Информация о провайдере TELENET #

Ужасная скорость

Наижутчайший интернет... 150 Кб вместо 15 МБ... Как это вообще... Отвратительная компания и отвратительный интернет. Никому не советую

ПАВЕЛ , 05.09.2012 в 19:45

Петрозаводск

Самый понятный и самый надёжный провайдер

Замечательный провайдер. С 2007 года считанные разы не было связи. Скорость соответствует заявленной. Это не фантастика, это правда, такое бывает. Белый IP на роутере - довольно удобная штука: я сам себе домовая сеть (типа Сампы или Ситилинка), никаких проблем с торрентами там всякими, никого ни о чём просить не надо. Подключался в 2007 году, модем был не очень хороший, так по телефону помогли настроить PPPoE под Линухом (Debian, Ubuntu).

Аноним , 05.09.2012 в 20:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

интернет от киевстара лохотрон

Не ведитесь! Обещанной скорости нету, пинг ужасный. Служба поддержки постоянно врет, "у вас нет проблем, мол всё отлично". Не понимаю тех людей, которые пишут "провайдер супер"

сергей , 05.09.2012 в 20:49

Информация о провайдере ByFly #

Жабинка

полная х... ерунда

Отстой одним словом. Постоянные дисконекты, скорость просто смешная в наше то время. К огромнейшему сожалению в нашем городе альтернативы нету :(

Андрей , 05.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

В целом среднячковый инет, но в последнее время скорость передачи часто падает! Делайте уже что нибудь с этим!

Богдан , 05.09.2012 в 21:02

Информация о провайдере MTS RU #

Электроугли

оставили без интернета

Купил тариф мтс коннект 4 подключил опцию Безлимит vip c 13.08. 2012 пользовался до 4.09.2012 За этот период подключили подписку какую не знаю списали 40 рублей 4.09.2012 в час ночи интернет умер совсем списали еще 30 рублей и загнали еще в минус на 25 рублей. Дозвонился в абонентскую службу обещали включить через 15 минут подключили услугу обещанный платеж. Отправил заявку №1577819 С сайта мтс. Интернета нет. Кроме ссылок на сбой системы и обещаний включения и возврата денег из абонентской службы ДЕЙСТВИЙ НЕТ. Первый месяц использования писал и на blog@mts.ru ответов нет. Думаю вернутся в мегафон такого бардака даже в скулинге нет.

Дмитрий , 05.09.2012 в 21:03

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы писали нам на blogs@mts.ru, уточните, пожалуйста, с какого адреса?

С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере OnLime #

хреновая скорость

Вот тебе и OnLime ! Подключал 25 Мбт, а по факту и 2 Мбт не наберется. Раньше было все нормально (в течении 3-х месяцев), видимо мой испытательный срок подошел к концу и меня начали динамить. Дабы увеличить скорость избавился от СТРИМа. Видимо зря...

Евгений , 05.09.2012 в 21:28

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

at-home Дно полное

Предистория: Когда-то существовал провайдер "Demos", который владел диапазоном IP: 213.21.0.0 - 213.21.15.255, затем "Demos" объединился с каким-то провайдером и стали они(nnz-home). Все бы нечего, вроде не особо что и изменилось, однако вскоре произошло еще одно слияние - и стала компания "at-home".

"at-home" - для всех НОВЫХ абонентов айпи-СЕРЫЙ, цены завышены-имхо, но это еще не все, они продают Белый IP за сто рубликов\мес. Но тут беда не идет одна, решили видимо они и диапазон продать, некогда принадлежащий "demos"y - да зачем им? Ведь всем серый тыкают. Так вот, к чему веду, 3 года сидел на своем айпи, и узнал что "Происходит модернизация сети.

IP адрес будет выделен свободный и закреплен за вами. Прощай старый родной ипак, ради которого я и сидел на этом провайдере, ведь сервер держу, все дела... [ЦЕНЗУРА] at-home.Ах да, вспомнил, у nnz-home даже ipTV бесплатный был, не весь конечно. А сейчас - все платно, просто все, все что можно за деньги, деньги, деньги...

Karlos , 05.09.2012 в 22:12

Черкесск

Тормозной интернет

Очень плохое качество интернет связи, днем скорость маленькая, вечером больше заявленной, частенько скачет пинг...

Станислав , 05.09.2012 в 22:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

где 50 М бит

Где 50Мбит?

Почему такая маленькая скорость? Где Ваши заявленные 50 Мбит/с? Напишите пожалуйста свое видение по моему вопросу.

Михаил , 05.09.2012 в 22:37