Краснокамск

ADSL+

Нормальная связь макс скорость скачивания 13 Мбит/с, скачивание через DM,Качается файл с YouTube,поставил 8/8 секций на загрузку, с торрентов почему то медленнее.

В выходные как и писали скорость падает пинги растут, в support говорят что это нормально сеть сильно загружена, обрывов не наблюдал за 2 года!

ИЛЬЯ , 05.09.2012 в 17:31

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Придурки

Наглые, до безобразия

Интернет не работает неделями.В службу поддержки -полный бред, навроде того что вам присвоен уникальный номер и с вами свяжутся, Хрен там не работает, по телефону тоже самое про уникальный номер заявки и тд, деньги с телефона бегут

не знаю что делать, в суд видимо!

Игорь , 05.09.2012 в 17:31

Нижний Новгород

Неплохо!

Многие жалуются, что заявленная скорость у Ростелекома гора-а-аздо меньше реальной. У меня заявленная 4 МБ/с, но и 3.76 МБ/с тоже неплохо. К тому же у меня дома Wi-Fi поэтому, скорость рвут на части, и каждому устройству достаётся по 500 КБ/с.

Никитос , 05.09.2012 в 18:01

Оренбург

Хуже наверное нет

Скорость не только ниже заявленного, но и ежедневно прыгает до 0.2 - 1 м, при заявленном днем 20. Работа персонала отвечает в соответствии и на звонки "у нас все ништяк, проверьте своё оборудование". хотя приходившие специалисты были и сами всегда свидетелями и отвечали "мы передадим админам". с большим удовольствием бы отремонтировал бы их босу так авто, чтоб ездил и получал аналогичное удовольствие.

Igor , 05.09.2012 в 18:23

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужас!!!

Тариф до 15 Мбит/с. С 20-00 выдает http://www.speedtest.net/result/2161359425.png, это еще хорошо!!! Чаще speedtest вообще не прогружается!! Не ожидал такого развода!!!

Артем , 05.09.2012 в 19:44

Информация о провайдере TELENET #

Ужасная скорость

Наижутчайший интернет... 150 Кб вместо 15 МБ... Как это вообще... Отвратительная компания и отвратительный интернет. Никому не советую

ПАВЕЛ , 05.09.2012 в 19:45

Петрозаводск

Самый понятный и самый надёжный провайдер

Замечательный провайдер. С 2007 года считанные разы не было связи. Скорость соответствует заявленной. Это не фантастика, это правда, такое бывает. Белый IP на роутере - довольно удобная штука: я сам себе домовая сеть (типа Сампы или Ситилинка), никаких проблем с торрентами там всякими, никого ни о чём просить не надо. Подключался в 2007 году, модем был не очень хороший, так по телефону помогли настроить PPPoE под Линухом (Debian, Ubuntu).

Аноним , 05.09.2012 в 20:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

интернет от киевстара лохотрон

Не ведитесь! Обещанной скорости нету, пинг ужасный. Служба поддержки постоянно врет, "у вас нет проблем, мол всё отлично". Не понимаю тех людей, которые пишут "провайдер супер"

сергей , 05.09.2012 в 20:49

Информация о провайдере ByFly #

Жабинка

полная х... ерунда

Отстой одним словом. Постоянные дисконекты, скорость просто смешная в наше то время. К огромнейшему сожалению в нашем городе альтернативы нету :(

Андрей , 05.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

В целом среднячковый инет, но в последнее время скорость передачи часто падает! Делайте уже что нибудь с этим!

Богдан , 05.09.2012 в 21:02