Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Прочитал отзывы решил написать.

Прочитал много отзывов и хороших и плохих, решил высказать свое мнение триоланом пользуюсь уже более 2 лет за все это время интернет пропадал не более 10 раз и не более чем на 2 часа. Заявленная скорость 100 мегабит реально получаю около 10 мегабит, единственное что не понравилось в данном провайдере это то что в случае если ты случайно вовремя не оплатил интернет и тебе его отключили то при подключении IP меняется имея свой ресурс в этом был очень разочарован. А так хороший провайдер.С тех. поддержкой проблем не было всегда дозванивался и в 22.00

Олег , 08.09.2012 в 17:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Когда нибудь будет нормальная скорость у этого провайдера? Должно быть 4, а в действительности меньше 1...

Рашид , 08.09.2012 в 18:31

Информация о провайдере "Балхаш - электронный город" #

Балхаш

Жалоба!!!

довожу до вашего сведения,что качество предоставляемых услуг не соответствует стандартам качества. Во избежании потери клиента просим вас принять меры.

Недовольный пользователь.

Roman , 08.09.2012 в 18:46

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Так себе

Бывает отключают. Скорость иногда падает. Отношение к клиенту плохое. И есть ощущение, что компания скоро перестанет существовать

Аноним , 08.09.2012 в 19:12

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плюсы:

Скорость

Стоимость

Стабильность

Минусы:

Тех. поддержка (более ужасной "поддержки" я не встречал).

Максим , 08.09.2012 в 19:24

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Бывают проблемы иногда

Хороший провайдер, давно поставляющий услуги Интернет и междугородней IP-телефонии.

Недавно произведено расширение адресов и появилась проводная телефония, а также кабельное телевидение, в т.ч. цифровое.

Виктор Сымов , 08.09.2012 в 19:43

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Отзыв пользователя, а не конкурента

Пользуюсь сетью более 3-х лет, проблем не было даже когда была гроза.

Пинги ровные и не дают грустить.

Интернетом доволен, стабильность - это важно в нашей жизни!

Удачи любимая сеть, желаю развития дальше!

Сергей Анатольевич , 08.09.2012 в 20:01

Информация о провайдере ByFly #

Минск

У меня всё чин чинарём

Те кто пишет что скорость 110/кб/с советую выкинуть своё *железо* или поменять проводку дома да и тарифный план тоже немешало бы сменить у меня лично всё гуд показать картинку

Руслан , 08.09.2012 в 21:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Отличный провайдер!

Года четыре пользуюсь интернетом от Puzzle. Всем довольна. Скорость стабильная. Служба техподдержки вполне адекватная и квалифицированная.

Галина , 08.09.2012 в 22:28

Информация о провайдере Ростелеком (ЗАО Элкател) #

Отзыв электросталь

Грабеж средь дня и ночи, вампиры скорости,телефон занят, сайт фигня, форум зарос старьем,программ днем с огнем не сыщешь

Sergey , 08.09.2012 в 22:43