Таттелеком ОАО
Ужасный Сервис

Являюсь обонентом Дом Ру более 5 лет ,на днях произошла небольшая поломка - Отошел конектер от провода так мне предложили ПЛАТНО переобжать его,это занимает от 1 мин до 5 максимум.УЖАС где же сервис такой компании позиционируюшей себя №1 в мире услуг интернета???(

Интерсвязь
Провайдер молодец

Скажу сразу, что в онлайн игры не играю, тонны тяжелых файлов не скачиваю, и меня все-все устраивает.
Пользовался ранее другими провайдерами, есть с чем сравнить, не скажу, что Интерсвязь прям идеал, но относительно работы других компаний - они молодцы. Со скоростью были проблемы по вечерам, но не критичные. Люди, которые особо не шарят в компах, наустанавливают себе кучу ненужного ПО , а потом жалуются на скорость, и при этом не понимают, что смена провайдера не поможет.
Для простого серфинга скорости хватает вполне, скачать какой-то фильм можно и в осле, хот я и в онлайне смотреть можно.
Бывали сбои в сети, вызывал ремонтников, но как-то нормально к этому отношусь. Нет ничего, что никогда не ломается.
Некоторые пишут, что их обсчитывают - брехня. Конечно, ИСовцы не хотят остаться без денег, но они и не обманывают.
Надеюсь, что у них и правда все слажено работает, а не просто мне повезло:)

Home.net
Работаем как корпоративный клиенты

Качество подключение плавает в зависимости от места подключения, тех. поддержка на уровне специально обученного человека и по качеству при попытках взаимодействовать стремится к 0, но к чести общие проблемы решаются относительно быстро. На коммутационных узлах тот еще бардачок. Относительно других провайдеров держатся на твердую четверочку.

Казахтелеком

Качество обслуживания нормальное,тариф Drive,что радует теперь полный безлимит
На сегодняшний день Megaline, один из ведущих провайдеров Казахстана.Помимо полезной и хвалебной информации с официального сайта, хотелось бы отметить следующее.

1. Отличная локальная сеть объединяющая более 1 000 000 пользователей. Рай для торрент и подобных трекеров со всеми вытекающими преимуществами.

2. В труднодоступных местах подключают радиодоступом, по тем же тарифам!

3. Неплохая поддержка пользователей. Отвечают в течении одной, максимум, пяти минут. Работают умело.

4. К минусам можно отнести низкую скорость на внешние ресурсы. Средняя скорость 6 Мб\с, максимальная 8Мб\с

5. Заявку на подключение и подключение (бесплатное) организуют в течении недели.

Берик
18.04.2013 в 10:03
г. Шымкент
первое впечатление

Лет 5 сидел на районном прове не жаловался, но в последние полгода что-то захирел, стал думать о замене. Присматривался, выбрал в "связном" по соотношению цена/скорость интернет билайна - за 500 руб 50мб днем и 100 ночью. Да и продавец посоветовал, сказал, что месяц пользуется, без нареканий. Два дня тому назад заказал, сегодня утром приехали, подключили. Скорость в норме, как заявлено. Тестировал разными способами, результат практически один показать картинку Роутер держит сеть стабильно. Первое впечатление о провайдере хорошее, вовремя подключили, вежливые парни монтажники, скорость соответствует, цена вроде какой нет у других. Рекомендую подключение в районе Таганский, сеть хорошая.

Поддержка клиентов YOTA

Уважаемый клиент, оставивший отзыв 15 апреля в 14:16. Сожалеем о Ваших сложностях с подключением и надеемся помочь. Отправили ответ на Вашу электронную почту.

Развод

подключил тариф 5мб за 600р.Полное [цензура] скорости вечером нету меньше 1мб,smartTV смотреть невозможно без нервов все зависает.Так еще звонят с компании Ростелеком навязывают интеракт ТВ.

Полное[цензура]

Ужасный провайдер,10мб с по тарифу,в реале сейчас днем 400 входящая и 600 исходящая.ТРИ дня с утра до ночи отваливается dsl,больше 10 минут без лагов и дисконнектов не работает.За такой ADSL шлак плата 500р в месяц,альтернативы нет к сожалению,в сапорте ничего исправлять не собираются,сказали проблема в оборудовании,хотя у меня 3 модема,и на всех такая петрушка.Если вам дороги нервы и деньги,не пользуйтесь услугами [цензура].

K Telecom
Мутная компания

С нового года постоянно падает скорость соединения.Сейчас вообще открывается всё очень медленно,делал разные замеры скорости-0,8-1,2Мб ,звонил неоднократно -ответы: есть проблемы,но мы их решаем, ничего конкретного.А деньги мы за свой тариф(от 10Мбит) платим вовремя,а что получаем?Не знаю,наверное буду переходить к другим операторам.

serko670
18.04.2013 в 13:29
г. Чусовой

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и терпение.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Евгения Валерьевна Курилова

[цензура]!всё что могу сказать...у меня скорость падает..звонила в ростелеком а мне их умник сказал зайдите скорость протестируйте, а потом грит у вас все согласно тарифа...только раньше через мою оптику всё грузилось за 3 мин а щас за 2 часа...и тариф не менялся!увольте ваших бестолковых работников!!скорость инета я сама могу посмтреть с инета!