плохая скорость

вместо скорости 8 мегабит в сек дали скорость

200килобит в сек, то есть в 40 раз меньше, при этом дозвониться было нельзя узнать причину.

ирина , 09.09.2012 в 18:40

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Плохо или Хорошо

подключил 3 месяца назад, вроде бы ничего, но бывают дисконекты... до тех поддержки дозваниваюсь за 30 минут, скорость то 5 мб то 10 мб больше не бывает наверное надо подключить дом ру!

Алекс , 09.09.2012 в 19:05

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Ижевск

Просто прекрасно

За небольшую цену получаю высокую скорость. Провисает очень редко. Около раза-двух в год. Из недостатков могу отметить только плохо развитую внутреннюю сеть. Кроме хаба и ip-tv ничего толкового нету...Сейчас провайдера кто-то купил, скорость часто падает. Но, надеюсь, это временно.

Аноним , 09.09.2012 в 19:34

Информация о провайдере kapstroytelekom #

Красногорск

Хуже не бывает!

Самый отстойный провайдер в мире. Поддержки нет, скорость в 10 раз ниже. Любая справка/услуга - платная и в течении 3-5 дней)

Petr , 09.09.2012 в 19:44

Курган

Дом ру пипец

Пришел к нам дом ру. И все... скорости нет, пинга тоже и это постоянно. Самый худший провайдер. Звонки в службу поддержки результата не приносят.

sss , 09.09.2012 в 19:49

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Стабильный безпроблемный провайдер. Интернет за год падал два раза: первый раз на 13 минут, второй раз на 6. В поддержке работают интересные люди, с которыми можно поболтать.

Аноним , 09.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Когда был провайдер SVOЁ - было приемлемое качество и скорость, теперь же - отвратительное и то и другое. Всерьез задумался о смене провайдера!(

Олег , 09.09.2012 в 20:40

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Об иркнете

Очень недоволен данным провайдером. Скорость ниже заявленной в 10 раз на протяжении нескольких месяцев, думаю менять провайдера. При заявленной 10 мб/c имею в среднем 1 мб/с.

Константин , 09.09.2012 в 20:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

При заявленной скорости не меньше 8 Мбит/с, даже в час пик,замеры показывают 2-3 Мбит/с.Это ваще никуда не годится!Надо так и говорить, что такая скорость возможна только в 3 часа ночи(и то иногда)!

Роман , 09.09.2012 в 20:56

Информация о провайдере SkyLink #

мегафон, скайлинк, мтс

Перебрал всех по максимальным тарифам - все сплошной обман. Представьте, у вас одна розетка а желающих много, а чужих денежек хочется, и все эти конторы подключают абонентов к этой розетке по очереди, т.е такое кольцевое подключение, нужно наращивать мощности - ан нет " вам снижают скорость в зависимости от нагрузки на линии" Т.Е. они продают то, чего у них нет за неплохие бабки, и делят на всех ту малость, которой обладают.. Их всех пора брать за одно место и судить за обман в государственном маштабе, только чего - то я не вижу тех кто наведет там порядок , им тоже денежки наши нужны...!

Геннадий , 09.09.2012 в 20:58