Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

Только в Белоруссии такое может быть...

сравните с провайдерами наших соседей(к примеру Украина), где там видана такая низкая скорость за те же деньги что мы платим?! у них минимум в 10 раз быстрее интернет за ту же стоимость и даже дешевле можно найти!

С Россией та же история... 10 мб\с интернет в России более чем в 2 раза дешевле чем у нас, и при этом они предоставят скорость отдачи ровную скорости приема, не то что наши жлобы режут на отдачу интернет!

качество не лучшее... обрывают соединение среди белого дня(и почти каждую ночь), и где ваш бесперебойный круглосуточный интернет!

и похоже нашим провайдерам фиолетово на все... им лишь бы деньги сгребать с народа как с дойных коров...

результат: интернет прошлого века, провайдер(монополист) не чешеться чтобы хотя бы повысить скорость минимум в 2 раза!

только и умеют повышать стоимость интернета!

наверняка ничего не измениться пока петух жареный в жопу не клюнет.

когда Японцы будут передавать по 10Гб/с на самом дешевом тарифе, у нас же будет скорость 10 мб/с... и у нас все okay как всегда...

один ужас а не интернет, и эти пользователи которые вечно пишут что все отлично и прекрасно с интернетом, просто не понимают кем себя выставляют...

Анрей , 05.09.2012 в 14:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Высоковск

Вечные проблемы

То понос, то золотуха, то вода из сетевого кабеля, то постоянные разрывы. А теперь потери пинга и скорость как на модеме 10 лет назад.

Но когда все работает - то работает отлично, жалко редко это бывает.

Елена , 05.09.2012 в 14:31

Сообщите, пожалуйста, Ваш ПИН, ФИО абонента и адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. В письме так же просьба указать суть обращения.

Информация о провайдере Акадо #

Пожалуй ХУДШИЙ провайдер Москвы

Скорость не стабильна, постоянные отключения по "техническим причинам". По поводу дозвониться до офиса-это отдельная песня: Если хотите потренировать своё ухо, ждать от 20 минут до 1 ЧАСА!!! ответа от службы поддержки, то подключайтесь, я лично ищу другого провайдера, все их "примочки" уже достали, нервы тратишь только в путь... Не знаю что за телевидение у Акадо, но интернет точно - [ЦЕНЗУРА]. По цене в среднем дороже московских на 150-250 рублей, вы платите только за то, что подключились к АКАДО!!! откровенно говоря, вот буквально 3 минуты назад опять отключился, пришлось всё заново переписывать, а если в он-лайне, игре или скайпе или конференции, то это полная попа. Не кому не пожелаю по несколько раз в день тратить свои нервы при постоянных "краткосрочных" отключениях инета, по этому не советую и подключаться к Акадо!

Андрей , 05.09.2012 в 14:33

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Стабильный коннект, высокая скорость, удобный сервис для закачек IGet. Оперативное решение проблем. Круглосуточная тех. поддержка. Цены соответствуют качеству услуг. Удобные способы оплаты. Простой и понятный интерфейс управления.Обслуживание вообще замечательное. И стоит отметить, что подход к клиентам очень хороший, сразу видно, что компания работает для клиентов.

alexFill , 05.09.2012 в 14:51

alexFill, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере GUS-ONLINE #

Гусь-Хрустальный

Стабильное интернет соединение

Гусь-Онлайн мне очень подходит для работы так как нужно качать большое количество информации без падения скорости и вылетов из сети. В принципе этот провайдер подходит под эти условия.Выдает заявлению скорость в тарифах,вылетов я не наблюдал хотя правда у мну роутер стоит, хорошо работает тех поддержка правда обидно что всего до 5 часов, так как сам работаю до 6 =(

моё мнения стоящий провайдер!

Павел , 05.09.2012 в 14:54

УЖАСНО

Платим 400 руб. в месяц. Кашмар. Интернета почти нет хотя даже на 3G покрытии. 2 раза отключали интернет по непонятным причинам(хотя у меня стоит безлимит). деньги списываются по непонятным причинам (технический сбой). Около 40 секунд грузиться Яндекс. Не советую этот интернет провайдер.

Игорь , 05.09.2012 в 15:32

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Stupino.SU

Работает стабильно заявленная скорость соответсвует тарифу!

Огромные локальные ресурсы доступные на 100мбит.

Подключился в Крутышках доволен на все 100!

до этого пользовался в ступино инетом от ООО "Связьтехносервис" так они просто запарили своими падениями без слез не вспомнить...

Не ожидал в деревне получить такой интернет - Спасибо Stupino.SU

Юрий , 05.09.2012 в 15:34

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Скорость должна быть 1024кб/с есть 360 кб/с

Когда будет скорость соответствовать заданной? sos!!

зара , 05.09.2012 в 15:39

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Гавнопровайдер

Подключился по тарифу 4МБ. В реале предел 350КБ и то не сразу, когда подключился было вообще 250. Да за такие бабки... И хрень в том, что не могу подключится к другим провайдерам =(

Стасян , 05.09.2012 в 16:33

Информация о провайдере SPD Kirichok (V-LAN) #

Боярка

Подключен по оптоволокну

Подключили по оптоволокну в частном секторе, скорость супер. Обращался в максиму, так такую сумму загнули, на голову не налазит. В вилане за 150гр 100 мира 100 Украины.

александр , 05.09.2012 в 16:54