Есть разница и она очевидна надо что то исправлять

Так как в Сестрике сейчас рулят в основном два провайдера, остальное так хапуги,то вот сравнение что имею:

Билайн 20 Мбит/с 450руб.

Viartkom 10 Мбит/с 450руб.

В билайн по любому дозвонишься хотя бывает и долго.

В виартком только днём (сидят часа 2-4),суббота и воскресение отдыхай если что без интернета они выходные.)

В билайне не хамят вообще никогда.

В виарткоме частенько молодая особа.)

В билайне разрывы 1-2 раз в месяц но если уж нет интернета фиг дозвонишься,можно просидеть минимум минут 40-60,а потом скинут.(

В виарткоме частенько вообще интернета нет,но если дозвонился повезло то сделают в течении 1-2 часов.

И самое главное:

В билайне скорость закачки в торенте подымается до 60Mб/с - 100 Мб/с практически постоянно так как сетка обалденная и блурей влетает просто на ура.

В виарткоме не более вашего тарифа,а это 10 Мб/с и ни грамма,ни цента уж извените.

Так как имею два этих провайдера могу судить честно и объективно.Уж извините.

Да к стати сейчас опять у нас с сестрой нет интернета,пишу отзыв с Билайна.

Выводы делайте сами.

А виарткому всё равно спасибо (очень много и вообще дебильных провайдеров) успрехов и удачи и всё будет хорошо.Остаюсь пока с ними уходить не собираюсь.

Один провайдер хорошо, а два всегда интернет есть.)

Василий , 07.09.2012 в 01:46

Очень круто! Спасибо за интернет.

Это лучший беспроводной провайдер города.

И перестаньте ныть - йота мобильный интернет

Аноним , 07.09.2012 в 02:12

Только позитив, уже много лет являюсь абонентом ON-LIME - никаких нареканий. Удачи!

Аноним , 07.09.2012 в 08:58

Стабильный и быстрый

Являюсь пользователем с 2009 года. За всё время скорость выросла от 2х мбит (2009) до 50 мбит (2012) и скорость действительно заявленная и даже выше. К тому же белый IP адрес и постоянное соединение без потребности в поднятии PPOE сессии.

Дом.ру?

Да, вроде шустро, но качество сети оставляет желать лучшего (пинги ровно в 2 раза выше, чем на ТТК при бОльших тарифах).

Опять же - постоянно нужно поднимать PPOE соединение (автозагрузка не выход). Тот же динамический IP, любителям "Я САЗДАЛ ДЭ ДАСТ, ПОСОНЫ" может и хорошо.

Томтел?

Не смешите меня. Пусть томтел обанкротится - я буду только рад. Воровство денег с ЛС, постоянные падения и быдловатая техподдержка. Томтел - лучший вариант для мазохистов.

Билайн?

VPN (l2tp) соединение? Эмм... Шутку понял, смешно.

Ростелеком (GPON)

Тут всё нормально, но тарифы конские - 350 рублей за 10 мбит уже не серьезно.

Михаил , 07.09.2012 в 09:57

ужас

Отвратительный провайдер! Каждое утро и до вечера не работает интернет. В службе поддержки отвечает автоответчик "в связи с перегрузкой городской системы электроснабжения..." , все, говорить с клиентом никто не хочет. Какая перегрузка в это время года и в обед? Днями интернет не работает а они полную абонплату меняют. Надоело, буду менять.

makc , 07.09.2012 в 11:28

Единственная проблема иногда пинг на местные ресурсы, но это связано с рукожопием магистральных провайдеров.

Есть резервные каналы, youtube вечером не проседает.

Реальный безлимит, если вы понимаете о чем я. Гарантированая скорость 24 часа в сутки.

Если и мрет интернет, то не надолго.

Можно оплачивать visa.

gunlinux , 07.09.2012 в 11:33

Ужас!

Не интернет, а кошмар какой-то! Какой день подряд сижу со скоростью 400 кб/с при заявленной 10 мб/с. Не знаю кому жаловаться. Был Билайн, стал Киевстар. Те же яйца, только сбоку!

Арчи , 07.09.2012 в 11:50

на кол

тв от домолинка месяц проработал, на 2 й выдает ошибку загрузки,сервер не найден.

тех поддержка вообще кладет х.

при подключении интернета ошибки 711, 31, 691

час ковыряешь настройки, вроде подключается, а тв так и не пашет. мастера вызвать, плати. по телефону настройки посмотреть, плати. барсика им, пусть катятся далеко!

DemonDi , 07.09.2012 в 12:09

Самый лучший провайдер.

Пользуюсь интернетом со времен пищящих модемов 56 Кбит/с. Перепробовал кучу провайдеров. На этом уже год(имею золотой статус) клиента. Честно говоря незнаю номера телефона тех поддержки. ни разу не звонил. за 1000 руб. У меня цифровое тв 118 какналов из них 23 HD, безлимитный домашний телефон и интернет 100 мбит/сек. Скорость стабильна. Прочитал здесь нытьё по поводу замеров скорости. Скажу как опытный "интернетоман" не тем мерите ребята!!

Макс , 07.09.2012 в 12:24

Добрый день!

Подключил InterZet, Приморский район. Вполне устраивает, правда кабель пришлось самому протягивать и стену долбить, у них данные услуги видимо не оказывают :-) Скорость отличается разве что на 3-5 Mb\сек. от заявленной, но почитал отзывы и порадовался, что не в 10 раз меньше :-) По поводу обрывов связи - есть такое, были не доступны рабочие сайты, но благо у меня два интернет-провайдера подключены :-)

Константин , 07.09.2012 в 12:35