Курган

Дом ру пипец

Пришел к нам дом ру. И все... скорости нет, пинга тоже и это постоянно. Самый худший провайдер. Звонки в службу поддержки результата не приносят.

sss , 09.09.2012 в 19:49

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Стабильный безпроблемный провайдер. Интернет за год падал два раза: первый раз на 13 минут, второй раз на 6. В поддержке работают интересные люди, с которыми можно поболтать.

Аноним , 09.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Когда был провайдер SVOЁ - было приемлемое качество и скорость, теперь же - отвратительное и то и другое. Всерьез задумался о смене провайдера!(

Олег , 09.09.2012 в 20:40

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Об иркнете

Очень недоволен данным провайдером. Скорость ниже заявленной в 10 раз на протяжении нескольких месяцев, думаю менять провайдера. При заявленной 10 мб/c имею в среднем 1 мб/с.

Константин , 09.09.2012 в 20:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

При заявленной скорости не меньше 8 Мбит/с, даже в час пик,замеры показывают 2-3 Мбит/с.Это ваще никуда не годится!Надо так и говорить, что такая скорость возможна только в 3 часа ночи(и то иногда)!

Роман , 09.09.2012 в 20:56

Информация о провайдере SkyLink #

мегафон, скайлинк, мтс

Перебрал всех по максимальным тарифам - все сплошной обман. Представьте, у вас одна розетка а желающих много, а чужих денежек хочется, и все эти конторы подключают абонентов к этой розетке по очереди, т.е такое кольцевое подключение, нужно наращивать мощности - ан нет " вам снижают скорость в зависимости от нагрузки на линии" Т.Е. они продают то, чего у них нет за неплохие бабки, и делят на всех ту малость, которой обладают.. Их всех пора брать за одно место и судить за обман в государственном маштабе, только чего - то я не вижу тех кто наведет там порядок , им тоже денежки наши нужны...!

Геннадий , 09.09.2012 в 20:58

Челябинск

Обман чистой воды!

Не верьте рекламным заголовкам этого провайдера! Жулики и обманщики! С 22-00 до 08-00 скорость обещана до 100 Мбит. "Не обманули, действительно ДО... 5 Мбит....

Алексей , 09.09.2012 в 21:01

Информация о провайдере MTS BY #

Новополоцк

Норм

Лучше конечно стационарный инет от Буфлу,но по стечению обст за неимением нынче дом телефона перешол на 3г модем.Поступил так,симку взял новую онли для инета и отсл проще,так как абоненки нет,звонить не собираюсь с нее (тариф Легко сказать);модем выдали е303 Хуавей на данный момент 1 из самых лучших в мире в св классе чтобы его не покупать взял по акции за 10 р при помощи подключенного тарифа с названием 3г Лайт как то так,там обонентка в месяц на данный момент около 4,5 к рубл; подкл Гипернет за сутки он сним 5к р,но 1 Мб стоит 1 рубль,и в итоге теже 150к абонентки в месяц + за 1Мб скачанный мной стоит 1 р. Скорость постоянно от 4,5 - 5,7 Мб/с на приеме,отдача 1-1,3 Мб/с. Играю в Айон на руофе + скайп конфу пост собираю,чуть хуже пинг стал чем раньше был при СуперДомоседе. Тореент качает на пост скорости около 700 КБайт/сек,оно же около 5,5 Мб/сек. Прием 100 проц. Ограничений получ по скорости никаких как при Безлимите. Спс форумчанам Байнета,которые отписывали примерную схему комплектации 3г инета по выше описанной схеме.

Николай , 09.09.2012 в 21:21

Информация о провайдере MTS RU #

Усть-Илимск

я использую 3G модем компании МТС. Люди, если кто-нибудь, когда-нибудь захочет имея интернет остаться без него в самый интересный момент, то смело берите услугу компании МТС. Лучше без интернета совсем, чем вот такое Г... Нервы просто не выдерживают.

вячеслав , 09.09.2012 в 21:22

Здравствуйте.
Вячеслав, будем признательны, если отправите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отвратительная работа провайдера

Я плачу за скорость до 25Мбит/с днем и до 30Мбит/с ночью -450руб, а вместо этого получаю 0,58Мбит/с!: Вы считаете это нормальным?(

Аноним , 09.09.2012 в 21:23