Собираюсь менять провайдера.

У меня Мегафон. Живу в 20 км от вышки, плачу 600 р. в месяц и в итоге только одна неделя в месяц у меня тянет интернет. Месяц начинается так: 2 дня всё хорошо, 2 дня- плачу, 2 дня хорошо, 2 дня - плачу, терплю неделю, звоню в Мегафон, пытаюсь выяснить за что я плачу такие деньги, ответ один: Зайдите в "Инструменты" и т.д.Но скорость меняется в лучшую сторону дня на 3 и всё повторяется сначала. Терплю уже год - надоело!

12 числа этого месяца меняю провайдера!

Валентина , 06.09.2012 в 19:55

Надеюсь на лучшее

Постоянные работы, обрывы связи этим летом. Неоднократно оставался без интернета на всю ночь, но до этого всё устраивало. В данное время задумываюсь сменить провайдер.

Alexandr , 06.09.2012 в 20:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

Киевстар

Все отлично. Позвонили хотя немного уже зачастили с звонками, ну это такое.) Скорость как и обещали все работает. По сравнению с Мегой и Вектором вообще песня. Там лажало все, бред бл*я а не интернет...

Димчик , 06.09.2012 в 20:42

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Отлично

Всем советую, тех. поддержка на уровне, скорость заявленная, за 10 лет две техничекие проблемы.

Кроме того, есть телевидение.

Аноним , 06.09.2012 в 20:49

Так себе интернет.

Билайном недоволен! До этого был у меня Ростелеком и, недолго, "Амбериум". Так вот, первому Билайн в подмётки не годится как по скорости за аналогичную цену, так и по уровню поддержки. А со вторым, конечно по скорости не ровнять, но по стабильности работы Билайн отдыхает! Дозвониться в службу поддержки почти не реально, а ошибки, и как следствие отсутствие интернета - раз в неделю стабильно!(

Алекс , 06.09.2012 в 20:54

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Хуже не видел провайдера

Я сисадмин и напишу что знаю.

Самый плохой провайдер что видел. В конторе у них на кассе слепой дядька и консультант - девченка 18 лет.

ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ! Т.е. днем нереально дозвониться, а вечером - не пробуйте.

Постоянные разрывы или провалы звязи. Обещали 24 Мб - тесты показывают 2-4 мб.

Не пользуйтесь - проверьте связь если используются.

Хуже в городе - нет

Михаил , 06.09.2012 в 20:56

Информация о провайдере ELTEL #

Ужасно злая!

Как можно было все изменить, и не предупредить, до вас не дозвониться скорость ужасная, даже не знаю как с вами расторгнуть договор!

Вера , 06.09.2012 в 20:57

Волгодонск

В Спарке Тоже Всё Печально

Спарк обещает скорость с Модемом До 10 мбс, на деле в 20.00 в четверг скорость 3 мбс.На вопрос, поддержка отвечает, ничего сделать не можем, это вечер.

Особенно УБИЛА фраза, Перейдите на дешевый тариф, чтобы не переплачивать! Неужели люди не понимают, что мне нужна не Экономия, а Скорость!?

Олег , 06.09.2012 в 21:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Впечатления о провайдере

Работа провайдера не выдерживает никакой критики. Интернет соединение не стабильное. За три месяца более 30 отключений, связи не бывает по трое суток. Все аргументы представителей сводятся к реструктуризации компании. Служба технической поддержки малоквалифицирована и может дать правильного ответа на простейшие вопросы. а в случае повторного обращения просто отключают телефон.

Хамство руководства компании "Радуйтесь тому что есть" считаю просто оскорбительным.

Zerber , 06.09.2012 в 21:17

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Отличный провайдер!

Высокая скорость, замечательные тарифы, тех. поддержка отлично работает) Лучший провайдер в Тамбове!

Артур , 06.09.2012 в 21:19