Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Рву на голове волосы!

Последние время у меня инет очень плохо начал работать было 2мб\сек стало 400 кб\сек чё за фигня?В сентябре тока начало а остальные 4 года было норм а сейчас 06.09.2012 нихуя инет не робит!

Иван , 06.09.2012 в 21:44

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Сервис не помешает

Тариф Малина: заявлено 15вх, 1 исх, в результате имеем:

входящая

↓15.66 Mбит/сек

иcходящая

↑0.16 Mбит/сек - это прямое, через роутер меньше в два раза.

В итоге отправляем письмо и ждееем.

В плюс: за год только один раз был сбой, часа на 4.

В минус: девочки в техподдержке не могут ответить на элементарные вопросы, складывается впечатление, что они обладают только той информацией, которая и так есть в свободном доступе.

В день отключения интернета, нельзя оплатить банк.картой, т.к. заблокировано, считаю неразумным блокировать способы оплаты.

Vera , 06.09.2012 в 21:48

Здравствуйте Vera. Судя по результатам скорости, вы тестировали не скорость вашего тарифа, а скорость до случайного сервера. Тесты скорости в интернете не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают, как быстро передаётся информация от вас до конкретного узла связи. Если поставить на одновременную скачку несколько файлов с серверов, которые могут отдавать информацию с большой скоростью, вы нагрузите свой канал и увидите, какова будет скорость на вашем тарифе. На нашем форуме приведена инструкция, как провести подобную проверку. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/ Если скорость по результатам теста будет ниже заявленной, то пожалуйста, по возможности, оперативно обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 чтобы проблему зафиксировали и оперативно устранили.

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Сугубо личное мнение...

Перепробовал, наверное всех провайдеров в Тагиле, но такого Качества не чувствовал нигде. Естественно цена соответствует... качеству. С людьми работают чутко, сразу понятно, что клиент на первом месте. Проблем со скоростью, соединением и т.п. не было. Даже если и были - решалось всё по звоночку. Считаю Планета рулит! Желаю компании только процветания.

Пётр Александрович , 06.09.2012 в 22:14

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

О скорости

Я плачу за одну скорость - мне предоставляют другую - это просто хамство!

Проверяю уже не в первый раз - больше 6-8 Мбт скорости не было!!! В основном 1-3 Мбт!

Нужно пожаловаться!

Валентина , 06.09.2012 в 22:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Плохая скорость

Пожалела что подключилась к этому провайдеру, скорость небольшая, часто подвисает, а как купили ноутбук и подключили роутер, то вообще атас...

Однозначно поменяю

Елена , 06.09.2012 в 22:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Омерзительно

Слов нет Мультинекс - ОТСТОЙ! Люди, не верьте ни единому слову. Скорость не соответствует. Вечно какие-то проблемы. Выключается когда вздумается. С поддержкой связаться возможности нет. Трубку кладут на "занято" и все. Нервов не хватит ни каких.

Юрий , 06.09.2012 в 22:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Мегалайн

Ужасно, неоправданно дорого и медленно. Что самое страшное единственный из провайдеров по всему казахстану.

Вася , 06.09.2012 в 23:10

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

то нормально то падает

Исходящая 0.3мб входящая 18мб

Обещано было от 50-100мб. Реально до 45мб дотягивало, не больше. Бывает временами падает жестко, а так по среднему отношение цены и качества когда как

артур , 06.09.2012 в 23:32

Здравствуйте Артур. Скорость должна быть той, которую обещали и не ниже. Пожалуйста, протестируйте по инструкции на нашем форуме, и если скорость будет ниже, пожалуйста, по возможности оперативно свяжитесь с нашей круглосуточной технической поддержкой по телефону 386-2020. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

в Симферополе самый стабильный провайдер! Что бы не кричали наши локальщики,а Triolan реальная тема.Техподдержка,так это болезнь всех провайдеров. Мне как пользователю все равно 5 или 10 минут будет идти загрузка, главное что стабильно.Короче 24 часа инет есть,а если его нет значит спать пора )

Сергей , 07.09.2012 в 01:39

Сестрорецк

Есть разница и она очевидна надо что то исправлять

Так как в Сестрике сейчас рулят в основном два провайдера, остальное так хапуги,то вот сравнение что имею:

Билайн 20 Мбит/с 450руб.

Viartkom 10 Мбит/с 450руб.

В билайн по любому дозвонишься хотя бывает и долго.

В виартком только днём (сидят часа 2-4),суббота и воскресение отдыхай если что без интернета они выходные.)

В билайне не хамят вообще никогда.

В виарткоме частенько молодая особа.)

В билайне разрывы 1-2 раз в месяц но если уж нет интернета фиг дозвонишься,можно просидеть минимум минут 40-60,а потом скинут.(

В виарткоме частенько вообще интернета нет,но если дозвонился повезло то сделают в течении 1-2 часов.

И самое главное:

В билайне скорость закачки в торенте подымается до 60Mб/с - 100 Мб/с практически постоянно так как сетка обалденная и блурей влетает просто на ура.

В виарткоме не более вашего тарифа,а это 10 Мб/с и ни грамма,ни цента уж извените.

Так как имею два этих провайдера могу судить честно и объективно.Уж извините.

Да к стати сейчас опять у нас с сестрой нет интернета,пишу отзыв с Билайна.

Выводы делайте сами.

А виарткому всё равно спасибо (очень много и вообще дебильных провайдеров) успрехов и удачи и всё будет хорошо.Остаюсь пока с ними уходить не собираюсь.

Один провайдер хорошо, а два всегда интернет есть.)

Василий , 07.09.2012 в 01:46