Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Пинг

Пинг желает лучшего. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПИНГ, печально все. Не возможно поиграть в онлайн игры. Если нужен интернет только что бы качать что-то то подойдет, но для онлайн игр, увы, лучше не брать.

Алексей , 06.09.2012 в 19:01

Информация о провайдере Samaralan #

Сама организация плохо устроенна

Минусы:

- техподдержка трубку не берет - раз

- две недели ожидания после заявки долго - два

- неорганизованность в самой техподдержке - три

- нехватка персонала на выезде - четыре

- вы видели офис? - пять

Плюсы:

-цена/качество (именно предоставляемого интернета)

Вывод: все хорошо до тех пор, пока вам не потребуется помощь специалистов - очень долгое ожидание и неразбериха среди них же, кто куда и во сколько должен приехать.

Пожелал бы вам сделать акцент именно на внутренней работе, организовать дело внутри организации более слажено.

старик хотабыч , 06.09.2012 в 19:05

Проблемы со связью

Мегафон модем некорректно работает, ловит 2g уже 2 дня. Почините. Из-за этого я не могу зайти нормально в интернет

александр , 06.09.2012 в 19:06

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

«У меня 2 Мб/с, за 200 рублей/мес., но эта скорость лишь с 20 до 23, в остальное время в десятки раз больше!»

Что за галимый вброс!? Сижу на нем года 3. Не сказал бы, что сейчас все "юбилейно"/ пропали лаги, но пардон, сейчас проверил скорость от 4 мегабитки только 1. Что за фигня то? Где хотя бы договорная то!? Да и про «в остальное время в десятки раз больше» заливать не нужно. Больше 16ти, то есть 4х кратного увеличения я ни когда не видел, ну 20, еще поверю... Короче, наглая ложь и провокация.

А вообще испортились, сейчас на новой квартире подключаю их только по тому, что альтернатива ПГТС, к которой совсем «не лежит».

Аноним , 06.09.2012 в 19:14

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

после перехода с другого провайдера, реально ощутил разницу в скорости...к сожалению стало хуже, хотя и там и там заявленная скорость была одинакова. некоторое время было терпимо, немного подвисал, но сбоев не было. теперь скорость значительно упала, постоянные глюки с доступом, порой вообще пропадает интернет...обязательно сменю провайдера.

Аноним , 06.09.2012 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Комтел отзыв

отвратительный провайдер! проблемы вечные, ремонтные работы бесконечные, отключают интернет на несколько суток!при возникновении проблем до операторов дозвониться нереально! в общем оставляет желать лучшего...

Nataly , 06.09.2012 в 19:47

Собираюсь менять провайдера.

У меня Мегафон. Живу в 20 км от вышки, плачу 600 р. в месяц и в итоге только одна неделя в месяц у меня тянет интернет. Месяц начинается так: 2 дня всё хорошо, 2 дня- плачу, 2 дня хорошо, 2 дня - плачу, терплю неделю, звоню в Мегафон, пытаюсь выяснить за что я плачу такие деньги, ответ один: Зайдите в "Инструменты" и т.д.Но скорость меняется в лучшую сторону дня на 3 и всё повторяется сначала. Терплю уже год - надоело!

12 числа этого месяца меняю провайдера!

Валентина , 06.09.2012 в 19:55

Надеюсь на лучшее

Постоянные работы, обрывы связи этим летом. Неоднократно оставался без интернета на всю ночь, но до этого всё устраивало. В данное время задумываюсь сменить провайдер.

Alexandr , 06.09.2012 в 20:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

Киевстар

Все отлично. Позвонили хотя немного уже зачастили с звонками, ну это такое.) Скорость как и обещали все работает. По сравнению с Мегой и Вектором вообще песня. Там лажало все, бред бл*я а не интернет...

Димчик , 06.09.2012 в 20:42

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Отлично

Всем советую, тех. поддержка на уровне, скорость заявленная, за 10 лет две техничекие проблемы.

Кроме того, есть телевидение.

Аноним , 06.09.2012 в 20:49