Домашний Интернет от МТС
++++

тариф- 1мбит/с, измерил -856 кбит/с. нормально. Раньше был на АКАДО- МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!хорошо платить реальные деньги за реальную скорость

Укртелеком
ОГО постояная проблема

Ого, сервис плохой,обслуживание такоэже, в техподержку не всегда можна дозвонится.После нового года скорость упала, работать не реально.~1раз в неделю пропадает инет,никто низачто не твечает, главное чтобы платили вовремя.Нужен достойный конкурент,

Серёжа
21.01.2009 в 02:10
г. Киев
Дом.ru
Кругом обман

Мой провайдер только и занимается выкачиванием денег из пользователей занимаясь тем, что постоянно вводит все более дорогие и "быстрые" тарифы. Хотя скорости принципиально не отличаются, из всей линейки тарифов хоть как то можно пользоваться только мегабитным, да и то скорость там гораздо меньше обещаной и оставляет желать лучшего.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Я в шоке((

Ну как можно так нагло урезать канал объясните пожалуйста??Лохотрон и притом ничего им в судебном порядке даже не докажешь(((

Ростелеком МРФ "Урал"
U-tel: нам плевать на наших абонентов

Вот читаю отзывы о этом "суер" провайдере U-tel и хочу рассказать свою историю. Я живу далеко на севере и мой город является самой последней точки интернет магистрали от U-tel, следовательно получаю интернет просто неуважительного качества. Пинг 600-1000мс. Скорость скачивания падает до 12-14 КБ/сек.(Dial-up и то быстрее), тех поддержка - это 3 человека, которые лишь получают свою зарплату, а сами ничего не могут сделать, так всё делается в Екатеринбурге. Статистистика явно сделана дибилами и для дибилов. А главное цена, у меня самый дорогой тариф из "небезлимитных" - 1200р. (800мб. траффика и по 1,5р. каждый следующий мб). Есть тарифы с ценой мегабайта еще выше, до 3р. Единственных два безлимитных тарифа на 64 и 128 Кбит/с за 2000 и 3000р. соответственно. Сомневаюсь, что в моих краях кто-либо бы пользовался этим интернетом, но проблема вся в том, что это единственный провайдер, проще говоря монополист.

Виталий
21.01.2009 в 13:27
г. Надым
Farlep (Vega)
УЖАС

УЖАСНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ! КРАЙНЕГО НЕ НАЙДЕШЬ! Целый месяц подключаем услугу BGP, это стоит больших нервов добиться результата от персонала Фарлепа, как от тех поддержки, так и от менеджера. Обслуживание ужасное, это перекрывает все положительные впечатления от качества, поэтому за качество ставлю тоже минус.

Акадо

Частые проблемы с доступом. Низкая скорость даже на самом дорогом тарифе. В абонентскую службу с первого раза не дозвониться. Совершенно не подходит для игр по сети - для PlayStation 3...

Сергей
21.01.2009 в 14:07
г. Москва
City Com, Ltd.
Самый ужасный провайдер в городе

Ужасно, обещают и собирают деньги за одну скорость, на самом деле она намного меньше. Обратная связь (выяснить проблему, позвонить) не работает в выходные дни. Самое ужасное, что инет пропал в 31 декабря и до 8 января так никто это проблему не устранил, они все ушли отдыхать!!! Ужасная компания!

Тимур
21.01.2009 в 14:24
г. Kaзань
Сеть "Смайл"

Отличная сеть, все нравится. Единственый минус, то что на безлемитах скорость доступа в локальной сети, равна скорости в интернете

Домашний Интернет от МТС

УТК как провайдер мертвый, в тех поддержке вечно ссылаются на не исправность компьютера, а у самих в сети какие то косяки один раз 40 минут с тех поддержкой не могли зайти в инет и так и сяк, оказалось у них разрыв кабеля))