u2net

Единственная проблема иногда пинг на местные ресурсы, но это связано с рукожопием магистральных провайдеров.

Есть резервные каналы, youtube вечером не проседает.

Реальный безлимит, если вы понимаете о чем я. Гарантированая скорость 24 часа в сутки.

Если и мрет интернет, то не надолго.

Можно оплачивать visa.

gunlinux
07.09.2012 в 11:33
г. Улан-Удэ
Beeline UA
Ужас!

Не интернет, а кошмар какой-то! Какой день подряд сижу со скоростью 400 кб/с при заявленной 10 мб/с. Не знаю кому жаловаться. Был Билайн, стал Киевстар. Те же яйца, только сбоку!

Арчи
07.09.2012 в 11:50
г. Житомир
Ростелеком МРФ "Центр"
на кол

тв от домолинка месяц проработал, на 2 й выдает ошибку загрузки,сервер не найден.

тех поддержка вообще кладет х.

при подключении интернета ошибки 711, 31, 691

час ковыряешь настройки, вроде подключается, а тв так и не пашет. мастера вызвать, плати. по телефону настройки посмотреть, плати. барсика им, пусть катятся далеко!

DemonDi
07.09.2012 в 12:09
г. Орел
Дом.ru
Самый лучший провайдер.

Пользуюсь интернетом со времен пищящих модемов 56 Кбит/с. Перепробовал кучу провайдеров. На этом уже год(имею золотой статус) клиента. Честно говоря незнаю номера телефона тех поддержки. ни разу не звонил. за 1000 руб. У меня цифровое тв 118 какналов из них 23 HD, безлимитный домашний телефон и интернет 100 мбит/сек. Скорость стабильна. Прочитал здесь нытьё по поводу замеров скорости. Скажу как опытный "интернетоман" не тем мерите ребята!!

Дом.ru InterZet
Добрый день!

Подключил InterZet, Приморский район. Вполне устраивает, правда кабель пришлось самому протягивать и стену долбить, у них данные услуги видимо не оказывают :-) Скорость отличается разве что на 3-5 Mb\сек. от заявленной, но почитал отзывы и порадовался, что не в 10 раз меньше :-) По поводу обрывов связи - есть такое, были не доступны рабочие сайты, но благо у меня два интернет-провайдера подключены :-)

Kyivstar GSM
Мошенники

Был подключен к тарифному плану 80 грн. -80Мег . Был период, что не мог зайти на личную страницу киевстара, а сегодня получил временный пароль и обнаружил, что тарифный план изменен на максимальный и за мной числится долг.. позвонил на номер 460 и мне мило девушка отвечает видимо взломали вашу страницу и изменили вам тарифный план, но помочь не могут... у меня напрашивается ответ, а кому это надо поднять мой тариф и кто это заинтересованное лицо, как сказала девушка-злоумышленник (мошенник)?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Полная Лажа!

Полная лажа интернет ЮТК! Живу в городе Армавира На линиях! Интернет жутко лагает постоянные вылеты и тд. 7 месецев не могу решить проблемму, после смены ip адреса на 46.158. .. и тд интернет вобще не работает!! Пишет веб страница не доступна и фотографии не открываються, бывают открываються но они плохого качества тёмно чёрные зелёные фиолетовые!!! Вобще практически не работает интернет! Когда меняеться ip адрес на 31.181 ... и тд всё прекрасно работает!)

Звоню провайдеру жду и он несёт фигню типо проверьте ваш модем может у вас на компе вирусы и тд!! НЕТУ ВИРУСОВ НЕЧЕГО НЕТУ ВСЁ ПРОВЕРЯЛ 1000РАЗ! И ДАЖЕ СМЕНИЛ КОМПЬЮТЕР И МОДЕМ ПРИОБРЁЛ D-LINK! И ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ! Уже не знаю что делать куда писать куда обращаться не кто не хочет помочь! Скорость вобще позор( 5-6мб, за 500рублей! Да за 500 рублей я бы мог приобрести очень хороший интернет Со скоростью до 50мб! А тут только дизель рулит и всё больше нечего нету, с радостью перешёл бы на другого провайдера! Грусть пичаль тоска...( Линия одна, и у соседа интернет работает даже лучше чем у меня, в чём проблемма я не могу понять всё менял, кабель, телефон, модем, компьютер! И не как не могу решить проблемму! КОРОЧЕ ЮТК ПОЛНАЯ ЛАЖА НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ! С РАДОСТЬЮ ПЕРЕШЁЛ БЫ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!

МегаФон
[ЦЕНЗУРА]!

МАГАФОН [ЦЕНЗУРА]! Этим сказано более чем много. Скорости вообще не дают. Тайм пинг растет до не мыслимых размеров. Страницы еле прогружает. Надо с него сваливать. И всем советую - только пока что не знаю на какую более добросовестную связь.

Дом.ru
Всем СОВЕТУЮ!

Дом.ru - шикарная компания! У нее новые тарифы просто БОМБА! (Дом.ru50 и Дом.ru100)

Мой тариф : "Дом.ru50"

07.09.2012 в 14:58
г. Саратов
LDS
Интернет никакой

Lажево-Dешовая Sеть - вот так надо читать LDS, интернет никакой, скорости оплаченной не дают, постоянные обрывы и глюки...

ну и тарифы одни из самых алчных в городе, короче контора Торбанутая на всю голову.

djin
07.09.2012 в 15:04