Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Цена - качество.

Услугами данного провайдера пользуюсь уже 3 года, минимум обрывов связи, скорость стабильная. Правда цена немного завышенная, я плачу 450 рублей за 15 мбит/сек, ну а так довольно стабильный провайдер.

Андрей , 07.09.2012 в 18:52

Чебоксары

дом.ru отличный провайдер

Уже долгое время пользуюсь услугами данного провайдера. Очень доволен. Скорость ~47 mbit/s. Что выше чем у других провайдеров. Мои друзья пользуются разными провайдерами. ЧебНЕТовские жалуются что в последнее время частые обрывы бывают. Инфолинка, что скорость обещанную не выдают. Короче они решили тоже перейти в Дом.RU

Хороший провайдер и вам советую.

Дима , 07.09.2012 в 19:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON или старое кидалово в новом виде

в соответствии с постановлением правительства Москвы о...

позвонили в дверь. и, о чудо! у меня в доме шнурок ВОЛПИ и китайское чудо Huawei в роли ONT по технологии FTTH. Модем короче.

Тарифы - мечта идиота. Наивно выбрал безлимитку со скоростью 200 мегабит. Итог более чем печален. Это самый хреновый ШПД к Интернет у меня дома за последние лет 10.

Оперировать реальными значениями скоростей не буду. Хотя, удивил upload, который в десятки раз выше download. Стало даже любопытно, уж не через десяток ли посредников МГТС покупает трафик. И не арендует ли линии до точек доступа...

На десерт. Звонок с тех.поддержку. Перезванивают. Барышня вещает о том, что всё поправили и просит протестировать скорость соединения. !!??? Барышня указывает путь через сайт МГТС на http://www.speedtest.net/ =) мол сами убедитесь, всё в порядке =)

После того, как я ей сказал, что скорость в 40 раз меньше и мне очень обидно, обещали перезвонить.

Если у Вас есть уже устраивающий ШПД (цена/качество) можно сравнить его с мгтс. кто знает =)

жертва рекламы , 07.09.2012 в 19:06

Пермь

Переменная облачность

Провайдер выполняет следующие из своих обязанностей:

1. постоянный и детальный отчет по платам и задолженностям и в свою очередь не спешит отключать не успевших погасить во время свой долг или авансовый платеж.

2. отключение связи бывают скорее исключением, чем правилом и связаны в основном из-за прокладки кабеля или ремонтными работами, и обычно не продолжительны.

3. весьма небольшая плата за комплексные подключения 2-х и более услуг.

однако есть и минусы, а это:

1. плавающая скорость входящего трафика может варьироваться от 200 до 16000 кбит/с, что является крайне неудобно, при скачивании файлов через и-нет или просматривании страниц в браузере, причем без видимых причин. (это не относится к исходящему трафику, который постоянен)

2. бывает глюк, когда после сворачивания браузера происходит отключение и-нета... точнее он есть, но постоянно в загруженном состоянии и без видимого движения.

больше не чего добавить.

Артем , 07.09.2012 в 19:22

Информация о провайдере SkyLink #

О скай линк

Интернет в общем работает не плохо,но заявленная скорость в 3.1 мбит, мягко говоря, не соответствует действительности, в самом лучшем случае - 0,9 мбит. Постоянная финансовая неразбериха.

Александр , 07.09.2012 в 20:08

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Нормальная контора. За что заплатил, то и получил. Претензий нет. У них один недостаток - цена. По сравнению с другими регионами и городами - мы самые "богатые", раз позволяем платить такие деньги за такие скорости. Что поделаешь - монополисты, рынок. А пока и на том спасибо, что есть.

Роман , 07.09.2012 в 20:41

Нижний Новгород

где обещанная скорость

[ЦЕНЗУРА],сколько можно ОБМАНЫВАТЬ???

Обещанной скорости НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ. Если у Вас есть враг, то обязательно посоветуйтесь к этому провайдеру...

Константин , 07.09.2012 в 20:47

Владимир

Гребаный жанр

Подключился к доброму, впечатления:

1. подключали 5 дней

2. когда провели провод, просто бросили в квартире и все, никакой настройки, даже МАС не спросили

3. звонил в службу поддержки 2 дня, чтоб зарегистрировали МАС в сети, х*й!

4. на третий всетаки мне перезвонили и спросили его, только току мало было

5. вернувшись домой проверил инет, оказалось учетка заблокирована нахрен! а там ни сном ни духом...

Уже все заебало... самый классный провайдер во Владимире это РайОн.

Максим , 07.09.2012 в 21:07

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Нормальныи провайдер

Пользуюсь их услугами 3 года и более обрывы бывали 2-3 раза скорость класс цены дешевле московских. Рекомендую!

yukos , 07.09.2012 в 21:17

Ярославль

Дикость

Дикость в современном мире ждать связи с тех.поддержкой по 30 минут, да ещё и в такой крупной компании.

А так средний провайдер, скорость держит, но когда проблемы - остаётся только ждать, без какой-либо информации, потому как хрен дождёшься.

Сергей , 07.09.2012 в 21:41