Интернет никакой

Lажево-Dешовая Sеть - вот так надо читать LDS, интернет никакой, скорости оплаченной не дают, постоянные обрывы и глюки...

ну и тарифы одни из самых алчных в городе, короче контора Торбанутая на всю голову.

djin , 07.09.2012 в 15:04

Лучший провайдер в Глазове

Раньше сидел на волгателекоме за 500р в месяц скорость через ADSL модем не больше 5мб сек.Перешел на глазов.нет за 500р скорость не меньше 25 мб сек!!! почти всегда под 30 (хотя тариф 25) и нету модема ,как это было у волгателекома. Вообщем глазов.нет радует!

Евгений , 07.09.2012 в 15:41

Ушел с домолинка, пришел на блиайн. Пользуюсь неделю, скорость радовала. Сейчас скорость не достигает не более 500 кб\с. Написал в ТП, ожидаем.

Vsevolod , 07.09.2012 в 15:46

Да что вы все такие злые?

Нормальный провайдер, все работает нормально. Пользуюсь уже не много не мало, с 2009 года(почти четыре года). Всегда было нормально. Пару раз вырубали но объяснялось всё. На следующий день все подключали. А вам если что-то не нравится переходите на других. Ну если вам не нравится крысничайте деньги. А на UlTel гнать не надо). Так что всё ОК!

ToRi , 07.09.2012 в 16:22

Плохой результат !! Не думала, что так может быть в ттк. По заявленной скорости в 11мб, на самом деле какие -то кб!!!

Ayu , 07.09.2012 в 16:34

Ну и супер -пакет!

Подключились к новому супер-пакету услуг (телевидение и интернет. Была скорость 11МБ. А теперь упала, даже нет 1МБ. Не работает ни ТВ, ни Интернет. Техподдержка ушла в глухое подполье, на звонки постоянный ответ - "занято". Если не могут обеспечить качество, зачем было предлагать эти новые услуги?

Наталья , 07.09.2012 в 16:42

Отстой

Муж купил для работы в области роутер и антену. Стоимость покупки 10000 рублей - выброшенные деньги. Нет не интернета ни денег (990 рублей абонентская оплата).

Платеж полностью не зачисляется на счет.

До технической поддержки дозвониться не можем.

Интересно, сколько еще в РФ будут давать лицензии для работы таким "фирмам"?

Аурика Николаевна , 07.09.2012 в 17:06

Чёрная дыра.

Согласен с Автором "Дом ру- провайдер противоречий"

Скорость удовлетворяет.

Но сколько ни плати, всё время должен.

Чёрная дыра.

ВИКТОРИЯ , 07.09.2012 в 17:49

Неготивный

Интернет давно уже отстал по своим скоростям по сравнению с конкурентными компаниями. Гребут приличные деньги, а при этом имеем интернет работающий через (задницу) постоянные сбой, потеря скорости, телевиденье с замирающими кадрами. Вобщем не кому не рекомендую подключаться к ним. P.S. много нервов и разочарований.

Сергей , 07.09.2012 в 17:50

Цена - качество.

Услугами данного провайдера пользуюсь уже 3 года, минимум обрывов связи, скорость стабильная. Правда цена немного завышенная, я плачу 450 рублей за 15 мбит/сек, ну а так довольно стабильный провайдер.

Андрей , 07.09.2012 в 18:52