В начале июня подключил Dom.ru первый месяц все было хорошо, но потом регулярное отсутствие интернета и теле виденья. также оказалось что обесчещенный первый месяц бесплатного обслуживания оказался платным. оказалось что акция по которой подключались не действует, кроме извинений нечего вразумительного получить не удалось, зато счета на оплату получаем регулярно. Если хотите такого провайдера подключайтесь!

Светлана , 05.09.2012 в 09:03

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Реальная оптика

после проводки оптики в квартиру все изменилось. Сегодня тестировал у вас на сайте - 35мб/с на прием и 7Мб/с на отдачу.

Молодцы!

Вообще и дальше держаться на рынке!

Михаил , 05.09.2012 в 09:20

Липецк

Жуть

это просто пипец, товарищи. непонятно как плата за тарифы увеличивается без Вашего ведома. Интернет работает постоянно с какими-то техническими неполадками. никому не советую связываться даже с этой фирмой, Вы постоянно будете должны.

Saf-nya , 05.09.2012 в 10:46

Информация о провайдере SkyLink #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Такого мерзкого сервиса не видела давно! Загружаемся в области по 10-15 минут! На некоторые сайты вообще невозможно зайти! Сегодня целое утро интернет включался только на 30 секунд - у нас даже страница не успевала загружаться:-) А самое смешное- они через полгода молчания отключают номер! Ха-ха! Муж подарил мне эту мерзость для дачи - ну если вдруг в отпуске захочется в инете полазить:-) С таким провайдером не захочется!

Марина , 05.09.2012 в 12:23

Информация о провайдере Unet #

Юнет ты лучший!!!

Мой дом обслуживает два интернет провайдера. У меня стоял выбор к кому же подключиться. Друзья рекомендовали Юнет, т.к давно пользуются услугами этой компании и очень довольны. Теперь я уверена, что сделала правильный выбор. Да еще и после подключения нам с другом зачислили по 500р. Теперь рекомендую всем своим друзьям. Юнет ты лучший!!!

Olga , 05.09.2012 в 12:27

Информация о провайдере Unet #

Очень довольна!

Я пользуюсь интернетом у данного провайдера с 2006 года, т. е 6 лет.

за это время мало когда интернет не работал. Скорость всегда стабильная, соответствует моему тарифу.

если звоню в техподдержку, отвечают быстро, очень вежливые сотрудники. Если нужно расскажут все очень подробно и разложат по полочкам так сказать.

Цена конечно немного высоковата, но если оплачивать абонементами, то очень выгодно стало и не нужно постоянно париться,что первого числа отключится. А если вдруг и отключается, в любое время дня и ночи можно позвонить и поставят обещанный платеж, при чем это БЕСПЛАТНО! не достают звонками вообще. звонят только в конце абонемента, чтобы просто напомнить,что он заканчивается, но это, по моему, мнению даже хорошо, лично я забыла,когда мой абонемент подходил к концу.

В общем ребята молодцы, компания отличная!

Татьяна , 05.09.2012 в 12:29

Челябинск

нормально

проводной интернет без нареканий-скорость заявленнная, обрывов нет,удобная оплата. в случае редких аварий перерасчёт делают без напоминаний, на 3g-модеме ужасные тормоза...

матвей , 05.09.2012 в 12:31

Пески

Мегафон 3 G

Полет Нормальный!

Правда как портится погода скорость падает!

Но в нашем поселке ЭТО ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА проводам, например Домолинку!

Алексей , 05.09.2012 в 13:23

Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

Только в Белоруссии такое может быть...

сравните с провайдерами наших соседей(к примеру Украина), где там видана такая низкая скорость за те же деньги что мы платим?! у них минимум в 10 раз быстрее интернет за ту же стоимость и даже дешевле можно найти!

С Россией та же история... 10 мб\с интернет в России более чем в 2 раза дешевле чем у нас, и при этом они предоставят скорость отдачи ровную скорости приема, не то что наши жлобы режут на отдачу интернет!

качество не лучшее... обрывают соединение среди белого дня(и почти каждую ночь), и где ваш бесперебойный круглосуточный интернет!

и похоже нашим провайдерам фиолетово на все... им лишь бы деньги сгребать с народа как с дойных коров...

результат: интернет прошлого века, провайдер(монополист) не чешеться чтобы хотя бы повысить скорость минимум в 2 раза!

только и умеют повышать стоимость интернета!

наверняка ничего не измениться пока петух жареный в жопу не клюнет.

когда Японцы будут передавать по 10Гб/с на самом дешевом тарифе, у нас же будет скорость 10 мб/с... и у нас все okay как всегда...

один ужас а не интернет, и эти пользователи которые вечно пишут что все отлично и прекрасно с интернетом, просто не понимают кем себя выставляют...

Анрей , 05.09.2012 в 14:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Высоковск

Вечные проблемы

То понос, то золотуха, то вода из сетевого кабеля, то постоянные разрывы. А теперь потери пинга и скорость как на модеме 10 лет назад.

Но когда все работает - то работает отлично, жалко редко это бывает.

Елена , 05.09.2012 в 14:31

Сообщите, пожалуйста, Ваш ПИН, ФИО абонента и адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. В письме так же просьба указать суть обращения.