Ярославль

Ушел с домолинка, пришел на блиайн. Пользуюсь неделю, скорость радовала. Сейчас скорость не достигает не более 500 кб\с. Написал в ТП, ожидаем.

Vsevolod , 07.09.2012 в 15:46

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Да что вы все такие злые?

Нормальный провайдер, все работает нормально. Пользуюсь уже не много не мало, с 2009 года(почти четыре года). Всегда было нормально. Пару раз вырубали но объяснялось всё. На следующий день все подключали. А вам если что-то не нравится переходите на других. Ну если вам не нравится крысничайте деньги. А на UlTel гнать не надо). Так что всё ОК!

ToRi , 07.09.2012 в 16:22

Улан-Удэ

Плохой результат !! Не думала, что так может быть в ттк. По заявленной скорости в 11мб, на самом деле какие -то кб!!!

Ayu , 07.09.2012 в 16:34

Волгоград

Ну и супер -пакет!

Подключились к новому супер-пакету услуг (телевидение и интернет. Была скорость 11МБ. А теперь упала, даже нет 1МБ. Не работает ни ТВ, ни Интернет. Техподдержка ушла в глухое подполье, на звонки постоянный ответ - "занято". Если не могут обеспечить качество, зачем было предлагать эти новые услуги?

Наталья , 07.09.2012 в 16:42

Отстой

Муж купил для работы в области роутер и антену. Стоимость покупки 10000 рублей - выброшенные деньги. Нет не интернета ни денег (990 рублей абонентская оплата).

Платеж полностью не зачисляется на счет.

До технической поддержки дозвониться не можем.

Интересно, сколько еще в РФ будут давать лицензии для работы таким "фирмам"?

Аурика Николаевна , 07.09.2012 в 17:06

Нижний Новгород

Чёрная дыра.

Согласен с Автором "Дом ру- провайдер противоречий"

Скорость удовлетворяет.

Но сколько ни плати, всё время должен.

Чёрная дыра.

ВИКТОРИЯ , 07.09.2012 в 17:49

Ярославль

Неготивный

Интернет давно уже отстал по своим скоростям по сравнению с конкурентными компаниями. Гребут приличные деньги, а при этом имеем интернет работающий через (задницу) постоянные сбой, потеря скорости, телевиденье с замирающими кадрами. Вобщем не кому не рекомендую подключаться к ним. P.S. много нервов и разочарований.

Сергей , 07.09.2012 в 17:50

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Цена - качество.

Услугами данного провайдера пользуюсь уже 3 года, минимум обрывов связи, скорость стабильная. Правда цена немного завышенная, я плачу 450 рублей за 15 мбит/сек, ну а так довольно стабильный провайдер.

Андрей , 07.09.2012 в 18:52

Чебоксары

дом.ru отличный провайдер

Уже долгое время пользуюсь услугами данного провайдера. Очень доволен. Скорость ~47 mbit/s. Что выше чем у других провайдеров. Мои друзья пользуются разными провайдерами. ЧебНЕТовские жалуются что в последнее время частые обрывы бывают. Инфолинка, что скорость обещанную не выдают. Короче они решили тоже перейти в Дом.RU

Хороший провайдер и вам советую.

Дима , 07.09.2012 в 19:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON или старое кидалово в новом виде

в соответствии с постановлением правительства Москвы о...

позвонили в дверь. и, о чудо! у меня в доме шнурок ВОЛПИ и китайское чудо Huawei в роли ONT по технологии FTTH. Модем короче.

Тарифы - мечта идиота. Наивно выбрал безлимитку со скоростью 200 мегабит. Итог более чем печален. Это самый хреновый ШПД к Интернет у меня дома за последние лет 10.

Оперировать реальными значениями скоростей не буду. Хотя, удивил upload, который в десятки раз выше download. Стало даже любопытно, уж не через десяток ли посредников МГТС покупает трафик. И не арендует ли линии до точек доступа...

На десерт. Звонок с тех.поддержку. Перезванивают. Барышня вещает о том, что всё поправили и просит протестировать скорость соединения. !!??? Барышня указывает путь через сайт МГТС на http://www.speedtest.net/ =) мол сами убедитесь, всё в порядке =)

После того, как я ей сказал, что скорость в 40 раз меньше и мне очень обидно, обещали перезвонить.

Если у Вас есть уже устраивающий ШПД (цена/качество) можно сравнить его с мгтс. кто знает =)

жертва рекламы , 07.09.2012 в 19:06