О скорости

Я плачу за одну скорость - мне предоставляют другую - это просто хамство!

Проверяю уже не в первый раз - больше 6-8 Мбт скорости не было!!! В основном 1-3 Мбт!

Нужно пожаловаться!

Валентина , 06.09.2012 в 22:24

Плохая скорость

Пожалела что подключилась к этому провайдеру, скорость небольшая, часто подвисает, а как купили ноутбук и подключили роутер, то вообще атас...

Однозначно поменяю

Елена , 06.09.2012 в 22:42

Омерзительно

Слов нет Мультинекс - ОТСТОЙ! Люди, не верьте ни единому слову. Скорость не соответствует. Вечно какие-то проблемы. Выключается когда вздумается. С поддержкой связаться возможности нет. Трубку кладут на "занято" и все. Нервов не хватит ни каких.

Юрий , 06.09.2012 в 22:44

Мегалайн

Ужасно, неоправданно дорого и медленно. Что самое страшное единственный из провайдеров по всему казахстану.

Вася , 06.09.2012 в 23:10

то нормально то падает

Исходящая 0.3мб входящая 18мб

Обещано было от 50-100мб. Реально до 45мб дотягивало, не больше. Бывает временами падает жестко, а так по среднему отношение цены и качества когда как

артур , 06.09.2012 в 23:32

Здравствуйте Артур. Скорость должна быть той, которую обещали и не ниже. Пожалуйста, протестируйте по инструкции на нашем форуме, и если скорость будет ниже, пожалуйста, по возможности оперативно свяжитесь с нашей круглосуточной технической поддержкой по телефону 386-2020. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/

в Симферополе самый стабильный провайдер! Что бы не кричали наши локальщики,а Triolan реальная тема.Техподдержка,так это болезнь всех провайдеров. Мне как пользователю все равно 5 или 10 минут будет идти загрузка, главное что стабильно.Короче 24 часа инет есть,а если его нет значит спать пора )

Сергей , 07.09.2012 в 01:39

Есть разница и она очевидна надо что то исправлять

Так как в Сестрике сейчас рулят в основном два провайдера, остальное так хапуги,то вот сравнение что имею:

Билайн 20 Мбит/с 450руб.

Viartkom 10 Мбит/с 450руб.

В билайн по любому дозвонишься хотя бывает и долго.

В виартком только днём (сидят часа 2-4),суббота и воскресение отдыхай если что без интернета они выходные.)

В билайне не хамят вообще никогда.

В виарткоме частенько молодая особа.)

В билайне разрывы 1-2 раз в месяц но если уж нет интернета фиг дозвонишься,можно просидеть минимум минут 40-60,а потом скинут.(

В виарткоме частенько вообще интернета нет,но если дозвонился повезло то сделают в течении 1-2 часов.

И самое главное:

В билайне скорость закачки в торенте подымается до 60Mб/с - 100 Мб/с практически постоянно так как сетка обалденная и блурей влетает просто на ура.

В виарткоме не более вашего тарифа,а это 10 Мб/с и ни грамма,ни цента уж извените.

Так как имею два этих провайдера могу судить честно и объективно.Уж извините.

Да к стати сейчас опять у нас с сестрой нет интернета,пишу отзыв с Билайна.

Выводы делайте сами.

А виарткому всё равно спасибо (очень много и вообще дебильных провайдеров) успрехов и удачи и всё будет хорошо.Остаюсь пока с ними уходить не собираюсь.

Один провайдер хорошо, а два всегда интернет есть.)

Василий , 07.09.2012 в 01:46

Очень круто! Спасибо за интернет.

Это лучший беспроводной провайдер города.

И перестаньте ныть - йота мобильный интернет

Аноним , 07.09.2012 в 02:12

Только позитив, уже много лет являюсь абонентом ON-LIME - никаких нареканий. Удачи!

Аноним , 07.09.2012 в 08:58

Стабильный и быстрый

Являюсь пользователем с 2009 года. За всё время скорость выросла от 2х мбит (2009) до 50 мбит (2012) и скорость действительно заявленная и даже выше. К тому же белый IP адрес и постоянное соединение без потребности в поднятии PPOE сессии.

Дом.ру?

Да, вроде шустро, но качество сети оставляет желать лучшего (пинги ровно в 2 раза выше, чем на ТТК при бОльших тарифах).

Опять же - постоянно нужно поднимать PPOE соединение (автозагрузка не выход). Тот же динамический IP, любителям "Я САЗДАЛ ДЭ ДАСТ, ПОСОНЫ" может и хорошо.

Томтел?

Не смешите меня. Пусть томтел обанкротится - я буду только рад. Воровство денег с ЛС, постоянные падения и быдловатая техподдержка. Томтел - лучший вариант для мазохистов.

Билайн?

VPN (l2tp) соединение? Эмм... Шутку понял, смешно.

Ростелеком (GPON)

Тут всё нормально, но тарифы конские - 350 рублей за 10 мбит уже не серьезно.

Михаил , 07.09.2012 в 09:57