Информация о провайдере ВОЛЯ #

Отключаться однозначно

+ 1 ко всем отзывам по поводу скорости инета,тех. "поддержки", прохфелизму, колл центра. Так эти [ЦЕНЗУРА] еще ТВі выключили

саша , 08.09.2012 в 05:06

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Всё супер

За 2 года проведённые с матриксом всё ок, никаких проблем, так держать, а с появлением хотспотов от матрикс по городу вообще супер, стало намного комфортней

Георгий , 08.09.2012 в 08:38

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Не делайте эту ошибку!

Это просто ... ужас, нет слов чтоб описать этот кошмар, я даже не знаю как и быть то, интернет появляется часа по 4 в день, даже в аську не зайти, пишет проверьте подключен ли интернет! это полнейшее издевательство! я оплачивать счет буду так же как есть доступ т.е по какой нибудь фазе луны...была бы возможность в суд подала бы на них, ну или просто по роже кому нить настучала тем кто там заправляет этим, если нужен ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВГС!

Арина , 08.09.2012 в 09:45

Иркутск

Заявленная скорость не соответствует реальной

Повелся на скулеж жены о 62 кабельных каналах, которые в нагрузку к 50 Мбит/с предоставляет контора DOM.ru за 444 рубля в месяц в Иркутске. Позвонили в офис, через час прямо на дом прилетел представитель и заключил с нами договор. На наши вопросы о реально выдаваемой скорости ответил четко: из заявленных 50 Мбит/с будет около 45. Поверили. После подключения прошел месяц. Обычная скорость весь этот долгий месяц составляла около 0,5-1 Мбит/с. Ухожу от этих тварей с облегчением.

Никита , 08.09.2012 в 09:58

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Красноярск

Лучший из лучших.

В городе был подключён у всех доступных провайдерах. ГТС - оказался самый лучший и не дорогой. По всем показателям!!! Молодцы! Так держать!!!

Андрей , 08.09.2012 в 10:01

Можайск

В Выходные провайдер не способен выдавать нужную скорость и похоже даже не пытаются что то с этим делать. За что платим деньги? В тех поддержку дозвонится просто не реально.

Андрей , 08.09.2012 в 10:22

Информация о провайдере Superonline International Online Information And C #

Анталия

Довольно таки не плохо.

В принципе провайдер хорош, если учесть то что он крупнейший в Турции. Очень редко выключают, а если выключают то из-за электриков, то из-за того что провода меняют.

Со скоростью конечно чудеса, у меня должно быть 5мб, а идёт 7 (Но это даже отлично). Правда служба поддержки у них не всегда отвечает.

Цена отличная по моему мнению.

Ростислав , 08.09.2012 в 10:31

Информация о провайдере OnLime #

Всё отлично

Скорость соответствует обещанной 30 мб/с входящая 15 мб/с. Просто замеряйте через яндекс интернет (яндекс тест).

statiz1234 , 08.09.2012 в 11:37

Тобольск

сволочи

подали заявку по скорости (не соответствует тарифу) еще 4 августа - сегодня седьмое сентября. заявка до сих пор не закрыта-зато в замен новая проблема постоянные обрывы каждые пять минут.тех поддержка новую заявку не принимает т.к. старая не закрыта. пользоваться услугой не возможно. на вопрос о перерасчете ответили, что только после закрытия заявки,а когда закроют сказать не могут. связь (простите) полное [ЦЕНЗУРА]! во мне уже кипит. сегодня платить, а за, что платить?

Александр , 08.09.2012 в 11:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Красный Луч

Раньше скорость была 300-500 kb, а последнее время прямо таки поперло, 1500-2300 kb., без антенны и всего прочего, просто чудеса. Теперь 1000 мегабайт в сутки маловато. Я очень доволен. Перед этим хотел подключить wi fi, теперь он мне не нужен. Всем огромный привет!

Вячеслав , 08.09.2012 в 12:16