Информация о провайдере ByFly #

Жабинка

полная х... ерунда

Отстой одним словом. Постоянные дисконекты, скорость просто смешная в наше то время. К огромнейшему сожалению в нашем городе альтернативы нету :(

Андрей , 05.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

В целом среднячковый инет, но в последнее время скорость передачи часто падает! Делайте уже что нибудь с этим!

Богдан , 05.09.2012 в 21:02

Информация о провайдере MTS RU #

Электроугли

оставили без интернета

Купил тариф мтс коннект 4 подключил опцию Безлимит vip c 13.08. 2012 пользовался до 4.09.2012 За этот период подключили подписку какую не знаю списали 40 рублей 4.09.2012 в час ночи интернет умер совсем списали еще 30 рублей и загнали еще в минус на 25 рублей. Дозвонился в абонентскую службу обещали включить через 15 минут подключили услугу обещанный платеж. Отправил заявку №1577819 С сайта мтс. Интернета нет. Кроме ссылок на сбой системы и обещаний включения и возврата денег из абонентской службы ДЕЙСТВИЙ НЕТ. Первый месяц использования писал и на blog@mts.ru ответов нет. Думаю вернутся в мегафон такого бардака даже в скулинге нет.

Дмитрий , 05.09.2012 в 21:03

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы писали нам на blogs@mts.ru, уточните, пожалуйста, с какого адреса?

С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере OnLime #

хреновая скорость

Вот тебе и OnLime ! Подключал 25 Мбт, а по факту и 2 Мбт не наберется. Раньше было все нормально (в течении 3-х месяцев), видимо мой испытательный срок подошел к концу и меня начали динамить. Дабы увеличить скорость избавился от СТРИМа. Видимо зря...

Евгений , 05.09.2012 в 21:28

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

at-home Дно полное

Предистория: Когда-то существовал провайдер "Demos", который владел диапазоном IP: 213.21.0.0 - 213.21.15.255, затем "Demos" объединился с каким-то провайдером и стали они(nnz-home). Все бы нечего, вроде не особо что и изменилось, однако вскоре произошло еще одно слияние - и стала компания "at-home".

"at-home" - для всех НОВЫХ абонентов айпи-СЕРЫЙ, цены завышены-имхо, но это еще не все, они продают Белый IP за сто рубликов\мес. Но тут беда не идет одна, решили видимо они и диапазон продать, некогда принадлежащий "demos"y - да зачем им? Ведь всем серый тыкают. Так вот, к чему веду, 3 года сидел на своем айпи, и узнал что "Происходит модернизация сети.

IP адрес будет выделен свободный и закреплен за вами. Прощай старый родной ипак, ради которого я и сидел на этом провайдере, ведь сервер держу, все дела... [ЦЕНЗУРА] at-home.Ах да, вспомнил, у nnz-home даже ipTV бесплатный был, не весь конечно. А сейчас - все платно, просто все, все что можно за деньги, деньги, деньги...

Karlos , 05.09.2012 в 22:12

Черкесск

Тормозной интернет

Очень плохое качество интернет связи, днем скорость маленькая, вечером больше заявленной, частенько скачет пинг...

Станислав , 05.09.2012 в 22:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

где 50 М бит

Где 50Мбит?

Почему такая маленькая скорость? Где Ваши заявленные 50 Мбит/с? Напишите пожалуйста свое видение по моему вопросу.

Михаил , 05.09.2012 в 22:37

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Vidnoe.net

Есть такой провайдер в нашем славном городке Видное.

Пользуюсь с 2006 года, пока доволен. Огромная куча ресурсов и бесплатное телевидение.

Про интернет и так все понятно раз так долго с ними.

Lex , 06.09.2012 в 00:27

Информация о провайдере РТС #

Не подключайтесь

Я привык к Питерскому интернету от MNS - стабильные 20 Мбит, то тут же заявленную скорость я видел только несколько раз. Были дни когда, вообще невозможно было открыть какую-либо страницу.

При том, что цены очень завышены. Сегодня нашел провайдера ПушкинNet, так у них за те же 2500 за пол года скорость в 2 раза больше, нет ограничения 250 гигов в месяц и по отзывам он значительно стабильнее.

Андрей , 06.09.2012 в 01:20

Новочеркасск

Позитивные сдвиги

С момента подачи заявки о неисправности DSL-соединения прошло неполных 2 суток.

В конце понедельника: заявка;

утро вторника: на связь вышел оператор;

полдень среды: связь восстановлена.

Радует повышение оперативности работы сервис-службы, бо прогресс налицо.

Спасибо.

Сергей , 06.09.2012 в 01:31