Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Даже не думайте

Если у кого возникали мысли подключиться к мультинексу-не вздумайте ! Пользовался несколько лет, заявленной скорости не давали, но было терпимо, последний месяц инета просто нет, скорость приема 0,07 Мбит, про службу поддержки написано много, но сейчас ее вообще нет, один номер не существует, второй после рекламы сбрасывается, на третьем вечная музыка, звонить некому. В общем одна вечная неполадка, сдулся мультинекс, после слияния с МТС, очень жаль...

Алексей , 10.09.2012 в 16:04

Информация о провайдере NETBYNET #

обещали 50 мегабит в секунду

вот вам и скорость... купил 50 мегабит в секунду, а показывают всего 10 ) Хотя мне провайдер нравится. хороший, стабильный. Район ЮАО Зябликово и Орехово-БОрисово

Илья , 10.09.2012 в 16:18

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

тариф - "атака", заявлены 24Мбит/с. В действительности 1,5Мбит/с, максимум 5,5мбит/с...

чет о ваще хреново стало с инетом у ис (

Владимир , 10.09.2012 в 16:39

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Просто тупо обманывают людей.

Заявленную скорость держат первые 2 недели, после чего жестоко режут. У моих знакомых точь-в-точь так же. Заявлено 4-6 мб/с, по факту 400кб ! Просто обманывают людей. Предъявляешь им по телефону, они, мол у вас с компом что-то... и все. Поддержка отвратительная.

Валерий , 10.09.2012 в 16:51

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший который я знаю, а знаю многих.

Скорость 100мбит/сек + 46 каналов бесплатно( так как каждый месяц 15 бонусных грн. и их можно потратить на кабельное). В торренте скорость до 11 мегабайт в сек, полтора года без глюков, с момента подключения+полностью бесплатное подключение. В месяц плачу 75 грн, как для такого качества это рай.

Максим , 10.09.2012 в 17:51

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отлично

Подключил 50мб/c + цифровое + кабельное. Всё работает отлично, скорость равна заявленной. После вебстрима - рай.

Alexey , 10.09.2012 в 17:59

Сорочинск

Плохая скорость

скорость плохая даже очень плохая нимогу ничего ни посмотреть ни скачать, надо менять подключение например на домашнее,один раз отдать деньги и не мучиться.Раньше примерно месяца два назад мегафон мне нравился скорость была хорошая,а сейчас как будто подменили.Что произошло? звонил оператору толку нет.

Павел , 10.09.2012 в 18:18

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

скорость не соответствует обещанной вместо 100 мб реально есть только 45, а в общем претензий нет, интернет не прерывается

олег , 10.09.2012 в 18:18

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Все ок

Пользуюсь нетом с 98 - го года, хомяка (Датагруп) тогда и в природе не было, у каждого провайдера свои проблеммы (последнее время года 3-4 на хомнете) если сравнивать со всеми другими они лучшие.

Gleb , 10.09.2012 в 19:34

Калининград

Скорость ужас

Отвратительная работа Билайн! Скорость интернета катастрофически низка. Услуги дорогие. Не доволен. Держусь из-за того что к этому номер все инет ресурсы привязаны.

Рамис , 10.09.2012 в 19:57