Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Стабильный и быстрый

Являюсь пользователем с 2009 года. За всё время скорость выросла от 2х мбит (2009) до 50 мбит (2012) и скорость действительно заявленная и даже выше. К тому же белый IP адрес и постоянное соединение без потребности в поднятии PPOE сессии.

Дом.ру?

Да, вроде шустро, но качество сети оставляет желать лучшего (пинги ровно в 2 раза выше, чем на ТТК при бОльших тарифах).

Опять же - постоянно нужно поднимать PPOE соединение (автозагрузка не выход). Тот же динамический IP, любителям "Я САЗДАЛ ДЭ ДАСТ, ПОСОНЫ" может и хорошо.

Томтел?

Не смешите меня. Пусть томтел обанкротится - я буду только рад. Воровство денег с ЛС, постоянные падения и быдловатая техподдержка. Томтел - лучший вариант для мазохистов.

Билайн?

VPN (l2tp) соединение? Эмм... Шутку понял, смешно.

Ростелеком (GPON)

Тут всё нормально, но тарифы конские - 350 рублей за 10 мбит уже не серьезно.

Михаил , 07.09.2012 в 09:57

ужас

Отвратительный провайдер! Каждое утро и до вечера не работает интернет. В службе поддержки отвечает автоответчик "в связи с перегрузкой городской системы электроснабжения..." , все, говорить с клиентом никто не хочет. Какая перегрузка в это время года и в обед? Днями интернет не работает а они полную абонплату меняют. Надоело, буду менять.

makc , 07.09.2012 в 11:28

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Единственная проблема иногда пинг на местные ресурсы, но это связано с рукожопием магистральных провайдеров.

Есть резервные каналы, youtube вечером не проседает.

Реальный безлимит, если вы понимаете о чем я. Гарантированая скорость 24 часа в сутки.

Если и мрет интернет, то не надолго.

Можно оплачивать visa.

gunlinux , 07.09.2012 в 11:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Ужас!

Не интернет, а кошмар какой-то! Какой день подряд сижу со скоростью 400 кб/с при заявленной 10 мб/с. Не знаю кому жаловаться. Был Билайн, стал Киевстар. Те же яйца, только сбоку!

Арчи , 07.09.2012 в 11:50

Орел

на кол

тв от домолинка месяц проработал, на 2 й выдает ошибку загрузки,сервер не найден.

тех поддержка вообще кладет х.

при подключении интернета ошибки 711, 31, 691

час ковыряешь настройки, вроде подключается, а тв так и не пашет. мастера вызвать, плати. по телефону настройки посмотреть, плати. барсика им, пусть катятся далеко!

DemonDi , 07.09.2012 в 12:09

Новосибирск

Самый лучший провайдер.

Пользуюсь интернетом со времен пищящих модемов 56 Кбит/с. Перепробовал кучу провайдеров. На этом уже год(имею золотой статус) клиента. Честно говоря незнаю номера телефона тех поддержки. ни разу не звонил. за 1000 руб. У меня цифровое тв 118 какналов из них 23 HD, безлимитный домашний телефон и интернет 100 мбит/сек. Скорость стабильна. Прочитал здесь нытьё по поводу замеров скорости. Скажу как опытный "интернетоман" не тем мерите ребята!!

Макс , 07.09.2012 в 12:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Добрый день!

Подключил InterZet, Приморский район. Вполне устраивает, правда кабель пришлось самому протягивать и стену долбить, у них данные услуги видимо не оказывают :-) Скорость отличается разве что на 3-5 Mb\сек. от заявленной, но почитал отзывы и порадовался, что не в 10 раз меньше :-) По поводу обрывов связи - есть такое, были не доступны рабочие сайты, но благо у меня два интернет-провайдера подключены :-)

Константин , 07.09.2012 в 12:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

Мошенники

Был подключен к тарифному плану 80 грн. -80Мег . Был период, что не мог зайти на личную страницу киевстара, а сегодня получил временный пароль и обнаружил, что тарифный план изменен на максимальный и за мной числится долг.. позвонил на номер 460 и мне мило девушка отвечает видимо взломали вашу страницу и изменили вам тарифный план, но помочь не могут... у меня напрашивается ответ, а кому это надо поднять мой тариф и кто это заинтересованное лицо, как сказала девушка-злоумышленник (мошенник)?

Сергей , 07.09.2012 в 13:30

Армавир

Полная Лажа!

Полная лажа интернет ЮТК! Живу в городе Армавира На линиях! Интернет жутко лагает постоянные вылеты и тд. 7 месецев не могу решить проблемму, после смены ip адреса на 46.158. .. и тд интернет вобще не работает!! Пишет веб страница не доступна и фотографии не открываються, бывают открываються но они плохого качества тёмно чёрные зелёные фиолетовые!!! Вобще практически не работает интернет! Когда меняеться ip адрес на 31.181 ... и тд всё прекрасно работает!)

Звоню провайдеру жду и он несёт фигню типо проверьте ваш модем может у вас на компе вирусы и тд!! НЕТУ ВИРУСОВ НЕЧЕГО НЕТУ ВСЁ ПРОВЕРЯЛ 1000РАЗ! И ДАЖЕ СМЕНИЛ КОМПЬЮТЕР И МОДЕМ ПРИОБРЁЛ D-LINK! И ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ! Уже не знаю что делать куда писать куда обращаться не кто не хочет помочь! Скорость вобще позор( 5-6мб, за 500рублей! Да за 500 рублей я бы мог приобрести очень хороший интернет Со скоростью до 50мб! А тут только дизель рулит и всё больше нечего нету, с радостью перешёл бы на другого провайдера! Грусть пичаль тоска...( Линия одна, и у соседа интернет работает даже лучше чем у меня, в чём проблемма я не могу понять всё менял, кабель, телефон, модем, компьютер! И не как не могу решить проблемму! КОРОЧЕ ЮТК ПОЛНАЯ ЛАЖА НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ! С РАДОСТЬЮ ПЕРЕШЁЛ БЫ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!

Владислав , 07.09.2012 в 14:14

Михайловка

[ЦЕНЗУРА]!

МАГАФОН [ЦЕНЗУРА]! Этим сказано более чем много. Скорости вообще не дают. Тайм пинг растет до не мыслимых размеров. Страницы еле прогружает. Надо с него сваливать. И всем советую - только пока что не знаю на какую более добросовестную связь.

psix-remix , 07.09.2012 в 14:41