Очень рад!

Плачу 500 руб в месяц скорость 25мбит/с.

Заявлено 30мбит/с, ну 5мбит это фигня!

Пользуются 3 компа(ноута) стоит роутер, все ок

Раньше был модем не больше 3мбит/с, а сейчас все ок!

Олег , 09.09.2012 в 14:17

Все чин чинарем

На этом провайдере 2 года. Подключился именно к нему в свое время просто потому что там работают знакомые. И вопросов нет. Сбои редкие и устраняют быстро. Единственное что мешает это ихний авторизатор. Перед подключением к интернету его надо запускать.

Maxim , 09.09.2012 в 14:19

Что за ужас, интернет работал нормально грузилось нормально всё скорость скачивания 150кб/с, а теперь стало 10кб/с. Страницы долго грузятся!!!Ну нету просто скорости я прошу сделайте нормальную скорость которая была

Никита , 09.09.2012 в 15:05

Но как бы не так

Сайт выдаёт 'умопомрачительные' 1.2 мб\с (про отдачу вообще молчу!)ю

НО если бы было хотя бы столько!!!

150-200 кб\с уже, для меня, невиданное чудо!

Но, в Белоруссии, вряд ли что-нибудь другое в

ближайшие 5 лет появится.

Alex , 09.09.2012 в 15:11

По новой тарифной сетке скорость должна быть до 100 мбс. Какие-то счетчики ее показывают (яндекс), какие-то (спидтест.нет) - нет.

Но торренты четко качаются на 95-98.

Очень доволен.

Мимошел , 09.09.2012 в 15:13

MegaFon

Да нормальный инет у Меги из трех операторов что пробовал остановился только на Меге хоть иногда и ругаюсь с ними.

Так это я не беру ещё во внимание что в данный момент нахожусь не в Краснодаре а в Ставропольском крае в городе Мухосранске.

Скорость всегда почти соответствует заявленной в отличии от Блина и Мэтэса эти два точно Опсосы.

Владимир , 09.09.2012 в 15:32

Постоянная скорость 23Кбит/с !

Часто падала скорость почти до нуля!

Просто смешно! Сколько ни звонил в тех.отдел, технари разводят руками типа у вас проблема с роутером. Ну и ладно, мне в мастерской протестировали роутер - в порядке, отлично работает! Далее ноут теперь был подключен без роутера напрямую, заработало после перепроверки технарей по телефону. Через неделю опять упала и даже появился (!) в сети. По их советам обновил драйвер сетевой карты и прочее. Бесполезно!!! Далее переподключил к другому стационарному компу. После звонка к ним, активировали. Увы скорость та же малюсенькая. Охренеть! И говорят вина в моих оборудованиях. Кабель у них в исправном состоянии. Мастера вызвать придётся за $$$. Так и будет каждую неделю или месяцами платить бабло мастеру за посещения и настройки? И это всё в квартире моей жены!!! А в моей квартире (где прописан), работает на 2-3 компах идеально, так же и на огромной скорости, прошло около 6 лет без проблем!

Антон , 09.09.2012 в 15:47

[ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР

Как был ужасным провайдером так им и остался, несмотря на слияние с РТК. C каждым годом скорость всё ниже и ниже,обрывы участились, телефонные линии "дохнут" провода между столбами чуть ли не по земле болтаются. Руководству РТК начхать на эти проблемы. Только думают как бы побольше содрать с сельских жителей. Свиньи бессовестные, дай вам бог здоровья.

SvetaSP , 09.09.2012 в 16:22

В чём причина?

Очень часто бывают зависшие сессии, т.е. соединение разрывается и связи нет по неск. часов. Звонишь в поддержку и там говорят, что нужно отключить АДСЛ-модем на 20 мин (перезагрузить) - так делаешь и появляется связь. Кто-нибудь может подсказать в чём причина зависания сессий?

Олег , 09.09.2012 в 16:31

Совсем уже...

Сегодня в 10 вечера тест скорости дает входящую скорость 0,19 Мбит/с... И это при заявленных 20 мегов днем и 40 ночью!

Домра, очевидно, отправляется на известный в России адрес.

Иван , 09.09.2012 в 17:11