NETBYNET
Надувательство со скоростью

У МЕНЯ ТАРИФ 100 МБ\с... :( Которой реально не дают... Техподдержка на нулевом уровне, просит перезагрузить компьютер для решения проблемы, а еще у вас антивирус касперского может "УРЕЗАТЬ скорость". Ну не смех ли... Когда уже разберутся с ними. За лохов своих пользователей держат. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этому провайдеру, если не хотите платить за несуществующие услуги!

Дом.ру- сила

Я подключил Дом.ру около года назад пакет 3 в 1 (телефон.кабельное.интернет) первые 3 месяца он стоил 450 рублей теперь плачу 850 как и обещали большую скорость, служба поддержки на 5, бесплатный антивирус.

у меня до этого был Интерзет и Билайн они просто отдыхают. Постоянно какие-то ремонты 2-3 раза в день, скорость к вечеру совсем никакая!

Скорость не соответствует заявленой

Скорость не соответствует заявленной должна быть от 80 до 10 МБ в секунду а на самом деле 10-25 мб в секунду! Почему так?

Иван
09.09.2012 в 10:27
г. Иркутск
Сибирские Сети
Не советую.

Пересмотрел своё мнение после года пользования. Если сначала меня всё устраивало, то после недельных(и всё еще продолжающихся) тормозов, а также разрывов, глюков и исчезающего доступа во внешку, хочется перейти на что угодно. Даже на ADSL.

Всю эту неделю входящая скорость не поднималась выше 50 кбайт/с. Исходящая, правда, выше тарифной(до 65 Мбит/с), но это не так и важно. Тариф на 40 Мбит/с.

После отправления заявки, пары звонков и темы на форуме всё же дождался инженера. Конечно, через 3 дня, но дождался. Теперь жду замены оборудования дома. Долго ждать не хочется, так что, наверное, перейду к НТК, у них подобное занимало 3-4 дня, а не недели.

В общем, продублирую заголовок, не советую переходить на СС, если у Вас есть другие интернет-провайдеры. Вы встретитесь с плохим качеством сети, не дотягивающим до обещанной скорости, каналом, бесполезной техподдержкой и черепахоподобными по шустрости, ремонтниками.

Здравствуйте, спасибо за столь содержательный отзыв.
Правильно ли я вас понял, что ваш вопрос всё же был решен – при этом имеется в виду, не только консультация специалиста контакт-центра, а речь идёт о комплексной работе инженеров.
Конечно, любое ожидание кажется длительным, и любые претензии могут быть обоснованными. И, разумеется, мы не хотим терять не единого абонента, тем более вы уже год пользуетесь услугами нашей компании. Конечно, в желании сменить провайдера, хочется достичь в первую очередь большего комфорта для себя.
Любые временные рамки в решении того или иного вопроса вызваны объективными условиями. Наша компания может гарантировать, что будет продолжать прикладывать максимум усилий в решении всех вопросов ради вашего в частности комфорта.
Если будут появляться вопросы – смело задавайте их на help@211.ru.
Ещё раз, спасибо вам за отзыв и понимание!

Сеть "Смайл"
Всё устраивает

Меня лично всё устраивает в данном провайдере. Тех.сбои бывают у всех. Зато, за смешную сумму, я получаю вполне качественное обслуживание. В отличие от некоторых предыдущих ораторов,заявленная скорость инета меня более, чем радует. А что касается тех.поддержки, над этим ещё можно поработать.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Все замечания или предложения Вы можете отправить на электронную почту службы Контроля качества qservice@smile-net.ru.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Rosin.tel
Rosintel

Часто скорость соединения падает до 1000 КБ/C, хотя тариф до 10000, и за чего виснит телевидение, очень раздражает.Имею возможность сравнить с ростелеком, где скорость 4300КБ/С стабильная(через телефонную линию), -IP-TV показывает без сбоев, хотя качество картинки хуже.В ближайшее время, как ростелеком проведёт выделенку, сравню и думаю, что уйду к ним

KCT Интернет провайдер

Интернет работает стабильно, но если мой тариф 100 Мбит/с, то скорость не поднимается выше 50 Мбит/с

Так же проблемы со службой поддержки... По телефону очень очень редко можно дозвониться, а через сайт, или форум, или соц сети ответа можно ждать от двух дней до вечности!

HORS-TELECOM
Отлично !

Хорошее качество, перебои бывают очень редко. Скорость отличная даже бывает выше заявленной.

1 проблема нельзя заказать выделенный IP. А в общем 5+ ! всем советую

AVICOM

Сначало подключился к DOM.ru первый месяц нарадоваться не мог из обещанных 20 метров ровно столько и было и днем и вечером, но потом ужас 300 килобит максимум, что за?

про кабельное вобще молчу из обещанных 62 каналов всего 60 (да не показатель но все же не соответствуют своим словам)показывают вроде нормально, но нет тематической разграниченности между каналами (меня лично это напрягало)и каналы между собой (т.е. частоты трансляции) меняют постоянно (вобще бесило)

Попробовал переподключится к AVICOM кабельное на много лучше чем у DOM.ru (и показывает и т.д.) да тарифы на интернет у них подороже, но по крайне мере что они обещают то и дают и не бросают пыль в глаза лишь бы подключились!

Слава
09.09.2012 в 12:42
г. Иркутск
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Как качает мой интернет

Интернет [ЦЕНЗУРА] наверное буду отключаться и перейду на сибирские сети или дом.ру .Интернет не реагирует на мои запросы и медленно качает хотя по началу меня всё устраивала этот интернет у меня уже 3 год и он с каждым годом становиться всё хуже и хуже !

Роман
09.09.2012 в 13:01