Иркутск

Заявленная скорость не соответствует реальной

Повелся на скулеж жены о 62 кабельных каналах, которые в нагрузку к 50 Мбит/с предоставляет контора DOM.ru за 444 рубля в месяц в Иркутске. Позвонили в офис, через час прямо на дом прилетел представитель и заключил с нами договор. На наши вопросы о реально выдаваемой скорости ответил четко: из заявленных 50 Мбит/с будет около 45. Поверили. После подключения прошел месяц. Обычная скорость весь этот долгий месяц составляла около 0,5-1 Мбит/с. Ухожу от этих тварей с облегчением.

Никита , 08.09.2012 в 09:58

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Красноярск

Лучший из лучших.

В городе был подключён у всех доступных провайдерах. ГТС - оказался самый лучший и не дорогой. По всем показателям!!! Молодцы! Так держать!!!

Андрей , 08.09.2012 в 10:01

Можайск

В Выходные провайдер не способен выдавать нужную скорость и похоже даже не пытаются что то с этим делать. За что платим деньги? В тех поддержку дозвонится просто не реально.

Андрей , 08.09.2012 в 10:22

Информация о провайдере Superonline International Online Information And C #

Анталия

Довольно таки не плохо.

В принципе провайдер хорош, если учесть то что он крупнейший в Турции. Очень редко выключают, а если выключают то из-за электриков, то из-за того что провода меняют.

Со скоростью конечно чудеса, у меня должно быть 5мб, а идёт 7 (Но это даже отлично). Правда служба поддержки у них не всегда отвечает.

Цена отличная по моему мнению.

Ростислав , 08.09.2012 в 10:31

Информация о провайдере OnLime #

Всё отлично

Скорость соответствует обещанной 30 мб/с входящая 15 мб/с. Просто замеряйте через яндекс интернет (яндекс тест).

statiz1234 , 08.09.2012 в 11:37

Тобольск

сволочи

подали заявку по скорости (не соответствует тарифу) еще 4 августа - сегодня седьмое сентября. заявка до сих пор не закрыта-зато в замен новая проблема постоянные обрывы каждые пять минут.тех поддержка новую заявку не принимает т.к. старая не закрыта. пользоваться услугой не возможно. на вопрос о перерасчете ответили, что только после закрытия заявки,а когда закроют сказать не могут. связь (простите) полное [ЦЕНЗУРА]! во мне уже кипит. сегодня платить, а за, что платить?

Александр , 08.09.2012 в 11:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Красный Луч

Раньше скорость была 300-500 kb, а последнее время прямо таки поперло, 1500-2300 kb., без антенны и всего прочего, просто чудеса. Теперь 1000 мегабайт в сутки маловато. Я очень доволен. Перед этим хотел подключить wi fi, теперь он мне не нужен. Всем огромный привет!

Вячеслав , 08.09.2012 в 12:16

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Доволен всем

Пользуюсь данным интернетом 3 месяца, абсолютно всем доволен, скорость постоянная с хорошеми параметрами, плохого сказать пока ни чего не могу, всем советую у кого нет возможности провести кабельный интернет, так как данный в сотни раз лучше чем 3ж или мобильный интернет, лично мое мнение.

Сергей , 08.09.2012 в 13:43

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Обнаглели до беспредела

Подключил услугу интернет тариф Земля 12 месяцев оплатил полностью все нормально.

После подключил услугу доменное имя и через месяц нехватило 2-х рублей для оплаты этой услуги...

Провайдер отрубил весь доступ в интернет без всяких предупреждений в тех поддержке ни-бе ни-ме ни ку-ка-реку твердят об одном договор-договор. Прочитал договор там написано что оператор имеет право ограничить доступ к услугам в целом или любой их части при отрицательном балансе. Ну и отрубили бы доменное имя а че интернет то отрубать из за 2-х рублей при условии что списали по тарифу за интернет всю абонентскую плату сразу!!!

Андрей , 08.09.2012 в 13:43

Здравствуйте Андрей. Счёт общий на все услуги по договору: IP-TV, интернет, доменное имя и т.д. Средства со счета автоматически списывает система. Следить за балансом, датой списания\поступления денежных средств, вы можете через личный кабинет на нашем сайте www.sknt.ru чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

ттк

из всех интернет провайдеров к которым подключался ттк лучший! стабильная работа, нет сбоев уже год в сети ттк!

Алексей , 08.09.2012 в 14:21