Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Пользуюсь услугами провайдера “Смайл” уже более 6 лет, за все это время испытал только одну проблему при первом подключение, интернет не работал около недели, позвонив в тех. поддержку мне сообщили что мой дом был только подключен и я оказался в числе первых счастливых обладателей высокоскоростного доступа.

После этого в течение всего время не было ни одного продолжительного обрыва, скорость всегда держится на уровне, лишь только летом один раз был незначительный обрыв при этом я был предупреждён заранее что повреждена магистраль и в течение пару часов не будет доступа… однако, доступ был оказан по резервному каналу, конечно же скорость была ниже, но это позволило мне продолжать заниматься бизнесом. Я очень доволен работой этого провайдера, постоянно сообщаются все новости, своевременно информируют об авариях в работе. Именно так работают все европейские провайдеры. Большинство моих московских друзей из университета завидуют мне, что у меня есть скорость 1Гб/c, что у меня нет обрывов, и что цены настолько низкие, и все хотят подключится, жаль не везде смайл в Москве, к тому же постоянные акции и снижение тарифов.

Сегодня получил уведомление, что “В сентябре 2012 года Компании Смайл исполняется 15 лет. ” и 90 дней пользования тарифом бесплатно! На максимальной скорости… это очень круто, большое спасибо, побольше бы таких акций =)

От себя хотел бы так же поздравить компанию Смайл с этой датой, пусть Вам сопутствует успех в делах и процветание!

Кирилл , 04.09.2012 в 14:27

Здравствуйте. Благодарим за поздравления, мы рады, что Вы с нами!
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

интернет вит

полный отстой, лажа. платишь 75 грв. неизвестно за что, за последний год обращался раза 3, никакой реакции. перехожу на киевстар там все хорошо и всем советую.

женя , 04.09.2012 в 14:58

Иркутск

первую неделю было сказочно скорость конечно не 50 и не 100 ну 20 всегда была, а вот потом началось больше 1 мв\с не разгоняеться, уже думаю переключаться хотя еще месяц не прошел, до этого стоял ADSL не предел мечтаний но 2 заявленных всегда было

Андрей , 04.09.2012 в 15:31

Информация о провайдере Joint Stock Commercial Bank of Social Development #

Да нормально...

За 4 месяца всего 2 раза пропадал... Сегодня с 11-нету. Обещают к 4-м починить... Не страшно. Скорость устраивает. Качает быстро... В банке тоже бывает сеть падает... И на 5 часов - такое за 3 года 2 раза было...

svitlana , 04.09.2012 в 15:34

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Обещали 10Мбит

А в реале получил 560 Кбит.

Делали 5 месяцев, вместо обещанного 1 месяца.

Короче - лучше не связываться.

Аноним , 04.09.2012 в 16:15

Ярославль

Платите больше, качайте меньше

Этот провайдер у меня уже около года. И с каждым днем я разочаровываюсь в нем всё больше. При получении распечатки со снятыми с меня суммами оказалось, что каждый месяц,в период акции, с меня снимали на 100 рублей больше.

После окончания акции сумма по тарифу возросла до 710 рублей. Мне это не понравилось. При обращении в их центр мне сказали, что я могу оформить скидку в размере 30%. Что это за скидки такие они придумали?! Не могут стоимость нормальную сделать что бы всех устроило?!

А в последнее время сам интернет работает из рук вон плохо. Скорость низкая

Екатерина , 04.09.2012 в 16:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер.Обманывают людей конкретно. Говорят что идет акция подключение бесплатно а на самом деле потом счет предоставляют типа за дополнительную услугу.А какую сами придумывают и сумма не маленькая. А чтоб до операторов дозваниться полдня нужно потратить которые в итоги ничем помочь не могут и кидают трубку типо просто сброс.Так что подумайте стоит ли с таким провайдером связываться.

Аноним , 04.09.2012 в 17:00

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ужасный сервис!

Перешла с Воли, но не ожидала такого ужасного сервиса. Еще можно терпеть "подвисание" сигнала и на инете и на тв по несколько раз в день, но сервис...

За подключение обещали бонусный месяц бесплатно, потом сказали, что не записали, поэтому платите, за настройку роутера озвучили 50грн, но сняли 80, с карточкой декодером вообще довели до белого каления, так еще и по хот-лайну ничего выяснить нельзя.

Еще потерплю пару месяцев и если так все и останется, то возможно задумаюсь о смене оператора.

Наталья , 04.09.2012 в 18:13

Наталья, благодарим за критику.
Бесплатный месяц при подключении Вы получали, как и все новые абоненты Сети Ланет. С 03.04 по 05.04 - два месяца был открыт период по стоимости одного месяца согласно условий акции.
Стоимость настройки роутеров указана на сайте в разделе "Оборудование", если Вам предъявили другие тарифы просим сообщить об этом для дальнейшего разбирательства.
Если Вы наблюдаете регулярные перебои в работе услуг, советуем обратится к специалистам поддержки для диагностики. Мы постараемся устранить это, так как искренне сожалеем о том, что предоставляемые услуги не доходят до Вас на положенном уровне.
Наши телефонные линии доступны круглосуточно, но если с этим возникли проблемы можно оставить обращение в личном кабинете или заказать обратный звонок. Все обращения обрабатываются в течении не более 15 минут.
Надеемся что дальнейшее сотрудничество с нашей компанией сможет изменить Ваше первое впечатление.

Информация о провайдере ООО "Инет" Тихорецк #

Тихорецк

а я не жалуюсь

Стабильная связь, техподдержка под боком, исправление косяков в течении часа, вплоть до обрывов. Но косяки чаще бывают у ТТК у которого в Тихорецке все покупают трафик. Но и эти проблемы ребята тешают очень оперативно.

Николай , 04.09.2012 в 18:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Скорость интернета маленькая

Я купил интернет мтс за 444 рубля должна быть скорость 16\46мбит\с, а уменя 1до 2 мбит\с!че за проблема че делать?

дим , 04.09.2012 в 18:30