Гавнопровайдер

Подключился по тарифу 4МБ. В реале предел 350КБ и то не сразу, когда подключился было вообще 250. Да за такие бабки... И хрень в том, что не могу подключится к другим провайдерам =(

Стасян , 05.09.2012 в 16:33

Подключен по оптоволокну

Подключили по оптоволокну в частном секторе, скорость супер. Обращался в максиму, так такую сумму загнули, на голову не налазит. В вилане за 150гр 100 мира 100 Украины.

александр , 05.09.2012 в 16:54

UPD: Отличный провайдер

Наконец-то разобрался с проблемами со скоростью. Оказалось всё просто - роутер резал скорость (поэтому я удалил негативный свой отзыв и добавляю этот положительный).

С роутером скорость не более 16 Мб/с, а на прямую, как и заявлено в моём тарифном плане - 60 Мб/с.

Всем страдающим - не экономьте на дешёвых роутерах!

P.S. Если кому интересно у меня скорость резал роутер: D-Link DIR-320

Всем удачи!

kolochkov , 05.09.2012 в 17:08

Пинг ужас

Ужасно большой пинг на игровых серверах! Минимум 50 пинг! До службы поддержки не дозвониться, приходиться ждать по полчаса.

Михаил , 05.09.2012 в 17:19

ADSL+

Нормальная связь макс скорость скачивания 13 Мбит/с, скачивание через DM,Качается файл с YouTube,поставил 8/8 секций на загрузку, с торрентов почему то медленнее.

В выходные как и писали скорость падает пинги растут, в support говорят что это нормально сеть сильно загружена, обрывов не наблюдал за 2 года!

ИЛЬЯ , 05.09.2012 в 17:31

Придурки

Наглые, до безобразия

Интернет не работает неделями.В службу поддержки -полный бред, навроде того что вам присвоен уникальный номер и с вами свяжутся, Хрен там не работает, по телефону тоже самое про уникальный номер заявки и тд, деньги с телефона бегут

не знаю что делать, в суд видимо!

Игорь , 05.09.2012 в 17:31

Неплохо!

Многие жалуются, что заявленная скорость у Ростелекома гора-а-аздо меньше реальной. У меня заявленная 4 МБ/с, но и 3.76 МБ/с тоже неплохо. К тому же у меня дома Wi-Fi поэтому, скорость рвут на части, и каждому устройству достаётся по 500 КБ/с.

Никитос , 05.09.2012 в 18:01

Хуже наверное нет

Скорость не только ниже заявленного, но и ежедневно прыгает до 0.2 - 1 м, при заявленном днем 20. Работа персонала отвечает в соответствии и на звонки "у нас все ништяк, проверьте своё оборудование". хотя приходившие специалисты были и сами всегда свидетелями и отвечали "мы передадим админам". с большим удовольствием бы отремонтировал бы их босу так авто, чтоб ездил и получал аналогичное удовольствие.

Igor , 05.09.2012 в 18:23

Ужас!!!

Тариф до 15 Мбит/с. С 20-00 выдает http://www.speedtest.net/result/2161359425.png, это еще хорошо!!! Чаще speedtest вообще не прогружается!! Не ожидал такого развода!!!

Артем , 05.09.2012 в 19:44

Ужасная скорость

Наижутчайший интернет... 150 Кб вместо 15 МБ... Как это вообще... Отвратительная компания и отвратительный интернет. Никому не советую

ПАВЕЛ , 05.09.2012 в 19:45