Информация о провайдере NETBYNET #

нбн Новогиреево

Пользуюсь данным провайдером около четырёх лет, читаю отзывы и не согласен с ними.

Очень хороший интернет и цены. Когда мне звонили из других компаний - я объяснял плюсы и они ничего не могли противопоставить. Работает стабильно. Самый главный плюс это то что скорость скачивания с торрентов неограниченна.

Лев , 07.09.2012 в 23:55

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Ужасный провайдер

Ужасные перепады скорости, абсолютно не отвечает тем деньгам которые платятся, поддержка вообще по сути отсутствует так как к ней почти нельзя дозвонится, а если дозвонится то могут просто положить трубку или пойти пить кофе. Если существует выбор между этим и любым другим провайдером, смело берите что-то другое, хуже этого просто нельзя придумать.

Богдан , 08.09.2012 в 01:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Отключаться однозначно

+ 1 ко всем отзывам по поводу скорости инета,тех. "поддержки", прохфелизму, колл центра. Так эти [ЦЕНЗУРА] еще ТВі выключили

саша , 08.09.2012 в 05:06

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Всё супер

За 2 года проведённые с матриксом всё ок, никаких проблем, так держать, а с появлением хотспотов от матрикс по городу вообще супер, стало намного комфортней

Георгий , 08.09.2012 в 08:38

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Не делайте эту ошибку!

Это просто ... ужас, нет слов чтоб описать этот кошмар, я даже не знаю как и быть то, интернет появляется часа по 4 в день, даже в аську не зайти, пишет проверьте подключен ли интернет! это полнейшее издевательство! я оплачивать счет буду так же как есть доступ т.е по какой нибудь фазе луны...была бы возможность в суд подала бы на них, ну или просто по роже кому нить настучала тем кто там заправляет этим, если нужен ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВГС!

Арина , 08.09.2012 в 09:45

Иркутск

Заявленная скорость не соответствует реальной

Повелся на скулеж жены о 62 кабельных каналах, которые в нагрузку к 50 Мбит/с предоставляет контора DOM.ru за 444 рубля в месяц в Иркутске. Позвонили в офис, через час прямо на дом прилетел представитель и заключил с нами договор. На наши вопросы о реально выдаваемой скорости ответил четко: из заявленных 50 Мбит/с будет около 45. Поверили. После подключения прошел месяц. Обычная скорость весь этот долгий месяц составляла около 0,5-1 Мбит/с. Ухожу от этих тварей с облегчением.

Никита , 08.09.2012 в 09:58

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Красноярск

Лучший из лучших.

В городе был подключён у всех доступных провайдерах. ГТС - оказался самый лучший и не дорогой. По всем показателям!!! Молодцы! Так держать!!!

Андрей , 08.09.2012 в 10:01

Можайск

В Выходные провайдер не способен выдавать нужную скорость и похоже даже не пытаются что то с этим делать. За что платим деньги? В тех поддержку дозвонится просто не реально.

Андрей , 08.09.2012 в 10:22

Информация о провайдере Superonline International Online Information And C #

Анталия

Довольно таки не плохо.

В принципе провайдер хорош, если учесть то что он крупнейший в Турции. Очень редко выключают, а если выключают то из-за электриков, то из-за того что провода меняют.

Со скоростью конечно чудеса, у меня должно быть 5мб, а идёт 7 (Но это даже отлично). Правда служба поддержки у них не всегда отвечает.

Цена отличная по моему мнению.

Ростислав , 08.09.2012 в 10:31

Информация о провайдере OnLime #

Всё отлично

Скорость соответствует обещанной 30 мб/с входящая 15 мб/с. Просто замеряйте через яндекс интернет (яндекс тест).

statiz1234 , 08.09.2012 в 11:37