ByFly
Позор Белоруссии!

Скорость низкая на сегодняшний день! другие провайдеры уже за такую стоимость предоставляют минимум в 2-15 раз большую скорость!

а насчет скорости 110 кб/сек то это реальная скорость а не заявленная! и то что вы видите заветные мегабайты в секунду, это не отображает реальной скорости.

"У меня всё чин чинарём" - попробуй скачай с своими 2 мб/сек интернетом файл который весит 20 мб за 10 секунд. и ты поймешь что лoпухнyлся когда увидишь скорость 210-250 кб/сек.

дисконекты случаются иногда(не реже чем 1 раз в 3 дня)

скорость отдачи пapшивaя у всех тарифов(50-60 кб/сек у всех домоседов)

буфло может сравниться только с худшими провайдерами "вoришкaми".

и то что это "лучший" интернет в Белоруссии факт, потому что ДРУГОГО НЕТУ ЕЩЕ!

с радостью ушел бы к другому провайдеру если бы таковой был в нашей стране! а так приходиться сидеть на этом гомне.

советую посмотреть провайдеров в Украине, России, Германии, и других стран и вы поймете какое гoвно нам впаривает ByFly благодаря своему положению(один на всю страну или монополист в своей сфере проще говоря).

и как такой интернет может называться высокоскоростным, широкополосным!

мало того выпендрежа больше чем дела, практически не повышают скорость, а если и повысят раз в 2-5 лет то такой выпендреж устроят что вся Беларусь узнает и не только!

в личном кабинете практически никаких возможностей дополнительных... у некоторых других провайдеров можно раз в месяц воспользоваться бонусом одним(временное ускорение, снятие лимита на трафик, и др.), у БуФло из бонусов только обещанный платеж на 3 дня! можно конечно блокировку поставить если нельзя то платную блокировку...

в итоге интернет от ByFly не стоит даже половины тех денег которые мы каждый месяц платим. а других провайдеров нет, именно поэтому приходится сидеть и ждать годами когда что нибудь новое сделают, а они там покупают за наши деньги новые машины, квартиры и лишь иногда, чуть вложат в дело чтобы сделать вид будто они улучшают интернет...

это мое мнение про Белорусский, запущенный интернет.

Etype
Очень рад!

Плачу 500 руб в месяц скорость 25мбит/с.

Заявлено 30мбит/с, ну 5мбит это фигня!

Пользуются 3 компа(ноута) стоит роутер, все ок

Раньше был модем не больше 3мбит/с, а сейчас все ок!

GTS
Все чин чинарем

На этом провайдере 2 года. Подключился именно к нему в свое время просто потому что там работают знакомые. И вопросов нет. Сбои редкие и устраняют быстро. Единственное что мешает это ихний авторизатор. Перед подключением к интернету его надо запускать.

Ростелеком МРФ "Волга"

Что за ужас, интернет работал нормально грузилось нормально всё скорость скачивания 150кб/с, а теперь стало 10кб/с. Страницы долго грузятся!!!Ну нету просто скорости я прошу сделайте нормальную скорость которая была

ByFly
Но как бы не так

Сайт выдаёт 'умопомрачительные' 1.2 мб\с (про отдачу вообще молчу!)ю

НО если бы было хотя бы столько!!!

150-200 кб\с уже, для меня, невиданное чудо!

Но, в Белоруссии, вряд ли что-нибудь другое в

ближайшие 5 лет появится.

Alex
09.09.2012 в 15:11
г. Полоцк
Дом.ru

По новой тарифной сетке скорость должна быть до 100 мбс. Какие-то счетчики ее показывают (яндекс), какие-то (спидтест.нет) - нет.

Но торренты четко качаются на 95-98.

Очень доволен.

МегаФон
MegaFon

Да нормальный инет у Меги из трех операторов что пробовал остановился только на Меге хоть иногда и ругаюсь с ними.

Так это я не беру ещё во внимание что в данный момент нахожусь не в Краснодаре а в Ставропольском крае в городе Мухосранске.

Скорость всегда почти соответствует заявленной в отличии от Блина и Мэтэса эти два точно Опсосы.

Дом.ru InterZet
Постоянная скорость 23Кбит/с !

Часто падала скорость почти до нуля!

Просто смешно! Сколько ни звонил в тех.отдел, технари разводят руками типа у вас проблема с роутером. Ну и ладно, мне в мастерской протестировали роутер - в порядке, отлично работает! Далее ноут теперь был подключен без роутера напрямую, заработало после перепроверки технарей по телефону. Через неделю опять упала и даже появился (!) в сети. По их советам обновил драйвер сетевой карты и прочее. Бесполезно!!! Далее переподключил к другому стационарному компу. После звонка к ним, активировали. Увы скорость та же малюсенькая. Охренеть! И говорят вина в моих оборудованиях. Кабель у них в исправном состоянии. Мастера вызвать придётся за $$$. Так и будет каждую неделю или месяцами платить бабло мастеру за посещения и настройки? И это всё в квартире моей жены!!! А в моей квартире (где прописан), работает на 2-3 компах идеально, так же и на огромной скорости, прошло около 6 лет без проблем!

Ростелеком МРФ "Центр"
В чём причина?

Очень часто бывают зависшие сессии, т.е. соединение разрывается и связи нет по неск. часов. Звонишь в поддержку и там говорят, что нужно отключить АДСЛ-модем на 20 мин (перезагрузить) - так делаешь и появляется связь. Кто-нибудь может подсказать в чём причина зависания сессий?

Олег
09.09.2012 в 16:31
г. Тула
Дом.ru
Совсем уже...

Сегодня в 10 вечера тест скорости дает входящую скорость 0,19 Мбит/с... И это при заявленных 20 мегов днем и 40 ночью!

Домра, очевидно, отправляется на известный в России адрес.

Иван
09.09.2012 в 17:11