Волгодонск

В Спарке Тоже Всё Печально

Спарк обещает скорость с Модемом До 10 мбс, на деле в 20.00 в четверг скорость 3 мбс.На вопрос, поддержка отвечает, ничего сделать не можем, это вечер.

Особенно УБИЛА фраза, Перейдите на дешевый тариф, чтобы не переплачивать! Неужели люди не понимают, что мне нужна не Экономия, а Скорость!?

Олег , 06.09.2012 в 21:06

Впечатления о провайдере

Работа провайдера не выдерживает никакой критики. Интернет соединение не стабильное. За три месяца более 30 отключений, связи не бывает по трое суток. Все аргументы представителей сводятся к реструктуризации компании. Служба технической поддержки малоквалифицирована и может дать правильного ответа на простейшие вопросы. а в случае повторного обращения просто отключают телефон.

Хамство руководства компании "Радуйтесь тому что есть" считаю просто оскорбительным.

Zerber , 06.09.2012 в 21:17

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Отличный провайдер!

Высокая скорость, замечательные тарифы, тех. поддержка отлично работает) Лучший провайдер в Тамбове!

Артур , 06.09.2012 в 21:19

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Рву на голове волосы!

Последние время у меня инет очень плохо начал работать было 2мб\сек стало 400 кб\сек чё за фигня?В сентябре тока начало а остальные 4 года было норм а сейчас 06.09.2012 нихуя инет не робит!

Иван , 06.09.2012 в 21:44

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Сервис не помешает

Тариф Малина: заявлено 15вх, 1 исх, в результате имеем:

входящая

↓15.66 Mбит/сек

иcходящая

↑0.16 Mбит/сек - это прямое, через роутер меньше в два раза.

В итоге отправляем письмо и ждееем.

В плюс: за год только один раз был сбой, часа на 4.

В минус: девочки в техподдержке не могут ответить на элементарные вопросы, складывается впечатление, что они обладают только той информацией, которая и так есть в свободном доступе.

В день отключения интернета, нельзя оплатить банк.картой, т.к. заблокировано, считаю неразумным блокировать способы оплаты.

Vera , 06.09.2012 в 21:48

Здравствуйте Vera. Судя по результатам скорости, вы тестировали не скорость вашего тарифа, а скорость до случайного сервера. Тесты скорости в интернете не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают, как быстро передаётся информация от вас до конкретного узла связи. Если поставить на одновременную скачку несколько файлов с серверов, которые могут отдавать информацию с большой скоростью, вы нагрузите свой канал и увидите, какова будет скорость на вашем тарифе. На нашем форуме приведена инструкция, как провести подобную проверку. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/ Если скорость по результатам теста будет ниже заявленной, то пожалуйста, по возможности, оперативно обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 чтобы проблему зафиксировали и оперативно устранили.

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Сугубо личное мнение...

Перепробовал, наверное всех провайдеров в Тагиле, но такого Качества не чувствовал нигде. Естественно цена соответствует... качеству. С людьми работают чутко, сразу понятно, что клиент на первом месте. Проблем со скоростью, соединением и т.п. не было. Даже если и были - решалось всё по звоночку. Считаю Планета рулит! Желаю компании только процветания.

Пётр Александрович , 06.09.2012 в 22:14

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

О скорости

Я плачу за одну скорость - мне предоставляют другую - это просто хамство!

Проверяю уже не в первый раз - больше 6-8 Мбт скорости не было!!! В основном 1-3 Мбт!

Нужно пожаловаться!

Валентина , 06.09.2012 в 22:24

Плохая скорость

Пожалела что подключилась к этому провайдеру, скорость небольшая, часто подвисает, а как купили ноутбук и подключили роутер, то вообще атас...

Однозначно поменяю

Елена , 06.09.2012 в 22:42

Омерзительно

Слов нет Мультинекс - ОТСТОЙ! Люди, не верьте ни единому слову. Скорость не соответствует. Вечно какие-то проблемы. Выключается когда вздумается. С поддержкой связаться возможности нет. Трубку кладут на "занято" и все. Нервов не хватит ни каких.

Юрий , 06.09.2012 в 22:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Мегалайн

Ужасно, неоправданно дорого и медленно. Что самое страшное единственный из провайдеров по всему казахстану.

Вася , 06.09.2012 в 23:10