Сыктывкар

За такие деньги можно иметь что-нибудь и получше.

Спасибо техподдержке, на редкость терпеливые.

Валентина , 20.01.2009 в 23:41

Дзержинск

плохо

Самый гнилой провайдер! Урезают скорость постоянные перебои. В общем это гниль! единственный и плохой провайдер в Дзержинске

Ganjaman , 21.01.2009 в 00:04

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Плюс за цену/качество

Подключился за 160 р на 512 Кбит, по факту 560, оч. доволен, больше года, последние полгода связь не обрывалась. Где сейчас в Питере ещё такая цена?

Аноним , 21.01.2009 в 00:12

Информация о провайдере Flex #

Руза

Определение скорости

Прошел тест на скорость соединения. Данные очень занижены вместо 8000 кб/с показывает 2000 кб/с/

Жека , 21.01.2009 в 00:38

Луцк

Хороший сайт

Сайт очень хороший. Много ценной информации, самое главное - доступной. Воспользовался очень интересными и полезными моментами :)

Игорь , 21.01.2009 в 01:02

Черкесск

Провайдер отстой

Скорость - отвратительная! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то грубит и говорит, мол, это у вас что-то не в порядке.

Аноним , 21.01.2009 в 01:08

Краматорск

от Укртелекома

В течение 5ти минут скорость может меняться от230кб/с домаксимум 970кб/с. Никогда не имейте дел с этим провайдером. Лучше узнайте, кто занимается вай-фаем или в кр. случае спутниковым инетом - ЗАКЛЮЧИТЕ ЛУЧШЕ С НИМИ ДОГОВОР. Надо знать, за что платишь!

Алекс , 21.01.2009 в 01:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

++++

тариф- 1мбит/с, измерил -856 кбит/с. нормально. Раньше был на АКАДО- МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!хорошо платить реальные деньги за реальную скорость

дмитрий , 21.01.2009 в 02:09

ОГО постояная проблема

Ого, сервис плохой,обслуживание такоэже, в техподержку не всегда можна дозвонится.После нового года скорость упала, работать не реально.~1раз в неделю пропадает инет,никто низачто не твечает, главное чтобы платили вовремя.Нужен достойный конкурент,

Серёжа , 21.01.2009 в 02:10

Волгоград

Кругом обман

Мой провайдер только и занимается выкачиванием денег из пользователей занимаясь тем, что постоянно вводит все более дорогие и "быстрые" тарифы. Хотя скорости принципиально не отличаются, из всей линейки тарифов хоть как то можно пользоваться только мегабитным, да и то скорость там гораздо меньше обещаной и оставляет желать лучшего.

Аноним , 21.01.2009 в 10:20