Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

При заявленной скорости не меньше 8 Мбит/с, даже в час пик,замеры показывают 2-3 Мбит/с.Это ваще никуда не годится!Надо так и говорить, что такая скорость возможна только в 3 часа ночи(и то иногда)!

Роман , 09.09.2012 в 20:56

Информация о провайдере SkyLink #

мегафон, скайлинк, мтс

Перебрал всех по максимальным тарифам - все сплошной обман. Представьте, у вас одна розетка а желающих много, а чужих денежек хочется, и все эти конторы подключают абонентов к этой розетке по очереди, т.е такое кольцевое подключение, нужно наращивать мощности - ан нет " вам снижают скорость в зависимости от нагрузки на линии" Т.Е. они продают то, чего у них нет за неплохие бабки, и делят на всех ту малость, которой обладают.. Их всех пора брать за одно место и судить за обман в государственном маштабе, только чего - то я не вижу тех кто наведет там порядок , им тоже денежки наши нужны...!

Геннадий , 09.09.2012 в 20:58

Челябинск

Обман чистой воды!

Не верьте рекламным заголовкам этого провайдера! Жулики и обманщики! С 22-00 до 08-00 скорость обещана до 100 Мбит. "Не обманули, действительно ДО... 5 Мбит....

Алексей , 09.09.2012 в 21:01

Информация о провайдере MTS BY #

Новополоцк

Норм

Лучше конечно стационарный инет от Буфлу,но по стечению обст за неимением нынче дом телефона перешол на 3г модем.Поступил так,симку взял новую онли для инета и отсл проще,так как абоненки нет,звонить не собираюсь с нее (тариф Легко сказать);модем выдали е303 Хуавей на данный момент 1 из самых лучших в мире в св классе чтобы его не покупать взял по акции за 10 р при помощи подключенного тарифа с названием 3г Лайт как то так,там обонентка в месяц на данный момент около 4,5 к рубл; подкл Гипернет за сутки он сним 5к р,но 1 Мб стоит 1 рубль,и в итоге теже 150к абонентки в месяц + за 1Мб скачанный мной стоит 1 р. Скорость постоянно от 4,5 - 5,7 Мб/с на приеме,отдача 1-1,3 Мб/с. Играю в Айон на руофе + скайп конфу пост собираю,чуть хуже пинг стал чем раньше был при СуперДомоседе. Тореент качает на пост скорости около 700 КБайт/сек,оно же около 5,5 Мб/сек. Прием 100 проц. Ограничений получ по скорости никаких как при Безлимите. Спс форумчанам Байнета,которые отписывали примерную схему комплектации 3г инета по выше описанной схеме.

Николай , 09.09.2012 в 21:21

Информация о провайдере MTS RU #

Усть-Илимск

я использую 3G модем компании МТС. Люди, если кто-нибудь, когда-нибудь захочет имея интернет остаться без него в самый интересный момент, то смело берите услугу компании МТС. Лучше без интернета совсем, чем вот такое Г... Нервы просто не выдерживают.

вячеслав , 09.09.2012 в 21:22

Здравствуйте.
Вячеслав, будем признательны, если отправите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отвратительная работа провайдера

Я плачу за скорость до 25Мбит/с днем и до 30Мбит/с ночью -450руб, а вместо этого получаю 0,58Мбит/с!: Вы считаете это нормальным?(

Аноним , 09.09.2012 в 21:23

Кривой Рог

Укртелеком

Уже 4 года вместе мне всё нравится. Если что то не так -звоню оператору и проблемы всегда решают вежливо и профессионально. Спасибо!

Сергей , 09.09.2012 в 21:36

Информация о провайдере OnLime #

Доволен!

Прежде всего спасибо qwerty. Если бы не их ужасный сервис, то я бы никогда не подключился к ONLIME.

В начале у меня был Стрим - ничего плохого не скажу. Ушел потому, что из-за телефонной линии тариф в 10мбит был по факту 6-7 мбит. Отношение к клиентам правильное, но технической возможности нет(подключался по DSl).

перешел на qwety. Эти ребята просто уникумы. около трех недель мучений. Тут жалуются, что скорость не по тарифу, а у меня просто интернета не было порой. Итог: потраченные нервы, около 2 -3 тыс. руб., т.к. по глупости подключился по акции и заплатил наперед. Служба поддержки вежливо сказала, что деньги не вернет и давайте вы у нас все-таки останетесь, а мы будем за ваш счет экспериментировать с вашими нервами. На что я сказал, что более не минуты на них не потрачу и плевать на деньги.

Далее подключил ONLIME. Как швейцарские часы. не знаю даже телефон службы поддержки (оценку дал 5, чтобы не портить общий балл. Обращался один раз за подключением и все). Замерял на speedtest - все по тарифу, а самое главное я не беспокоюсь, что по приходу домой буду 1,5 - 2 часа висеть на телефоне с клиентской службой, чтобы письмо отправить по электронной почте.

Спасибо ONLIME за качественную услугу.

Garres , 09.09.2012 в 21:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

у меня тоже, подключил по акции тариф звезда, до этого был тариф форсаж через адсл модем, сначала сразу после подключения все было норм. а теперь ролики на ютубе все тормозят даже с разрешением 360. на форсаже через модем тормозили очень редко. в техподдержке отмазываются что мол проверьте комп. подключил новый ноут - то же самое. уйду на дом ру. у них вроде сервис получше. да и скорость 50мбит/сек за те же 750р.

влад , 09.09.2012 в 22:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Последние 3 недели- это просто ужас.

Обещанная скорость- 80 Мбит, но уже 3 недели у Киевстара технические проблемы в вечернее время и скорость не доходит и до 10. При этом сначала они должны были решить эту проблему до 7 числа, но "вдруг обнаружили ,что очень сложная неисправность и пообещали наладить до 14. А вот перерасчет они сделать не смогут".

Lady Cat , 09.09.2012 в 23:31