Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Бахчисарай

Интернет работает стабильно, но если мой тариф 100 Мбит/с, то скорость не поднимается выше 50 Мбит/с

Так же проблемы со службой поддержки... По телефону очень очень редко можно дозвониться, а через сайт, или форум, или соц сети ответа можно ждать от двух дней до вечности!

Виталий , 09.09.2012 в 11:25

Информация о провайдере HORS-TELECOM #

Могилев-Подольский

Отлично !

Хорошее качество, перебои бывают очень редко. Скорость отличная даже бывает выше заявленной.

1 проблема нельзя заказать выделенный IP. А в общем 5+ ! всем советую

Андрей , 09.09.2012 в 11:29

Тула

Отлично

Тариф: Ускорение 3 NEO. Скорость 36Мбит/сек всё отлично :)Просто вовремя меняйте тариф на более новый.

Дмитрий , 09.09.2012 в 12:20

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

AVICOM

Сначало подключился к DOM.ru первый месяц нарадоваться не мог из обещанных 20 метров ровно столько и было и днем и вечером, но потом ужас 300 килобит максимум, что за?

про кабельное вобще молчу из обещанных 62 каналов всего 60 (да не показатель но все же не соответствуют своим словам)показывают вроде нормально, но нет тематической разграниченности между каналами (меня лично это напрягало)и каналы между собой (т.е. частоты трансляции) меняют постоянно (вобще бесило)

Попробовал переподключится к AVICOM кабельное на много лучше чем у DOM.ru (и показывает и т.д.) да тарифы на интернет у них подороже, но по крайне мере что они обещают то и дают и не бросают пыль в глаза лишь бы подключились!

Слава , 09.09.2012 в 12:42

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

Как качает мой интернет

Интернет [ЦЕНЗУРА] наверное буду отключаться и перейду на сибирские сети или дом.ру .Интернет не реагирует на мои запросы и медленно качает хотя по началу меня всё устраивала этот интернет у меня уже 3 год и он с каждым годом становиться всё хуже и хуже !

Роман , 09.09.2012 в 13:01

Нахальный билайн

У меня дома билайн проводной, и я уже исстрадалась ждать какого-нибудь другого провайдера для нашего района. Раз по 100 на дню "выбивает" связь и приходится перезапускать инет. А бывает совсем по несколько дней не фурычит - в тех.поддержке же мне как дурочке твердят, что все в порядке...однако, по прошествии пары дней вдруг само по себе все начинает работать! то ли они обнаглели, то ли привидения в моей квартире завелись!!! :)

irina , 09.09.2012 в 13:20

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Позор Белоруссии!

Скорость низкая на сегодняшний день! другие провайдеры уже за такую стоимость предоставляют минимум в 2-15 раз большую скорость!

а насчет скорости 110 кб/сек то это реальная скорость а не заявленная! и то что вы видите заветные мегабайты в секунду, это не отображает реальной скорости.

"У меня всё чин чинарём" - попробуй скачай с своими 2 мб/сек интернетом файл который весит 20 мб за 10 секунд. и ты поймешь что лoпухнyлся когда увидишь скорость 210-250 кб/сек.

дисконекты случаются иногда(не реже чем 1 раз в 3 дня)

скорость отдачи пapшивaя у всех тарифов(50-60 кб/сек у всех домоседов)

буфло может сравниться только с худшими провайдерами "вoришкaми".

и то что это "лучший" интернет в Белоруссии факт, потому что ДРУГОГО НЕТУ ЕЩЕ!

с радостью ушел бы к другому провайдеру если бы таковой был в нашей стране! а так приходиться сидеть на этом гомне.

советую посмотреть провайдеров в Украине, России, Германии, и других стран и вы поймете какое гoвно нам впаривает ByFly благодаря своему положению(один на всю страну или монополист в своей сфере проще говоря).

и как такой интернет может называться высокоскоростным, широкополосным!

мало того выпендрежа больше чем дела, практически не повышают скорость, а если и повысят раз в 2-5 лет то такой выпендреж устроят что вся Беларусь узнает и не только!

в личном кабинете практически никаких возможностей дополнительных... у некоторых других провайдеров можно раз в месяц воспользоваться бонусом одним(временное ускорение, снятие лимита на трафик, и др.), у БуФло из бонусов только обещанный платеж на 3 дня! можно конечно блокировку поставить если нельзя то платную блокировку...

в итоге интернет от ByFly не стоит даже половины тех денег которые мы каждый месяц платим. а других провайдеров нет, именно поэтому приходится сидеть и ждать годами когда что нибудь новое сделают, а они там покупают за наши деньги новые машины, квартиры и лишь иногда, чуть вложат в дело чтобы сделать вид будто они улучшают интернет...

это мое мнение про Белорусский, запущенный интернет.

Андрей , 09.09.2012 в 13:50

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Очень рад!

Плачу 500 руб в месяц скорость 25мбит/с.

Заявлено 30мбит/с, ну 5мбит это фигня!

Пользуются 3 компа(ноута) стоит роутер, все ок

Раньше был модем не больше 3мбит/с, а сейчас все ок!

Олег , 09.09.2012 в 14:17

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Все чин чинарем

На этом провайдере 2 года. Подключился именно к нему в свое время просто потому что там работают знакомые. И вопросов нет. Сбои редкие и устраняют быстро. Единственное что мешает это ихний авторизатор. Перед подключением к интернету его надо запускать.

Maxim , 09.09.2012 в 14:19

Оренбург

Что за ужас, интернет работал нормально грузилось нормально всё скорость скачивания 150кб/с, а теперь стало 10кб/с. Страницы долго грузятся!!!Ну нету просто скорости я прошу сделайте нормальную скорость которая была

Никита , 09.09.2012 в 15:05