо брызгать слюной) Год сижу на билайне один только раз недавно небыло интернета 2 часа что то там ремонтировали, а так всё супер у меня тариф 36.6 за 350руб.в месяц постоянно скорость 37-45 приём и 40-50 отдача, да иногда приходится перезагружать роутер(очень, очень редко).Так что или у ребят недовольных руки не из того места ростут не настроить роутеры или модемы или конкуренты пишут хрень, но так как у меня всё хорошо я друзья вам не верю, и никому не советую верить слишко уж агресивным отзывам, а проблемы бывают у любого провайтера.

Есть и минусы, это их телевидение я его отключил через месяц когда понял что это полная лабуда, обьяснять не буду кто смотрит сам знает, над телевидением надо им работать, а вот интернет НОРМУЛЬ! Всем удачи!

Да и дозвониться конечно гемороина ещё какой можно прилипнуть и на 45минут в ожидании на громкой связи, но оно того стоит 40мб за 350руб.)

Дементий Палыч , 04.09.2012 в 03:42

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

гудлайн в последнее время обарзел наверное!!! обещают 16 мБ а дают максимум 6 , позвонил в тех потдержку т.к. временами вообще и 2 мБ бывает, пришел человек что то жене наплел о том якобы у нас 18 мб и ушел. Я с работы пришел проверяю,скорость показывает 5 мб. Как быть с ними? Куда теперь звонить? Буду искать провайдера лучше

Дмитрий , 04.09.2012 в 06:11

с вашим вопросом уже разбираемся. вам должны позвонить в самое ближайшее время

Информация о провайдере MTS RU #

Междуреченск

скорость маленькая!

неужели это скорость? интернет тупит в конце месяца,а так в принципе ничего....ну так в общем мтс гораздо лучше чем мегафон и билайн!

елена , 04.09.2012 в 07:04

Здравствуйте, Елена
Если необходима проверка качества связи, просим написать нам на blogs@mts.ru в соответствии с шаблоном:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на это обсуждение и Ваш ник.

С уважением
ОАО "МТС"