Хороший сайт

Сайт очень хороший. Много ценной информации, самое главное - доступной. Воспользовался очень интересными и полезными моментами :)

Игорь , 21.01.2009 в 01:02

Провайдер отстой

Скорость - отвратительная! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то грубит и говорит, мол, это у вас что-то не в порядке.

Аноним , 21.01.2009 в 01:08

от Укртелекома

В течение 5ти минут скорость может меняться от230кб/с домаксимум 970кб/с. Никогда не имейте дел с этим провайдером. Лучше узнайте, кто занимается вай-фаем или в кр. случае спутниковым инетом - ЗАКЛЮЧИТЕ ЛУЧШЕ С НИМИ ДОГОВОР. Надо знать, за что платишь!

Алекс , 21.01.2009 в 01:12

++++

тариф- 1мбит/с, измерил -856 кбит/с. нормально. Раньше был на АКАДО- МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!хорошо платить реальные деньги за реальную скорость

дмитрий , 21.01.2009 в 02:09

ОГО постояная проблема

Ого, сервис плохой,обслуживание такоэже, в техподержку не всегда можна дозвонится.После нового года скорость упала, работать не реально.~1раз в неделю пропадает инет,никто низачто не твечает, главное чтобы платили вовремя.Нужен достойный конкурент,

Серёжа , 21.01.2009 в 02:10

Кругом обман

Мой провайдер только и занимается выкачиванием денег из пользователей занимаясь тем, что постоянно вводит все более дорогие и "быстрые" тарифы. Хотя скорости принципиально не отличаются, из всей линейки тарифов хоть как то можно пользоваться только мегабитным, да и то скорость там гораздо меньше обещаной и оставляет желать лучшего.

Аноним , 21.01.2009 в 10:20

Я в шоке((

Ну как можно так нагло урезать канал объясните пожалуйста??Лохотрон и притом ничего им в судебном порядке даже не докажешь(((

Евгений , 21.01.2009 в 12:49

U-tel: нам плевать на наших абонентов

Вот читаю отзывы о этом "суер" провайдере U-tel и хочу рассказать свою историю. Я живу далеко на севере и мой город является самой последней точки интернет магистрали от U-tel, следовательно получаю интернет просто неуважительного качества. Пинг 600-1000мс. Скорость скачивания падает до 12-14 КБ/сек.(Dial-up и то быстрее), тех поддержка - это 3 человека, которые лишь получают свою зарплату, а сами ничего не могут сделать, так всё делается в Екатеринбурге. Статистистика явно сделана дибилами и для дибилов. А главное цена, у меня самый дорогой тариф из "небезлимитных" - 1200р. (800мб. траффика и по 1,5р. каждый следующий мб). Есть тарифы с ценой мегабайта еще выше, до 3р. Единственных два безлимитных тарифа на 64 и 128 Кбит/с за 2000 и 3000р. соответственно. Сомневаюсь, что в моих краях кто-либо бы пользовался этим интернетом, но проблема вся в том, что это единственный провайдер, проще говоря монополист.

Виталий , 21.01.2009 в 13:27

УЖАС

УЖАСНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ! КРАЙНЕГО НЕ НАЙДЕШЬ! Целый месяц подключаем услугу BGP, это стоит больших нервов добиться результата от персонала Фарлепа, как от тех поддержки, так и от менеджера. Обслуживание ужасное, это перекрывает все положительные впечатления от качества, поэтому за качество ставлю тоже минус.

Опилат Анна , 21.01.2009 в 13:52

Частые проблемы с доступом. Низкая скорость даже на самом дорогом тарифе. В абонентскую службу с первого раза не дозвониться. Совершенно не подходит для игр по сети - для PlayStation 3...

Сергей , 21.01.2009 в 14:07