Antenna-Garant Ltd.

Целый год было все хорошо. В начале лета начались проблемы со скоростью, при заявленной до 36-ти реально было 5-7-редко 10. Чего только не делал, и уже совсем собрался идти к другому провайдеру, но все таки вызвал мастера. Пришел вечером дяденька, повозился минут 15. "У вас все нормально, будем смотреть подъезд, завтра". На следующий день он мне позвонил (!) подробно рассказал, что в подъезде был поврежден кабель, они его поменяли, и если мне удобно, он после обеда зайдет убедиться (!), что у меня все нормально. Зашел, убедился. "Сколько?" говорю. "Ничего не надо, это же не у вас, а в подъезде". Вечером сосед мне с восторгом начал рассказывать, что "Антенна" наконец-то исправилась, стала нормальной скорость и т.д.

Т.е. мы все лето всем подъездом ругали провайдера,и никто не догадался сделать заявку и вызвать ремонтников...

Теперь все по прежнему- скорость соответствует, проблем нет.

Сергей , 11.09.2012 в 09:11

все отлично

все отлично, я радуюсь. скорость соответствует заявленной пинг нормальный, лаги бывают но быстро заканчиваются.

Death Angel , 11.09.2012 в 09:54

Супер

Москва, р-он "Бибирево".

Проблем абсолютно нет. Скорость полностью соответствует заявленной. Забыл что такое лаги, потери пакетов и другие "вкусности". Даже и не помню телефон саппорта-настолько все работает нормально. Плюс- то что списание посуточно. И еще один Плюс-новые тарифы.

Минусов нет и надеюсь не будет. Единственное, что настораживает, это поглощение Онлайма Ростелекомом. Но надеемся на лучшее.

Дмитрий , 11.09.2012 в 10:39

Отлично!

Отлично и стабильно! За год пользования услугами - ни разу не пришлось обращаться в техподдержку. Ни у одного провайдера которыми до этого пользовался такого не было. Ни обрывов связи, ни тупняка при открытии сайтов, ни рассыпания или торможения картинки у ТВ - словом инет есть просто как электричество в розетке.

Андрей , 11.09.2012 в 11:04

Начхать на нас

Плачу 900 руб в месяц,а интернет что есть,что нету.В тех поддержки говорю, что большой пинг, страницы не грузятся,а мне в ответ: переставьте драйвера модема или проверьте модем, в общем ищут любую причину только не в себе.В общем нужно нам объединяться да подавать иск в суд.

Геннадий , 11.09.2012 в 11:08

Нормально

Нормальный провайдер, один единственный в нашем районе, скорость более менее но стоит от 1000р в месяц абонентка.

вадим , 11.09.2012 в 12:32

Русич, Пазл, Эльф... колхозные провайдеры.

Билайн и только Билайн. Московский провайдер (бывшая Корбина).В России лучше все равно нет. Белгород колхоз, поэтому Билайн здесь представлен слабо - нет ТВ. А вот их инет лучший в этом в колхозе.

Виктор , 11.09.2012 в 12:44

Часто пропадает

Отвратительно, вот слово которое вызывает Ирнэт. Причем все, и скорость, которая отличается от заявленной в сто раз, и качество соединения ( в месяц 2-3 дня стабильно не работает), и качество обслуживания и тех. поддержки ( по телефону врут и путаются). Вообщем не подключайте этого провайдера. Мой номер договора 40888, это чтобы не говорили , что конкуренты злобствуют.

Владислав , 11.09.2012 в 13:14

"Отличное" тех. обслуживание

Еще весной в прошлом году вызвали специалистов Ютел, причиной вызова была неполадка в соединении. Они как полагается пришли, что-то посмотрели в щитке и ушли, обещали вернутся на следующий день. С тех пор прошло уже полтора года. На повторные вызовы отвечают "ждите".

Георгий , 11.09.2012 в 13:25

Позор

Скорость интернета очень низкая, цены заламывают, хотя чему удивляться ведь это монополист в беларуси, и пока у нас есть "батька" ничего не изменится. Радует только одно: в последнее время стало более реально дозвониться в тех. поддержку. ИМХО бафлай ака белтелеком это худший провайдер.

Аноним , 11.09.2012 в 13:46